Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Action » Castlevania
Castlevania
goodyoungДата: Понедельник, 26.12.2022, 14:27 | Сообщение # 31
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48305
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
[off]
Цитата Deadpool-X ()
Попробуйте выйти из дома

ко всем фанатам каслы относится [/off]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Romich13Дата: Вторник, 27.12.2022, 18:04 | Сообщение # 32
Группа: VIP
Сообщений: 3773
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Вышел из дома, зашёл обратно. Вроде тот же дом, но что-то изменилось будто...

[move][/move]
 
BrownieДата: Вторник, 27.12.2022, 18:14 | Сообщение # 33
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
новую мебель поставили

Добавлено (27.12.2022, 18:14)
---------------------------------------------
и стены покрасили






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Romich13Дата: Вторник, 27.12.2022, 20:08 | Сообщение # 34
Группа: VIP
Сообщений: 3773
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Дом будто тот же, но другой.. с отсылками на старый...

Да, стены класс

Добавлено (23.01.2023, 09:14)
---------------------------------------------
Прошёл наконец-то недавно серию лордов теней. Каждая следующая игра лучше предыдущей просто.
Первая игра серии это капец. Вроде по началу ещё норм, ну копирка гова да копирка, да своим фишки есть, но такое. Это заметно и в геймплее и в истории даже.
Боёвка мне не понравилась тут, удовольствия мало получал от неё. Основа норм, но с врагами не оч вышло и за чего комбо разные бесполезно использовать, просто юзаешь то, что наиболее безопасно и действенно. Блок класс, приятная штука, в остальном такое, если вкратце. Да ещё и магия эта просто как эффектами идёт, хоть и добавляет свои удары. Но использовать разнообразие игра не даёт, шансов звез**лину поймать очень высоки, мувмента мало для подобного ,в воздухе совсем небезопасно. Не хочется подробности описывать, кто играл поймёт, а кто не играл, ну поймёте) В говах, наверное, боёвка будет получше ,нежели чем в таком виде, в каком тут, хз. Не фанат говов, но это потом...
Локации, да, тут красивые, конечно. С визуалом у игры нет проблем, с музыкой тоже, слушать и наблюдать за окружением не чураешься. Платформинг пойдёт, разнообразие вносит да и ладно. Головоломки хорошие, порой реал приходилось ну подумать, а не просто протыкать. Велика была вероятность, что так ещё больше времени уйдёт)
Нравится, что с лором нормально так поработали, как всё пытаются описать, даже казалось бы, что привыкли считать игровыми условностями тоже считаются и уделяют внимание. Это и часть обучения некого, советов и т.д. норм. Можно по разному, конечно, относиться к местным изменениям относительно оригинала, но тут явно старались и хочется оценить. Особенно сравнивая с другой адаптацией западной от нетфлиха сраного, тут отнеслись по божески, свои моменты тут есть и будут.
Уровни вроде и норм, есть секреты, развилки какие-то, явно ещё рассчитано на следующее прохождение, но ну его нахер. Боёвка и моменты определённые влияют оч сильно. Чем дальше игра шла, тем меньше хотелось играть в неё. С каждым разом сильнее задалбывала. Буквально уже по чуть-чуть играл, потому за большой присест не мог осилить, тяжко становилось, просто тупонахер вырубал. Длс просто жопа, Забытого лучше не вспоминали бы, если смотреть, как тут босса сделали. Не сказал бы прям проблемы были сильные, но крайне неприятный файт и повторять такое не хочется. Игру сразу же удалил и пошёл в зеркальце.
Упд. Вспомнил про чубакабру, когда дошёл до описания ключей в лордах2. С*ка мразь. Понимаю смысл этих этапов, но чёт фана ноль если чесна. Ну первый раз ещё ок. Но потом просто прям спустя немного опять же это повторяется и не смешно м*я. Ладно бы спустя потом сделали ещё, хотя в целом такую затею не оч одобряю тут, но ок ещё. А они чуть ли не подряд по ощушениям сделали, что только раздразило лишний раз место задуманного.

Зеркальце уже намного лучше пошло. Игра звёзд с неба не хватает, но довольно приятная и прошёл её с удовольствием. Боёвка лучше ощущается ,изменения очевидные и и пошли только на пользу. Оценивать её как метроидванию смысла не вижу и близко не то. Но проходить левелы было интересно и потом исследовать тоже. Тут даже задержался и боссраш местные прошёл. Боссы норм тут, кроме одной твари, которая раздражала меня немало. В основной игре как-то пофиг было, а в боссраше её прочуствовал, мразь б*я. Говорю про первого босса Алукарда, если что.
Стори местная норм, уже какие-то хитросплетения и гова все меньше становится ,что идёт на пользу. Повороты м*я епичные относительно оригинальной серии, Представлял примерно чего ожидать, но всё равно удивлялся. Подан жюжет в нелинейном формате, развивается норм, претензий нет.
Определенные плюсы первой части сохраняет вполне, минусы уже не такие яркие. Игра понравилась, в целом.

Лорды вторые это лучшее в этой серии. Казалось бы, если посмотреть на оценки, можно подумать иначе, но ситуация тупая ппц, тут всё наоборот. Игра чуть ли не во всё лучше первой и прям явно. Прежние плюсы на месте, новые добавились, минусов стало меньше.
Боёвка стало прикольней намного. Добавились оружия новые на место простой смены ауры хлыста и это заметно влияет на бои. Враги интереснее, в целом, тут всё круче стало в этом плане. Махался с недругами с удовольствием и не надоело в концу. Да, это не уровень хакнслешей всеми нами известных дмк, жакенденов, или платинумовских игр, но вполне круто от западных деятелей на этом поприще. Конечно стоит ещё заценить великий гов3, чтоб точно сказать. Но из всех игр, где подобная боёвка фигурировала, эта понравилаь больше всех. Ну и к слову, на гов тот же, тут уже не оч похоже, буквально основа может быть и всё, дальше уже своё пошло. Понравилось, что здесь ещё и выбор кинжала или тумана тоже добавляет свои удары. Мувмента в пространстве хватает и контролировать ситуацию куда проще, чем в первой и приятней.
Локации может не такие яркие, как были в первой, но тоже крутые и мне нравится местная атмосфера, ну по душе мне готишность) Местный мир, как было называли, полуоткрытый, на подобии принца второго, что мне быстрее всего на ум приходит. Вроде локации отдельные, но просторные и можно возвращаться при желании или по жюжету уже по новым путям. Крутые замок и город, нравилось бегать по ним, засматривался порой на окружение, тут с этим хорошо.
Музыка хорошая, как и работа актёров, претензий нет, тут ну постарались тоже. Дракул хорош, Профессор Чарльз Экзавиор тоже. Я чёт так и не проверил, но голос прям оч похож на Верджина из ДмС, всегда такое ощущение было, особенно в зеркальце. Звуки окружения хорошо подчеркивают локации. С атмосферой тут хорошо, мне было приятно находиться в этом мире до последнего секрета.
Собирательство тут нормас такое, расположены адекватно и можно самому без проблем собрать, намеки даются, просто нужно быть внимательнее, но у меня не всё вышло и для таких как я тоже есть альтернатива в виде предметов, точнее птиц, которые помогают находить секреты, что круто, как по мне. Нет необходимости куда-то в инет лезть, всё можно самому сделать. Хочешь сам ищешь, хочешь с помощью, но нужно тогда либо покупать птиц, либо крущить ломать и собирать такой предмет, баланс имеется. Хотел было ругать затею с ключами, но понял, что сам протупил, но вопросы есть. Я думал, что их можно, судя по описанию, только с определенных врагов брать, а они только в определенной локации. Поэтому морочился со спавном их, что ну не сразу выходило. А магазами я не оч люблю пользоваться во время прохождения (Резидента 4, например, это не касается, речь только в рамках Каслы), и оказалось, что их можно было покупать, что я и предполагал под конец, когда уже не было необходимости...И это кайнда странно. Просто суть коллектблса за эти ключи и получение дополнительных очков. Т.е. получается, что ты покупаешь за очки вещь, которая даст тебе очки...в плюсе, конечно, будешь, инвестирование м*я какое-то получается. Ну красава чупакабра бизнес даёт развивать.
Челленжы тут понравились в целом. Разнообразные в плане целей и требуют где-то необычного похода. Бывало, что походило больше на дрчильню, чем на реальный челленж, но в целом ок. Идея хорошая и реализовано норм. Только бы отклика от боёвки бы получше, всё же в таких моментах вспоминаешь, что это не дмк тот же например, кор механикам не хватает...гибкости!
Стелс ругают местный, но мне ок было. Да странно, что на поздних этапах приходится втихоря двигаться, хотя за плечами ну и не такие твари были, но ок, у меня с этим сильных проблем нет. Придираться не хочется сильно, такого тут немного и недолго. Тоже просто часть разнообразия, а также отсылки на простотупе) Платформинг стал тоже поинтереснее, видны ,конечно, тенденции и на ориентировались, но не скажу, что в этом случае это было плохо. Проблем не было, тоже разнообразие вносит, не раздражает, приятное. Моменты с крысой угар, сам факт, но само по себе норм, почему бы и нет. Ну до летучей мыши, видимо, только в следующем перерождении...
Начало в игре епичное, конечно. Целая осада замка да ещё и с отсылочками, прям бодрое начало такое, понрава оно.
Вроде все сказал перед упоминанием жюжета....Ну тут он лучше идёт и развивается ,чем в первой части. Следить интересно, странностей хватает своих, но куда бодрее движется. Правда во второй половине, ближе конце прям явно, начинает растворяться как Владуха в тумане. Конец разочаровал, в общем.
[cut noguest]Бельмондо слили быстро и тупо ,как по мне. Хотелось на него подольше посмотреть. Фраза про последнего Бельмонта перед смертью интересная , конечно. Можно представить и кайнда понять как он пришёл к этому выводу глядя на Владуху, зеркальце судьбы может момент осветила или в принципе, уже знали, что странно было бы, раз тот же Тревор, когда это было ещё актуальней этот факт не знал. Не помню ,чтобы он Саймону поведывал это. Не исключено, что можно найти ответ почитав в зеркальце что-нибудь и т.д. но странный момент в целом ,как по мне. Сатану слили, отделались лишь его вселением в Алукарда и всё. А внушал он куда больше ,чем это. Ожидал ещё одного боя, но не было. Говно короче в этом плане. Ну и концовку недоделали будто, не хватает моментов дополнительных, чтоб как-то закрепить финал. Просто проткнули Сатану и всё, хрен пойми с чего ему всего одной тычки хватило, хотя в первой полноценный бой шёл. Конечно, можно развитие уловить и понять к ему Владус пришёл по итогу, хотя искал совсем другое, как он думал, но не хватило, не хватило в конце моментов.
А так, лорно всё ещё прикольно, что описывают всё. Например, как события нам знакомые по первой игре превратились в некую легенду и исказились и на сколько отличается теперь всё от действительности.[/cut]
Вроде всё сказал, что хотел. Игра классная ,мне понравилась, без минусов не обошлось, но прошёл с удовольствием и не пожалел.

А теперь пора вернуться к классике и вспомнить её в эдвэнс коллекции. Вспомню на сколько больно играется Дракула Икс великая и неподражимая ,а также не менее великая и для меня более ужасная лунноциркульная депиляция веры в удачу...но потом уже ждут вещи куда лучше)

Ну поделюсь ещё и тут приколюхой одной, которая у меня теперь на рюкзаке маячит. Надеюсь, кто-нибудь заметит и поймёт, что вряд ли, конечно, в моём городе, но всё возможно)
[cut noguest][/cut]


[move][/move]

Сообщение отредактировал Romich13 - Понедельник, 23.01.2023, 09:27
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 23.01.2023, 20:37 | Сообщение # 35
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54584
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Подробностей уже не помню спустя столько лет, но по общему итогу поддерживаю. Тоже в первой оценил многое, но по итогу не особо кайфанул от самого прохождения, и чем дальше, тем тяжелее было, особенно на длс. Зеркальце тоже зашло просто норм-приятно, а вторая прям круто зашла, но финальный акт довольно сильно разочаровал. Из всей этой подсерии именно во вторую иногда есть желание переиграть, может и соберусь как-нибудь потом.
Цитата Romich13 ()
Я чёт так и не проверил, но голос прям оч похож на Верджина из ДмС, всегда такое ощущение было, особенно в зеркальце.

Не особо понял. о каком персе речь, но Верджин тут никого не озвучивал)
Цитата Romich13 ()
Начало в игре епичное, конечно. Целая осада замка да ещё и с отсылочками, прям бодрое начало такое, понрава оно.

Одно из самого запоминающегося за всю игру, вот так экшоны и надо начинать. Была даже мысль, что будь вся игра вот таким эпичным линейным экшеном, может она и лучше была бы. Хотя, с другой стороны, наверное тогда бы все в одну кучу слилось и уже не было бы особенным. В целом не пожалел, что вышло так, как вышло.
Цитата Romich13 ()
Вспомню на сколько больно играется Дракула Икс великая и неподражимая ,а также не менее великая и для меня более ужасная лунноциркульная депиляция веры в удачу...но потом уже ждут вещи куда лучше)

Были уже отзывы о том, как это было тогда, а теперь ждем отзывов о том, как это бывает сейчас!
Цитата Romich13 ()
Надеюсь, кто-нибудь заметит и поймёт

Подойдут и скажут дай монстер, и вот там-то начнется...



Now dis is da original Бурый Антон
 
Romich13Дата: Вторник, 24.01.2023, 03:04 | Сообщение # 36
Группа: VIP
Сообщений: 3773
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Не особо понял. о каком персе речь, но Верджин тут никого не озвучивал)
Перепроверил на звучание. Блын, ну казалось что прям одно и тоже, ловил вайб Верджиновского с подобным тоном, но другое по факту, да.

Цитата Deadpool-X ()
Одно из самого запоминающегося за всю игру, вот так экшоны и надо начинать. Была даже мысль, что будь вся игра вот таким эпичным линейным экшеном, может она и лучше была бы. Хотя, с другой стороны, наверное тогда бы все в одну кучу слилось и уже не было бы особенным. В целом не пожалел, что вышло так, как вышло.
Тоже не пожалел, вышло по-своему запоминающимся и атмосферным. Ну экшены реал так должны настрой задавать, тут сразу в краски и в гущу вкинули)

Цитата Deadpool-X ()
Были уже отзывы о том, как это было тогда, а теперь ждем отзывов о том, как это бывает сейчас!
Ну это интересно будет сравнить! Вряд как с тройкой будет, что спустя в последний раз зашла прям, тут говно да говно. Но не помню что писал раньше точно тбх

Цитата Deadpool-X ()
Подойдут и скажут дай монстер, и вот там-то начнется...
На то и расчёт! Ну или спросят вот из мен...

Цитата Deadpool-X ()
Подробностей уже не помню спустя столько лет, но по общему итогу поддерживаю. Тоже в первой оценил многое, но по итогу не особо кайфанул от самого прохождения, и чем дальше, тем тяжелее было, особенно на длс. Зеркальце тоже зашло просто норм-приятно, а вторая прям круто зашла, но финальный акт довольно сильно разочаровал. Из всей этой подсерии именно во вторую иногда есть желание переиграть, может и соберусь как-нибудь потом.
Реал. Во вторую точно переиграть готов спустя время, есть чему насладиться. А вот в первую, ну прям не горю совсем...

Добавлено (26.01.2023, 04:32)
---------------------------------------------
Перепрошёл Дракулу Икс, но уже в эдвэнс сборнике.
Что я могу сказать про эту игра, мне нравится эта игра, она заставляет почувствовать всю ответственность и тяжесть ноши представителя легендарного клана прославленной в многовековой борьбе с адской нечистью...ни в какой другой игре не будет чувства, что твоя жизнь на волоске, как и судьба всего человечества, когда ты противостоишь великому и ужасному Дракуле!! Наличие шансов это иллюзия, всё можно перевернуть с ног наголову, а точнее прямиком в пропасть б*я!
Нигде не придётся так аккуратно подходить к спасению дорогих герою людей, ведь одна ошибка и всё, несчастные души на веки будут гнить в этом ужасном месте, даже если победа будет одержана. Ведь нужно хранить ключ как в реальной жизни и вытерпеть невзгоды из одного этапа и добраться до другого. Ради чего не пойдёшь во благо спасения любимых, во всей красе показали тяжесть бытия героем. Сравнимо с тем, как Тоби 3 зе гейм даёт прочувствовать себя в роди сапёра, особенно с клавиатуры. Моё почтение.
Тут даже передали всю мужественность и силу Рихтера, да что там в оригинале, да что там тот попрыгунчик сальтушник. Вот тут мужчина! Ходячий монолит, даже обосравшись люто он уверенно идёт и не останавливается на своём пути. Да, тяжесть возложенной на него задачи, а также тяжесть в штанах, не заставит его отступить и предать человечество! Настоящий герой, вот и нам через нелёгкое управление дают это понять.
Не хватает вам развилок и дам по сравнению с оригиналом? Во первых, это вам опенворлд жрпг что ли? Это мужицкое приключение, где развилка это скорее твоя ошибка, сосунок, перепроходи сначала или позволь леди погибнуть. Мало девушек? Идите проверьтесь на сперматоксикоз, ребята. Тут личная трагедия соседствует с важной миссией по спасению человечества от правления Графа Дракулы!
Ставлю этой игре 9/10, потому что при всей красе этой игры, надо сохранять объективность. Спасибо за внимание, всем советую. Особенно на лучшую концовку.

Добавлено (27.01.2023, 09:21)
---------------------------------------------
Попробовал заценить Хармони оф Деспэа) для пс3 через эмуль рпцс3
Проблема с персами длсшными. Без них игра работает норм, а с ними при выборе перса вылетало. Гуглил решение, что-то нагуглил, сделал определенные действия. Но починился лишь Джулиус. Того можно сыграть у меня за дефолтных Сому, Алукарда, Шаноэ, Джонатана, Щарлоту и длсшного Джулиуса. А длс ещё были Рихтер с Марией, Саймон классический, Йоко и чел с какой-то игры, которую как-то качал и она показалась кайнда интересной (Getsu Fuuma Den).
Проверил возможность игры в локальном коопе и она есть, эмуль поддерживает, вроде и онлайн как-то можно, но там свои сервера нужны ну или там через проги какие
Заценил первую карту за Сому, ну за некоторых других чекнул доступных. Странное какое-то. Лутаешься и идёшь на босса за отведенное время. Понятно в чём суть, другие примеры сразу на ум приходят) Правда мне только Евил дед пришёл, ну просто не фанат подобного, но уверен, что встречали такие игры. Одному стрёмно как-то, а с друзьями может быть и норм на пару раз, хз. Не играл на релизе, может и было что-то интересное, пока была живая игра. Не могу сказать, что стоило оно того или нет, но своеобразная деталь в истории серии)
Тема коридора, которая играет на первом уровне нрава. Слышал ещё до знакомства с игрой, но звучит класс, как по мне
[cut][/cut]
Если бы я и ждал что-то мультплеерное по Касле, то эта была игра за три персонажей: Алукард, Бельмондо, Бельнадес. Такое можно было видеть в трёшке или в Джулиус моде в ДоСе. Ну или пара персов разных, как было в Портрете. И чтоб игра была нацелена на совместное прохождение сюжетной компании с определенными этапами, где требовались бы умения каждого. Построить на этом какое-нибудь интересное взаимодействие, совместное преодоление каких-то препятствий, решение головоломок. Возможность проведения спец ударов в боях...что-то замечтался)
Может что-то и есть совсем совсем отдалённое в ХоД, но одному это сложно сказать. Может как-нибудь и поиграю с кем. Через парсек вполне можно, думаю. Но вряд ли это удобно будет прям. Придётся просто друг за другом идти, потому что нихера не видно, когда камера отдаляется, раз через онлайн нельзя. Может и решения уже конкретные какие-то есть, хз. Может и это проверю, если не забью совсем)


[move][/move]

Сообщение отредактировал Romich13 - Пятница, 27.01.2023, 09:28
 
Deadpool-XДата: Пятница, 27.01.2023, 13:37 | Сообщение # 37
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54584
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Да, своеобразное что-то совсем. До сих пор не понимаю, с хрена ли в хебох-версии даже локального коопа нет, из-за этого даже так не смог оценить ее с кем-то. Саундтрек однозначно главный плюс, вообще великий. Там шикарных новых версий старых классик и помимо коридора полно.

[cut]



















[/cut]



Now dis is da original Бурый Антон
 
Romich13Дата: Пятница, 27.01.2023, 14:23 | Сообщение # 38
Группа: VIP
Сообщений: 3773
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
о сих пор не понимаю, с хрена ли в хебох-версии даже локального коопа нет, из-за этого даже так не смог оценить ее с кем-то.
Что-то рандомное. Ну видимо хебох это задротская консоль, ну друзей нет в жизни, только по сити можно. А пс3 семейная, ну всем домашним скопом можно идти мочить нечисть даже с отключенным инетом)

Цитата Deadpool-X ()
Там шикарных новых версий старых классик и помимо коридора полно.
Ну успел вживую так сказать коридор только оценить) Мощная игровая серия, просто так и не вспомнишь, где плохой откровенно был саундтрек, если не брать во внимание именно качество записи.

Добавлено (23.02.2023, 15:11)
---------------------------------------------
Допрошёл круг в коллекции, собрал впервые все карты...
Давным-давно итак пробомбился с игры и впадлу писать ещё раз. Скажу только, что параша полная. Самая нелюбимая метроидвания из касловских, да и в принципе. Баланс в жопе.
Но дроп рейт у карт норм, долго не приходилось выбивать, в других частях серии дольше запариваться приходилось, но тут свои приколы...Например арена. Арена сама по себе говно, т.к. забирает возможность юзать карты, мол "тест ёр комбат скиллс", но для прохождения придётся выдрачивать уровень...ну челленж да-да, в духе классики. А ещё мало простого прохождения, ведь чтобы получить все карты, нужно долбить врагов, которые есть только на арене на последних этажах...т.е. нужно до них дойти, а потом ещё и должно везение сработать...Но мне повезло и на второй успешный заход после прохождения всей арены и получения брони карты выпали обе. А могло же ведь и не сразу...
Есть хорошие моменты в круге, вроде тоже о них писал, но в целом игра всё просирает и начинает утомлять.
В общем придумали говно и это был последний раз когда я играл в эту игру, пожалуй...ну точнее предпоследний, осталось ещё в мэджикан моде пройти для ачивы и всё)


[move][/move]

Сообщение отредактировал Romich13 - Пятница, 27.01.2023, 14:27
 
Ventilator-xДата: Пятница, 24.02.2023, 01:00 | Сообщение # 39
Группа: VIP
Сообщений: 1155
Награды: 5
Репутация: 384
Статус: Offline
Цитата Romich13 ()
Но дроп рейт у карт норм, долго не приходилось выбивать, в других частях серии дольше запариваться приходилось, но тут свои приколы.

Б*я я карты по полчаса выбивал и забил хз


Мухаммед супремаси
 
Deadpool-XДата: Пятница, 24.02.2023, 16:43 | Сообщение # 40
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54584
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Разбавлю тему позитивным - не так давно с Ромичем прошли Хармони оф Диспейр в коопе и оказалось, что игра весьма прикольная несмотря на все свои приколы. Такой себе будто кооперативно-сетевой режим ДСовских частей, довольно уникальный экспириенс в рамках серии, да и не только. Как обычно шикарный визуал (особенно на уровнях из Симсфонии, там вообще), великая музыка и фановый процесс. Ждем в ДС коллекции, если не добавят, то будет совсем бред.


Now dis is da original Бурый Антон
 
Romich13Дата: Пятница, 03.03.2023, 15:52 | Сообщение # 41
Группа: VIP
Сообщений: 3773
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Поддерживаю Deadpool-X, моментов забавных хватало. Собрались как-то двое величайших Бельмондо чтоб объединить свои силы и лучшие хилки (самое главное) во благо истребления нечисти) Реал порой приходилось применять командную работу, чтгбы преодоелть сложный платформинг, прикольное. Других персов не вышло оценить по полной. Там нужно совсем другое кол-во времени потратить на их развитие.

Перепрошёл Хармонь Диссонасную в коллекции и оценил чёт побольше, чем в первый раз. Особенно после Круга, прям бальзам на душу. Она такая, несуразная кайнда, в хорошем смысле) Графон угарный, музыка пожатая, но есть прикольные моменты. Геймплаер мощный с дэшами этими. Система с книгами забавная. Легчайшая из всех, но фановая. Квест Икеи навсегда в душе. Сильно расписывать лень, вроде в прошлый раз писал подробно.
Осталось пройти офигенную Арию и потом пробежать доп режимы и всё, платина в кормане)

Добавлено (10.03.2023, 15:19)
---------------------------------------------
Считаю, что нужно поделиться)

[cut noguest][/cut]


[move][/move]
 
Ventilator-xДата: Пятница, 10.03.2023, 15:58 | Сообщение # 42
Группа: VIP
Сообщений: 1155
Награды: 5
Репутация: 384
Статус: Offline
Цитата Romich13 ()
Считаю, что нужно поделиться

М*я достойно, скелета же вроде ваншотит любое касание?


Мухаммед супремаси
 
Deadpool-XДата: Пятница, 10.03.2023, 20:42 | Сообщение # 43
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54584
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Romich13 ()
Считаю, что нужно поделиться)

Буквально получила куска от тебя.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Romich13Дата: Суббота, 11.03.2023, 04:24 | Сообщение # 44
Группа: VIP
Сообщений: 3773
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Цитата Ventilator-x ()
М*я достойно, скелета же вроде ваншотит любое касание?
Ага, поэтому приходится менять карты не раз в минуту

Цитата Deadpool-X ()
Буквально получила куска от тебя.
М*я, реал


[move][/move]
 
Ventilator-xДата: Суббота, 11.03.2023, 09:28 | Сообщение # 45
Группа: VIP
Сообщений: 1155
Награды: 5
Репутация: 384
Статус: Offline
Цитата Romich13 ()
Ага, поэтому приходится менять карты не раз в минуту

Го теперь финального Дракулу за скелета


Мухаммед супремаси
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Action » Castlevania
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат