Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Shooter » Battlefield 3
Battlefield 3
ЭрИксДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:05 | Сообщение # 16
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Издательство Electronic Arts объявило о том, что для крайне успешного сетевого шутера Battlefield 3 в этом году будет выпущено еще 3 дополнения. Ближайшее из них - Close Quarters – выйдет в июне и станет настоящим подарком всем любителям «плотных» перестрелок». В его состав войдет 4 «тесные» карты, одна из которых - Close Quarters – была показана на выставке GDC. Она представляет собой деловой центр, с огромным количеством тесных офисов. Также в состав дополнения Close Quarters войдет 10 новых видов оружия.

О двух других дополнениях - Armored Kill и End Game – информации пока не так много. Известно, что первое из них, в противовес Close Quarters, предложит много веселья любителям масштабных сражений: разработчики обещают включить в его состав несколько новых видов бронетехники в комплекте с парой «действительно больших» карт, каких не было в оригинальной Battlefield 3. О том, что станет «центральным блюдом» третьего дополнения End Game разработчики пока молчат. Единственное, что стало известно – в его состав войдет новый вертолет UH-60 BlackHawk.


Блин-тарарам...
 
Rico_23Дата: Пятница, 16.03.2012, 16:05 | Сообщение # 17
Uncanny
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
У кого лицуха?
 
ЭрИксДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:55 | Сообщение # 18
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Старший дизайнер дополнения Close Quarters для сетевого шутера Battlefield 3 Niklas Fegraeus рассказал о том, почему для него был создан новый режим мультиплеера - Conquest Domination - и что он из себя представляет. По его словам, перед разработчиками была поставлена непростая задача: попытаться совместить «классические» для серии Battlefield режимы Rush и Conquest с относительно небольшими картами, которые войдут в состав дополнения Close Quarters.

Niklas Fegraeus отметил, что режим Rush, представляющий собой длинный забег команд от одной контрольной точки к другой, оказался в принципе неподходящим для дополнения, поскольку просто не уместился бы на новых «тесных» картах. В результате. разработчики решили адаптировать для Close Quarters режим Conquest, который, после его адаптации, получил название Conquest Domination. «Conquest Domination – это то же самое, что и Conquest, только меньших масштабов», - говорит дизайнер.

Главной целью игроков в этом режиме также является захват и удержание контрольных точек, однако, «маленькие» карты вносят свою специфику: необходимо постоянно оглядываться по сторонам, прислушиваться к шагам, простреливать тесные коридоры и т.д. Само дополнение Close Quarters создается с целью показать специфику ведения боя небольшим отрядом. Тем же, кто ценит в Battlefield 3 именно масштабность, Niklas Fegraeus посоветовал дождаться выхода следующего дополнения под названием Armored Kill, которое как раз создается для них и предложит огромные карты с обилием боевой техники.
тык


Блин-тарарам...
 
ЭрИксДата: Понедельник, 30.04.2012, 10:05 | Сообщение # 19
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Продюсер Patrick Bach из компании DICE недавно заявил о том, что разработчики Battlefield 3 собираются поддерживать свой шутер еще примерно 12-18 месяцев – ориентировочно до середины следующего года. Под «поддержкой» он подразумевает регулярный выпуск патчей и обновлений, в том числе и достаточно крупных. В одном из своих интервью Patrick Bach заявил буквально следующее»:

«Основное внимание всех сотрудников компании DICE сейчас сосредоточено исключительно на серии Battlefield. Мы уверены, что для настоящий поклонников третьей части этого сетевого шутера много обновлений быть не может, поэтому в ближайший го-полтора мы планируем сосредоточиться на выпуске DLC для этой игры».

Напомним, некоторое время назад компание DICE уже было анонсировано сразу 3 крупных обновления для Battlefield 3, первое из которых - Close Quaters – посвященное боевым действиям в тесных декорациях, выйдет в июне. 2 других обновления – Armored Kill и End Game – также должны быт выпущены до конца этого года, а в будущем, возможно, разработчики анонсируют что-то еще.


Блин-тарарам...
 
FlooperДата: Пятница, 27.07.2012, 13:32 | Сообщение # 20
Sit Down, Be Humble
Группа: VIP
Сообщений: 2671
Награды: 13
Репутация: 449
Статус: Offline
А я не играл из за ХР(

 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Shooter » Battlefield 3
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат