Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Action » Assassin's Creed III
Assassin's Creed III
Deadpool666Дата: Четверг, 29.11.2012, 22:06 | Сообщение # 61
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Прошол,игра класс,жизнь удалась

 
JudeДата: Пятница, 21.03.2014, 23:42 | Сообщение # 62
Amazing
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Нам в этом году обещают аж 2 игры про ассассина.Поэтому решил вспомнить и выложить своё мнение о третьей части великой серии АС!=)

"Целый год я ждал эту игру, так как являюсь просто безумным фанатом серии.Мне понравилась первая часть, хотя её все засирали, мне очень сильно понравились братство крови и откровения, хотя в их сторону было очень много жёсткой критики, поэтому я очень ждал продолжение.

Начну, наверное, с сюжета, ведь это всегда была одна из самых сильных сторон серии АС.Нам обещали раскрытие всех карт, конец истории Дезмонда и всей заварушки вокруг конца света.На деле же оказалось всё...более, чем ужасно.Сюжет за Коннора вроде бы развивается, мы наблюдаем за тем, как Коннор превращается из простого индейца в достойного ассассина, наблюдаем на его взаимоотношения с отцом, с наставником и другими личностями.Но сам по себе сюжет ничего из себя интересного не представляет.Что-то происходит, но это что-то неинтересно.Я лично помню только 1 интересный сюжетный момент в игре за Коннора, больше ничего стоящего вспомнить не могу.

Что касается сюжета в настоящем, то он...стоит на месте.Абсолютно не двигается с места.Пару раз Дезмонд выбирается в разные точки планеты, чтобы найти части энергии и всё.В конце сюжет вроде как пытается себя проявить, поставить точку в истории, но она настолько слаба, настолько обыденна, что сидишь с "poker face" и не понимаешь, как могли так загубить концовку.

Геймплей...Он практически такой же, как в предыдущих играх серии, правда появились некоторые изменения в паркурке и боевой системе, что пошло безусловно только на пользу.Так же, появилась возможность охотиться и битвы на кораблях.Всё это довольно круто, но это никак не проявляется в миссиях.По сути, ни охота, ни битвы на коряблях не нужны.Да что там, я за всю игру даже оружие не сменил, разве это правильно?На протяжении всей игры меня не покидало чувство, что идут обучающие миссии, как во всех прошлых частях (кроме первой), но скоро, по сути, должны были начаться по-настоящему интересные миссии, чего, к сожалению, так и не произошло.Все миссии в игре очень скучные и неинтересные.Можно вспомнить даже погоню за Чарльзом Ли, которая была почти в конце игры.Это же погоня за главным врагом Коннора, тот, кому он хотел отомстить всю свою жизнь!Но погоня сделана просто на "отвали".Даже в братстве крови, где была погоня под дождём во второстепенной миссии намного лучше сделана, чем эта в третьей части.Да во всех прошлых частях серии можно вспомнить что-то стоящее.Хоть первая часть и страдала от однообразия, последняя битва с Альмуалимом была шикарна, как и битва со своими же братьями, которые были под контролем яблока.Во второй части весь сюжет и все миссии (не считая обучающих) были сделаны просто на "ура".В Братстве крови мне не даёт покоя та крутая миссия, где нужно было убить толстого тамплиера на развратной вечеринке (миссия в духе хитмана).В Откровениях всё, что происходило с Эцио и Альтаиром просто завораживало.Третья часть оказалось очень пустой...

Ещё помню, как перед выходом игры на ПК, глянул мимолётно на прохождение и застал момент игры за Дезмонда.Я думал, что вот оно!Игра в реальном мире, со стелсом аля хитман или сплинтер целл, ну или хотя бы что-то подобное.Но нам дали просто пару минут побегать, да помахать кулаками.Хотя миссия за Дезмонда в конце показала себя очень даже ничего, думаю им стоит подумать над тем, чтобы сделать четвёртую часть уже без анимуса и перемещений в прошлое.А любым другим разрабам стоит взять на заметку битву на кораблях, они отлично сделаны, тем более, что на них не было слишком большого акцента.Думаю, используя этот момент, можно сделать очень даже хорошую игру про пиратов.

Возможно в эту игру стоит играть примерно, как и в первую часть, просто "жить" игрой.Но это тяжело сделать, после трёх замечательных игр про Эцио.Да и в первой хотя бы был отличный сюжет, чего здесь нету.
Хочется отметить из плюсов-хорошую графику, оптимизацию и анимацию.Очень живые движения и лица персонажей хоть и снова поменяли (уже в какой раз), зато они стали более настоящими и реальными."


I am VenomReal ^_^
 
AwakeДата: Среда, 08.07.2015, 17:55 | Сообщение # 63
jeff the third
Группа: VIP
Сообщений: 3526
Награды: 46
Репутация: 536
Статус: Offline
Jude, лне братан тебе и мне

RUN!
[cut=мое фото][/cut]
[move][/move]

 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Action » Assassin's Creed III
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Мини-чат