Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Shooter » Counter Strike Source (Counter Strike Source)
Counter Strike Source
JEKA11Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:18 | Сообщение # 1
Astonishing
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline

Год выпуска: 2004
Жанр: Action, Multiplayer shouter.
Разработчик: Valve Corporation
Платформа: PC (Windows)

Проверенный и работает на : Win Xp 32/64,Vista 32/64,Win 7 32/64

Билд (v3945)
Системные требования: Минимальные системные требования
Процессор с тактовой частотой не ниже 1500 МГц;
512 Мб ОЗУ;
Совместимая с DirectX 8 видеокарта с 128 Мб ОЗУ;
Занимаемое место на диске 4,5 г

Описание:

Продолжение популярнейшей игры в которой у вас появиться уникальная возможность выступить против мирового терроризма, командуя группой русского спецназа.
Ваш отряд - это лучшие бойцы, прошедшие суровую спецподготовку. Вас научили пользоваться всем: самым смертоносным оружием и самыми современными техничискими приспособлениями, так что теперь результат будет зависеть от полученных вами навыков, умения работать в команде и скорости реакции на изменение боевой обстановки.
Геймплей основан на классическом Counter-Strike. Все классические карты переделаны, с учётом возможностей движка: повышена детализация, изменены текстуры и модели.
Основная идея игры — противостояние двух команд — Спецназа и Террористов. В зависимости от типа игры каждая команда должна выполнить определённые задачи:
de — террористы должны подорвать бомбу в специальных точках закладки, а спецназ — помешать им, или обезвредить бомбу.
cs — спецназ должен вывести заложников на место спасения, а террористы — помешать этому.

P.S.
Игра очень популярна , как онлайновый шутер. Я лично сам в нее играю . Мне хотелось бы узнать кто здесь играет в эту игру , состоит ли он в каком-то клане ?



 
SlimovДата: Четверг, 04.05.2017, 21:06 | Сообщение # 2
Ultimate
Группа: Друзья
Сообщений: 1068
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Последний раз играл активно в эту Контру в году 2012

В чём сила, бро? Сила в Джо Фиксите, бро!

Ува-Сама

Пришёл на Мг и оторвал голову он мне
Чумачечий Мг, и мне не до сна.
И от любви схожу я с ума,
Чумачечий Мг, чумачечий.

Чумачечий Мг пришёл,
И крышу мне снёс к хренам.
Чумачечий Мг пришёл,
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.
(с) Мухаммед Абдулкадиров
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Shooter » Counter Strike Source (Counter Strike Source)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат