Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Shooter » S4 League (Stylish eSper Shooting Sports)
S4 League
ElDarkoДата: Пятница, 09.07.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Ultimate
Группа: Друзья
Сообщений: 1837
Награды: 16
Репутация: 211
Статус: Offline
S4 LEAGUE




Жанр: 3rd-Person 3D RPG Shooter Online-only MMOG
Дата выхода: 2008 г

S4 League это MMOTPS — шутер от 3-го лица, игра была создана компанией Pentavision в 2008 году. На данный момент в мире существует 2 игровых сервера, первый находится в Европе (Alaplaya), второй в Корее (Pmang).

Название игры происходит от четырёх «S», каждая из которых использовалась в своем слове: Stylish, eSper, Shooting, and Sports. eSper относится к умениям и силе персонажей, а также к их личным настройкам в Виртуальном мире.

Игровой процесс

S4 League имеет характер, присущий всем Корейским играм (таким, как, например, Gunz и eXteel), но все таки она имеет одно большое отличие от них — это в первую очередь Спорт, а не насилие. Жанр игры — шутер от третьего лица. В игре имеется три режима игры: TouchDown (TD), Team DeathMatch (DM) и дополнительный режим для предыдущих двух — Sword Mode. Так же в игре с недавнего времени (10 патч) появился режим "Chaser Mode" и такие как Sword Mode режимы "Суперлига" и "Лига новичков", которые различны лишь типами разрешённого оружия.

У игроков есть 3 слота под оружие, и 1 под специальное умение.

TouchDown — новый аналог всем известного режима CTF (Захват Флага), в которой две контрольные точки (или ворота) создаются по обе стороны локации. «Fumbi», в свободное от обоих команд время похожий на маленького человечка-инопланетянина, исполняет роль флага. Во время захвата принимает форму мяча над головой игроков, по умолчанию располагается по центру карты. Игрок должен захватить Fumbi и донести его до ворот врага. Fumbi также быстро истощает SP (Силу) игрока, что приводит к невозможности использования умений и ускоренного бега. Fumbi будет находиться над игроком до тех пор, пока тот не пройдет через электронные заграждения (обычно они закрывают точку появления, чтобы вражеская команда не могла ждать появления умерших игроков) или не умрет.

Team Death Match (Смертельный Бой) — режим, в котором две команды, до 6 человек в каждой, борются за максимальное количество баллов (получаемых за убитых игроков команды-соперника) или до тех пор, пока не истечет время. Death match карты обильно обустроены объектами, которые можно разрушать. Например, крыши зданий и ящики, раставленные так, чтобы ни одна из команд не могла воспользоваться ими как опорой для перелома битвы.

Chaser Mode - (Один против всех) - в начале каждого раунда выбирается (методом "корейского рэндома") один из всех игроков вошедших в комнату, который становится чейзером и переносится в разряд врагов. У чейзера намного повышен показатель брони, показатель SP и показатель урона (урон меняется в зависимости от количества игроков в комнате). Так же за чейзером летает "скелет", попадание по которому наносит урон чейзеру. Цель матча: для чейзера - убить всех игроков за определённое кол-во времени, задача остальных выжить. За выживание дают 15 очков, если сам умер но хоть кто-то выжил - 5, а если чейзер убил всех то 0. При этом чейзер может получать по 2 очка за каждого убитого им протвника, за отмеченного зелёной мишенью он получает 4 очка. Очки так же можно получать атакуя чейзера, за заполнение появляющегося при атаке индикатора даётся 2 очка.

Sword Mode Match — тип игры, где игроки могут использовать только рукопашное оружие, такое как Plasma Sword, Storm Bat и Counter Sword. Как следует из названия, в этом режиме запрещается использование оружия классов «огнестрельное» и «техническое». Так же в нём запрещается использование всех умений, за исключением «+30 или +15 HP» и «Skill Mastery». Данный режим используется в обоих предыдущих режимах (TD и DM) и также доступен в Chaser Mode, но не является популярным у игроков. Во всех картах присутствует режим "Sword Mode".

Arcade Mode* — Местный вариант кампании и борьбы с компьютером. Играют четыре человека, смысл режима заключается в том, чтобы пройти 9 уровней, на которых есть обычные монстры и боссы. С увеличением прогресса монстры получают оружие получше, лучше его используют, боссы же становятся более опасными и сильными.У каждого игрока есть своё количество жизней, которые можно потерять посредством большого количества повреждений (В чём-то похоже на автоматы плана House of The Dead, только у жизни есть порог повреждений, после которого эта самая жизнь исчезает). На уровнях режима Arcade Mode разбросаны разнообразнае ящики некоторые из них могут восстановить полоску жизни, усилить ваше оружие, или на непродолжительное время защитить от повреждений.Если у игрока кончаются все жизни, для него игра закончена, и он не может войти до окончания (полное уничтожение остальных, или же победа). Как приз даются капсулы.

Blast Mode** - Об этом режиме известно только то что он будет. Мало того, что этот режим будет только на Корейском сервере, дата расплывчата - зима 2009, об этом режиме неизвестно ровным счётом ничего. Собственно сейчас на картах висят плакаты с надписью Blast.

Оружие и умения

В S4 League есть множество различного оружия и умений, который позволяют игрокам создавать уникальные стили проведения борьбы. Всё оружие и умения в игре получаются игроком через «Лицензию», когда игрок пройдет тест на выбранное им оружие или умение, он получит подарочно-пробную версию на несколько часов. Лицензию можно получить только раз, но навсегда. Игрок может пройти тест сколько угодно раз в целях повышения уровня владения, но подарочно-пробная версия оружия или скила не будет выдана.

Все оружие делится на классы: Ближний бой: Plasma Sword, Counter Sword, Storm Bat Оружие средней дальности: Sub Machine Gun, Revolver, Chain Gun, Pistol, Smash Rifle, BurstShotGun Снайперское Оружие: Gauss Rifle, Semi Rifle, Launcher, Cannonade, Railgun Оружие поддержки: Sentry, Mind Energy, Mind Shock Каждое оружие имеет свои плюсы и минусы, начиная от скорости стрельбы и точности, до урона и дальности стрельбы.

Попадание из любого оружие в противника может вызвать «Critical Hit» (Критическое попадание), которое нанесет огромный ущерб противнику. Как же это происходит: Оружие ближнего боя, наносит критические повреждения во время прямого контакта с врагом. Оружие малой дальности и дальнего боя, наносит критические повреждения как правило после выстрелов в голову. Орудия поддержки, в частности Mind Energy и Mind Shock, наносят критические повреждения в момент когда созданные ими лучи становятся прямыми.

Умений в игре не много, но они не обычны, тем что дают игрокам возможность летать, перемещаться с помощью «кошки»(крюка), 30\15+ Здоровья, 40+ Силы, ЭнергоЩит, Невидимость, Обнаружение, Строительство блоков, и Цепь(связывает противника на 3 секунды), из новых не введенных на Европейский сервер игры - Metalica(Неуязвимость) и Berserker(Ярость).

Внешний вид

Помимо того, что S4League представляет внушительный для MMO набор оружия и умений, также там можно создать своего в некотором роде уникального персонажа. В игре есть магазин вещей, с помощью которых вы можете украсить своего персонажа как вам больше этого захочется. Что же есть в этом магазине: футболки, головные уборы, брюки, обувь и перчатки. Любой из предметов, за дополнительную стоимость модернизировать, что даст им свойства: увеличение урона наносимого вами, уменьшение урона наносимого вам, увеличение HP и SP, и множество другого.

Зачастую, чтобы приобрести какую либо вещь, игроку необходимо достигнуть определённого уровня.

Купленные вещи, могут ломаться — так как это все таки предмет одежды, на игроке по которому ведется огонь из огнестрельного оружие или игрока бьют мечом. Вещи можно ремонтировать в инвентаре (в том случае если куплены они были с параметром "Energy", в большинстве случаев такую одежду достать проблематично), всегда надо следить за этими показателями так как 50 % от общей прочности вещи это починка равная 50 % изначальной стоимости вещи.

Помимо аццкого мачилова в игре так же присутствуют элементы акробатики. Персонажи могут отталкиваться от стен, совершать что-то наподобие перекатов как на земле так и воздухе. Особо умелые игроки передвигаются по карте, как человеки -пауки без помощи крюков. Лвл персонажей повышаются, но особого значения не имеют.
Тут выжны руки. Донат присутствует, но без него спокойно можно обойтись: только надо отработать деньги которые вы потратили на покупку шмота и пушек, иначе придется тратить свои кровные. Для начала матча на персонаже должны быть надеты 1 пушка(с собой таскаем 3) и скилл- без них вас не пустят в игру. Кланы также есть, у каждого клана есть свой канал в чате( ну как и везде). Кланы соревнуются между собой за место в таблице. Серверов множество. Можно играть, как на русском канале так и на иностранных. Турецкие игроки являются, как местной достопримечательностью так и вечной проблемой. Можно брать друзей( и нетолько) в ученики, тогда скаждым лвлапом ученика вам будут начисляться очки комби, за них в дальнейшем можно будет купить костюм комби- мастера, который имеет дополнительные бонусы.

В игре постоянно есть гмы,которым можно наябедничать. Постоянно выходят обновления(новые режимы, шмотки, оружие,карты)

Сайт игрули: http://s4.ru.alaplaya.net/

[cut=Скриншоты]

[/cut]




Сообщение отредактировал ElDarko - Вторник, 15.03.2011, 00:06
 
LORD2000Дата: Пятница, 16.09.2011, 20:36 | Сообщение # 2
Няшка ж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3783
Награды: 67
Репутация: 707
Статус: Offline
Уух. Давно не играл. Родина Стаса :o


 
Deadpool-XДата: Пятница, 16.09.2011, 20:37 | Сообщение # 3
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Весёлая игрушка. Но пока что желания снова начать играть не появляется


Now dis is da original Бурый Антон
 
LORD2000Дата: Пятница, 16.09.2011, 20:39 | Сообщение # 4
Няшка ж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3783
Награды: 67
Репутация: 707
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
Но пока что желания снова начать играть не появляется

Угу, особого желания нет.
Но помнишь как мы вчетвером пвпешились? Действительно было весело. Я бы не отказался повторить такое :)



 
Deadpool-XДата: Пятница, 16.09.2011, 20:40 | Сообщение # 5
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Quote (LORD2000)
Но помнишь как мы вчетвером пвпешились? Действительно было весело. Я бы не отказался повторить такое

Угу. А как мы в Чейзера играли, это вообще аут... xD



Now dis is da original Бурый Антон
 
NikitozikДата: Пятница, 16.09.2011, 20:41 | Сообщение # 6
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Дарко всех выносил <3
А я всех читерами называл, особенно Ника xD
Осомно было
 
Deadpool-XДата: Пятница, 16.09.2011, 20:42 | Сообщение # 7
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Quote (KraBchiK)
А я всех читерами называл, особенно Ника xD

И главное непонятно, за что... xDD
Quote (KraBchiK)
Осомно было

Так-то да



Now dis is da original Бурый Антон
 
LORD2000Дата: Пятница, 16.09.2011, 20:47 | Сообщение # 8
Няшка ж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3783
Награды: 67
Репутация: 707
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
Угу. А как мы в Чейзера играли, это вообще аут... xD

Ахаха. Меня быстро выносили :D
Мне удавалось только Рэнзора-Чейзера избегать, больше не припомню)
В аркаду мы вчетвером так и не играли

Добавлено (16.09.2011, 20:47)
---------------------------------------------

Quote (Deadpool-X)
И главное непонятно, за что... xDD

Меня за использование пушек против мечей :o

Нуу, ребят. Давайте часок уделим. Знаете, как Стас обрадуется)



 
NikitozikДата: Пятница, 16.09.2011, 21:08 | Сообщение # 9
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Quote (LORD2000)
Нуу, ребят. Давайте часок уделим. Знаете, как Стас обрадуется)

На выходных, мб можно :О
 
LORD2000Дата: Пятница, 16.09.2011, 21:09 | Сообщение # 10
Няшка ж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3783
Награды: 67
Репутация: 707
Статус: Offline
Quote (KraBchiK)
На выходных, мб можно :О

А Грэкхем нам что скажет?



 
Deadpool-XДата: Пятница, 16.09.2011, 21:12 | Сообщение # 11
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Quote (LORD2000)
Грэкхем

Боже
Quote (LORD2000)
А Грэкхем нам что скажет?

Если будет время, то можно



Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Shooter » S4 League (Stylish eSper Shooting Sports)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат