Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Action » Assassin's Creed: Откровения (Assassin's Creed: Revelations)
Assassin's Creed: Откровения
JudeДата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:37 | Сообщение # 31
Amazing
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Зато я в праве сказать, что ты не прав, а так же доказать это.Но думаю, что ты и сам это поймёшь, когда пройдёшь игру.Там слишком важный момент происходит, чтоб было "необязательно о нём знать".
И это нельзя назвать твоим мнением.Мнение это когда нравится/не нравится.А тут факт, что это не дополнение, а полноценное продолжение.


I am VenomReal ^_^

Сообщение отредактировал Jude - Воскресенье, 20.03.2011, 10:39
 
ЭрИксДата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:44 | Сообщение # 32
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Jude, уже несколько раз говорено, шо "Братство" - сиречь аддон. Юбы сами сие заявляли (не помню где сиё я вычитал, на офф сайте, навер). И плевать шо думают фаны. АС3 исчо не анонсирован (что случится в мае) Кста, идёт крамольный слух шо следующий ассасин будет в Египте бегать, или при Артуре (что больше подходит, если считать эскалибур как ЧЭ) или при Второй мировой (что-то там про Копьё болтали)

Добавлено (20.03.2011, 10:44)
---------------------------------------------

Quote (Jude)
А тут факт, что это не дополнение, а полноценное продолжение.

...которое считается аддоном. живой пример ДАО: Пробуждение (шо поделаешь, ДАдрот))


Блин-тарарам...
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:49 | Сообщение # 33
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Quote (ЭрИкс)
...которое считается аддоном.

Меня эта игра не интересует вообще, но мне интересно: с чего вы так считаете? Только потому, что история персонажа продолжается?



Now dis is da original Бурый Антон
 
ЭрИксДата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:51 | Сообщение # 34
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
с чего вы так считаете?

Патаму шо так и есть!
Quote (ЭрИкс)
Юбы сами сие заявляли


Блин-тарарам...
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:52 | Сообщение # 35
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Quote (ЭрИкс)
Юбы сами сие заявляли

Нигде этого не видел.
[off]
Quote (ЭрИкс)
Патаму шо так и есть!

Ага, а в этой же теме говорили, что СА и Вайс - дополнения для ГТА3...[/off]



Now dis is da original Бурый Антон
 
JudeДата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:54 | Сообщение # 36
Amazing
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
ЭрИкс, ты привёл примитивные факторы.Вот смотри..дополнение открывает, что-то новое, но необязательное.Но без братства нельзя обойтись.Потому что, если сделать скачок со второй части сразу на третью, ты ничего не поймёшь.В дополнении невозможно, чтобы полноценно раскрывался сюжет дальше.В дополнении обычно он или дополняется, или что-то раскрывает.Тут же нас ждёт такое, что нельзя ну никак выбросить.Это не третья часть, но и не дополнение.Это просто продоженние.
P.S.То, что заявляли Юбики..
1.ты это не подтвердил никакой ссылкой.
2.даже если они сказали, не факт, что это так и есть.Может они сначало хотели просто раскрыть историю Эцио, а потом решили всё-таки продолжить и историю с Дезмондом?Или просто 1 ляпнул, а остальные не обратили внимание.


I am VenomReal ^_^

Сообщение отредактировал Jude - Воскресенье, 20.03.2011, 10:56
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:56 | Сообщение # 37
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Quote (Jude)
В дополнении невозможно, чтобы полноценно раскрывался сюжет дальше.

Возможно. Бывают такие. Но в основном в тех играх, в которых следующая часть не будет иметь почти ничего общего с предыдущей, т.е. такие дополнение завершают сюжет игры, но, впринципе да, для продолжения он не важен.



Now dis is da original Бурый Антон
 
JudeДата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:59 | Сообщение # 38
Amazing
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Deadpool-X, повторяю:дополнение является необязательным к ознакомлению.Без братства же обойтись сложно, потому что в нём лежит именно продолжение.Это как пропустить сезон в сериале.
Вижу, ты исправил сообщение)Т.е. дополнил.Ну тогда, да, ты прав.Но здесь всё-таки Третья часть будет продолжением именно братства, а не второй части, потому что по сути игра не о Ассассинах старого времени, а о Дезмонде.


I am VenomReal ^_^

Сообщение отредактировал Jude - Воскресенье, 20.03.2011, 11:00
 
BambuchaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:43 | Сообщение # 39
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (Nikitozik)
Не не, это уже отдельные истории людей, так-то не дополнения это

ну блин в эпизодах к 4 гта тоже отдельные истории разных людей и тем не менее это дополнения <_<
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:12 | Сообщение # 40
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
[off]
Quote (Bambucha)
ну блин в эпизодах к 4 гта тоже отдельные истории разных людей и тем не менее это дополнения

Ага, только Вайс и СА-то каким боком? Это отдельные игры, факт, какбе.[/off]



Now dis is da original Бурый Антон
 
JudeДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:00 | Сообщение # 41
Amazing
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Deadpool-X, он про другое и он как бе прав)Эпизоды для гта 4 не являются полноценными играми, а Вайс сити и СА-это да, полноценные игры.

Добавлено (20.03.2011, 17:00)
---------------------------------------------
"Недавно вышедшее DLC для Assassin’s Creed: Brotherhood, под названием The Da Vinci Disappearence, имеет небольшую подсказку, которая может, да и возможно, касается Assassins Creed III."
А теперь скажите.Как может выйти дополнение к дополнению?Короче, я думаю, что все уже согласяться, что это никакое не дополнение.


I am VenomReal ^_^
 
NikitozikДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:02 | Сообщение # 42
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Quote (Jude)
Короче, я думаю, что все уже согласяться, что это никакое не дополнение.

К аддону вполне может выйти длк.
Кхороче, имею мнение хер оспоришь, да
 
JudeДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:02 | Сообщение # 43
Amazing
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Nikitozik, не может это мнение, это факт и он в том, что это не дополнение.Ты за свои 13 лет игры то нормальные не видел, а споришь ещё=)

I am VenomReal ^_^
 
NikitozikДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:27 | Сообщение # 44
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Quote (Jude)
Ты за свои 13 лет игры то нормальные не видел, а споришь ещё=)


Quote (Jude)
не может это мнение, это факт и он в том, что это не дополнение.

Ой, мне надоело спорить
 
ЭрИксДата: Суббота, 30.04.2011, 12:48 | Сообщение # 45
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Интересная ситуация складывается вокруг анонса новой, третьей по счету, части сериала Assassin's Creed от компании Ubisoft. Как сообщают журналисты с зарубежного портала joystiq.com, им и ряду других изданий удалось найти на просторах Сети небольшой рекламный сайт, посвященный этой игре. Все, что на нем было – это небольшой абстрактный видеоролик, в котором то и дело мелькало имя главного героя оригинальной игры Assassin's Creed - Альтаира, некий «монитор активности», показывающий уровень в 3%, и заготовленные варианты рекламных сообщений для отправки в социальные сети Facebook и Twitter.

Вероятно, маркетологи компании хотели привлечь в рекламе третьей части сериала самих геймеров, чтобы они рассылали сообщения своим друзьям в социальных сетях, однако, доподлинно установить это уже не получится – сайт был неожиданно закрыт спустя несколько часов. Причины неизвестны, однако «умельцы» успели сохранить и «препарировать» демонстрировавшийся на сайте видеоролик, в результате чего удалось найти название Assassin's Creed: Revelations. Вполне возможно, что именно так и будет именоваться третья часть сериала, однако, официальные комментарии от разработчиков не помешали бы…

Пока же все геймеры, которые ждут продолжения истории противостояния ассасинов и тамплиеров, могут скоротать время, поиграв в самостоятельное дополнение Assassin’s Creed: Братство Крови.


Блин-тарарам...
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Action » Assassin's Creed: Откровения (Assassin's Creed: Revelations)
Поиск:

Мини-чат