Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Герои и Злодеи » Ганнибал Кинг/Hannibal King
Ганнибал Кинг/Hannibal King
РоршахДата: Вторник, 22.09.2009, 22:50 | Сообщение # 1
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 4325
Награды: 44
Репутация: 119
Статус: Offline

Настоящее имя: Генри Кейгл
Прозвище: Ганнибал Кинг/Hannibal King
Вес: 86, 18 кг.
Рост: 181 см.
Цвет глаз: Карий.
Цвет волос: Брюнет.
Известные родственники: Нету.
Принадлежит групе: Прежде - Ночные Охотники (Nightstalkers), Сыновья Полуночи.
Навыки: Стрельба из пистолета с зажигательными пулями.
Способности: Кинг использует свою способность управлять грызунами, держа крыс как источники информации. Обладает сверхчеловеческой силой и способностью исцелять, может превращаться в туман, но редко использует эти возможности. Он не может управляться лордами вампиров, такими, как Дракула. В целом, обладает силой и слабостями, присущими каждому вампиру.
Биография:

Несколько десятилетий назад, Ганнибал Кинг был частным детективом, который был нанят, чтобы расследовать случай промышленного шпионажа. В то время, как Кинг окружал фабрику, вампир Дикон Фрост вторгся в помещение и убил всех, кто там находился, включая его самого. Он проснулся в морге спустя три дня, уже будучи вампиром.

Испуганный тем, кем он стал, Ганибал сопротивлялся своим приобретенным инстинктам и продолжал работать частным детективом. Кровь, в которой он нуждался, мужчина брал у животных, трупов, обращался в банки крови и плазмы. Полный решимости найти Дикона Фроста, Кинг особенно заинтересовался случаями, в которых фигурировало нечто сверхъестественное, и вскоре встретил Блэйда – охотника на вампиров, который также искал Фроста. Хотя Блэйд инстинктивно ненавидел Кинга за его вампирскую сущность, им пришлось прекратить разногласия, чтобы уничтожить общего врага. Охотнику пришлось примириться с тем, что его напарник – вампир.

После того, как его друг Дуглас Ройс был убит «глазными убийцами», слугами Книги Грехов, Кинг исследовал действия этого культа, и в конечном счете узнал – они служили Дракуле. Когда Дракула пытался заполучить книгу, детектив присоединился к Алой Ведьме и Капитану Марвел, чтобы помочь им не допустить этого. В то же время Доктор Стрендж унес Книгу Грехов из особняка Мстителей.

Кинг предложил свою помощь Блэйду и Франку Дрейку, которые должны были удерживать Дракулу и помочь Доктору Стренджу использовать формулу Монтези из книги – чтобы уничтожить всех вампиров на Земле. Ганнибал Кинг был готов пожертвовать собой, но вместо этого Стрендж был способен сделать его человеком с помощью полного переливания крови.

Кинг продолжил заниматься частными расследованиями вместе с Блэйдом и Дрейком, вскоре основав с ними Ночных Охотников. Но когда формула Монтези слабела, слабела и дружба Кинга с Блэйдом – он пытался вернуться к вампирскому образу жизни.

Во время сражения с лордом Варнэ и Бладстормом (клон Дракулы) вампир и Дрейк остались живы благодаря оружию Дрейка, которое изгоняло бесов. Но его действие слило их с Бладстормом души в одно тело, которое должно было принадлежать Дракуле. Самому вампиру это не очень понравилось и он сумел избавиться от душ двух друзей, которые вернулись в свои тела.

Кинг вернулся к своей основной профессии детектива. В число его недавних расследований входили оказание помощи Брату Вуду, сражение с Блэйдом против Мэри Лэвэо, восстановление Симона Гарта.

Агент ЦРУ Татьяна Штилес наняла Ганибала, чтобы преследовать вампира Нэварро, который украл биологическое оружие; но Нэварро захватил Ганибала, вынуждая его питаться живым человеком, угрожая сделать жертву вампиром. Кинг и Татьяна сумели уничтожить вампира, но Татьяна была смертельно ранена. Она попросила Кинга сделать ее вампиром, чтобы спасти ее, и детектив сдался, забирая вторую человеческую жизнь.

 
ЗоккиДата: Среда, 23.09.2009, 13:42 | Сообщение # 2
Deviant Shemale
Группа: VIP
Сообщений: 14745
Награды: 84
Репутация: 713
Статус: Offline
Хороший дядя

"Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
 
3arienДата: Среда, 30.05.2012, 23:22 | Сообщение # 3
Uncanny
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В фильме у него либо не было смогих способностей, либо их не показали
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Герои и Злодеи » Ганнибал Кинг/Hannibal King
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат