Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Консольные игры » Soulcalibur (The Legend that never dies...)
Soulcalibur
Dr_ШалтайДата: Четверг, 27.10.2011, 19:31 | Сообщение # 1
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline
Я знаю, что у нас есть тема по 3-й части этой игры, а я создам тему, посвящённую продолжению игры Soul с PS1. Я специально выбрал именно наш форум, т.к. у нас наибольшая любовь к файтингам среди других сайтов, где я сижу.
Это не просто какой-то файтинг для меня. Думаю, всем очевидно, что я был и есть любитель этого жанра. И среди десятков, если не сотен файтингов сотен файтингов, которых я испытал и десятков, которых прошёл, именно этот безоговорочно занимает 1-е место. Да, я его прошёл давно, но менее недели назад прошёл его так, как надо - на физической Дримке. И должен сказать, что за 12 лет с момента выхода, графа и музыка далеко не выглядят устаревшими, а сюжет, управление, возможности и количество режимов шикарны и сегодня. Проще говоря, the best!


Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
 
РенегатОкаянныйДата: Суббота, 29.10.2011, 21:18 | Сообщение # 2
Запасной акк Реннеля
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Награды: 1
Репутация: 85
Статус: Offline
Тоже играю. Соул Эдж таки лучше. Хотя и Калибур шикарен. Галерея огромна, графика прекрасна, саундтрек хорош. А что еще для счастья надо?

" Классный новый статус меня, который еще ежа в том ненавистнике играл" - Marvel_Must_Die Essential vol1.

«In fearful day, in raging night,
With strong hearts full our souls ignite,
When all seems lost in the War of Light,
Look to the stars - For hope burns bright!»'


Сообщение отредактировал РенегатОкаянный - Суббота, 29.10.2011, 21:18
 
Dr_ШалтайДата: Вторник, 01.11.2011, 20:30 | Сообщение # 3
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline
Quote (РенегатОкаянный)
Соул Эдж таки лучше.

Интересно, чем именно. У меня отношение наоборот: эта игра тоже классная, но за музыку, управление (особенно учитывая, как это дело идёт на Дримке) и многое другое, всё же СК получает номер 1. СЭ идёт всё-таки намного дальше: есть куча достойных 3Д-файтингов: Теккен, Dead or Alive и масса чего ещё.


Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
 
РенегатОкаянныйДата: Среда, 02.11.2011, 17:40 | Сообщение # 4
Запасной акк Реннеля
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Награды: 1
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (Marvel_Must_Die)
но за музыку, управление (особенно учитывая, как это дело идёт на Дримке) и многое другое, всё же СК получает номер 1

Ну не знаю. Музыка везде хороша, управление особо и не менялось. А вот за потерянные фишки с оружием очень обидно.
Quote (Marvel_Must_Die)
есть куча достойных 3Д-файтингов: Теккен, Dead or Alive и масса чего ещё.

ДОА - порнуха, а не файтинг, Теккен давно сдулся.


" Классный новый статус меня, который еще ежа в том ненавистнике играл" - Marvel_Must_Die Essential vol1.

«In fearful day, in raging night,
With strong hearts full our souls ignite,
When all seems lost in the War of Light,
Look to the stars - For hope burns bright!»'
 
Dr_ШалтайДата: Четверг, 03.11.2011, 11:07 | Сообщение # 5
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline
Quote (РенегатОкаянный)
Музыка везде хороша

Не спорю, для меня в СК не в разы лучше, а просто лучше.
Quote (РенегатОкаянный)
управление особо и не менялось

Я о том, что оно хорошо оптимизировано под пульт Дримки, я потому и написал о нём только после теста на консоли.
Quote (РенегатОкаянный)
потерянные фишки с оружием

Что-то я пока это не до конца понял. Можно поподробнее? Где они потерялись? А какие были?


Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
 
РенегатОкаянныйДата: Пятница, 04.11.2011, 14:26 | Сообщение # 6
Запасной акк Реннеля
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Награды: 1
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (Marvel_Must_Die)

Что-то я пока это не до конца понял. Можно поподробнее? Где они потерялись? А какие были?

В Соул Эдж у каждого оружия был свой лайф бар, его можно было выбить из рук, и было по восемь разных оружий с разными характеристиками у каждого персонажа. В Калибуре этого нет.

Добавлено (04.11.2011, 14:26)
---------------------------------------------
Таки прошел игру полностью. Последний арт главного меню шикарен.


" Классный новый статус меня, который еще ежа в том ненавистнике играл" - Marvel_Must_Die Essential vol1.

«In fearful day, in raging night,
With strong hearts full our souls ignite,
When all seems lost in the War of Light,
Look to the stars - For hope burns bright!»'
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Консольные игры » Soulcalibur (The Legend that never dies...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат