Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Action » Assassin's Creed: Откровения (Assassin's Creed: Revelations)
Assassin's Creed: Откровения
BloodyMaresДата: Суббота, 25.02.2012, 15:05 | Сообщение # 496
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8096
Награды: 68
Репутация: 429
Статус: Offline
Господа, прошу пока в эту тему слухов и новостей по ACIII не выкладывать, т.к. Третья часть - другая игра и с первым анонсом будет создана ее собственная тема с новостями, да и толку от этих "новостей" малый. Мне придется попросить закрыть тему, если здесь продолжится обсуждение третьей части.
ЭрИкс, так же просьба оформить новость про ДЛС "Lost Archive" в посте №493 как подобает (редактирование чужих постов не люблю).
 
NikitozikДата: Суббота, 25.02.2012, 15:13 | Сообщение # 497
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Quote (ds22489)
Господа, прошу пока в эту тему слухов и новостей по ACIII не выкладывать, т.к. Третья часть - другая игра и с первым анонсом будет создана ее собственная тема с новостями, да и толку от этих "новостей" малый. Мне придется попросить закрыть тему, если здесь продолжится обсуждение третьей части. ЭрИкс, так же просьба оформить новость про ДЛС "Lost Archive" в посте №493 как подобает (редактирование чужих постов не люблю).

 
Deadpool666Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:28 | Сообщение # 498
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
ХРЕЕЕННННЬЬЬЬЬЬ!!!!! 1 часть самая,самая лучшая!!!!

 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Action » Assassin's Creed: Откровения (Assassin's Creed: Revelations)
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:

Мини-чат