Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Shooter » Call of Juarez: The Cartel (обычный шутер =()
Call of Juarez: The Cartel
ЭрИксДата: Суббота, 18.06.2011, 00:54 | Сообщение # 1
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Call of Juarez: The Cartel


Издатель: Ubisoft
Разработчик: Techland
Дата выхода: Q3/2011
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Описание: Сотрудники Ubisoft поделились новой информацией относительно нового проекта Techland, шутера от первого лица Call of Juarez: The Cartel.Разработка игры ведется для консолей текущего поколения и PC, релиз проекта запланирован на лето этого года, а сама игра переезжает в настоящее время, сами разработчики называют игру, как "шутер на современном Диком Западе".
Анонс игры состоялся в предыдущем месяце и главной особенностью проекта стала глубоко проработанная сюжетная линия, которая берет старт во время вымышленного нападения правоохранительных органов США на наркокартель, при котором происходит взрыв и погибают сотни невинных людей.

"Атака была вызвана из-за того, что правительство США считает, что некоторые члены картеля смогли проникнуть в федеральное агентство страны и таким образом последнее усилие по поимке преступников становится создание специальной группы, которая должна выследить и остановить опасный наркокартель."
"Основными участникими этой группы являются: Ким Эванс (агент ФБР), Эдди Герра (агент DEA с хронической манией к азартным играм) и жестокий детектив полиции Лос-Анджелеса Бен Мак-Колл, который является потомком Рэя Маккола из оригинального Call Of Juarez."
"Именно этим персонажам предстоит остановить картель, но в течение задания они сталкиваются с рядом проблем, благодаря которым, предстоит путешествие из Лос-Анджелеса, штат Калифорния в Аризону, Нью-Мексико в Сьюдад-Хуарес и Мексику."
"Чтобы усложнить действие, у каждого героя есть свои личные проблемы и страхи, которые дают о себе знать в определенный момент."

Также игра будет включать:
* Богатый, глубоко проработанный сюжет.
* Три игрока в онлайн кооперативе (Ким Эванс, Эдди Герра и Бен Мак-Колл).
* Игроки могут играть за любого персонажа, так как каждый из них имеет уникальную историю и свою концовку.
* 15 миссий и карт.
* Более 30 видов оружия.
* Широкое разнообразие игрового процесса, включая карательные рейды, защиту свидетелей, жесткие допросы, стелс миссии, погони и многое другое.



Блин-тарарам...
 
Markus2014Дата: Суббота, 16.07.2011, 20:03 | Сообщение # 2
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 3337
Награды: 26
Репутация: 335
Статус: Offline
PC-версия Call of Juarez: The Cartel выйдет 16-го сентября

Издательство Ubisoft все-таки решило перенести дату выхода PC-версии Call of Juarez: The Cartel . В США игра появится на полках магазинов 13-го сентября. В Европе на три дня позже, 16-го числа. При этом версии для Xbox 360 и PS3 выйдут точно в обозначенный срок: 19-го июля.
С чем связан такой разброс в датах релиза догадаться не трудно. Ubisoft попытается продать как можно больше консольных версий проекта. Они всегда приносят больше денег, чем PC-версия. Да и уровень пиратства на консолях ниже. Логика простая и понятная: если у игрока появится возможность купить более дешевую PC-версию или скачать ее бесплатно, то в покупке надобность отпадает. Так что, пока Ubisoft не снимет все сливки с консольного рынка, ожидать релиза на PC не стоит. А если продажи пойдут ни шатко, ни валко, то дату выхода можно изменить еще раз. Лишь бы денежки текли стройным потоком во французские закрома.





Сообщение отредактировал markus2011 - Суббота, 16.07.2011, 20:03
 
HITassasinДата: Пятница, 12.08.2011, 20:26 | Сообщение # 3
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 7
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (markus2011)
PC-версия Call of Juarez: The Cartel выйдет 16-го сентября

facepalm
Ubisoft в своём репертуаре.
 
NikitozikДата: Пятница, 12.08.2011, 20:41 | Сообщение # 4
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Всё равно говно
 
ЭрИксДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:55 | Сообщение # 5
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Новая часть сериала Call of Juarez будет создаваться с учетом пожеланий геймеров. Такое решение приняли сотрудники издательства Ubisoft, после того, как последняя на текущий момент игра в серии - Call of Juarez: The Cartel была достаточно прохладно встречена, как игроками, так и критиками. В частности, не по душе пользователям пришлись однообразие и перенос действия в современный мир.

Специально для следующей части Call of Juarez разработчики провели опрос среди геймеров, в котором им предлагалось отметить, какие элементы Call of Juarez: The Cartel им понравились, какие – нет, и что бы они хотели увидеть в новой игре. Также на выбор игрокам был предложен список из нескольких эпизодов, которые могут появиться в новом проекте. Так, в новой части Call of Juarez геймеров ждут: защита ранчо от мексиканских налетчиков, предотвращение ограбления банка, организация побега из тюрьмы, защита поезда от конного отряда индейцев, спасение невинного человека, которого собираются повесить, и т.д.

Судя по всему, новая игра в серии Call of Juarez вернется ко временам Дикого Запада…


Блин-тарарам...
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Shooter » Call of Juarez: The Cartel (обычный шутер =()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат