Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Action » Devil May Cry 5
Devil May Cry 5
MoranYoungДата: Четверг, 21.06.2018, 15:41 | Сообщение # 46
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
У Каслвании побольше фанатов будет, судя по всему, да. Хотя может дело в том, что там олдскульный платформер с минимумом текста (насколько я знаю), а тут большая игра с открытым миром, кучей диалогов и сайдквестов. Но явно еще и в том, что на западе серия не особо популярная и скорее нишевая.

Тут и то и то, да. Касла-то выходила с давних времен, за это время успела обрести немалую фан базу, да и переводить-то в Рондо явно поменьше нужно, чем в Якудза. Может когда-нибудь да и будет, но, судя по всему, времени нужно не мало.

Цитата Deadpool-X ()
ДМД в ДМК3 весьма лютый на моей памяти. В ДМК4 мне показался куда более терпимым, хоть и тоже рвущим зад моментами, но тут надо учитывать, что ДМК3 на ДМД я проходил 1000 лет назад, а ДМК4 то ли год, то ли два назад.

Сейчас может даже и лучше пойдет. Но охотно верится, что все так, даже не знаю когда буду допроходить, сейчас же в каслу рблюсь, и пока норм, главное, что худшую игру уже миновал, а дальше норм игры идут.

Цитата Deadpool-X ()
Я тренировкой не пользовался, но 2-3 таких эффективных комбухи нашел и ими и пользовался чаще всего. Маловато, думал на сложностях повыше перепройти и еще повникать, но как вспомню кте и всякие мотоциклы с ракетами...

А я так и батнмешил, не получалось вычислить комбо с каблуком. Игра на фоне ДМК 3 воспринимается просто как аттракцион. Просто чтобы поиграть - игра нормас, разнообразная и тд, особенно для тех, кто в слешеры не очень. Но при этом, она может угодить и игрокам, давно знакомыми со слешерами. Но есть мотоциклы и прочее, ты можешь круто драться, но пропустил какое-нибудь говно и твой рейтинг уже ниже. Уверен, что тоже начну с них бомбить, если соберусь перепроходить, в первый раз так, прошел да прошел.

Цитата Deadpool-X ()
Так стрельба, насколько я помню, не менее мощная, чем атаки в ближнем бою. При этом при стрельбе ты можешь забиться в ближайший угол и скакать туда-сюда, вообще ничем не рискуя, а атаки в ближнем бою игра вообще никак не поощряет.

Стрельба в ДМК 2 это просто нечто. Можно тупо стрелять во врага, и он также тупо будет взлетать в воздух! В воздух! Просто взлетает, я офигел с этого, когда увидел.

Цитата Deadpool-X ()
Вполне вероятно, что я что-то путаю, чекать мне лень, но вроде читал, что в консольной версии Байонетты как раз жаловались на долгие загрузки.

Офигенно, если они добавили тренировку в загрузку как раз из-за того, что они долгие.

Цитата Deadpool-X ()
Ну хотелось бы и уровни/сюжетку уникальную, но тут уж как выйдет, да.

Сюжетку очень бы хотелось, но если будет просто беготня по тем же уровням, то не оч.

Цитата Deadpool-X ()
Да и сплошного КИРИЕЕЕЕ тут явно не будет.

Ага, тоже плюс.





 
Deadpool-XДата: Четверг, 21.06.2018, 16:32 | Сообщение # 47
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
Тут и то и то, да. Касла-то выходила с давних времен, за это время успела обрести немалую фан базу, да и переводить-то в Рондо явно поменьше нужно, чем в Якудза. Может когда-нибудь да и будет, но, судя по всему, времени нужно не мало.

У Якудзы фанбаза довольно большая в Японии, насколько я понимаю, а на западе не особенно. Попытки перевести были, но за несколько лет так ни к чему и не привели. Хз, приведут ли когда-нибудь, но было бы круто.
Цитата MoranYoung ()
Сейчас может даже и лучше пойдет.

Может, но по моему ДМК4 в целом полегче будет.
Цитата MoranYoung ()
даже не знаю когда буду допроходить, сейчас же в каслу рблюсь, и пока норм, главное, что худшую игру уже миновал, а дальше норм игры идут.

Да я и сам теперь в Якудзу играю, после которой буду в Каслу, после которой опять в Якудзу. Как-то не особо тянет перепроходить уже сто раз пройденное, хоть и очень любимое, когда есть столько всего крутого, которое еще вообще никак не проходил.
Цитата MoranYoung ()
А я так и батнмешил, не получалось вычислить комбо с каблуком. Игра на фоне ДМК 3 воспринимается просто как аттракцион. Просто чтобы поиграть - игра нормас, разнообразная и тд, особенно для тех, кто в слешеры не очень. Но при этом, она может угодить и игрокам, давно знакомыми со слешерами. Но есть мотоциклы и прочее, ты можешь круто драться, но пропустил какое-нибудь говно и твой рейтинг уже ниже. Уверен, что тоже начну с них бомбить, если соберусь перепроходить, в первый раз так, прошел да прошел.

Меня это все и в первый раз раздражало, как и враги, выпрыгивающие на тебя прямо из катсцен. При перепрохождении на сложностях повыше я катсцены обычно пропускаю, поэтому... Ну такое.
Цитата MoranYoung ()
Стрельба в ДМК 2 это просто нечто. Можно тупо стрелять во врага, и он также тупо будет взлетать в воздух! В воздух! Просто взлетает, я офигел с этого, когда увидел.

Уникальная игра.
Цитата MoranYoung ()
Офигенно, если они добавили тренировку в загрузку как раз из-за того, что они долгие.

Да кто их знает, может просто скреативничать так решили. Получилось, в принципе, вроде такого больше нигде не видел.
Цитата MoranYoung ()
Сюжетку очень бы хотелось, но если будет просто беготня по тем же уровням, то не оч.

Учитывая гимплеер и то, сколько раз я за него в ДМК3 и ДМК4 перепроходил игру бегая по тем же уровням - мне и так зайдет, но хотелось бы уже и что-то полноценное за него хоть раз.
Цитата MoranYoung ()
Ага, тоже плюс.

Вероятно главный, потому что в этом состояла вся его мотивация в ДМК4.



Now dis is da original Бурый Антон
 
AwakeДата: Четверг, 21.06.2018, 19:02 | Сообщение # 48
jeff the third
Группа: VIP
Сообщений: 3526
Награды: 46
Репутация: 536
Статус: Offline
Достойное продолжение Год оф Вар smile3

RUN!
[cut=мое фото][/cut]
[move][/move]

 
BossДата: Четверг, 21.06.2018, 19:43 | Сообщение # 49
Группа: VIP
Сообщений: 5612
Награды: 82
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Awake ()
Достойное продолжение Год оф Вар

вообще то бэтмена, <_<


[
 
Deadpool-XДата: Вторник, 21.08.2018, 19:35 | Сообщение # 50
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline



Огонь.

[cut][cut]

[/cut][/cut]



Now dis is da original Бурый Антон
 
karambambuchaДата: Суббота, 01.09.2018, 23:41 | Сообщение # 51
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5257
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline
[cut noguest=большой спойлер и слив, читайте с щепоткой соли]
[cut noguest][cut noguest]чисто кайло рен[/cut][/cut][/cut]



It's time.
 
Deadpool-XДата: Суббота, 01.09.2018, 23:44 | Сообщение # 52
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Steven_Chapman, угарный какой-то, если это не фейк.


Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Воскресенье, 02.09.2018, 08:21 | Сообщение # 53
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17150
Награды: 224
Репутация: 2990
Статус: Offline
Увы, не фэйк. Дизайн, мягко говоря, не очень у Ви.

[cut]
[/cut]
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 02.09.2018, 12:44 | Сообщение # 54
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
В движении все-таки получше, чем на скрине выше. Но такое себе, да.


Now dis is da original Бурый Антон
 
karambambuchaДата: Понедельник, 03.09.2018, 08:51 | Сообщение # 55
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5257
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Ви

Кстати насчет имен. Кажется Капком обленились при создании имен. Недавний новый перс из Стрит Файтера - G. Имя тоже из одной буквы. В сф ещё есть Q. Мдэ.



It's time.
 
BossДата: Четверг, 20.09.2018, 07:37 | Сообщение # 56
Группа: VIP
Сообщений: 5612
Награды: 82
Репутация: 25
Статус: Offline

Добавлено (20.09.2018, 07:47)
---------------------------------------------


[
 
Deadpool-XДата: Четверг, 20.09.2018, 08:10 | Сообщение # 57
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline


Ну, в трейлере даже эта тема Данте не звучит так убого, как отдельно.



Now dis is da original Бурый Антон
 
karambambuchaДата: Четверг, 20.09.2018, 10:00 | Сообщение # 58
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5257
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ну, в трейлере даже эта тема Данте не звучит так убого, как отдельно.

YOU CAN'T KILL ME



It's time.
 
MoranYoungДата: Пятница, 21.09.2018, 12:54 | Сообщение # 59
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Круто, что у Данте прям другая тема, всм по стилю, оч круто, но ее исполнение не оч. Вокал ужас, тем более если слушать отдельно, но в трейлере звучит лучше, а вот сама музяка в принципе нормас такая.

Мотоцикл-циркулярка топ, прокаченный ифрит класс, Данте топ, доп. девил брейкеры забавные, если бы игра выходила на свиче каком-нибудь, то пади был бы у Неро павер бим какой-нибудь. Очень жду.





 
Deadpool-XДата: Пятница, 21.09.2018, 15:25 | Сообщение # 60
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
Круто, что у Данте прям другая тема, всм по стилю, оч круто, но ее исполнение не оч. Вокал ужас, тем более если слушать отдельно, но в трейлере звучит лучше, а вот сама музяка в принципе нормас такая.

Музяке этой можно помахать ручкой, судя по всему, лол. Ее уже удалили с официального ютуб-канала и похоже вообще могут теперь поменять, якобы из-за скандала с секшуал мискондакт у солиста этой кококор группы. Хотя есть подозрение, что это просто отмазка такая и на самом деле это сделали из-за настолько резко отрицательной реакции фанатов.
Сама музыка пойдет, хотя темп у нее какой-то слишком медленный для обычных боев, как по мне, не особо вписывается в ДМК. Больше бы в ДмК, что ли, по стилю в целом, но там все равно музыка куда лучше была. Если просто вокал уберут, то мне будет ок. Если что-то другое будет, то супер. В любом случае, они сделали так, что при покупке делюкса (мде) можно менять темы на темы из старых игр, и это уже класс, особенно если они тоже динамические.
Цитата MoranYoung ()
Мотоцикл-циркулярка топ, прокаченный ифрит класс, Данте топ, доп. девил брейкеры забавные, если бы игра выходила на свиче каком-нибудь, то пади был бы у Неро павер бим какой-нибудь. Очень жду.

Все огонь, трейлер как всегда класс. Триш, конечно, кхм... На любителя, зато Леди хороша. И у Данте возможно самый крутой образ из всех. Мотоцикл - епек. Онлайн кооп - лолшто, покажите мне это. Девил Брейкеры один другого угарнее - вилка, вибратор для Кирие (!), банан (оу хай, викариус вижнс)...



Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Action » Devil May Cry 5
Поиск:

Мини-чат