Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Action » Devil May Cry 5
Devil May Cry 5
MoranYoungДата: Вторник, 12.06.2018, 13:10 | Сообщение # 16
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
как тебе смена стиля? не скучаешь по готишности, или она уже задолбала?

Добавлено (12.06.2018, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата Deadpool-X ()
Было бы интересно, если бы реально наконец после второй было, но тогда Данте должен быть серьезный очень, а тут не похоже, да и не особо хотелось бы.

Было бы и правда здорово если бы эту дыру закрыли бы, но да, не очень хочется возвращения того дизель-Данте.

Цитата Deadpool-X ()
Выглядит классно, как по мне. Как Киану.

Выглядит нормас, но чет совсем шибанутый на вид с его щетиной алкашной, хотя...

Цитата Deadpool-X ()
Намеки были, но никто не знает, что после этого было. Тут, правда, предположение основывается на том, что он в аду был долго, а во второй на это вообще не намекалось никак, вроде сразу же и уехал.

Так да, сразу вроде и уехал, хотя может быть, если игры все таки связаны нормально, то это могла бы быть и Триш.

Цитата Deadpool-X ()
Вероятно, т.к. у него и в четвертой Данте вел себя скорее как в третьей, чем как в первой.

вторая совсем игнорится, лучше бы ее совсем выкинули или бы залатали дыру. хотя могут быть какие-нибудь "тексты" в самой игре, где будет объяснение, но это такая вещь не мало важная

Добавлено (12.06.2018, 13:10)
---------------------------------------------
за рукой неро точно верг пришел, видимо, ямато захотел вернуть. а третий перс на арте походу новым будет. похож чем-то на члена бойз-бенда из финалки новой





 
Deadpool-XДата: Вторник, 12.06.2018, 13:11 | Сообщение # 17
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
как тебе смена стиля? не скучаешь по готишности, или она уже задолбала?

Да норм. Сначала не знал, что думать, но щас пришел к выводу, что нрава. Какая-то готишность там все равно проглядывается, думаю, что завезут еще. Тебе как?
Цитата MoranYoung ()
Было бы и правда здорово если бы эту дыру закрыли бы, но да, не очень хочется возвращения того дизель-Данте.

Ну, видимо все будут и дальше притворяться, что ДМК2 не было.
Цитата MoranYoung ()
но чет совсем шибанутый на вид с его щетиной алкашной

Так ваще ж класс. Выглядит как старый пес, который при этом все еще крейзи. Уважуха.
Цитата MoranYoung ()
Так да, сразу вроде и уехал, хотя может быть, если игры все таки связаны нормально, то это могла бы быть и Триш.

Триш же там сюжетно вообще никак не фигурировала, не?
Цитата MoranYoung ()
вторая совсем игнорится, лучше бы ее совсем выкинули или бы залатали дыру. хотя могут быть какие-нибудь "тексты" в самой игре, где будет объяснение, но это такая вещь не мало важная

Не, ну если ее так и задвигать в конец хронологии, то и объяснять выкидывать/не придется. Что они и делают.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MoranYoungДата: Вторник, 12.06.2018, 13:27 | Сообщение # 18
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Тебе как?

Тоже стало нравится, по началу так же не ожидал такого, не понимал, нравится ли мне или нет. может быть и будет больше видно ее, но пока больше напоминает резидент какой-нибудь местами.

Цитата Deadpool-X ()
Ну, видимо все будут и дальше притворяться, что ДМК2 не было.

Цитата Deadpool-X ()
Не, ну если ее так и задвигать в конец хронологии, то и объяснять выкидывать/не придется. Что они и делают

Так если они будут продолжать так делать, то это будет идти без конца, хотя потом будет ясно спустя столько произошедшего говна почему он стал серьезным, но это не очень-то и похоже на Данте.

Цитата Deadpool-X ()
Так ваще ж класс. Выглядит как старый пес, который при этом все еще крейзи. Уважуха.

Хм, а что, и правда, чет я не посмотрел на него так, и сейчас рил норм стало. Есть еще порох в пороховницах, ягоды в ягодицах.

Цитата Deadpool-X ()
Триш же там сюжетно вообще никак не фигурировала, не?

Сюжетно вообще никак. Разве, что играбельной была, но это такое. Хотя она могла уехать куда-нибудь истреблять демонов перед второй дмк, а в конце вернуться узнав, что творится, она ж тоже на мотике гоняла.

Добавлено (12.06.2018, 13:27)
---------------------------------------------
саунд стал напоминать некую смесь между райзингом и оригинальным музоном. хотя те места где были мошные звуки, например, как в сцене с Данте, зашли, люблю тяжелинькое.





 
Deadpool-XДата: Вторник, 12.06.2018, 13:32 | Сообщение # 19
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
Тоже стало нравится, по началу так же не ожидал такого, не понимал, нравится ли мне или нет

Такое же, да. При первом просмотре еще и эффект внезапности так ударил, что у меня весь просмотр было ощущение "ээээээ.....".
Цитата MoranYoung ()
пока больше напоминает резидент какой-нибудь местами.

Ну что-то есть, да. Но хз, при всей смене стилистики, как по мне, ДМК в этом все равно узнается. Выглядит так, будто слегка вдохновились ребутом местами, но почему бы и нет.
Цитата MoranYoung ()
Так если они будут продолжать так делать, то это будет идти без конца

Если игры при этом будут крутые, то почему бы и нет.
Цитата MoranYoung ()
хотя потом будет ясно спустя столько произошедшего говна почему он стал серьезным, но это не очень-то и похоже на Данте.

До сих пор нравится теория о том, что к ДМК2 все кореша Данте померли, а он сам так прокачался, что уже Спарду превзошел и стал просто люто ОП (такое ощущение там и создается, особенно с его мадзин-формой, лол). Все объясняло бы и было бы прикольно. Но по этой же причине делать игру после ДМК2 было бы... Как-то опасно, что ли.
Цитата MoranYoung ()
Сюжетно вообще никак. Разве, что играбельной была, но это такое. Хотя она могла уехать куда-нибудь истреблять демонов перед второй дмк, а в конце вернуться узнав, что творится, она ж тоже на мотике гоняла.

Не, ну вписать при желании что угодно можно, да.
Цитата MoranYoung ()
за рукой неро точно верг пришел, видимо, ямато захотел вернуть. а третий перс на арте походу новым будет. похож чем-то на члена бойз-бенда из финалки новой

Да, третий с бокс-арта реально как Ноктис какой-то с татухами выглядит, лол. Верг там однозначный, причем корраптед, судя по всему - кожа у него там какая-то потемневшая и вены вздутые, что-то вроде этого, но при этом костюм все еще его ДМК3шный:
[cut][/cut]
Все еще есть вероятность, что нас этим артом водят за нос и "таинственный V" - это все-таки Верг. Хотя, наверное, слишком очевидно для такого было бы. Не знаю. Интересно. Если не он таки, то надеюсь, что потом он все-таки играбельным будет.
Вообще, это щас кайнда напоминает РЕ6. Три играбельных перса, все дела. Хз, разные ли у каждого кампании, или они просто переплетаются, но если разные, то реально прям РЕ6. В ней после прохождения трех основных кампаний открывалась дополнительная четвертая за Аду, было бы круто, если бы тут было бы так же с Вергом.
Цитата MoranYoung ()
саунд стал напоминать некую смесь между райзингом и оригинальным музоном. хотя те места где были мошные звуки, например, как в сцене с Данте, зашли, люблю тяжелинькое.

Мне больше напомнило смесь саундтреков оригинальных игр и ребута, Райзинга чот не особо. Я так понимаю у каждого свой стиль. Вот у Данте, видимо, будет старый, более митоловый саунд (судя по трейлеру), а у Неро вот такое. Прикольно, как по мне.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MoranYoungДата: Вторник, 12.06.2018, 13:56 | Сообщение # 20
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Такое же, да. При первом просмотре еще и эффект внезапности так ударил, что у меня весь просмотр было ощущение "ээээээ.....".

Блин, прям совсем так, точно так же сидел. только это "эээ..." я в слух говорил.

Цитата Deadpool-X ()
Ну что-то есть, да. Но хз, при всей смене стилистики, как по мне, ДМК в этом все равно узнается. Выглядит так, будто слегка вдохновились ребутом местами, но почему бы и нет.

Не спорю, это точно ДМК. Хотя солдаты и там и там были. Да, похоже на то. Эх, еще бы политический подтекст вместе с социальныи завезли и было бы супер круто.

Цитата Deadpool-X ()
Если игры при этом будут крутые, то почему бы и нет.

Однозначно.

Цитата Deadpool-X ()
До сих пор нравится теория о том, что к ДМК2 все кореша Данте померли, а он сам так прокачался, что уже Спарду превзошел и стал просто люто ОП (такое ощущение там и создается, особенно с его мадзин-формой, лол). Все объясняло бы и было бы прикольно.

Ого, классная теория. Реально подходит прям.

Цитата Deadpool-X ()
Но по этой же причине делать игру после ДМК2 было бы... Как-то опасно, что ли.

Потому что было бы как "Логан", если бы он был в одной вселенной с остальными фильмами?

Цитата Deadpool-X ()
Верг там однозначный, причем корраптед, судя по всему - кожа у него там какая-то потемневшая и вены вздутые, что-то вроде этого, но при этом костюм все еще его ДМК3шный:

Мне чет сразу напомнило Верга из первой части, когда он был без маски, только у него вены не были вздутыми, просто бледная кожа и причесон как в ДмС, похоже выглядит.

Цитата Deadpool-X ()
Все еще есть вероятность, что нас этим артом водят за нос и "таинственный V" - это все-таки Верг. Хотя, наверное, слишком очевидно для такого было бы. Не знаю. Интересно. Если не он таки, то надеюсь, что потом он все-таки играбельным будет. Вообще, это щас кайнда напоминает РЕ6. Три играбельных перса, все дела. Хз, разные ли у каждого кампании, или они просто переплетаются, но если разные, то реально прям РЕ6. В ней после прохождения трех основных кампаний открывалась дополнительная четвертая за Аду, было бы круто, если бы тут было бы так же с Вергом.

Нз что делать Вергу в этой компашки, если еще учесть, что он у Неро руку утащил, хотя, может быть все что угодно. Оружия его чет совсем не видно его.
Если будут разные компании, то это совсем круто, а то в предыдущих такого не было. Ну разве что деленная компания в 4. Давно бы пора уже такое сделать.

Интересно, что вывело Неро из Фортуны и как там КИРИЕЕЕЕЕЕ. А Данте видимо просто на помощь спешит, а остальная тима из Триш и Леди там осталась, или они тоже поехали куда-нибудь. В общем, жду новых подробностей.





 
Deadpool-XДата: Вторник, 12.06.2018, 14:06 | Сообщение # 21
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
Эх, еще бы политический подтекст вместе с социальныи завезли и было бы супер круто.

А можно не надо
Цитата MoranYoung ()
Потому что было бы как "Логан", если бы он был в одной вселенной с остальными фильмами?

Вероятно. К тому же не этого Данте все любят, скажем прямо. Хотя для последней части (для Данте того же) могло бы и что-то крутое быть.
Цитата MoranYoung ()
Мне чет сразу напомнило Верга из первой части, когда он был без маски, только у него вены не были вздутыми, просто бледная кожа и причесон как в ДмС, похоже выглядит.

Ну вот примерно оно, только с венами, видимо.
Цитата MoranYoung ()
Нз что делать Вергу в этой компашки, если еще учесть, что он у Неро руку утащил, хотя, может быть все что угодно.

Да что угодно может быть, да. Может просто Ямато забирал, может вообще ее отрезанием он как-нибудь там "спас" Неро, просто ничего не объяснил, или еще там что. Но пока создается ощущение, что он скорее антагонистом будет. Поглядим, интригует.
Цитата MoranYoung ()
Если будут разные компании, то это совсем круто, а то в предыдущих такого не было. Ну разве что деленная компания в 4. Давно бы пора уже такое сделать.

Да, и желательно не как в ДМК4, где Данте бегал по уровня Неро и бил боссов Неро. Игра в разработке уже давно, поэтому верю, что тут будет иначе.
Цитата MoranYoung ()
Интересно, что вывело Неро из Фортуны

У него ж теперь свой ДМК на колесах. Разъезжает, видимо, по городам, демонхантит.
Цитата MoranYoung ()
и как там КИРИЕЕЕЕЕЕ

В трейлере орал ей, чтобы она уходила обратно в дом. Пока что, значит, на месте. Мб в этой игре убьют, кайнда не удивился бы. Хотя не знаю, нужен ли такой панишд Неро - отрубленная рука уже вполне достаточный повод для желания отомстить, и при этом все еще быть веселым и крейзи. Вообще, блин, Неро в этом трейлере уже лучше, чем во всей четвертой ДМК. Никакого нытья, видимо не будет сплошного MUH KYRIE. По характеру, правда, он теперь совсем Данте 2.0, но он так стал более харизматичным и фановым, поэтому я не против.
Цитата MoranYoung ()
А Данте видимо просто на помощь спешит

Читал (хз, насколько это официально, или просто домыслы), что он якобы куда-то пропадал и Неро его искал. Из этого в том числе и исходит предположение, что это он из ада вернулся, тем более что выглядит он каким-то довольно потрепанным. Хз.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MoranYoungДата: Вторник, 12.06.2018, 16:11 | Сообщение # 22
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
А можно не надо

ты че, не любишь когда лысые политики являются на самом деле демонами, а телевидение захватили демоны и все захватили демоны, демоны нами управляют?

Цитата Deadpool-X ()
Вероятно. К тому же не этого Данте все любят, скажем прямо. Хотя для последней части (для Данте того же) могло бы и что-то крутое быть.

Ну да, в самом конце серии, эту серьезность можно хорошо обыграть.

Цитата Deadpool-X ()
Но пока создается ощущение, что он скорее антагонистом будет. Поглядим, интригует.

Ага, просто с силами собирается.

Цитата Deadpool-X ()
Да, и желательно не как в ДМК4, где Данте бегал по уровня Неро и бил боссов Неро. Игра в разработке уже давно, поэтому верю, что тут будет иначе.

Тоже надеюсь на это. Было бы очень круто сделать разные компании и при этом равноценные, а не как в некоторых играх, основная норм, а другие на часок какой-нибудь.

Цитата Deadpool-X ()
В трейлере орал ей, чтобы она уходила обратно в дом. Пока что, значит, на месте. Мб в этой игре убьют, кайнда не удивился бы. Хотя не знаю, нужен ли такой панишд Неро - отрубленная рука уже вполне достаточный повод для желания отомстить, и при этом все еще быть веселым и крейзи.

Пересмотрел вслушиваясь и наконец услышал его.
Точно, не очень-то и похож на человека у которого любовь убили, если еще вспомнить то как он себя вел в 4, когда ее утащили, то понятно становится, что она жива. А отрубленная рука в самый раз, да.

Цитата Deadpool-X ()
Вообще, блин, Неро в этом трейлере уже лучше, чем во всей четвертой ДМК. Никакого нытья, видимо не будет сплошного MUH KYRIE. По характеру, правда, он теперь совсем Данте 2.0, но он так стал более харизматичным и фановым, поэтому я не против.

Так да, хоть и так, но он стал более интересным, как-то даже и не против следить за его историй и за ним самим.

Цитата Deadpool-X ()
Читал (хз, насколько это официально, или просто домыслы), что он якобы куда-то пропадал и Неро его искал. Из этого в том числе и исходит предположение, что это он из ада вернулся, тем более что выглядит он каким-то довольно потрепанным. Хз.

Звучит вроде норм, но нам остается ждать только официальной инфы.

Цитата Deadpool-X ()
У него ж теперь свой ДМК на колесах. Разъезжает, видимо, по городам, демонхантит.

Прикольная довольно идея, напомнило Карателя. А то было бы у них на всех одно агентство, у них бы дверь ломалась бы очень быстро, чуть ли не каждый второй после получения заказа выходит из здания открывая дверь смачным пинком.

Добавлено (12.06.2018, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата MoranYoung ()
эту серьезность можно хорошо обыграть.

хотя все же не очень вяжется с таким персонажем как Данте, который при любой опасности просто фанится и справляется со всем эффектно, хотя может быть случится что-нибудь на столько жеское, что даже Данте придется стать более серьезным.
В общем, есть варианты как можно довольно не плохо привязать вторую часть.





 
Deadpool-XДата: Вторник, 12.06.2018, 16:26 | Сообщение # 23
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
ты че, не любишь когда лысые политики являются на самом деле демонами, а телевидение захватили демоны и все захватили демоны, демоны нами управляют?

Люблю конечно, но мне этого и в жизни хватает
Цитата MoranYoung ()
Ну да, в самом конце серии, эту серьезность можно хорошо обыграть.

Проблема в том, что, судя по всему, тут идет классическая смена поколений, поэтому вряд ли весь саппорт-каст Данте убьют. Не удивлюсь, если этой игрой закроют сюжет про Данте и Верга (что-то такое и в сливе было), а дальше у нас будут игры про Неро. Если он таки станет крутым, то я даже не против, наверное. При условии, что если тут будет конец, то уже нормальный, однозначный и достойный.
Цитата MoranYoung ()
Было бы очень круто сделать разные компании и при этом равноценные, а не как в некоторых играх, основная норм, а другие на часок какой-нибудь.

Ну вот как в РЕ6, да. И это я щас не о качестве, а в целом. Там контента для синглплеерной игры было очень много - четыре реально больших кампании, у меня, если мне не изменяет память, часов 25-30 ушло просто на то, чтобы игру пройти со всеми кампаниями. Было бы очень круто, если бы тут было так же. В принципе, готов поверить, что будет.
Цитата MoranYoung ()
Точно, не очень-то и похож на человека у которого любовь убили, если еще вспомнить то как он себя вел в 4, когда ее утащили, то понятно становится, что она жива. А отрубленная рука в самый раз, да.

Такое, да. Интересно, он себе руку в конце как-нибудь "прицепит" обратно или так с протезом и останется? Еще интересно, какую роль ее отрубание в сюжете будет играть. Вероятно ее Верг таки ради Ямато отрубил, но все-таки. Понятно, конечно, что в первую очередь это сделано ради ввода новых геймплейных механик, и я всеми руками за - вообще идея с протезами нравится, прикольно выглядит, и в боевке, судя по всему, будет круто и разнообразно использоваться. Но все-таки по сюжету тоже хотелось бы, чтобы оно было не для галочки.
Цитата MoranYoung ()
Так да, хоть и так, но он стал более интересным, как-то даже и не против следить за его историй и за ним самим.

Да. До сих пор помню, как мы рофлили типа "вот щас заанонсят ДМК5, а он опять про Неро". Но блин, с таким Неро я и не против. Он и выглядеть куда лучше стал, и как персонаж уже прикольно выглядит, и геймплей прокачали, судя по всему.
Цитата MoranYoung ()
Звучит вроде норм, но нам остается ждать только официальной инфы.

Такое, да. Обещали больше показать на Gamescom, который будет в двадцатых числах августа. Ждем, чего. Мб еще что-нибудь по мелочи до него вбросят.
Цитата MoranYoung ()
Прикольная довольно идея, напомнило Карателя. А то было бы у них на всех одно агентство, у них бы дверь ломалась бы очень быстро, чуть ли не каждый второй после получения заказа выходит из здания открывая дверь смачным пинком.

Риал, лол. Жду момент с Неро, сидящем внутри фургона, который пинком выбивает его задние двери.
Цитата MoranYoung ()
хотя все же не очень вяжется с таким персонажем как Данте, который при любой опасности просто фанится и справляется со всем эффектно, хотя может быть случится что-нибудь на столько жеское, что даже Данте придется стать более серьезным.

Ну вот в этом "теория" насчет ДМК2 и заключается. Мол вообще все, кто ему был дорог, умерли, а он сам превратился по силе чуть ли не в полубога какого-то, и все это много лет спустя. Вот и стал таким серьезным и каким-то грустным, что ли. В случае конкретно ДМК2, конечно, это просто СПГС, явно туда такого не закладывалось, но было бы прикольно, если бы сами Крэпком как-нибудь в будущем что-то такое ввернули. С новой стороны бы раскрылся. Тут это едва ли такое, веселое появление Данте в конце трейлер не вяжется с подобным.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MoranYoungДата: Вторник, 12.06.2018, 17:21 | Сообщение # 24
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Проблема в том, что, судя по всему, тут идет классическая смена поколений, поэтому вряд ли весь саппорт-каст Данте убьют. Не удивлюсь, если этой игрой закроют сюжет про Данте и Верга (что-то такое и в сливе было), а дальше у нас будут игры про Неро. Если он таки станет крутым, то я даже не против, наверное. При условии, что если тут будет конец, то уже нормальный, однозначный и достойный.

Реально, не против продолжения серии уже с Неро в главной. Если и будут завершать арку, то пусть уж завершат достойно, очень, конечно, не хочется расставаться с Данте и Вергом и другими ребятами, но время идет, все равно придется что-то менять, и если менять, то чтобы было круто. "Мир меняется, парни. Пора и нам измениться".

Цитата Deadpool-X ()
Было бы очень круто, если бы тут было так же. В принципе, готов поверить, что будет.

Да, надежды на такое есть, главное - чтобы оправдались.

Цитата Deadpool-X ()
Такое, да. Интересно, он себе руку в конце как-нибудь "прицепит" обратно или так с протезом и останется? Еще интересно, какую роль ее отрубание в сюжете будет играть. Вероятно ее Верг таки ради Ямато отрубил, но все-таки. Понятно, конечно, что в первую очередь это сделано ради ввода новых геймплейных механик, и я всеми руками за - вообще идея с протезами нравится, прикольно выглядит, и в боевке, судя по всему, будет круто и разнообразно использоваться. Но все-таки по сюжету тоже хотелось бы, чтобы оно было не для галочки.

Тоже думал об этом, может как-нибудь в конце для финального батла, протезы-протезами, но они не могут увеличиваться в десятки раз, да и демоническая же. Может она только Вергу нужна, т к "ай нид мор павр", может, где-то видел, рука ключ какой-нибудь, и Верг его утащил, чтобы самому открыть, либо, как ты предполагал "спасти" Неро", и он ее оторвал, чтобы никто больше не мог покуситься на нее, лол. Ждем подробностей, тоже жду, чтобы все было связано и надеюсь на это.

Цитата Deadpool-X ()
Да. До сих пор помню, как мы рофлили типа "вот щас заанонсят ДМК5, а он опять про Неро". Но блин, с таким Неро я и не против. Он и выглядеть куда лучше стал, и как персонаж уже прикольно выглядит, и геймплей прокачали, судя по всему.

Согласен, вообще нормас стал, еще бы добавить чуть больше индивидуальности и вообще класс. Но и без этого уже намного лучше. И походу руки можно будет менять во время битвы судя по скринам, что очень круто, видимо, хотят так подтянуть геймплей за Неро до уровня Данте из 4.

Цитата Deadpool-X ()
Риал, лол. Жду момент с Неро, сидящем внутри фургона, который пинком выбивает его задние двери.

По классике жанра, такое должно быть. Тоже жду эпичных пинков и прочей крутости постановки, что была в 3 и 4.

Цитата Deadpool-X ()
Ну вот в этом "теория" насчет ДМК2 и заключается. Мол вообще все, кто ему был дорог, умерли, а он сам превратился по силе чуть ли не в полубога какого-то, и все это много лет спустя. Вот и стал таким серьезным и каким-то грустным, что ли. В случае конкретно ДМК2, конечно, это просто СПГС, явно туда такого не закладывалось, но было бы прикольно, если бы сами Крэпком как-нибудь в будущем что-то такое ввернули. С новой стороны бы раскрылся. Тут это едва ли такое, веселое появление Данте в конце трейлер не вяжется с подобным.

Да, пока не вяжется, если и связывать, то нужно больше времени между играми в хронологии. Но, согласен, круто было бы посмотреть на что-то вроде "олд мен Дантеса".







Сообщение отредактировал MoranYoung - Вторник, 12.06.2018, 17:24
 
Deadpool-XДата: Вторник, 12.06.2018, 17:37 | Сообщение # 25
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
Реально, не против продолжения серии уже с Неро в главной. Если и будут завершать арку, то пусть уж завершат достойно, очень, конечно, не хочется расставаться с Данте и Вергом и другими ребятами, но время идет, все равно придется что-то менять, и если менять, то чтобы было круто. "Мир меняется, парни. Пора и нам измениться".

Да, как-то так. Большие надежды на эту игру возлагаю, не разочаровала бы в итоге. Но пока очень многообещающе выглядит и звучит это все.
Цитата MoranYoung ()
Тоже думал об этом, может как-нибудь в конце для финального батла

Тоже думал, что либо в какой-нибудь файнал батл вернут, либо в первый уровень с обучением, в конце которого после батла с Вергом он руки и лишится. Скорее всего таки второй вариант, потому что при ином раскладе тебя в конце лишат львиной доли прокачки и оставят с дефолтной рукой, что с чисто геймплейной точки зрения сомнительным было бы. Интересно вообще, что будет за финальный батл, за кого и с кем. Если разные кампании, то возможно, что у каждого свой. Если одна, но переплетающаяся, то может какую-то более продвинутую версию боссбатла с Аркхемом из ДМК3 сделают, где ты играл за Данте и Верга одновременно, но тут уже с тремя героями (если еще и переключаться можно было бы между ними, то огонище). Ну или самый скучный и стандартный вариант - за одного из персов. Вероятно таки за Неро, но если это таки завершающая часть для Данте, то вполне возможно, что роль у него тут будетб ольше. Скорее всего больше, чем в ДМК4. И до сих пор интересно, будет ли финальным боссом Верг, будет ли он вообще антагонистом или вы в итоге будете действовать заодно, будет ли он играбельным и т.д. Слишком много вопросов и слишком интересно. Дамн, как же давно я так по игре не хайпил.
Цитата MoranYoung ()
протезы-протезами, но они не могут увеличиваться в десятки раз

А вот кто его знает, с электрическим что-то похожее. Думаю, что у них будет весь геймплейный функционал старой руки и куча нового еще.
Цитата MoranYoung ()
ожет она только Вергу нужна, т к "ай нид мор павр"

Самый логичный вариант - пришел за Ямато (который в руке), Неро не отдал, ну вот он вместе с рукой и... Забрал. Но да, вариантов в целом может быть много. Интрига прям.
Цитата MoranYoung ()
еще бы добавить чуть больше индивидуальности и вообще класс

Ну вот может и добавили, по первому трейлеру все-таки рано судить. Да и несколько лет прошло, видимо общение с Данте свое дело сделало, лол. Внешне у него теперь куда больше индивидуальности, в плане характера (кажется) меньше, но в данном случае это скорее плюс. Ну и может еще разовьется, тут, скорее всего, сюжет все-таки будет более связным и нормальным, чем в ДМК4.
Цитата MoranYoung ()
И походу руки можно будет менять во время битвы судя по скринам, что очень круто, видимо, хотят так подтянуть геймплей за Неро до уровня Данте из 4.

Руки, видимо, будут его вариацией "стилей" или что-то такое. Ну или заменой разных оружий у Данте, а то Неро на его фоне как-то пустовато слегка ощущался в этом плане.
Цитата MoranYoung ()
Тоже жду эпичных пинков и прочей крутости постановки, что была в 3 и 4.

Ну тут прям с первых секунд сцена с фургоном дает понять, что они вернулись. Постановка, фан, вот это все - скучал по этому дерьму.
Цитата MoranYoung ()
Да, пока не вяжется, если и связывать, то нужно больше времени между играми в хронологии. Но, согласен, круто было бы посмотреть на что-то вроде "олд мен Дантеса".

Да, как-то так. Ну посмотрим-поживем.
Еще подумал, что хотелось бы на этот раз доп.контента побольше. Даешь старые костюмы Данте и Неро.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MoranYoungДата: Вторник, 12.06.2018, 18:16 | Сообщение # 26
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Да, как-то так. Большие надежды на эту игру возлагаю, не разочаровала бы в итоге. Но пока очень многообещающе выглядит и звучит это все.

Тоже так же, я, конечно, не 10 лет ждал, но очень жду, только походу придется первое время видосы смотреть и рассказы слушать.

Цитата Deadpool-X ()
Если разные кампании, то возможно, что у каждого свой

Я скорее всего мало знаком с современными играми и их возможностями, но чет слишком жирно, должен быть какой-то один главгад, тогда остальные компании, получается, просто служат расширением для истории.
Цитата Deadpool-X ()
Если одна, но переплетающаяся, то может какую-то более продвинутую версию боссбатла с Аркхемом из ДМК3 сделают, где ты играл за Данте и Верга одновременно, но тут уже с тремя героями (если еще и переключаться можно было бы между ними, то огонище).

Это было бы наверное круче, считай, смена персов, динамика и разнообразие не провисает. Было бы очень классно, в таком случае, если было бы нечто из дмк 3, да. Только уже более расширенно, чтобы было полноценное переключение между персами, а не одна кнопка для помощи.
Цитата Deadpool-X ()
Ну или самый скучный и стандартный вариант - за одного из персов. Вероятно таки за Неро, но если это таки завершающая часть для Данте, то вполне возможно, что роль у него тут будетб ольше. Скорее всего больше, чем в ДМК4

Это да, стандарт, не хотелось бы чтобы было так. Хотелось бы чтобы его роль была шире, все таки очень много времени прошло, нужны объяснения и прочее.
Цитата Deadpool-X ()
И до сих пор интересно, будет ли финальным боссом Верг, будет ли он вообще антагонистом или вы в итоге будете действовать заодно, будет ли он играбельным и т.д. Слишком много вопросов и слишком интересно. Дамн, как же давно я так по игре не хайпил

Интересно очень, прям очень, от Верга бы тоже объяснений хотелось.

Цитата Deadpool-X ()
А вот кто его знает, с электрическим что-то похожее. Думаю, что у них будет весь геймплейный функционал старой руки и куча нового еще.

Похожее, но вряд ли она сможет увеличиваться не в длину, а именно в размерах, как было в 4, где он ей противостоял самодельному богу. Скорее всего будет функционал не будет ограничиваться возможностями старой руки, например, в трейлере Неро сделал какой-то удар электрический по площади.

Цитата Deadpool-X ()
Ну вот может и добавили, по первому трейлеру все-таки рано судить. Да и несколько лет прошло, видимо общение с Данте свое дело сделало, лол. Внешне у него теперь куда больше индивидуальности, в плане характера (кажется) меньше, но в данном случае это скорее плюс. Ну и может еще разовьется, тут, скорее всего, сюжет все-таки будет более связным и нормальным, чем в ДМК4.

Ждем подробностей, может все еще лучше, чем видели. По современным меркам сюжет должен быть не для галочки, хотелось, чтобы сюжет был круче, чем в прошлых играх.

Цитата Deadpool-X ()
Руки, видимо, будут его вариацией "стилей" или что-то такое. Ну или заменой разных оружий у Данте, а то Неро на его фоне как-то пустовато слегка ощущался в этом плане.

Ага, когда управление перешло за Данте в 4, боевка просто преобразилась, смена стилей, куча оружия, шикос, но мне кажется что чутка переборщили. Тоже подумал так, это однозначно хорошо, Неро чего-нибудь такого совсем не хватало в арсенале.

Цитата Deadpool-X ()
Ну тут прям с первых секунд сцена с фургоном дает понять, что они вернулись. Постановка, фан, вот это все - скучал по этому дерьму.

"Классика, обожаю классику". Одно из того, что я люблю в оригинальной серии, и почему лучше оставлять серию в руках японцев.

Цитата Deadpool-X ()
Еще подумал, что хотелось бы на этот раз доп.контента побольше. Даешь старые костюмы Данте и Неро.

Контента прям совсем больше хочется, каких-нибудь лорных штук и прочее. Самое главное, конечно, - костюмы, много костюмов хочется. И из прошлых, и каких-нибудь вариаций. Может еще и завезут "ранние концепты", которых мы не видели даже, но в игре может и увидим.

Добавлено (12.06.2018, 18:16)
---------------------------------------------
Хотя у Неро на шее, походу, кулон Кирие, может она ему отдала, чтобы не забывал в дороге или что, но не кажется, что ее убили.





 
Deadpool-XДата: Вторник, 12.06.2018, 18:27 | Сообщение # 27
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
только походу придется первое время видосы смотреть и рассказы слушать.

Надеюсь, что мне не придется. Все-таки РЕ Энджин и порт новой игры от Крэпкомов. В последнее время с этим не лажали, РЕ7 у меня на средних отлично вообще шел и выглядел очень прилично. Тут согласен и на минималки, лишь бы фреймрейт был стабильный. Но готов и к худшему, на самом деле.
Цитата MoranYoung ()
Я скорее всего мало знаком с современными играми и их возможностями, но чет слишком жирно, должен быть какой-то один главгад

Ну вот в РЕ6 как раз в каждой кампании финальный босс был свой. Исполнение, конечно, местами очень далеко от идеала было, но сам факт был крутой. Просто если тут будет один финальный босс, но при этом разные кампании, то как-то странно выходит. Разве что если реально будет как с Аркхемом в ДМК3, но тогда это будет один и тот же финальный уровень, но за разных персов, что как-то вообще не очень.
Цитата MoranYoung ()
Это было бы наверное круче, считай, смена персов, динамика и разнообразие не провисает.

Да, но тут еще как-нибудь забалансить надо было бы правильно. Все-таки управление двумя персами одновременно в ДМК3 было не то чтобы супер, там больше сам момент был крутейший. Беготня ии вокруг добавляла бы епека, но подозреваю, что могла бы портить сам процесс, как ИИ-черепахи в Mutants in Manhattan. Если только вдруг у ИИ не был бы совсем мизерный дамаг и они были бы лишь для придания епека и фона. Наверное оптимальный геймплейно вариант был бы просто сменой персов, без мельтешащего рядом ИИ, но тут как бы ЕПЕК страдает. Сложно все. Очень интересно, что будет.
Цитата MoranYoung ()
а не одна кнопка для помощи.

Не, в ДМК3 ты именно обоими же одновременно управлял. Но это не сказать, что было очень удобно, потому что инпуты одинаково считывались для обоих персонажей, и в то время, как за Данте ты бил Аркхема, Верга ты атаками мог не глядя загнать в угол и он бы бил воздух.
Цитата MoranYoung ()
Интересно очень, прям очень, от Верга бы тоже объяснений хотелось.

Да, особенно после того, как в ДМК4 нам сказали, все этих анжело лепили из кусков Нело Анжело. Тут уже реально объяснения нужны, лол.
Цитата MoranYoung ()
Похожее, но вряд ли она сможет увеличиваться не в длину, а именно в размерах, как было в 4, где он ей противостоял самодельному богу.

Я о том, что одна из атак - электрическая гигантская рука. Так что не знаю даже.
Цитата MoranYoung ()
Скорее всего будет функционал не будет ограничиваться возможностями старой руки, например, в трейлере Неро сделал какой-то удар электрический по площади.

Под этим я и подразумевал кучу нового. Видел геймплей из интервью с прошлой страницы? Там этой рукой он и врагами джагглит, и какие-то рикошетящие снаряды выпускает. Чего только не делает.
Цитата MoranYoung ()
но мне кажется что чутка переборщили.

Да думаю всем так кажется, кто не донгури какой-нибудь. За Данте из ДМК4 по-настоящему хорошо играть - это надо пианистом быть, или иметь реакции Флэша. Ну, или вбить в игру часов 200 минимум. Круто, что есть такие возможности, но как-то overwhelmed себя чувствуешь при игре за него периодически, это да. В третьей части, при том, что выбор стилей - это явно ограничение, играется как-то спокойнее и понятнее. Интересно, опять же, оставят ли за него геймплей все тем же, или переработают как-то.
Цитата MoranYoung ()
"Классика, обожаю классику". Одно из того, что я люблю в оригинальной серии, и почему лучше оставлять серию в руках японцев.

Тру. Дизайны хоть и стали более западными, но японские корни серии из происходящего так и прут.
Цитата MoranYoung ()
Контента прям совсем больше хочется, каких-нибудь лорных штук и прочее. Самое главное, конечно, - костюмы, много костюмов хочется. И из прошлых, и каких-нибудь вариаций. Может еще и завезут "ранние концепты", которых мы не видели даже, но в игре может и увидим.

Да, интересно, что предложат. Чем больше будет стимулов перепроходить игру снова и снова, тем лучше.
Цитата MoranYoung ()
Хотя у Неро на шее, походу, кулон Кирие

Да не, совсем же другой.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MoranYoungДата: Вторник, 12.06.2018, 19:07 | Сообщение # 28
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Надеюсь, что мне не придется. Все-таки РЕ Энджин и порт новой игры от Крэпкомов. В последнее время с этим не лажали, РЕ7 у меня на средних отлично вообще шел и выглядел очень прилично. Тут согласен и на минималки, лишь бы фреймрейт был стабильный. Но готов и к худшему, на самом деле.

Тоже надеюсь, хотя бы на минималках. Хотя будет время у меня такое, что возможности не выдастся, придется либо консось покупать, но там игры пипец как дорого стоят, либо пекарню собирать.

Цитата Deadpool-X ()
Ну вот в РЕ6 как раз в каждой кампании финальный босс был свой. Исполнение, конечно, местами очень далеко от идеала было, но сам факт был крутой. Просто если тут будет один финальный босс, но при этом разные кампании, то как-то странно выходит. Разве что если реально будет как с Аркхемом в ДМК3, но тогда это будет один и тот же финальный уровень, но за разных персов, что как-то вообще не очень.

Может быть будут компании разные, но переплетающиеся и уровень финальный будет у всех компаний один. Может быть финал разделят на части для каждого перса, как будто на фазы, сначала первую фазу за одного, потом вторую за другого и тд, как бы босс один, но файт разный. Согласен, один босс, но разных персов это не оч, надеюсь как раз такого не будет.

Цитата Deadpool-X ()
Да, но тут еще как-нибудь забалансить надо было бы правильно. Все-таки управление двумя персами одновременно в ДМК3 было не то чтобы супер, там больше сам момент был крутейший. Беготня ии вокруг добавляла бы епека, но подозреваю, что могла бы портить сам процесс, как ИИ-черепахи в Mutants in Manhattan. Если только вдруг у ИИ не был бы совсем мизерный дамаг и они были бы лишь для придания епека и фона. Наверное оптимальный геймплейно вариант был бы просто сменой персов, без мельтешащего рядом ИИ, но тут как бы ЕПЕК страдает. Сложно все. Очень интересно, что будет.

Без баланса ни куда. Хотелось бы чтобы епек сохранялся и все персы были на своих местах, главное, чтобы их защищать не пришлось, но такого точно не будет, по крайней мере надеюсь.

Цитата Deadpool-X ()
Не, в ДМК3 ты именно обоими же одновременно управлял. Но это не сказать, что было очень удобно, потому что инпуты одинаково считывались для обоих персонажей, и в то время, как за Данте ты бил Аркхема, Верга ты атаками мог не глядя загнать в угол и он бы бил воздух.

Я не совсем понимаю. Там же возможность атаковать Вергом заменяла стиль и соответственно кнопку, и ты просто нажимал на нее, чтобы он атаковал тебе в помощь, но при этом он и сам справлялся вроде.

Цитата Deadpool-X ()
Да, особенно после того, как в ДМК4 нам сказали, все этих анжело лепили из кусков Нело Анжело. Тут уже реально объяснения нужны, лол.

Серьезно? Просто я се не проходил, а обычную игру всего раз. Зато будет веский повод чтобы пройти на всех сложностях наконец, а не только просто все игры. Да и пора учиться нормально управляться с "королевой" и научиться делать ту штуку, когда ты ее заряжаешь прямо во время атаки.

Цитата Deadpool-X ()
Я о том, что одна из атак - электрическая гигантская рука. Так что не знаю даже.

Цитата Deadpool-X ()
Под этим я и подразумевал кучу нового. Видел геймплей из интервью с прошлой страницы? Там этой рукой он и врагами джагглит, и какие-то рикошетящие снаряды выпускает. Чего только не делает.

Вроде смотрел, может в жепу смотрел, пересмотрю еще. А ,точно, сделал атаку как в дмк 3, когда ты юзаешь "стрелка" с той большой пушкой. Не, ну это демоническая рука не может, это круто, да.

Цитата Deadpool-X ()
Да думаю всем так кажется, кто не донгури какой-нибудь. За Данте из ДМК4 по-настоящему хорошо играть - это надо пианистом быть, или иметь реакции Флэша. Ну, или вбить в игру часов 200 минимум. Круто, что есть такие возможности, но как-то overwhelmed себя чувствуешь при игре за него периодически, это да. В третьей части, при том, что выбор стилей - это явно ограничение, играется как-то спокойнее и понятнее. Интересно, опять же, оставят ли за него геймплей все тем же, или переработают как-то.

Это реально круто, что есть такой большой "инструментарий" и ты можешь делать, что хочешь, но нам, не обладающими 10 пальцами на одной руке и прочими индивидами с планеты комбо-дрочер, не получается юзать все нормально. Хотя при этом должно появится желание учится играть, и постигать все это. Но точно круто, что возможности есть, да и с таким обилием приемов, можно выработать и свой собственный стиль, от чего у каждого игрока будет свой набор комбо. Это круто. Жаль только, что у меня геймпад тупит или что, но я не могу стили нормально менять. От этого 3 больше в боевке и нравится, да, она будет не такой богатой на возможности, но ты точно сможешь пользоваться всем и при этом получать фан. Все таки, мне кажется, что баланс в 3 лучше. В 4 не очень нрава возможность переключаться между 3 оружиями одной кнопкой, лучше бы оставили возможность экипировать, что хочешь, но в бую будешь переключаться только между двумя на одну кнопку. это мне кажется намного удобней, иначе рил нужно быть флешем или играть пол жизни если не всю.

Цитата Deadpool-X ()
Тру. Дизайны хоть и стали более западными, но японские корни серии из происходящего так и прут.

Прощай политический и социальный подтекст. С одной стороны плохо, что графика нацелена на фотореализм, с годами с таким подходом игры не очень сохраняются, а тут не совсем прям так, но и онимешности нет. Четверка, как по мне, все еще нормас выглядит, с такими дизайнами даже не устаревает.

Цитата Deadpool-X ()
Да, интересно, что предложат. Чем больше будет стимулов перепроходить игру снова и снова, тем лучше.

Это однозначно круто будет, всегда для игр хорошо, что есть то, ради чего ее и перепроходят по многу раз. Хочу, чтобы и здесь было так же.





 
Deadpool-XДата: Вторник, 12.06.2018, 19:56 | Сообщение # 29
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
придется либо консось покупать, но там игры пипец как дорого стоят, либо пекарню собирать.

Да, с этим вообще все сложно. На пекарню надо дохрена денег, а на консолях потом еще на игры надо дохрена денег.
Цитата MoranYoung ()
Может быть будут компании разные, но переплетающиеся и уровень финальный будет у всех компаний один. Может быть финал разделят на части для каждого перса, как будто на фазы, сначала первую фазу за одного, потом вторую за другого и тд, как бы босс один, но файт разный. Согласен, один босс, но разных персов это не оч, надеюсь как раз такого не будет.

Это все как-то слишком сложно и мудрено звучит, мне кажется что-то попроще все-таки будет.
Цитата MoranYoung ()
Я не совсем понимаю. Там же возможность атаковать Вергом заменяла стиль и соответственно кнопку, и ты просто нажимал на нее, чтобы он атаковал тебе в помощь, но при этом он и сам справлялся вроде.

Хм, ну может я уже что-то забыл. Надо бы уже нормально перепройти, а то давненько последний раз был, но чот эйчди коллекшен без катсцен не особо заходит.
Цитата MoranYoung ()
Серьезно? Просто я се не проходил, а обычную игру всего раз.

Это в обычной и было. В описании персонажей, так что легко пропустить.
Цитата MoranYoung ()
Да и пора учиться нормально управляться с "королевой" и научиться делать ту штуку, когда ты ее заряжаешь прямо во время атаки.

Тайминги - эта сложна.
Цитата MoranYoung ()
А ,точно, сделал атаку как в дмк 3, когда ты юзаешь "стрелка" с той большой пушкой.

Да, что-то подобное.
Цитата MoranYoung ()
но нам, не обладающими 10 пальцами на одной руке и прочими индивидами с планеты комбо-дрочер, не получается юзать все нормально. Хотя при этом должно появится желание учится играть, и постигать все это.

Ну мы, видимо, не настолько большие фанаты. Я с удовольствием эти игры по десять раз прохожу, но задрачивать в них сотни часов ради оттачивания мастерства что-то ни желания, ни особой мотивации нет. Мне кажется, что мне так только игра быстрее надоест. Я предпочту лучше во что-то другое сыграть, потому что клевых игр полным-полно, не хочется год сидеть за одной единственной.
Цитата MoranYoung ()
Но точно круто, что возможности есть, да и с таким обилием приемов, можно выработать и свой собственный стиль, от чего у каждого игрока будет свой набор комбо. Это круто.

Не, ну сама возможность несомненно крутая. Как посмотришь комбо-мувики - диву даешься прям, на некоторых происходит экшон похлеще любых катсцен.
Цитата MoranYoung ()
се таки, мне кажется, что баланс в 3 лучше. В 4 не очень нрава возможность переключаться между 3 оружиями одной кнопкой, лучше бы оставили возможность экипировать, что хочешь, но в бую будешь переключаться только между двумя на одну кнопку. это мне кажется намного удобней, иначе рил нужно быть флешем или играть пол жизни если не всю.

Да, тут явно нужно долго привыкать, три оружия мне тоже кажутся не особо удобными, особенно когда ты криворукий (как я) и почти всегда пользуешься из них только двумя.
Цитата MoranYoung ()
С одной стороны плохо, что графика нацелена на фотореализм, с годами с таким подходом игры не очень сохраняются, а тут не совсем прям так, но и онимешности нет.

Тут что-то такое среднее. Более фотореалистичное, но и не прям совсем. Думаю, что нормально сохранится.
Цитата MoranYoung ()
Четверка, как по мне, все еще нормас выглядит, с такими дизайнами даже не устаревает.

Четверка и пятый Резак до сих пор выглядят замечательно. Во многом лучше и ДмК, и шестого Резака, как это ни смешно. Крэпкомы в те годы магию какую-то с визуалкой творили.
Цитата MoranYoung ()
Это однозначно круто будет, всегда для игр хорошо, что есть то, ради чего ее и перепроходят по многу раз. Хочу, чтобы и здесь было так же.

Да. Хотелось бы больше, чем во всех прошлых частях, хотя это уже вещи все же побочные, конечно, волноваться надо не об этом. Устроит и контент уровня ДМК3СЕ, а то в ДМК4, даже в СЕ, с ним такое себе. Особенно учитывая то, что открывать нужно только перекрашенные скины, будто сделанные в тексмоде, а нормальные с самого начала доступны (кроме Леди и Триш, которые либо за предзаказ, либо за деньги).



Now dis is da original Бурый Антон
 
MoranYoungДата: Среда, 13.06.2018, 05:44 | Сообщение # 30
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Это все как-то слишком сложно и мудрено звучит, мне кажется что-то попроще все-таки будет.

Скорее всего, да, не так.

Цитата Deadpool-X ()
Хм, ну может я уже что-то забыл. Надо бы уже нормально перепройти, а то давненько последний раз был, но чот эйчди коллекшен без катсцен не особо заходит.

Я пересмотрел батл, если правильно понимаю и помню, Верг дублирует твои движения, но можно юзать кнопку стиля и он будет помогать, как-то так.
Офигенное переиздание, пацаны старались сильно.

Цитата Deadpool-X ()
Это в обычной и было. В описании персонажей, так что легко пропустить.

А ну если так, то понятно. Я обычно заглядываю и смотрю все когда соберу все, ну или если заинтересовало очень открытое. Ну а я не прошел полностью.

Цитата Deadpool-X ()
Тайминги - эта сложна.

Сложно, но в игре за Неро в 4, вся мощь меча только так и открывается, как-то стоять сторонке и дергать ручку времени особо нет. Как и в райзинге с парированием тоже сложно, но тут хоть стик дергать не надо.

Цитата Deadpool-X ()
Ну мы, видимо, не настолько большие фанаты. Я с удовольствием эти игры по десять раз прохожу, но задрачивать в них сотни часов ради оттачивания мастерства что-то ни желания, ни особой мотивации нет. Мне кажется, что мне так только игра быстрее надоест. Я предпочту лучше во что-то другое сыграть, потому что клевых игр полным-полно, не хочется год сидеть за одной единственной.

Согласен, пусть лучше игра продолжит радовать спустя годя, будет все еще открывать те новые тайны и тд.

Цитата Deadpool-X ()
Не, ну сама возможность несомненно крутая. Как посмотришь комбо-мувики - диву даешься прям, на некоторых происходит экшон похлеще любых катсцен.

Ага, совсем жеское, даже не понимаешь как это делается, точнее, ты видишь элементы, которые знаешь, но удивляешься как это так.

Цитата Deadpool-X ()
Да, тут явно нужно долго привыкать, три оружия мне тоже кажутся не особо удобными, особенно когда ты криворукий (как я) и почти всегда пользуешься из них только двумя.

Я тоже криворукий, но все таки это скорее не удобно, чем проблема в нас. Из-за такого переключения пользовался всем, переключился, сделал атаку и переключился на то, что хотел, в 3 с этим круче. Но да, к такому привыкнуть сложно будет.

Цитата Deadpool-X ()
Тут что-то такое среднее. Более фотореалистичное, но и не прям совсем. Думаю, что нормально сохранится.

Ну да, не прям фото, вроде и реализм, но и при этом есть некая... в общем, что-то есть, хотел сказать карикатура, но это чет не то, лол.

Цитата Deadpool-X ()
Четверка и пятый Резак до сих пор выглядят замечательно. Во многом лучше и ДмК, и шестого Резака, как это ни смешно. Крэпкомы в те годы магию какую-то с визуалкой творили.

Даже обычная версия, которой уже 10 лет в январе стукнуло, смотрится нормас.

Цитата Deadpool-X ()
Да. Хотелось бы больше, чем во всех прошлых частях, хотя это уже вещи все же побочные, конечно, волноваться надо не об этом. Устроит и контент уровня ДМК3СЕ, а то в ДМК4, даже в СЕ, с ним такое себе. Особенно учитывая то, что открывать нужно только перекрашенные скины, будто сделанные в тексмоде, а нормальные с самого начала доступны (кроме Леди и Триш, которые либо за предзаказ, либо за деньги).

Еще бы хотелось каких-нибудь новых интересных режимов. В 3 контент норм, но из-за того что у меня пиратка стремная, у меня не сюжетные ролики вырезаны к чертям. Ну и концептики шакальные чет. Перекрашенные скины это сильно, особенно когда это чуть ли не уровень инфинита.





 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Action » Devil May Cry 5
Поиск:

Мини-чат