Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Action » Devil May Cry 5
Devil May Cry 5
MoranYoungДата: Пятница, 21.09.2018, 17:02 | Сообщение # 61
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Музяке этой можно помахать ручкой, судя по всему, лол. Ее уже удалили с официального ютуб-канала и похоже вообще могут теперь поменять, якобы из-за скандала с секшуал мискондакт у солиста этой кококор группы. Хотя есть подозрение, что это просто отмазка такая и на самом деле это сделали из-за настолько резко отрицательной реакции фанатов.

Читал про это, да. Вот какой гнев фанатов - написал музяку, им не понравилось и вспомнили про секшуал мискондакт.

Цитата Deadpool-X ()
Сама музыка пойдет, хотя темп у нее какой-то слишком медленный для обычных боев, как по мне, не особо вписывается в ДМК. Больше бы в ДмК, что ли, по стилю в целом, но там все равно музыка куда лучше была. Если просто вокал уберут, то мне будет ок. Если что-то другое будет, то супер. В любом случае, они сделали так, что при покупке делюкса (мде) можно менять темы на темы из старых игр, и это уже класс, особенно если они тоже динамические.

Уберут, не жалко будет, переживать будет нечего. Медленная да, как-то разгоняется долго, какая-то тягучая. Не вписывается в ДМК? Услышав Девил Триггер(бэнг бэнг бэнг) также подумал, но втянулся и принял ее, что-то новое и при этом крутое. Тут она такая тяжеленькая все же будет ближе к оригинальным, но похоже на индастриал какой-то с этой электроникой вместе с инструменталом, это да, к ДмК, но и там было бодрее, да. Делюкс, ех, почему сразу не СЕ, но плюшки етого делюкса довольно прикольные, те же брейкеры, музяка оригинальная, еще ж вроде кастсцены с мг лайв актерами, все это оч интересно и прикольно.
Чорт, Девил Брейкеры топ. Прям японщина сплошная, никто бы не придумал такого, оч забавно, надеюсь будут какие-нибудь секретные брейкеры, открываемые на сложностях и тд. Мне принца персиков напомнило, где, например, в схватке, была перчатка мики мауса(не именно его, в общем картун персов), клюшка, плюшевый мишка и другие забавные ребята. Все оно находилось в игре, может что-нибудь будет такое и в ДМК5(вскорее всего).

Цитата Deadpool-X ()
Все огонь, трейлер как всегда класс. Триш, конечно, кхм... На любителя, зато Леди хороша. И у Данте возможно самый крутой образ из всех. Мотоцикл - епек. Онлайн кооп - лолшто, покажите мне это. Девил Брейкеры один другого угарнее - вилка, вибратор для Кирие (!), банан (оу хай, викариус вижнс)...

Трейлер супер. Мощный прям. Старые персы оч порадовали, я если честна как-то не заострил на ней внимания, но вот Леди класс, да. Данте стал намного лучше выглядеть(точнее лучше чем ожидалось), он прям крутой очень, Ви выглядит норм, остальные тоже. Классно все.
Кооп оч интересно посмотреть, блин, классно пади втроем(как минимум) рубиться будет, оч интересно.





 
Deadpool-XДата: Пятница, 21.09.2018, 17:11 | Сообщение # 62
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
Читал про это, да. Вот какой гнев фанатов - написал музяку, им не понравилось и вспомнили про секшуал мискондакт.

Там еще мощное было с тем, что группа или кто бы то ни был, похоже, писали эту музыку не под Данте, а под Донте из ДмК, лол. Тут и эджи текст с Ю КЭННАТ КИЛЛ МИ АЙ ЭМ ОМЕГА, и описание с сайта солиста, где Данте описывается как антигерой-сквернослов.
С секшуал мискондактом мразотное, конечно. Но если музыка станет от этого лучше, то я не против, соррян киркорщикам.
Цитата MoranYoung ()
е вписывается в ДМК? Услышав Девил Триггер(бэнг бэнг бэнг)

У Дэвил Триггера куплеты вполне в стиле ДМК музыкально, сильно выделяется разве что припев. Сам ритм и скорость вполне подходят, текст сырный и со своим шармом. Все как надо, в принципе. Тут же что-то вообще не то и будто не отсюда.
Цитата MoranYoung ()
Тут она такая тяжеленькая все же будет ближе к оригинальным, но похоже на индастриал какой-то с этой электроникой вместе с инструменталом, это да

Ну не знаю. В оригинальных прям уж такого тяжеляка не было. Индастриала как раз в тройке хватало, но он там совсем другого типа был. Это же кококор (дезкор), которого тут не надо, плиз.
Цитата MoranYoung ()
люшки етого делюкса довольно прикольные, те же брейкеры, музяка оригинальная, еще ж вроде кастсцены с мг лайв актерами, все это оч интересно и прикольно.

Да, интригующе на первый взгляд. Про катсцены не понял. Это вместо обычных игровых будут видосы со съемок мокапа что ли? Если да, то огонь. По третьей и четвертой такие есть и это что-то.
Цитата MoranYoung ()
Чорт, Девил Брейкеры топ. Прям японщина сплошная, никто бы не придумал такого, оч забавно, надеюсь будут какие-нибудь секретные брейкеры, открываемые на сложностях и тд. Мне принца персиков напомнило, где, например, в схватке, была перчатка мики мауса(не именно его, в общем картун персов), клюшка, плюшевый мишка и другие забавные ребята. Все оно находилось в игре, может что-нибудь будет такое и в ДМК5(вскорее всего).

Ну, учитывая способ их получения, в принципе возможно. Хотя не уверен, хочу ли я такого. Но да, вся механика классно выглядит. Разнообразили Неро, да еще и оригинально.
Цитата MoranYoung ()
Трейлер супер. Мощный прям. Старые персы оч порадовали, я если честна как-то не заострил на ней внимания, но вот Леди класс, да. Данте стал намного лучше выглядеть(точнее лучше чем ожидалось), он прям крутой очень, Ви выглядит норм, остальные тоже. Классно все.

Тру. Внешность Ви я все еще что-то хз, но тут надо его как перса еще посмотреть. Голос у него прикольный и вроде сам по себе забавный.
Цитата MoranYoung ()
Кооп оч интересно посмотреть, блин, классно пади втроем(как минимум) рубиться будет, оч интересно.

Причем отдельно указаны и кооп, и мультиплеер. Очень интересное.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Deadpool-XДата: Суббота, 22.09.2018, 03:20 | Сообщение # 63
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline


Новая вариация Ифрита/Беовульфа/Гильгамеша - файар, выглядит как лучшая из них всех. Мотоцикл тоже огонь, геймплей в целом выглядит отлично, как и босс. Музыку в боссбатле расслышать нормально трудно и я чот насчет нее не знаю. Буквально сегодня узнал, что у игры зачем-то композитор тот же, что и у МвК Инфинита, и надежды это не вселяет, но судить строга заранее не буду.
Буквально Неро Анжело как обычный враг - это втф, лол. Мундус опять злодей? В первые пару минут камера вне боев выглядела странно, как-то не особо удобно на вид. И песню, похоже, реально будут менять, раз тут на ее место уже Девил Триггер влепили. Надеюсь, что его так и не оставят, а то это уже будет не очень вообще.



Now dis is da original Бурый Антон
 
karambambuchaДата: Суббота, 22.09.2018, 09:38 | Сообщение # 64
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5257
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
банан (оу хай, викариус вижнс)

травеллер тейлс?
Цитата Deadpool-X ()
Музяке этой можно помахать ручкой, судя по всему, лол.

До свидания, параша

Добавлено (22.09.2018, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата Deadpool-X ()
Надеюсь, что его так и не оставят, а то это уже будет не очень вообще.

Девил Триггер хорош, но Данте не подходит, да
Цитата Deadpool-X ()
композитор тот же, что и у МвК Инфинита

Мне кажется, что его тупо заставили такое музло делать.

Добавлено (22.09.2018, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата Deadpool-X ()
киркорщикам.

Филипп Киркоров будет делать тему для Данте конфермд

Когда пуллишь свой девил триггер мягко и нежно



It's time.
 
Deadpool-XДата: Суббота, 22.09.2018, 14:13 | Сообщение # 65
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Steven_Chapman ()
Мне кажется, что его тупо заставили такое музло делать.

Возможно, потому что вроде бы у боссов музон таки прикольный. Но тут надо, чтобы отдельно выложили.
Цитата Steven_Chapman ()
Когда пуллишь свой девил триггер мягко и нежно

Забавное дерьмо. Наверное на файнал резалтс Неро будет играть.



Now dis is da original Бурый Антон
 
karambambuchaДата: Суббота, 22.09.2018, 15:42 | Сообщение # 66
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5257
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Забавное дерьмо. Наверное на файнал резалтс Неро будет играть.

мбмб, но точно будет играть на теме пс4, которую можно получить за предзаказ



It's time.
 
Deadpool-XДата: Суббота, 22.09.2018, 15:49 | Сообщение # 67
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Steven_Chapman ()
мбмб, но точно будет играть на теме пс4, которую можно получить за предзаказ

Это видел. Сама тема стремная какая-то.



Now dis is da original Бурый Антон
 
karambambuchaДата: Суббота, 29.09.2018, 08:22 | Сообщение # 68
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5257
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline

local hobo turns trash into gold



It's time.
 
Deadpool-XДата: Суббота, 29.09.2018, 11:06 | Сообщение # 69
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Steven_Chapman ()
turns trash into gold

Ох не знаю. Вокал все так же говно, хоть и получше, а музыка стала хуже. Его кавер Девил Триггера что-то тоже не очень совсем.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MoranYoungДата: Воскресенье, 30.09.2018, 06:44 | Сообщение # 70
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Там еще мощное было с тем, что группа или кто бы то ни был, похоже, писали эту музыку не под Данте, а под Донте из ДмК, лол. Тут и эджи текст с Ю КЭННАТ КИЛЛ МИ АЙ ЭМ ОМЕГА, и описание с сайта солиста, где Данте описывается как антигерой-сквернослов.

Забавное, и интересно почему именно так.

Цитата Deadpool-X ()
С секшуал мискондактом мразотное, конечно. Но если музыка станет от этого лучше, то я не против, соррян киркорщикам.

Согласен, будет замечательно, если станет только лучше. Правда, интересно нафига Капком связались с этой группой, учитывая ее нынешнюю репку?

Цитата Deadpool-X ()
У Дэвил Триггера куплеты вполне в стиле ДМК музыкально, сильно выделяется разве что припев. Сам ритм и скорость вполне подходят, текст сырный и со своим шармом. Все как надо, в принципе. Тут же что-то вообще не то и будто не отсюда.

Ну, я имел ввиду стиль самой музыки, звучит как дэнс-песня какая-нибудь, в этом плане, если сравнивать с ДМК3 музлом, она будет выделяться сильно, как по мне, но это не плохо, а очень хорошо. Надеюсь, ты меня понял.

Цитата Deadpool-X ()
Ну не знаю. В оригинальных прям уж такого тяжеляка не было. Индастриала как раз в тройке хватало, но он там совсем другого типа был. Это же кококор (дезкор), которого тут не надо, плиз.

В ДМК3 индастриал был как-то помягче что ли и слушался приятно, тут все таки соглашусь, что слишком тяжеловато, как-то не по темпу игры даже, да и вокала такого тоже не любитель. (Понаписал я какую-то чушь и теперь порой не знаю как отвечать, вот я тупой sp-dococt2 )

Цитата Deadpool-X ()
Да, интригующе на первый взгляд. Про катсцены не понял. Это вместо обычных игровых будут видосы со съемок мокапа что ли? Если да, то огонь. По третьей и четвертой такие есть и это что-то.

Да, интересно и не понятно пока.

Цитата Deadpool-X ()
Ну, учитывая способ их получения, в принципе возможно. Хотя не уверен, хочу ли я такого. Но да, вся механика классно выглядит. Разнообразили Неро, да еще и оригинально.

Но, говорят, что он будет самым простым персом, для новичков, у него приемов будет меньше и комбо легче от этого мутить, но, тем не менее, он стал интереснее, чем в прошлой части.

Цитата Deadpool-X ()
Тру. Внешность Ви я все еще что-то хз, но тут надо его как перса еще посмотреть. Голос у него прикольный и вроде сам по себе забавный.

Выглядит интересным, еще с этой книгой. Внешность по мне норм, да как-то нестандартно, когда до этого были парни с идеальной внешностью(сказал, как какой-то защитник прав, хех).

Цитата Steven_Chapman ()
Когда пуллишь свой девил триггер мягко и нежно

А мне чет на ум сразу пришел вибратор для Кирие D

Цитата Deadpool-X ()
Новая вариация Ифрита/Беовульфа/Гильгамеша - файар, выглядит как лучшая из них всех. Мотоцикл тоже огонь, геймплей в целом выглядит отлично, как и босс. Музыку в боссбатле расслышать нормально трудно и я чот насчет нее не знаю. Буквально сегодня узнал, что у игры зачем-то композитор тот же, что и у МвК Инфинита, и надежды это не вселяет, но судить строга заранее не буду.

Новые оружия вообще класс, выглядят в бою классно и круто очень. Опять как в ДМК4 будет, где по три оружия на одну кнопку менять, мне это не оч нрава, но я скорее всего просто не привык, но все же мне это кажется не оч удобным. Геймплей показался чет медленноватым слегка, хотя может в самой игре будет напряженней и так не покажется. Босс прикольный, да. Интерфейс вроде стал менее громоздким, или мне показалось(?), скорее показалось.
Со стилями класс, что оставили, хотя чего-то другого и не ожидалось, идея-то шик, и при этом они добавили что-то новое в это. Может где-то уже и говорилось об этом, но я не видел. Походу можно так же выбирать стили во время игры, но при этом можно выбрать какой будет для тебя все таки более приоритетным. Судя по этому кружку(который был вокруг буквы роялгарда), его можно заполнить и сделать какую-нибудь крутую штуку свойственную этому стилю.
Все еще радует, что валюта одна.
С музыкой, надеюсь, все будет норм.

Цитата Deadpool-X ()
Буквально Неро Анжело как обычный враг - это втф, лол. Мундус опять злодей? В первые пару минут камера вне боев выглядела странно, как-то не особо удобно на вид. И песню, похоже, реально будут менять, раз тут на ее место уже Девил Триггер влепили. Надеюсь, что его так и не оставят, а то это уже будет не очень вообще.

Когда прочитал твой пост насчет Н.А., не придал особого значения, подумал, что прост очень похожий враг и тд. Но, когда сам увидел, офигел не меньше, прям он вылитый из ДМК1. (Хотел написать, что может его душа раскололась и теперь их может быть многа, но чет это тупа). Мундус, как обещал, вернулся походу, красава, что не наврал, думаю с ним как раз и надо заканчивать историю со старыми персами, да и он очень убедительная угроза, чтобы собрались(как здорово, что все они собрались) все крутые ребята, если бы был кто-то другой, а не Мундус, я бы не понял это.
Камера рил выглядела чет не оч удобно, но надеюсь, что она только выглядела такой.
Ура, что поменяют, а-то чет совсем не зашла уже. Но, конечно, лучше будет, если Девил Триггер не будут оверюзать.

Smokin' Sexy Style!!

(опять отвечаю спустя дохера и не сижу на форумах, вот пиммел)







Сообщение отредактировал MoranYoung - Воскресенье, 30.09.2018, 09:28
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 30.09.2018, 11:59 | Сообщение # 71
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
Правда, интересно нафига Капком связались с этой группой, учитывая ее нынешнюю репку?

Да наверняка же эта "репка" просто предлог для того, чтобы избавиться от них из-за фанатского бугурта. А может и вообще ее оставят, просто щас усыпят бдительность сначала.
Цитата MoranYoung ()
Ну, я имел ввиду стиль самой музыки, звучит как дэнс-песня какая-нибудь, в этом плане, если сравнивать с ДМК3 музлом, она будет выделяться сильно, как по мне, но это не плохо, а очень хорошо. Надеюсь, ты меня понял.

Ну вот я про куплеты музыку и имел в виду. Звучит вполне в стиле той же Shall Never Surrender из четвертой. Припев уже да, действительно.
Цитата MoranYoung ()
Но, говорят, что он будет самым простым персом, для новичков, у него приемов будет меньше и комбо легче от этого мутить, но, тем не менее, он стал интереснее, чем в прошлой части.

Ну, он таким и в четвертой был. Что не мешало ему все равно быть не особо простым в освоении из-за эксида.
Цитата MoranYoung ()
Опять как в ДМК4 будет, где по три оружия на одну кнопку менять, мне это не оч нрава, но я скорее всего просто не привык, но все же мне это кажется не оч удобным.

Не, про это уже рассказали и с этим все очень круто. Можно будет перед началом миссии настраивать свой лоудаут, в том числе количество переносимого оружия. Ицуно даже сам сказал, что предпочитает по два, как в третьей. А еще, судя по меню, оружий у него должно быть как минимум по четыре, так что это еще не все.
Цитата MoranYoung ()
Геймплей показался чет медленноватым слегка, хотя может в самой игре будет напряженней и так не покажется.

Он вроде как без турбо. Да и тут надо дождаться всяких комбомэдов, там как всегда будет со скоростью света все происходить.
Цитата MoranYoung ()
Интерфейс вроде стал менее громоздким, или мне показалось(?), скорее показалось.

По сравнению с Неро он у Данте поминималистичнее будет, да.
Цитата MoranYoung ()
Судя по этому кружку(который был вокруг буквы роялгарда), его можно заполнить и сделать какую-нибудь крутую штуку свойственную этому стилю.

Так это всегда было, просто в виде полоски раньше. Чем больше блочишь, тем больше заполняется шкала релиза. Я особо внимания не обращал, но тут скорее всего оно же и есть, не?
Цитата MoranYoung ()
Все еще радует, что валюта одна.

Сначала не был уверен, что это так уж хорошо, но потом выяснилось, что все звезды (хилки и восполнение ДТ) и святую воду убрали, и за орбы ты будешь покупать только приемы и континью при смерти, лол, поэтому так и логично, наверное. Видимо на этот раз похардкорнее все будет.
Цитата MoranYoung ()
С музыкой, надеюсь, все будет норм.

Надеюсь, что Данте тоже с Девил Триггером не останется. Пусть уж лучше сабхьюмана тогда без вокала пустят, лол.
Цитата MoranYoung ()
Камера рил выглядела чет не оч удобно, но надеюсь, что она только выглядела такой.

Хех, неудобная камера во время платформинга - уже традиция почти.
Цитата MoranYoung ()
Ура, что поменяют, а-то чет совсем не зашла уже.

Уже не уверен, что поменяют тбх. На видео с японской презентации все еще она была. Возможно рано порадовались.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MoranYoungДата: Воскресенье, 30.09.2018, 14:43 | Сообщение # 72
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Да наверняка же эта "репка" просто предлог для того, чтобы избавиться от них из-за фанатского бугурта. А может и вообще ее оставят, просто щас усыпят бдительность сначала.

Не, вроде еще до выхода сабхьюмана у них репка была не оч, на последних клипах одни минусы стоят, сами их фанаты хренососят за их(конкретно солиста, хз) выходки, и они уже довольно давно идут по наклонной. Хотя хз, разработка ж ДМК5 тоже ж не недавно началась, может они еще давно с ними связались, хз крч. Но повод избавиться точно есть)

Цитата Deadpool-X ()
Ну вот я про куплеты музыку и имел в виду. Звучит вполне в стиле той же Shall Never Surrender из четвертой. Припев уже да, действительно.

Ну, понятно.

Цитата Deadpool-X ()
Ну, он таким и в четвертой был. Что не мешало ему все равно быть не особо простым в освоении из-за эксида.

Ну да, вся простота была в скудном арсенале, а так, найдутся свои моменты, типа того же заряда Королевы во время боя.

Цитата Deadpool-X ()
Не, про это уже рассказали и с этим все очень круто. Можно будет перед началом миссии настраивать свой лоудаут, в том числе количество переносимого оружия. Ицуно даже сам сказал, что предпочитает по два, как в третьей. А еще, судя по меню, оружий у него должно быть как минимум по четыре, так что это еще не все.

Пропустил, значит. Это круто, что можно и кол-во настраивать. Насчет кол-ва оружия в целом, я не сомневался, что их будет не только 3, но не додумал, что если можно выбрать из более чем 3, то можно и убрать оружия. Блин, это рил круто, такого в 4 не хватало, и была бы прям чуть ли не идеальная боевка. Угодили и комбомэд-пацанам и тем, кто не оч комбомэд-пацан и даже не близко(я), круто.
Сначала прочитал твое сообщение и подумал, что можно таскать 4(!) с собой, я немного офигел, было прям уж для совсем ребят перешедших на новый шаг в эволюции, хех.
Ждем новые оружия, надеюсь, они будут не менее круты, чем то, что уже известно.

Цитата Deadpool-X ()
Он вроде как без турбо. Да и тут надо дождаться всяких комбомэдов, там как всегда будет со скоростью света все происходить.

Не, чет просто медленновато показалось, сами анимации и тд, хотя не ясно какая это была сложность(хоть и 11 миссия уже), но при этом у ифрита была атака в брейкдансе и она была оч мощной и довольно быстрой, так что 50 на 50, ну и комбомэдов тоже дождаться нужно, да.

Цитата Deadpool-X ()
Так это всегда было, просто в виде полоски раньше. Чем больше блочишь, тем больше заполняется шкала релиза. Я особо внимания не обращал, но тут скорее всего оно же и есть, не?

Хм, я походу тоже внимания не обращал, вообще такого не помню, но утверждать ничего не буду, ты играл в ДМК4 однозначно больше меня, да и я играл в 4 оч давно, но эта "фишка" что-то новое для меня.

Цитата Deadpool-X ()
Сначала не был уверен, что это так уж хорошо, но потом выяснилось, что все звезды (хилки и восполнение ДТ) и святую воду убрали, и за орбы ты будешь покупать только приемы и континью при смерти, лол, поэтому так и логично, наверное. Видимо на этот раз похардкорнее все будет.

Блин, круто, ждал такое, а то только мешает в менюхе, хотел чтобы добавили опцию "скрытия" этих вещей, что-то такое. Так что мне такая новость нрава.

Цитата Deadpool-X ()
Надеюсь, что Данте тоже с Девил Триггером не останется. Пусть уж лучше сабхьюмана тогда без вокала пустят, лол.

Ну да, а то таким темпом она перестанет быть хитом, да и само музло у сабхьюмана в принципе норм, только без вокала плиз.

Цитата Deadpool-X ()
Хех, неудобная камера во время платформинга - уже традиция почти.

Не изменяют себе, но все же хотелось чтобы и эту часть пофиксили, потому что судя по остальному они только прокачивают и прокачивают, очень крутой игра обещает быть.

Цитата Deadpool-X ()
Уже не уверен, что поменяют тбх. На видео с японской презентации все еще она была. Возможно рано порадовались.

Бдын, надеюсь это дело времени, может не успели все таки, хотя это такое себе заявление, да.





 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 30.09.2018, 14:51 | Сообщение # 73
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
Не, вроде еще до выхода сабхьюмана у них репка была не оч, на последних клипах одни минусы стоят, сами их фанаты хренососят за их(конкретно солиста, хз) выходки, и они уже довольно давно идут по наклонной.

А, ну тут я хз. Никогда не слушал и не следил.
Цитата MoranYoung ()
Ну да, вся простота была в скудном арсенале, а так, найдутся свои моменты, типа того же заряда Королевы во время боя.

Да, я об этом же.
Цитата MoranYoung ()
Блин, это рил круто, такого в 4 не хватало, и была бы прям чуть ли не идеальная боевка.

Да, тоже очень рад, в четвертой действительно не хватало. Между тремя оружиями мне тоже дико неудобно было переключаться.
Цитата MoranYoung ()
Сначала прочитал твое сообщение и подумал, что можно таскать 4(!) с собой, я немного офигел, было прям уж для совсем ребят перешедших на новый шаг в эволюции, хех.

Ну, это все еще не факт, конечно, просто в меню было по четыре слота, и последние пустые. По идее должны быть. Но да, это вообще. Комбомэд-видосы будут совсем мэд, видимо.
Цитата MoranYoung ()
хотя не ясно какая это была сложность(хоть и 11 миссия уже)

Сложность нормал была, об этом тоже говорили.
Цитата MoranYoung ()
но при этом у ифрита была атака в брейкдансе и она была оч мощной и довольно быстрой, так что 50 на 50, ну и комбомэдов тоже дождаться нужно, да.

Сами оружия новые не особо быстрые. Хотя у Балрога (нового Ифрита/Беовульфа/Гильгамеша) местами атаки довольно шустрые, да.
Цитата MoranYoung ()
Хм, я походу тоже внимания не обращал, вообще такого не помню, но утверждать ничего не буду, ты играл в ДМК4 однозначно больше меня, да и я играл в 4 оч давно, но эта "фишка" что-то новое для меня.

Так эта фишка с ДМК3 еще есть, в этом была суть роялгарда. Фрейм-перфект блоками по-быстрому (или обычными по-медленному) заполняешь шкалу, а потом хреначишь этот мощный релиз в рожу врагам.
Цитата MoranYoung ()
Блин, круто, ждал такое, а то только мешает в менюхе, хотел чтобы добавили опцию "скрытия" этих вещей, что-то такое. Так что мне такая новость нрава.

Ну, посмотрим, какой будет в игре баланс. Видимо на сложностях повыше на этот раз будет действительно сложно и придется учиться играть, лол.
Цитата MoranYoung ()
да и само музло у сабхьюмана в принципе норм, только без вокала плиз.

В принципе припев можно оставить, как мне кажется, а вот все остальное точно убрать.
Цитата MoranYoung ()
Не изменяют себе, но все же хотелось чтобы и эту часть пофиксили, потому что судя по остальному они только прокачивают и прокачивают, очень крутой игра обещает быть.

Тру, в данном аспекте все еще выглядит не очень. Хотя не сказать, что это когда-то было сильно важно.



Now dis is da original Бурый Антон
 
karambambuchaДата: Воскресенье, 30.09.2018, 16:42 | Сообщение # 74
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5257
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Сначала не был уверен, что это так уж хорошо, но потом выяснилось, что все звезды (хилки и восполнение ДТ) и святую воду убрали, и за орбы ты будешь покупать только приемы и континью при смерти, лол, поэтому так и логично, наверное. Видимо на этот раз похардкорнее все будет.

Цитата Deadpool-X ()
Видимо на этот раз похардкорнее все будет.

3/10 Dark Souls iиз мира слешеров, слишком сложно, музла нет - IGN



It's time.
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 07.10.2018, 11:20 | Сообщение # 75
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline




Дамн...



Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Action » Devil May Cry 5
Поиск:

Мини-чат