Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Action » DmC Devil May Cry
DmC Devil May Cry
Deadpool-XДата: Четверг, 16.09.2010, 21:36 | Сообщение # 16
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54584
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Quote (alon)
не нужно считать ее 5 частью, это скорее перезапуск серии

Итак перезапуск.Или альтернатива.Ну,кароче не продолжение,и не одна из частей.Как-бы вообще другой мир))
Quote (alon)
Поэтому, чтобы не падать на колени с криками, что они сделали с Данте, стоит действительно воспринимать этого Данте, как совершенно нового, а не изменившегося старого.

+1
Quote (alon)
Хотя конечно по моему личному мнению, старый Данте был лучше

Ну конечно,старый Данте бест оф зе бест))
Quote (alon)
P.S: У вас не возникало мысли, что это может быть не сиквелом к четырем предыдущим частям, а наоборот приквелом к ним?

Не-не-не.Это и не сиквел,и не приквел - 100%.
А кстати,одному мне,висящий Данте,смотрящая на него какая-то хреновина,на манер камеры,и задающая ему жутким голосом вопрос - "What is your name?" напомнили Пилу?))



Now dis is da original Бурый Антон
 
alonДата: Четверг, 16.09.2010, 21:46 | Сообщение # 17
Amazing
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
Ну конечно,старый Данте бест оф зе бест))


Согласен и вобще, пожалуй один из главных вопросов к этой игре: Зачем чинить то, что еще не сломано. Т.е. зачем перезапускать серию, когда и старая еще очень даже ничего, впрочем еще слишком мало информации, чтобы судить будет ли перезапуск хуже или лучше оригинала (Г.Г. конечно лучше не сравнивать, сравнение будет совсем не в пользу новичка ). Так что как говорится, поживем увидим.

Quote (Deadpool-X)
А кстати,одному мне,висящий Данте,смотрящая на него какая-то хреновина,на манер камеры,и задающая ему жутким голосом вопрос - "What is your name?" напомнили Пилу?))


Нет не напомнил, но пожалуй, ты прав.
 
Deadpool-XДата: Четверг, 16.09.2010, 21:49 | Сообщение # 18
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54584
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Как и было предсказано, Capcom анонсировала «перезагрузку» серии Devil May Cry. На представленном ролике и скриншотах можно заметить, как моложавый хулиган с наркоманским взглядом и парой пистолетов лихо расправляется с врагами. А где же Данте? Где наш любимый посланец ада? Как оказалось, это он и есть. Но пока он еще очень молод, так что о привычной всем игрокам седой шевелюре напоминает лишь небольшой кустик светлых волос прямо на макушке.

Разработчики заявляют, что на обновленный дизайн серии их вдохновила современная непослушная молодежь. Они изучили современную подростковую моду, уличное искусство, популярную музыку — все, что может помочь им вдохнуть в серию свежую струю. И хотя поменяется многое, разработчики постараются сохранить тот дух, который придавал серии Devil May Cry уникальность. Игра разрабатывается для платформ Xbox 360 и PS3.

«Действие происходит в двуличном современном мире, где ничто и никогда не является тем, чем кажется. Граница между добром и злом постоянно истончается, исчезая порой насовсем», — гласит описание. Игра разрабатывается для платформ Xbox 360 и PS3. На вопрос о дате выхода разработчики ответили, что пока говорить об этом слишком рано.

Вот даже как...Перезапуск,но при этом типо предыстория?Один хрен,все-равно не приквел.Это другой Данте.Это другой мир.Это другой ДМК.А вообще,стиль,идея и даже глав.герой(хуже каноничного Данте,ясен корень,но все-же),мне нравятся)



Now dis is da original Бурый Антон
 
alonДата: Четверг, 16.09.2010, 21:55 | Сообщение # 19
Amazing
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Offline
То есть все-таки задумывалось как приквел, хм... значит я был прав, просто о периоде жизни Данте, от смерти его отца (хотя это не факт) и матери и до задумки с детективным агентством, неизвестно практически ничего, а значит в то время он мог быть даже вот таким вот, у всех бывают сложные периоды в жизни... верится конечно с трудом, но возразить против этого нечего. И если это все-таки приквел лично мне теперь ОЧЕНЬ интересно, как этот Данте напоминающей какую-то смесь панка рокера и еще неизвестно чего, стал тем Данте, который лично мне очень нравится.

Сообщение отредактировал alon - Четверг, 16.09.2010, 21:57
 
ЭрИксДата: Четверг, 16.09.2010, 21:56 | Сообщение # 20
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
Разработчики заявляют, что на обновленный дизайн серии их вдохновила современная непослушная молодежь. Они изучили современную подростковую моду, уличное искусство, популярную музыку — все, что может помочь им вдохнуть в серию свежую струю. И хотя поменяется многое, разработчики постараются сохранить тот дух, который придавал серии Devil May Cry уникальность.

Я под столом!!!
Quote (Deadpool-X)
Игра разрабатывается для платформ Xbox 360 и PS3.

В первый раз не огорчен, что какая-либо игра не появится на ПК.


Блин-тарарам...
 
Deadpool-XДата: Четверг, 16.09.2010, 21:57 | Сообщение # 21
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54584
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Quote (alon)
То есть все-таки задумывалось как приквел, хм... значит я был прав, просто о периоде жизни Данте, от смерти его отца и матери и до задумки с детективным агентством, неизвестно практически ничего, а значит в то время он мог быть даже вот таким вот, у всех бывают сложные периоды в жизни... верится конечно с трудом, но возразить против этого нечего. И если это все-таки приквел лично мне теперь ОЧЕНЬ интересно, как этот Данте напоминающей какую-то смесь панка рокера и еще неизвестно чего, стал тем Данте, который лично мне очень нравится.

Это не приквел...Это все-таки перезапуск.Он даже внешне совсем другой.Да и неможет это быть приквелом...Там действие происходит в наши дни,а события той же первой ДМК намного раньше(хоть в ДМК и какой-то свой,все-таки фэнтезийный мир,это все-равно очень заметно).



Now dis is da original Бурый Антон
 
ЭрИксДата: Четверг, 16.09.2010, 21:58 | Сообщение # 22
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Хотя мне интересно: если этот альт.вселенная продлится на сиквелы - появится ли Вергилий? И каким он будет?)

Блин-тарарам...
 
Deadpool-XДата: Четверг, 16.09.2010, 21:58 | Сообщение # 23
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54584
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Quote (rxc_2457)
Я под столом!!!

И в чем заключается твое "под столом"?
Quote (rxc_2457)
В первый раз не огорчен, что какая-либо игра не появится на ПК.

А вот это еще не факт,и каркать лишний раз не стоит...



Now dis is da original Бурый Антон
 
Deadpool-XДата: Четверг, 16.09.2010, 21:59 | Сообщение # 24
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54584
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Quote (rxc_2457)
Хотя мне интересно: если этот альт.вселенная продлится на сиквелы - появится ли Вергилий? И каким он будет?)

Тоже хотелось бы на него посмотреть...И если он будет,то надеюсь не будет Неро...



Now dis is da original Бурый Антон
 
alonДата: Четверг, 16.09.2010, 22:00 | Сообщение # 25
Amazing
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
где же Данте? Где наш любимый посланец ада? Как оказалось, это он и есть. Но пока он еще очень молод, так что о привычной всем игрокам седой шевелюре напоминает лишь небольшой кустик светлых волос прямо на макушке.

Quote (Deadpool-X)
Это не приквел...Это все-таки перезапуск.Он даже внешне совсем другой.Да и неможет это быть приквелом...

Тогда ты противоречишь сам себе.

Quote (Deadpool-X)
Там действие происходит в наши дни,а события той же первой ДМК намного раньше

Хочешь сказать, что события ТРЕТЬЕЙ DMC, происходят не в современности? Ведь Третья это как раз приквел к первым двум.

 
ЭрИксДата: Четверг, 16.09.2010, 22:03 | Сообщение # 26
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
И в чем заключается твое "под столом"?

Далеко не вся молодежь - эмм... бунтари и иже сними. Далеко не все курят, пьют и бьют кого попало) Но это я к слову. Меня просто забавила их позиция. Мол, Данте с молодежи "списан".

Добавлено (16.09.2010, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (alon)
Хочешь сказать, что события ТРЕТЬЕЙ DMC, происходят не в современности?

В современности, но раньше первых двух smile3


Блин-тарарам...
 
Deadpool-XДата: Четверг, 16.09.2010, 22:04 | Сообщение # 27
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54584
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Quote (alon)
Тогда ты противоречишь сам себе.

Верхнее не я писал,эт раз.
Quote (Deadpool-X)
Как и было предсказано, Capcom анонсировала «перезагрузку» серии Devil May Cry.

Ну,и это два.
Quote (alon)
Хочешь сказать, что события ТРЕТЬЕЙ DMC, происходят не в современности? Ведь Третья это как раз приквел к первым двум.

Раньше,помоему(можно заметить по тем же машинам,телефону,вообще общей обстановки).Но как я уже говорил,в ДМК мир не наш,а более какой-то фэнтезийный,так что судить об этом на 100% нельзя.Но то,что в этой все намного современней выглядит,чем в предыдущих частях - это факт.



Now dis is da original Бурый Антон
 
alonДата: Четверг, 16.09.2010, 22:05 | Сообщение # 28
Amazing
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 2
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (rxc_2457)
В современности, но раньше первых двух

Вот именно, а значит Первая не как не может быть не в современности. Достаточно хотя бы поглядеть аниме DMC. действия которого происходят между первой и второй частью, там самое, что ни на есть наше время.

 
Deadpool-XДата: Четверг, 16.09.2010, 22:05 | Сообщение # 29
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54584
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Quote (rxc_2457)
Далеко не вся молодежь - эмм... бунтари и иже сними. Далеко не все курят, пьют и бьют кого попало) Но это я к слову. Меня просто забавила их позиция. Мол, Данте с молодежи "списан".

Там скорее не столько просто с молодежи,сколько именно с "такой" молодежи,каким там получился Данте)))



Now dis is da original Бурый Антон
 
Deadpool-XДата: Четверг, 16.09.2010, 22:06 | Сообщение # 30
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54584
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Quote (alon)
Достаточно хотя бы поглядеть аниме DMC.

Во-первых,не канон.
Quote (alon)
действия которого происходят между первой и второй частью, там самое, что ни на есть наше время

facepalm
О да,посмотреть на общую обстановку,машины,одежду людей ту же...Конечно,все так же.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Action » DmC Devil May Cry
Поиск:

Мини-чат