Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Action » DmC Devil May Cry
DmC Devil May Cry
Deadpool-XДата: Среда, 15.09.2010, 21:12 | Сообщение # 1
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline







Жанр: Action (Slasher)
Платформы: PS3, Xbox360, PC
Дата выхода: 25 января 2013
Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Capcom




Пятая часть легендарной серии экшенов.


Кажется, слухи, циркулировавшие в Сети последние несколько месяцев, оказались не банальной журналисткой «уткой», а правдой. Capcom действительно анонсировала долгожданную Devil May Cry 5 в рамках выставки Tokyo Games Show. Аккурат к мероприятию японская компания зарегистрировала торговую марку под кодовым названием DMC. У кого-то после этого оставались сомнения, что речь идет о Devil May Cry 5?

Таким образом, Capcom наконец-таки призналась, что разработка Devil May Cry 5 идет полным ходом. Правда, в названии цифра «5» фигурировать не будет. Официально Capcom анонсировала именно DMC, которая, судя по первой информации, перевернет знакомую вселенную с ног на голову.

На тематической пресс-конференции разработчики показали первый ролик, в котором Данте, смахивающий теперь на свихнувшегося рок-музыканта под амфетаминами, разговаривает с некой волшебной сферой. Она спрашивает его: «Как тебя зовут?» И он отвечает ей: «Данте». На этом ролик заканчивается, но уже можно кое-что сказать о новинке.




  • Игра станет мрачнее, чем все предыдущие части вместе взятые:
    Данте теперь не кровожадный мальчик с обложки глянцевого журнала и ходячая реклама дорогих шампуней. Он производит отталкивающее, неприятное впечатление. Короткие грязные волосы, бегающий взгляд умалишенного, нервное подергивание скул. Таким неврастеником Данте не был никогда.

  • Система боя несколько изменится:
    Если раньше упор делался в первую очередь на оружие, то теперь нам придется уделять больше внимания всевозможным заклинаниям и специальным атакам. Конечно, знаменитые двойные пистолеты никуда не делись, но теперь они, скорее всего, будут лишь элементом стиля. А настоящий урон противникам будут наносить именно комбинированные заклинания, правильно выстроенные цепочки которых могут убить до десяти врагов за один присест.

  • Серьезно изменится и окружающий героя мир:
    Разработчики, рассказывая о сюжете новой части, сделали упор на том, что грань между добром и злом окончательно исчезнет. У каждого персонажа будет «второе дно». С виду миленькая девочка через несколько минут превращается в кровожадного маньяка. А упырь, поедающий людей, вызывает сострадание, потому что не хочет причинять никому зло, но не может побороть жажду крови. В общем, Данте придется принять на пути к финалу немало сложных решений. И, как правило, выбирать ему придется между двух вариантов: убить или оставить в живых.




    Скриншоты:







    Трейлер:




    Now dis is da original Бурый Антон
  •  
    ЭрИксДата: Среда, 15.09.2010, 21:50 | Сообщение # 2
    Hell's Bells
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 6804
    Награды: 31
    Репутация: 793
    Статус: Offline
    Фигня какая-то получится... huh

    Блин-тарарам...


    Сообщение отредактировал rxc_2457 - Среда, 15.09.2010, 21:50
     
    Dark47Дата: Среда, 15.09.2010, 21:52 | Сообщение # 3
    Marvel
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 10266
    Награды: 133
    Статус: Offline
    Кошмар facepalm
    Что они сделали с Данте... Косу нагло украли из игры "Dante's Inferno", волосы сделали двух цветов, чтобы он смотрелся как плешивый кот... Заставили его курить, ведь на западе это круто... В общем испортили игру. Надеюсь хоть геймплей будет напоминать предыдущие части


     
    ЭрИксДата: Среда, 15.09.2010, 21:54 | Сообщение # 4
    Hell's Bells
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 6804
    Награды: 31
    Репутация: 793
    Статус: Offline
    Quote (Dark47)
    Надеюсь хоть геймплей будет напоминать предыдущие части

    Геймплей тоже будет... гм... "западный". Я об этом где-т прочитал


    Блин-тарарам...
     
    The_AbugДата: Среда, 15.09.2010, 21:54 | Сообщение # 5
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 326
    Награды: 2
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    В принцепе не плохо вот только ГГ бесит . facepalm
     
    Dark47Дата: Среда, 15.09.2010, 21:55 | Сообщение # 6
    Marvel
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 10266
    Награды: 133
    Статус: Offline
    Quote (rxc_2457)
    Я об этом где-т прочитал

    Жаль...
    The_Abug, прекрати по без дела вставлять этот смайл =/


     
    Deadpool-XДата: Среда, 15.09.2010, 21:56 | Сообщение # 7
    Badder Dan Dem
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54589
    Награды: 190
    Репутация: 3643
    Статус: Offline
    Quote (rxc_2457)
    Фигня какая-то получится...

    Тоже так думаю,но поиграть бы в "это" хотелось бы...Интересно же.
    Quote (Dark47)
    волосы сделали двух цветов, чтобы он смотрелся как плешивый кот...

    Второго я так и не заметил.
    Quote (Dark47)
    Заставили его курить, ведь на западе это круто...

    Это раздражает...Хотя,момент из трейлера,где он "потушил сигару" о рожу демона смотрится.
    Quote (Dark47)
    В общем испортили игру. Надеюсь хоть геймплей будет напоминать предыдущие части

    Надеюсь будет как с 2008 Принцем - следующие части уже из предыдущих ДМК продолжением будут.
    Quote (rxc_2457)
    Геймплей тоже будет... гм... "западный". Я об этом где-т прочитал

    Видимо не зря мне трейлер Prototype напомнил...Если будет что-то похожее - в топку!



    Now dis is da original Бурый Антон
     
    ЭрИксДата: Среда, 15.09.2010, 21:58 | Сообщение # 8
    Hell's Bells
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 6804
    Награды: 31
    Репутация: 793
    Статус: Offline
    Quote (Deadpool-X)
    Надеюсь будет как с 2008 Принцем - следующие части уже из предыдущих ДМК продолжением будут.

    Будим надеятся


    Блин-тарарам...
     
    The_AbugДата: Среда, 15.09.2010, 21:58 | Сообщение # 9
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 326
    Награды: 2
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Quote (Dark47)
    The_Abug, прекрати по без дела вставлять этот смайл =/

    Как рас в этой теме фейспалм очень даже к месту .
     
    ЭрИксДата: Четверг, 16.09.2010, 14:23 | Сообщение # 10
    Hell's Bells
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 6804
    Награды: 31
    Репутация: 793
    Статус: Offline
    Кстать голос в начале похож на голос Тейна Криоса :D

    Блин-тарарам...
     
    ЗоккиДата: Четверг, 16.09.2010, 14:58 | Сообщение # 11
    Deviant Shemale
    Группа: VIP
    Сообщений: 14745
    Награды: 84
    Репутация: 713
    Статус: Offline
    facepalm <<<вот что получится

    "Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
     
    Deadpool-XДата: Четверг, 16.09.2010, 19:02 | Сообщение # 12
    Badder Dan Dem
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 54589
    Награды: 190
    Репутация: 3643
    Статус: Offline
    Гм...А я стал к ней положительно относится)))Это ведь не тот мир ДМК,и не тот Данте...Что-то типо Алтимейт ДМК))В этом случае,недовольства как-бы непонятны.Вот если бы это был тот самый Данте,измененный до такой жуткой неузнаваемости,то тогда да...))А так,стало интересно,очень даже.Трейлер красивый,все-таки,да и Данте местный,хоть и с оригинальным ни в какое сравнение,но таки неплохой))Жду,надеюсь что все-таки посетит ПК.


    Now dis is da original Бурый Антон
     
    NikitozikДата: Четверг, 16.09.2010, 19:49 | Сообщение # 13
    Я теперь не могу :[
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 11507
    Награды: 86
    Репутация: 1117
    Статус: Offline
    Quote (Deadpool-X)
    Гм...А я стал к ней положительно относится)))Это ведь не тот мир ДМК,и не тот Данте...Что-то типо Алтимейт ДМК))В этом случае,недовольства как-бы непонятны.Вот если бы это был тот самый Данте,измененный до такой жуткой неузнаваемости,то тогда да...))А так,стало интересно,очень даже.Трейлер красивый,все-таки,да и Данте местный,хоть и с оригинальным ни в какое сравнение,но таки неплохой))Жду,надеюсь что все-таки посетит ПК.

    +100500
    Тоже стало интересно, что из всего этого выйдет, трейлер красивый, все же.
     
    ScarletSpiderДата: Четверг, 16.09.2010, 21:18 | Сообщение # 14
    Friendly Neighborhood Scarlet Spider
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2911
    Награды: 18
    Репутация: 238
    Статус: Offline
    А я никогда не любил ДМС. Совсем. Честно.
    Но это заинтересовало. Несмотря на мою не любовь к ДМС, это не значит, что я о нем ничего не знаю. Так овт - этот проэкт мне стал достаточно интересен, и мне все равно, тот это Дантэ или не тот.... Так что, пока что мне тоже интеерсно, что из этого выйдет.




     
    alonДата: Четверг, 16.09.2010, 21:29 | Сообщение # 15
    Amazing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 136
    Награды: 2
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    В принципе трейлер не так плох, да и мрачная атмосфера, сделанная умело, только украсит игру (достаточно вспомнить Dragon Age, последнего Бэтмена или хотя бы вселенную Нуар из недавнего Паука, по атмосфере она одна из лучших), а игры с по настоящему глубоким моральным выбором это замечательно (потому что я ненавижу формулировки типа мы хорошие они плохие, поэтому идем их бить, а такое позиционируется за мораль довольно часто). В общем игра может получится очень хорошей единственное, не нужно считать ее 5 частью, это скорее перезапуск серии, по примеру 4 Паука. Поэтому, чтобы не падать на колени с криками, что они сделали с Данте, стоит действительно воспринимать этого Данте, как совершенно нового, а не изменившегося старого. Хотя конечно по моему личному мнению, старый Данте был лучше, но все равно эта игра заслуживает хотя бы внимания, посмотрим, что будет дальше. Все высказанное здесь естественно мое личное мнение, которое вполне может не совпадать с мнением остальных.

    P.S: У вас не возникало мысли, что это может быть не сиквелом к четырем предыдущим частям, а наоборот приквелом к ним?

    Сообщение отредактировал alon - Четверг, 16.09.2010, 21:30
     
    MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Action » DmC Devil May Cry
    • Страница 1 из 16
    • 1
    • 2
    • 3
    • 15
    • 16
    • »
    Поиск:

    Мини-чат