Регистрация | Вход
Блоги
Блог ЭрИкса
Блог Зокка
Блог Ренегата
Twitter
Наша Копилка
WMR - R387430436985
WMZ - Z180769577881
Статистика



Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
Brownie
Главная » 2013 » Август » 15 » В онгоинге №1 - Infinity
В онгоинге №1 - Infinity
16:08

Вы устали от эвентов в комиксах? Глупые и бессмысленные, как AvX и Flashpoint, и просто унылые, как Fear Itself и Age of Ultron, они давно всем надоели, но издательства стабильно вываливают новые МЕГАСОБЫТИЯ, ПОСЛЕ КОТОРЫХ ВСЕЛЕННАЯ ИЗМЕНИТСЯ НАВСЕГДА. А в итоге все заканчивается тем, что у Супермена больше нет красных трусов и Лоис Лэйн, а Бэтмен погряз в бесконечных кроссоверах. Максимум, чего можно ждать - откат статус-кво вселенной на пару эвентов назад, как было с AvX. Но слава Джону Хикману, Infinity не из их числа. 

По хорошему, все начинается еще в Avengers, где ведется набор новых рекрутов в команду, и читателя знакомят с новыми персонажами Бездной и Экс-Нихило, Садовниками из космической расы Строителей, и New Avengers, которые по сути своей Новые Иллюминаты, где им пришлось уничтожить целый мир для спасения своего. 

Итак, Мстители получают сигнал помощи с другого края Вселенной. Алефы, роботы Строителей, и Садовники восстали против Строителей, и уничтожают один мир за другим. Мстители отправляются на помощь в полном составе. Тем временем Танос собирает некую дань с разных планет при помощи своих шпионов. Один из шпионов пытается найти что-то в сознании Черного Грома, но ему это не удается. Но Танос узнает другую важную новость - Мстителей нет на Земле, и теперь планета беззащитна...

Раньше космос Марвел плохо дружил с земной её частью. Этот эвент призван объединить в глазах читателей, и у него есть все задатки для этого. Впечатляющий сюжет - Джон Хикман мастер длинных и запутанных эпопей, отличный рисунок - Джим Чёнг напоминает Стюарта Иммонена и Оливье Койпела одновременно. Я буду следить за Infinity, так как комикс уже по первому номеру выглядит лучше, чем предыдущие события Марвел и текущее событие ДиСИ - Trinity War, о котором я тоже расскажу. А этому номеру я поставлю 10/10.
Категория: Блог Ренегата | Просмотров: 2260 | Добавил: Кеннель-Ренегат | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]