Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Simulators » Assetto Corsa (когда будет больше инфы, запилю нормальное оформление)
Assetto Corsa
ЭрИксДата: Среда, 28.12.2011, 13:29 | Сообщение # 1
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline

Студия Kunos Simulazioni, создавшая в прошлом году «узкоспециализированный» гоночный симулятор под названием Ferrari Virtual Academy, анонсровала свой новый проект – Assetto Corsa. Игра, разрабатываемая эксклюзивно для PC, также представляет собой гоночный симулятор, ориентированный на «хардкорных» геймеров. Это значит, что основной упор в ней будет сделан на максимальную реалистичность всего происходящего.

Информация из официального пресс-релиза впечатляет. Создатели Assetto Corsa собираются добавить в свою игру десятки лицензированных машин, среди которых: серийные модели, прототипы, гоночные болиды GT и GTR, а также «классика» из истории Formula 1. Будут в Assetto Corsa и мотоциклы. Все модели создаются с помощью лазерного сканирования реальных машин, по такому же принципу делаются и трассы – это позволит сделать их максимально реалистичными и воспроизвести буквально каждую кочку.

Игра разрабатывается на собственном движке студии AC Engine. Он обеспечивает продвинутую физику, поддерживает все преимущества технологии DirectX 11, а также развязывает руки геймерам – создателям модификаций, предоставляя им полную свободу для творчества. В игре будут, как полноценная одиночная кампания, так и мультиплеер. Выход Assetto Corsa ожидается в 2012 году.



Блин-тарарам...
 
AwakeДата: Среда, 06.01.2016, 01:34 | Сообщение # 2
jeff the third
Группа: VIP
Сообщений: 3526
Награды: 46
Репутация: 536
Статус: Offline
Гоночки не мое

RUN!
[cut=мое фото][/cut]
[move][/move]

 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Simulators » Assetto Corsa (когда будет больше инфы, запилю нормальное оформление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат