Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Герои и Злодеи » Халк vs Брюс Баннер
Халк vs Брюс Баннер
Кто по-вашему мнению опаснее Халк или Брюс Баннер
1.Халк[ 23 ][54.76%]
2.Баннер[ 7 ][16.67%]
3.Фу, они оба безобидные овечки[ 6 ][14.29%]
4.Одинаково опасны[ 6 ][14.29%]
Всего ответов: 42
MarquisДата: Суббота, 24.10.2009, 20:33 | Сообщение # 16
Marvel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9018
Награды: 79
Репутация: 279
Статус: Offline
Э... Баннера столько разных защитных полей что никто из них не сможет его даже пальцем трогать

З.Ы. Красный Халк (или просто Калк/Rulk) это скорее всего Полковник Таболт



 
РоршахДата: Суббота, 24.10.2009, 20:35 | Сообщение # 17
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 4325
Награды: 44
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (qerwy)
Полковник Таболт

Это который умер?
 
MarquisДата: Суббота, 24.10.2009, 20:46 | Сообщение # 18
Marvel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9018
Награды: 79
Репутация: 279
Статус: Offline
Ну да но умер он в вулкане(отсюда Цвет и способности)
к томуже он связан с ЩИТОМ поэтому его сетчатка глаза могла быть в их базе данных
чтобы победить Халка Росс готов достать что угодно из-под земли(в нашем случае из вулкана)
Калк называет Халка Баннером тк у него с ним больше конфликтов(из-за Бетти)





Сообщение отредактировал qerwy - Суббота, 24.10.2009, 20:47
 
РоршахДата: Суббота, 24.10.2009, 20:54 | Сообщение # 19
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 4325
Награды: 44
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (qerwy)
Ну да но умер он в вулкане(отсюда Цвет и способности) к томуже он связан с ЩИТОМ поэтому его сетчатка глаза могла быть в их базе данных чтобы победить Халка Росс готов достать что угодно из-под земли(в нашем случае из вулкана) Калк называет Халка Баннером тк у него с ним больше конфликтов

Друг слушай а это хорошая Теория лови награду
 
MarquisДата: Суббота, 24.10.2009, 20:58 | Сообщение # 20
Marvel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9018
Награды: 79
Репутация: 279
Статус: Offline
Пасыбо друг


 
ScarletSpiderДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:50 | Сообщение # 21
Friendly Neighborhood Scarlet Spider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2911
Награды: 18
Репутация: 238
Статус: Offline
О Халке и Баннере разговоры ведете? Это хорошо, люблю этих персов. Щас выскажу свою теорию.
Я проголосовал за то, что оба очень опасны. Объясняю почему - Брюс Баннер может парой незамысловатых мыслительных процессов весь мир подорвать к чертям собачьим, и ему это не оставит никакого труда. Халк же показал, что он фактически именно неуязвим. И победить его можно только если он сам захочет. Теперь берем Кралка - он тут вообще не в тему, он не Баннер и не Халк, так тчо его приводить в пример не стоит помойму. Скаар - один из моих любимых персов, как и Халк, но от этого он не становится здесь в тему т.к. Скаар это отдельная личность, как и Кралк. Халк и Баннер же личность вроде как и одна, и одновременно не одна. Начнем с того, что страше их обоих Баннер, который,фактически, мертв. Объясняю почему - Баннер умер в тот момент, когда впервые появился Халк, ибо его разум поделился на два разума. Один - частица Баннера, которая, как мы видели, уже в Планете Халка приобрела более стойкие очертания, и Халк - дикая злоба и сила. Опятьб же, и то и то приобретало сови очертания. Вспомним Баннера. Он уже начиная с Планеты Халка перестал быть тихоней, в их разуме началась настоящая война. Возьмем Халк, он не рпосто дикая сила, он ещё и мыслящая сила. Не шибко круо мыслящая, но мыслящая. И файнали - в ВВХ мы уже видим, что Баннер и Халк объединили усилия и что мы в итоге получили? Всесильное неуязвимое существо, обладающие тсраегическим складом ума, и практически неограниченной мощью. И это только с учетом того, что Баннер и Халк объединили сови усилия. Так что, они оба опасны на максимуме. И к слову, того же Скаара можно считать истинным сыном Халко-Баннера, ибо он действительно вобрал в себя силу и разум своего отца (отцОВ). ИМХО




 
РоршахДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:55 | Сообщение # 22
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 4325
Награды: 44
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (ScarletSpider)
О Халке и Баннере разговоры ведете? Это хорошо, люблю этих персов. Щас выскажу свою теорию. Я проголосовал за то, что оба очень опасны. Объясняю почему - Брюс Баннер может парой незамысловатых мыслительных процессов весь мир подорвать к чертям собачьим, и ему это не оставит никакого труда. Халк же показал, что он фактически именно неуязвим. И победить его можно только если он сам захочет. Теперь берем Кралка - он тут вообще не в тему, он не Баннер и не Халк, так тчо его приводить в пример не стоит помойму. Скаар - один из моих любимых персов, как и Халк, но от этого он не становится здесь в тему т.к. Скаар это отдельная личность, как и Кралк. Халк и Баннер же личность вроде как и одна, и одновременно не одна. Начнем с того, что страше их обоих Баннер, который,фактически, мертв. Объясняю почему - Баннер умер в тот момент, когда впервые появился Халк, ибо его разум поделился на два разума. Один - частица Баннера, которая, как мы видели, уже в Планете Халка приобрела более стойкие очертания, и Халк - дикая злоба и сила. Опятьб же, и то и то приобретало сови очертания. Вспомним Баннера. Он уже начиная с Планеты Халка перестал быть тихоней, в их разуме началась настоящая война. Возьмем Халк, он не рпосто дикая сила, он ещё и мыслящая сила. Не шибко круо мыслящая, но мыслящая. И файнали - в ВВХ мы уже видим, что Баннер и Халк объединили усилия и что мы в итоге получили? Всесильное неуязвимое существо, обладающие тсраегическим складом ума, и практически неограниченной мощью. И это только с учетом того, что Баннер и Халк объединили сови усилия. Так что, они оба опасны на максимуме. И к слову, того же Скаара можно считать истинным сыном Халко-Баннера, ибо он действительно вобрал в себя силу и разум своего отца (отцОВ). ИМХО


Дабавить хочу что халка уже нет :'(
 
MarquisДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:58 | Сообщение # 23
Marvel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9018
Награды: 79
Репутация: 279
Статус: Offline
Ээ... слишком многа Букаф >(

но точка зрения понятна

Добавлено (25.10.2009, 11:58)
---------------------------------------------

Quote (Роршах)
Дабавить хочу что халка уже нет

Он вернется (см Халк - Список)





Сообщение отредактировал qerwy - Воскресенье, 25.10.2009, 11:59
 
РоршахДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:59 | Сообщение # 24
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 4325
Награды: 44
Репутация: 119
Статус: Offline
[off] ScarletSpider, тебе бы книги печатать в ручную[/off]

Добавлено (25.10.2009, 11:59)
---------------------------------------------

Quote (qerwy)
Он вернется (см Халк - Список)

Но пока то еще нет
 
MarquisДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:00 | Сообщение # 25
Marvel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9018
Награды: 79
Репутация: 279
Статус: Offline
Недолго осталось ждать


 
ScarletSpiderДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:01 | Сообщение # 26
Friendly Neighborhood Scarlet Spider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2911
Награды: 18
Репутация: 238
Статус: Offline
[off] Роршах, обычно мне в западлу так много писать, а когда тема интересна мне, все ранво пишу))[/off]

А насчет того что Халка уже нет... Ну, ждемс Ворлд Вер ХалкС)))




 
MarquisДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:02 | Сообщение # 27
Marvel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9018
Награды: 79
Репутация: 279
Статус: Offline
Quote (ScarletSpider)
ждемс Ворлд Вер ХалкС)))

В смысле Халки всех стран объединяйтесь? <_<



 
ScarletSpiderДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:04 | Сообщение # 28
Friendly Neighborhood Scarlet Spider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2911
Награды: 18
Репутация: 238
Статус: Offline
qerwy
типа того. Была же новость, Халки ото всюду будут вместе собраны. Скаар, Халк-Баннер, Женщина-Халк, дочь Халка из паралельной вселенной, Кралк, Красная женщина халк.... %)




 
РоршахДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:09 | Сообщение # 29
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 4325
Награды: 44
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (ScarletSpider)
Красная женщина халк....

Знаю не в тему но всеже , эта енжина халк проста .... я так и не понял как они превратились в неее
 
MarquisДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:14 | Сообщение # 30
Marvel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9018
Награды: 79
Репутация: 279
Статус: Offline
Quote (ScarletSpider)
типа того. Была же новость, Халки ото всюду будут вместе собраны. Скаар, Халк-Баннер, Женщина-Халк, дочь Халка из паралельной вселенной, Кралк, Красная женщина халк

прошай мир devil

Quote (Роршах)
Знаю не в тему но всеже , эта енжина халк проста .... я так и не понял как они превратились в неее

узнаем в конце следующей недели (ком выходит 28.10)



 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Герои и Злодеи » Халк vs Брюс Баннер
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат