Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Герои и Злодеи » Дакен (Daken) (Биография Дакена)
Дакен (Daken)
RandmaxДата: Пятница, 26.06.2009, 12:18 | Сообщение # 1
Fantastic
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Награды: 6
Репутация: 31
Статус: Offline

Настоящее имя: Акихиро.
Прозвище: Дакен (Daken).
Вес: 76 кг.
Рост: 5 футов 9 дюймов.
Цвет глаз: голубой.
Цвет волос: черный.
Появление в комиксах: Wolverine: Origins, Dark Wolverine.
Родители: Джеймс Хоулетт (Росомаха) (отец), Итсу (мать, покойная).
Групповая принадлежность: Темные Мстители.
Навыки: Дакен оказался превосходным мастером рукопашного боя. Когда то его обучал Кибер, который признал, что Дакен превосходит его. Дакен подтвердил это утверждение, одновременно сражаясь с Росомахой и Дэдпулом. Огромная доля успеха, однако, приписывается его способности выделять феромоны, которые воздействуют на восприятие и эмоциональное состояние других.Это дает ему огромное преимущество в боевых ситуациях.
Способности: Излечивающий фактор регенерации, сверхчеловечески обостренные чувства, сверхчеловеческая стойкость (выносливость), сверхчеловеческие рефлексы, выдвигающиеся костяные когти, контролируемые феромоны.
Биография: Дакен – сын Росомахи и его японской жены Итсу. В 1946 году, на последнем месяце беременности, Итсу была убита Зимним Солдатом при попытке помочь Росомахе. После смерти Итсу, Ромулус (одетый в длинное непроницаемое пальто для сокрытия своей личности), забрал ребенка, вырезав его из утробы матери и оставив ее тело. Ребенок выжил в этом ужасном случае, благодаря исцеляющему фактору, унаследованному от отца.
Ромулус оставил ребенка у дверей Акихиры и Натсуми – молодой, богатой, традиционной японской пары. Они восприняли появление ребенка как ответ на их молитвы и воспитали как своего собственного. Хотя его и назвали Акихиро, в честь отца, однако слуги и другие семьи провинции за спиной обращались к нему Дакен («собака-бастард (незаконнорожденный)»), намекая на пятно на происхождении. Когда Акихиро подрастал, он часто становился объектом насмешек других мальчиков деревни. Столь резкое обращение все эти годы привело к тому, что он стал очень холоден со всеми, исключая отца.В один прекрасный день Натсуми призналась Акихире, что она никогда не любила их усыновленного ребенка и что, наконец, после долгих лет молитв, она забеременнела. Акихира подслушал это и начал планировать заговор. Примерно в 1957 году, после рождения ребенка, Акихира сообщил матери, что она сама убила своего ребенка. Акихира-отец пришел в ярость и отказался от него, на что Акихира так же в ярости ответил, что «Акихира» никогда не было его настоящим именем. Внезапно появилась Натсуми, которая попыталась проколоть Дакена мечом, что вызвало пробуждение его сил мутанта. Взмахом руки он случайно пропорол Натсуми когтями, появившимися из руки. Акихира так и не смог заставить себя причинить вред сыну и, вместо этого, совершил самоубийство. Именно в это время мальчику впервые появляется Ромулус, сообщая, что он является тем, чем мальчик станет со временем.
Ромулус выслал Дакена в тренировочный лагерь в Канаде, в тот самый лагерь, где примерно сорок лет назад тренировался Росомаха. Дакена даже тренировал тот же человек, что и тренировал его отца – Силас Барр – который позднее станет наемником по кличке Кибер. Барр тренировал Дакена в течение двух лет, после чего Дакен пропал без вести. На его поиски были высланы две поисковые группы, однако Дакен, по воле Ромулуса, неожиданно появился в лагере и убил всех, на кого натолкнулся, прежде чем схватился с Барром. Во время их драки Дакен показал то, что Ромулус описал как способность изменять эмоциональное состояние человека.
Дакен использовал эту способность, чтобы привести Барра в хорошее настроение, а затем воспользовался этим, выпуская первую кровь своими когтями. Барр, однако, быстро пришел в себя, и вскоре Дакен обнаружил себя лежащим на земле. Барр направил револьвер на поверженного Дакена и приготовился убить своего студента. Однако Дакен неожиданно оказался позади Барра с револьвером и разрядил его в Барра. Когда Дакен собирался прикончить тренера, появился Ромулус и остановил его, сообщив, что у него свои планы на Барра, перед чем уточнил у Барра, слышал ли тот когда-нибудь про Адамантиум.
Несколько лет спустя Ромулус сообщил Дакену, что его отец все еще жив, одновременно солгав, что именно Росомаха убил Итсу с Дакеном в животе. Ромулус сообщил Дакену, что Росомаха испугался того, чем может стать Дакен. Эта ложь посеяла семена мести в Дакене, и Ромулус тщательно поддерживал это многие годы.
После этого Дакен и Росомаха встретились впервые. Замаскированный под агента Щ.И.Т.а, Дакен нанес жестокий удар Дум Дум Дугану, прежде чем столкнуться со своим заключенным в тюрьму отцом, пропоров ему живот и оставив умирать окровавленного на полу, как и была оставлена его собственная мать много лет назад. Так же Дакен «помог» отцу сбежать из Щ.И.Т.а, однако сделал это не от особой доброжелательности.
Затем Дакен прибывает в Берлин, к женщине, с которой он безжалостно играл. Он заставил ее поверить, что он специально обманывал ее с мужчиной, которого планировал убить ради его пасспорта. Это была неправда. Зная, что она может выпить целую бутылку бургунского, он отравил вино, убивая ее. Собираясь всего лишь зачистить все концы, которые бы указывали на его преступления, он сознательно выбрал убийство этой женщины в особо садистской манере.
Во время прогулки по улицам Потстдама, Германия, с Дакеном связался анонимный посыльный, который напомнил ему об «окончательной цели» его недовольного хозяина. Дакен уничтожил посыльного чтобы снова и снова скрыть следы своего местопребывания. Позднее он оказался на поезде в Брюссель, наблюдая за отцом в соседней украденной машине. После этого он получил телефонный звонок от неизвестного «друга» (которым являлся возрожденный Кибер), который подтвердил направление его отца.
Дакен завлек отца в банковское хранилище в Брюсселе, где находился синтезатор карбонадиума, втянул его в кровавую драку, в которой продемонстрировал величайшее мастерство борьбы, скорости и проворства, схожие с отцовскими. Вскоре, однако, драка была прервана Кибером (Силас Барром), боевым преподавателем Дакена ранее. Кибер бросил Дакену вызов в надежде, что его лучший студент таким образом выведет его на своего так называемого «хозяина». Проигрывая драку из-за превосходящей силы и неуязвимости к повреждениям своего бывшего учителя, Дакен отказался от боя и сбежал, оставив отца и учителя разбираться друг с другом. Позже он вернулся к хозяину и был предупрежден об избегании прямых конфронтаций с отцом.
Дакен появился снова и неожиданно, прерывая диалог между Дэдпулом и отцом, который свисал на веревках и цепях над бассейном с водой. Дакен отрезал Дэдпулу левую руку, прежде чем тот смог потянуть рычаг, который бы сбросил Росомаху в воду. Он быстро, прежде чем Дэдпул очнулся, сам потянул рычаг. В процессе драки с Дэдпулом Дакен швырнул две гранаты в бассейн, взрыв вынес Росомаху из воды. Он также отрезал вторую руку Дэдпула и оставил его с глубокими разрезами в животе.
Затем Дакен был атакован отцом только для того, чтобы получить выстрел сзади в голову от Винтер Солджер(Зимнего Солдата). Он не мог ожидать,что Росомаха попросит сконструировать три пули из карбонадиума и отдаст их Солдату, чтобы тот вывел из строя Дакена, так как карбонадиум резко уменьшает скорость регенерации.
Логан показал Дакену, что он сам позволил Дэдпулу захватить себя в надежде вытянуть Дакена. Затем он аккуратно взял Дакена на руки и вынес со склада, однако перед этим поговорил с Дэдпулом, который был в сознании, но не мог двигаться после драки с Дакеном. Росомаха попросил Дэдпула не воспринимать это как личое, однако предупредил, чтобы тот не вздумал следовать за ним снова, потому что в следующий раз тот убьет его.
Дакен пришел в сознание в какой-то пещере в Японии, где обнаружил себя в компании останков людей, использованных в опытах Оружия-Икс. Оказалось, что Росомаха охранял эти предметы ранее, затем разрушил пещеру, взорвав ее. Все объекты экспериментов Оружия-Икс считались уничтоженными, однако на самом деле это было не так. Дакен очнулся и запаниковал. Дакен убил множество людей перед тем, как узнать у Росомахи, кто он и что случилось, потеряв большую часть памяти, точно также, как и его отец в прошлом. Однако его выследили Себастьян Шоу и Мисс Синистер, которые помогли ему восстановить память. Он узнал правду о смерти Итсу. Планируя добраться до секретов Кибера, Дакен присоединился к отцу с целью отомстить Ромулусу. Однако судя по всему Дакен просто предал Росомаху Киберу. После того, как он узнал секреты Кибера, Дакен убил Кибера и оставил его тело Росомахе.

Норман Осборн собрал новую группу, которую назвал Новые Мстители, Дакен стал одним из ее членов. Дакен согласился участвовать в Темных Мстителях, чтобы достать Циклопа и заставить его отдать лезвие Мурамасы. Он взял себе прозвище Росомаха и какое-то время носил костюм как у отца, в коричневых тонах. Циклоп увидел его и планировал убить лезвием Мурамасы, чтобы сохранить имидж Людей-Икс. Дакен так же присутствовал среди остальных Темных Мстителей во время битвы с демонами Морган Ле Фей.


 
UltimateGoblinДата: Вторник, 26.10.2021, 21:53 | Сообщение # 2
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Ахахаха он булсая целовал lol

ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
karambambuchaДата: Среда, 27.10.2021, 15:01 | Сообщение # 3
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5257
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline
Вот он, настоящий мужик! А вы и дальше любите своих Росомах...


It's time.
 
CodmasterДата: Среда, 27.10.2021, 16:16 | Сообщение # 4
WEAK!
Группа: VIP
Сообщений: 1930
Награды: 8
Репутация: 596
Статус: Offline
Мудакен...


 
UltimateGoblinДата: Среда, 27.10.2021, 17:58 | Сообщение # 5
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
он в попу любит lol lol lol lol lol настоящий гик D D

ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Герои и Злодеи » Дакен (Daken) (Биография Дакена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат