Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Общее » О сайте » О работе сайта (Ваши мысли, пожелания, предложения)
О работе сайта
БригадирДата: Среда, 30.12.2009, 17:58 | Сообщение # 31
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 3825
Награды: 51
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (UltimateVeNoM)
ДК в топку....

Ага.
Quote (UltimateVeNoM)
я не против чтобы добавить героев аниме)))

Ага, хорошая идея


Сообщение отредактировал Бригадир - Четверг, 31.12.2009, 05:54
 
UltimateVeNoMДата: Среда, 30.12.2009, 23:20 | Сообщение # 32
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Все, с этого дня перехожу на жесткие меры! Мне уже надоело стерать ваш флуд...так что теперь, если я увижу какой-нибудь пост не по теме, не буду предупреждать, а сразу же отправлю в бан на 24 часа (а может и больше, зависит от кол-ва флуда). Вас, Marquis и ZoKpool1, это в особенности касаеться! Банить буду с закрытыми глазами, даже не посмотрю кто вы там VIP'ы не VIP'ы, друзья не друзья, правила есть правила...Я вижу вы тут за неделю вдоваль на флудились...Но теперь я сдесь, и я буду отучивать вас от этого...Я все сказал...
 
ЗоккиДата: Среда, 30.12.2009, 23:23 | Сообщение # 33
Deviant Shemale
Группа: VIP
Сообщений: 14745
Награды: 84
Репутация: 713
Статус: Offline
[off]
Quote (UltimateVeNoM)
Все, с этого дня перехожу на жесткие меры! Мне уже надоело стерать ваш флуд...так что теперь, если я увижу какой-нибудь пост не по теме, не буду предупреждать, а сразу же отправлю в бан на 24 часа (а может и больше, зависит от кол-ва флуда). Вас, Marquis и ZoKpool1, это в особенности касаеться! Банить буду с закрытыми глазами, даже не посмотрю кто вы там VIP'ы не VIP'ы, друзья не друзья, правила есть правила...Я вижу вы тут за неделю вдоваль на флудились...Но теперь я сдесь, и я буду отучивать вас от этого...Я все сказал...

Давно пора!Жесткие меры!
А затем тебя в админы!
(кстати,не только я и Марквис флудили)))[/off]


"Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
 
UltimateVeNoMДата: Среда, 30.12.2009, 23:25 | Сообщение # 34
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Quote (ZoKpool1)
(кстати,не только я и Марквис флудили)))

ZoKpool1, не флуди...я и правдо могу это сделать...то что не только вы знаю, но в основном я вижу только вас двоих...
 
UltimateVeNoMДата: Вторник, 16.03.2010, 21:07 | Сообщение # 35
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Новые рейтинги:
 
Deadpool-XДата: Вторник, 16.03.2010, 21:56 | Сообщение # 36
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Quote (UltimateVeNoM)
Новые рейтинги:

Приконо)))Кому-т теперь до максимума придеться 2000 набирать)))



Now dis is da original Бурый Антон
 
BloodyMaresДата: Вторник, 16.03.2010, 23:05 | Сообщение # 37
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8096
Награды: 68
Репутация: 429
Статус: Offline
Да и это как-то легко...я предлагаю первый ранг назначить 80 сообщений.
 
Deadpool-XДата: Среда, 17.03.2010, 08:47 | Сообщение # 38
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Quote (ds22489)
я предлагаю первый ранг назначить 80 сообщений

Хм...Максимальный можн сделать где-нить 5000...Ну или 10000,чтоб каждый теперь стремился его получить)))



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Среда, 17.03.2010, 11:16 | Сообщение # 39
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Я еще подумаю...со временем еще раз сменю...А вообще, подумываю сделать новую группу "Журналисты" (или "Редакторы"), эта группа будет выполнять следующую работу на сайте: поиск свежих новостей про игры, фильмы по вселенной Марвел , создавать темы с биографиями в форуме "Герои и Злодеи" (пожалуй сделаю так, чтобы только Модераторы и Администраторы (а может еще и Редакторы) могли создавать темы в данном форуме) и т.д., а также предоставлю возможность создавать новости на гл. странице, т.е. основная работа Редактора - это новости. Эта группа будет стоять на ранг ниже Модератора.
Как вам такое?
 
LORD2000Дата: Среда, 17.03.2010, 14:50 | Сообщение # 40
Няшка ж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3783
Награды: 67
Репутация: 707
Статус: Offline
Quote (UltimateVeNoM)
Я еще подумаю...со временем еще раз сменю...А вообще, подумываю сделать новую группу "Журналисты" (или "Редакторы"), эта группа будет выполнять следующую работу на сайте: поиск свежих новостей про игры, фильмы по вселенной Марвел , создавать темы с биографиями в форуме "Герои и Злодеи" (пожалуй сделаю так, чтобы только Модераторы и Администраторы (а может еще и Редакторы) могли создавать темы в данном форуме) и т.д., а также предоставлю возможность создавать новости на гл. странице, т.е. основная работа Редактора - это новости. Эта группа будет стоять на ранг ниже Модератора.
Как вам такое?

Я согласен :)



 
NikitozikДата: Среда, 17.03.2010, 17:45 | Сообщение # 41
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Quote (UltimateVeNoM)
Я еще подумаю...со временем еще раз сменю...А вообще, подумываю сделать новую группу "Журналисты" (или "Редакторы"), эта группа будет выполнять следующую работу на сайте: поиск свежих новостей про игры, фильмы по вселенной Марвел , создавать темы с биографиями в форуме "Герои и Злодеи" (пожалуй сделаю так, чтобы только Модераторы и Администраторы (а может еще и Редакторы) могли создавать темы в данном форуме) и т.д., а также предоставлю возможность создавать новости на гл. странице, т.е. основная работа Редактора - это новости. Эта группа будет стоять на ранг ниже Модератора.
Как вам такое?

Приконо мне нравица! :)
 
NickFluderManО_ОДата: Среда, 17.03.2010, 17:45 | Сообщение # 42
Вечно снимающий очки
Группа: Друзья
Сообщений: 1109
Награды: 17
Репутация: 109
Статус: Offline
Прикольно, я бы неотказался от такого! ^^

 
ALEKSEJДата: Среда, 17.03.2010, 17:49 | Сообщение # 43
Кудрявый Мачо
Группа: VIP
Сообщений: 2477
Награды: 38
Репутация: 290
Статус: Offline
Quote
Я еще подумаю...со временем еще раз сменю...А вообще, подумываю сделать новую группу "Журналисты" (или "Редакторы"), эта группа будет выполнять следующую работу на сайте: поиск свежих новостей про игры, фильмы по вселенной Марвел , создавать темы с биографиями в форуме "Герои и Злодеи" (пожалуй сделаю так, чтобы только Модераторы и Администраторы (а может еще и Редакторы) могли создавать темы в данном форуме) и т.д., а также предоставлю возможность создавать новости на гл. странице, т.е. основная работа Редактора - это новости. Эта группа будет стоять на ранг ниже Модератора.
Как вам такое?

Неплохо :)







Сообщение отредактировал ALEKSEJ - Среда, 17.03.2010, 17:50
 
UltimateVeNoMДата: Среда, 17.03.2010, 17:50 | Сообщение # 44
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Хм...отлично) ждем мнение остальных! ^_^ Просто я подумал, что все таки сайту нужны такие люди, я , конечно, сам бы мог этим заняться, но моя основная специализация это Моды для MUA и заполнение форума "Герои и Злодеи" новыми биографиями...но последнее я бросил, так что нужен человек, который займеться этим, а точнее команда из 4-5 человек (думаю будет достаточно)... :)
 
NickFluderManО_ОДата: Среда, 17.03.2010, 17:52 | Сообщение # 45
Вечно снимающий очки
Группа: Друзья
Сообщений: 1109
Награды: 17
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (UltimateVeNoM)
Хм...отлично) ждем мнение остальных! Просто я подумал, что все таки сайту нужны такие люди, я , конечно, сам бы мог этим заняться, но моя основная специализация это Моды для MUA и было заполнение форума "Герои и Злодеи" новыми биографиями...но последнее я бросил, так что нужен человек, который займеться этим, а точнее команда и 4-5 человек (думаю будет достаточно)...


меня насальнике, возьми меня! :D


 
MarvelGames.ru - Форум » Общее » О сайте » О работе сайта (Ваши мысли, пожелания, предложения)
Поиск:

Мини-чат