Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Консольные игры » Metroid
Metroid
Deadpool-XДата: Четверг, 28.06.2018, 23:52 | Сообщение # 1
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54524
Награды: 189
Репутация: 3635
Статус: Offline





Разработчики: Nintendo R&D1, Intelligent Systems, Retro Studios, Nintendo Software Technology, Fuse Games, Team Ninja, Next Level Games, MercurySteam, Nintendo EPD
Издатель: Nintendo
Даты выхода: 1986 (первая игра)
Жанр: Action-adventure
Платформы: NES, Famicom Disk System, Game Boy, SNES, Game Boy Advance, GameCube, Nintendo DS, Nintendo Wii, Nintendo 3DS, Nintendo Switch

Metroid — культовая серия экшен-адвенчур от Nintendo. Все части серии, начиная с Metroid (1986), выпускались на консолях Nintendo на протяжении более чем 30 лет. Наряду с серией Castlevania Metroid образует один из столпов поджанра метроидвания, основанного на постепенном нелинейном исследовании большого связного мира, новые части которого открываются по мере получения игровым персонажем новых способностей. Несмотря на то, что в основном игры серии являются сайдскроллерами, подсерия Metroid Prime совмещает основные принципы метроидвании с характерным геймплеем шутера от первого лица. Retro Studios, создатели Metroid Prime, описывали жанр игры как «first-person adventure». Другими ответвлениями от привычного геймплея серии является экшен от третьего лица Metroid: Other M, шутер от первого лица с упором на мультиплеер Metroid Prime: Hunters, шутер от первого лица с упором на кооператив Metroid Prime: Federation Force, а также Metroid Prime Pinball.

Игры серии Metroid, более серьезные и мрачные по сравнению с другими популярными сериями Nintendo, такими, как игры о Марио или The Legend of Zelda, описывают вымышленную вселенную в духе научной фантастики, во многом вдохновленную серией фильмов «Чужой». Игрок управляет героиней по имени Самус Аран, космической охотницей за головами; часто противниками в играх являются инопланетные существа — «космические пираты» и вынесенные в название серии существа - «метроиды».


Я с серией познакомился лишь в начале этого года, но уже успел пройти большую ее часть и очень сильно ее полюбить. Буквально за полгода франшиза успела стать одной из моих самых любимых, и многие из входящих в нее игр я наверняка еще не раз перепройду.
Мои посты по играм в порядке того, как я в них играл: Трилогия Metroid Prime, Metroid Prime Hunters, Metroid, Metroid 2, Super Metroid, Metroid Fusion, Metroid: Zero Mission, Metroid: Other M, Metroid: Samus Returns, AM2R, Zero Mission #2, Fusion #2



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Пятница, 29.06.2018, 00:01 | Сообщение # 2
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25701
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
чень разные в плане геймдизайна игры, добиваются разных задач, но то, что делают - делают на 10 из 10 просто.
+++, просто приятно играть...ты, кст, какой брал флеш-картридж для гба?
Цитата Deadpool-X ()
Супер как-то тоже по итогу меньше всех зашел
зато я теперь научился делать пару приёмчиков, которые мне в новом и надеюсь уже полноценном прохождении фьюжна пригодятся, типа как от стен отскакивать, и заряженные рывки вперед и вверх делать
Цитата Deadpool-X ()
о мне, были самые крутые боссы из 2д-игр.
+, почти все, тех что успел встретить, заставили попотеть, особенно Якудза angry2
Ридли второй ещё норм был, в супере самый сложный как-по мне, птом мб Дейгон, если без прикола, но там выводишь его другим приколм(пушки ломая).На нём походу оторвались разрабы

Вот про саунд хотел бы отметить, тут имха побеждает супер в легкую, там прям самый разнообразый, запоминающийся и классный
там даже такое было лол






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Пятница, 29.06.2018, 00:07 | Сообщение # 3
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54524
Награды: 189
Репутация: 3635
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
просто приятно играть

Многа, и не надоедает. Хочется еще до сих пор.
Цитата Brownie ()
ты какой брал флеш-картридж для гба?

У меня он вместе с ГБА шел. Ez Flash IV.
Цитата Brownie ()
зато я теперь научился делать пару приёмчиков, которые мне в новом и надеюсь уже полноценном прохождении фьюжна пригодятся, типа как от стен отскакивать, и заряженные рывки делать

Воллджамп в Фьюжне и ЗМ граздо легче и удобнее, а вот шайнспарк там наоборот более продвинутый. Можно на всяких "кочках" останавливаться и перезаряжаться, на этом там многое завязано, а в ЗМ еще и для морфболла его сделали. В AM2R тоже все это есть, но там сами пазелы в целом чуть попроще, как мне показалось. Хотя тоже есть парочка сложноватых.
Цитата Brownie ()
+, почти все, тех что успел встретить, заставили попотеть, особенно Якудза

Мне вот как ни странно на второй раз вообще норм было. Что Якудзу, что Найтмера с первого раза завалил, хотя при первом прохождении с них дико бомбил. Вот с СА-Х попотел, на этот раз АИ не получилось вокруг пальца провести и честно с ней дрался. Сдох несколько раз, но круто было, оч динамичный и напряженный босс.
Цитата Brownie ()
если без прикола, но там выводишь его другим приколм(пушки ломая)

Ну я так его и поджарил, а какой еще прикол?
Цитата Brownie ()
Вот про саунд хотел бы отметить, тут имха побеждает супер в легкую, там прям самый разнообразый, запоминающийся и классный

Мне кажется, что в плане композиций и атмосферы тот же Фьюжн не хуже. Супер, как по мне, тут побеждает по той же причине, что и Симфония среди Каслваний - платформа. На ГБА на такое количество и качество треков тупо нет места и подходящего железа, но при этом сами мелодии, как по мне, не хуже есть, особенно в Фьюжне. Но в плане разнообразия побеждает однозначно, да. А так мне больше всего нравятся саундтреки Праймов. В них прям один из моих любимых саундтреков эвар.
[cut]







[/cut]



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Пятница, 29.06.2018, 00:14 | Сообщение # 4
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25701
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
ак его и поджарил, а какой еще прикол?
можно пушки не ломая отстреливаться, получая дополнительный урон
Цитата Deadpool-X ()
во, пишите свое свое.
я уже пост добавил, но ладна, ща придумаю что-нить и напишу мнение(или нет, как со второй сотней паука_)
Цитата Deadpool-X ()
е с ГБА шел. Ez Flash IV.
а ну да, забыл facepalm , пнял, там и с микро сд было?и вообще что нужно, кроме самого картриджа и микро сд?
Цитата Deadpool-X ()
Я чот его в Супере особо не помню уже. А т
в нем, кнч, ничего особенного, но из большинства местных боссов выделяется
финальный был полный trash
Цитата Deadpool-X ()

Мне кажется, что в плане композиций и атмосферы тот же Фьюжн не хуже
в плане атмосферы +, фьюжн её на все сто отыгрывает
я как-то суммируя общее впечатление от саунда, а так были в фьюжне точно, в зиро мишн не помню, ткие же классные
в темах боссов фьжн точно побеждает, так как в супере у всех одна






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Пятница, 29.06.2018, 00:24 | Сообщение # 5
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54524
Награды: 189
Репутация: 3635
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
можно пушки не ломая отстреливаться, получая дополнительный урон

А, ну это понятно. Думал еще что-то есть такое, неочевидное.
Цитата Brownie ()
я уже пост добавил, но ладна, ща придумаю что-нить и напишу мнение(или нет, как со второй сотней паука_)

Я свое уже описывал по каждой, поэтому щас просто прицеплю в шапку темы краткое свое свое и ссылки.
Цитата Brownie ()
пнял, там и с микро сд было?и вообще что нужно, кроме самого картриджа и микро сд?

Нужен переходник на мини-сд, потому что разъем в самом картридже именно под мини-сд. Можно по дешевке заказать сразу пачку таких на каком-нибудь алиэкспрессе, что я и сделал. В остальном ничего - ставишь прошивку, кидаешь игры на флэшку и играешь.
Цитата Brownie ()
в нем, кнч, ничего особенного, но из большинства местных боссов выделяется

Боссы в Супере (как и в ЗМ) в целом такое. Выглядят круто и прикольно, но именно как боссы как-то meh. С ними уже в Фьюжне реально разгулялись и в Праймах.
Цитата Brownie ()
финальный был полный trash

Мне он очень нравится своей эпичностью и тем, что какие-то сторителлинговые моменты были показаны вообще без катсцен и диалогов. А так такое, да. В Фьюжне финальный в целом похоже сделан, но в Супере поэпичнее.
Цитата Brownie ()
в плане атмосферы +, фьюжн её на все сто отыгрываетя как-то суммируя общее впечатление от саунда, а так были в фьюжне точно, в зиро мишн не помню, ткие же классные

В Зиро Мишн тоже крутые, как по мне.
[cut]

[/cut]
Цитата Brownie ()
в темах боссов фьжн точно побеждает, так как в супере у всех одна

У спор спауна и Маза Брейн как минимум другие. Но да, эта много у кого. Она только после первого Прайма и Фьюжна стала темой конкретно Ридли.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Пятница, 29.06.2018, 00:46 | Сообщение # 6
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25701
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
ужен переходник на мини-сд, потому что разъем в самом картридже именно под мини-сд. Можно по дешевке заказать сразу пачку таких на каком-нибудь алиэкспрессе, что я и сделал. В остальном ничего - ставишь прошивку, кидаешь игры на флэшку и играешь.
оу, спс, даже и не думал брать бандлом
Цитата Deadpool-X ()
чень нравится своей эпичностью и тем, что какие-то сторителлинговые моменты были показаны вообще без катсцен и диалогов. А так такое, да. В Фьюжне финальный в целом похоже сделан, но в Супере поэпичнее.
в плане постановки и самой идеи прикольно, что борешься против неубиваемой штуки, выживаешь под конец уже, патриков то уже мало
Цитата Deadpool-X ()
Зиро Мишн тоже крутые, как по мне
смотря на картиночку, хотел бы отметить, что в супере самый красивый-вариа сьют, даже немного расстроился, когда его поменяли на гравити сьют
ну и анимации ммм класс
у костюма будто части при беге двигаются, наплечники трясутся, как минимум
Цитата Deadpool-X ()
У спор спауна и Маза Брейн как минимум другие
а реал, лел, не заметил
Цитата Deadpool-X ()
и Фьюжна стала темой конкретно Ридли.
по заслугам собсна, тема то крутая






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Пятница, 29.06.2018, 00:50 | Сообщение # 7
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54524
Награды: 189
Репутация: 3635
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
в плане постановки и самой идеи прикольно, что борешься против неубиваемой штуки, выживаешь под конец уже

И выживаешь благодаря тому существу, которое до этого было к тебе враждебно. И в СМ, и в Фьюжне. В СМ круче и поглубже эта идея, что ли.
Цитата Brownie ()
смотря на картиночку, хотел бы отметить, что в супере самый красивый-вариа сьют, даже немного расстроился, когда его поменяли на гравити сьют

На картинке и не вариа, а обычный пауэр сьют.
Цитата Brownie ()
ну и анимации ммм классу костюма будто части при беге двигаются, наплечники трясутся, как минимум

Ну такие детали - это круто, конечно, но в целом анимации в Фьюжне и особенно в ЗМ мне гораздо больше нравятся, особенно анимации прыжка. Какие-то они в Супере на их фоне неповоротливые и кривоватые, что ли. Да и бег мне в Фьюжне и ЗМ нравится больше.
Цитата Brownie ()
по заслугам собсна, тема то крутая

Да, тема класс.
существу, которое



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Пятница, 29.06.2018, 00:55 | Сообщение # 8
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25701
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
а картинке и не вариа, а обычный пауэ
я на него посмотрев, вспомнил про костюмы и анимации facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm
Цитата Deadpool-X ()
Какие-то они в Супере на их фоне неповоротливые и кривоватые, что ли. Да и бег мне в Фьюжне и ЗМ нравится больше.
играл с большой паузой и чёт не пригляделся к такому






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Пятница, 29.06.2018, 01:00 | Сообщение # 9
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54524
Награды: 189
Репутация: 3635
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
я на него посмотрев, вспомнил про костюмы и анимации

Сам по себе вариа в Супере из сайдскроллеров самый крутой, да.
Цитата Brownie ()
играл с большой паузой и чёт не пригляделся к такому

Тут дело вкуса скорее. В ЗМ и Фьжне обыгрывается скорость и ловкость Самус, а в Супере и Праймах - грузность и мощь пауэр сьюта. В Супере, правда, спидбустер как-то мещает этому, как по мне.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Пятница, 29.06.2018, 01:10 | Сообщение # 10
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25701
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Супере
значит мне не показалось, что игра стала медленней...
Цитата Deadpool-X ()
куса скоре
главное, чтоб не было тупых спайдерсенсов и кте :facepalm:, ну и вще две или одна кнопка, чтоб прям идеально срабатывала и нажималась






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Пятница, 29.06.2018, 01:13 | Сообщение # 11
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54524
Награды: 189
Репутация: 3635
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
значит мне не показалось, что игра стала медленней...

ГБАшные куда быстрее, да. В Супере больше идет упор на более медленное и атмосферное исследование, как мне кажется. Хотя не могу сказать, что скорость как-то мешала атмосфере в ГБА-тайтлах.
Цитата Brownie ()
главное, чтоб не было тупых спайдерсенсов и кте

Ну это конечно же...
Цитата Brownie ()
ну и вще две или одна кнопка, чтоб прям идеально срабатывала и нажималась

Это что-то не понял.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Понедельник, 02.07.2018, 12:28 | Сообщение # 12
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25701
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Все пишут рецухи, вот и мне захотелось и даже как-то не лень. Добил вчера фьюжн(наконец-та, столько с ним проблем было, 2 раза сейвы терялись, но играть все равно желание было, так что не проблема) и захотелось свое свое высказать по тем метроидам, что уже прошёл: фьюжн,ЗМ,Супер.
Начну по возрастанию от той, что мне меньше всего понравилась, до самой любимой
СуперМетроид
Игруха супер, понрава, опять же не зря столько людей её любят, но для меня она не лучшая среди 2дшных, ибо есть пару бесячих моментов. Из хорошего: ну просто крутейший и разнообразнейший саундрек. Графика: просто муа, даже сейчас смотрится не стыдно. Левел дизайн крутой: хотя некоторые места совсем не очевидны и чисто с помощью рандома находишь их, но это так, маленькая придирка.Есть в игре лока «Maridia» и эт чисто ужас, в ней всё бесит. От зыбучих песков до общей запутанности, когда ты только начинаешь её изучение, игра тебя даже не намекнет, что надо дождаться улучшения для нормального их прохождения. А так из всех частей(которые я прошёл есена), локи тут самые запутанные и большие, поэтому маленькие огрехи можно и простить.Боссы: совсем такие себе получились, самым "сложным"(если это так можно назвать) показался второй ридли, ну а самым интересным Дрейгон, вариативность на нем берёт конечно, да и я сам лол, его победил вторым способом, притом даже не зная о его наличии, а так просто, решил рискнуть. Сюжет: я в него особо не вникал, но поворот с метроидом в конце класс, особенно, что потом это перекачивало и продолжилось в фьюжне.
В плане способностей тут их, наверное, больше всех. Анимации и управление тоже на высоте, хоть и в ГБА-шных метроидах, не считая наклона ракет, удобней
Зиро мишн
Отличная игра, её я первой и прошёл. Да она достаточно легкая +все боссы ни о чем, но мне это не мешало, в неё просто интересно и весело играть, управление просто шикарное и отзывчивое, графика и анимации все ещё на высоте, задники корабля Космо-Пиратов, так вообще шик.Саунд тоже не плох, пару треков прям огонь. Исследование тут понятное и интуитивное. Стелс эпизод на удивление был хорош, даже очень, не считая одной комнаты, в которой не запалиться почти не реально.Весь это фрагмент хорошо разнообразил игру, так тебе ещё и в награду не просто вернули способности, а дали новый костюм. Идеальная игра для тех, кто хочет погрузиться в метроиды, особенно в 2д
Фьюжн
Вот и переходим к моей любимой игре. Много, что можно о ней сказать и за что похвалить, но лучше самому сыграть. Сюжет: впервые в серии он меня как-то заинтересовал и заставил следить, ничего запредельного, конечно, но мне доставил(финал так ваще шик в этом плане), брифинги, все эти интрижки, финальный твист прикол. Постами ранее я недооценил саунд и теперь он для меня на уровне супера, там хоть и разнообразней, но тут создается такая крутая атмосфера, в основном меня очень вдохновила финальная тема перед босс батлом с СА-ИКС. Момент с последним приказом,Адамом и вся концовка в целом просто шикарна во всём. Я прям сам прочувствовал как отправляюсь в последний путь(правда он не совсем таким оказался, но всё ж).
[cut noguest][/cut]
Боссы: почти все хороши, кроме второй фазы робота-охранника(ну прям говно, ваще не старались, такая скука и так долго тупо монотонно стрелять в него, когда он тебя ничего не может противопоставить). На его фоне даже не хочется придираться к Неттори, ибо тот хотя бы быстро убивается, ну и эти боссы, когда в тебя летит куча говна отовсюду... такое себе....мазер брейн из ЗМ того же типа. Якудза во-второй раз не так бесил, попотеть заставил, 2 фаза найтмера все ещё говно жесткое, а вот СА-ИКС меня впечатлил, идеальный финал, ты дерешься не с каким-то очередным монстром, а с самим собой, только чуть сильнее.Не самый сложный босс, если понять как с ним драться, оказывается намного легче, чем казался, но сама концепция очень крутая, да и чувствуется как подведение итогов всего( те же спасенные животные из супера и общий сюжет)

[cut noguest]За отсылку к супер метроиду в конце в конце, с непобедимым нечто респект
имха выполнено оно тут круче, так как с основным боссом ты нормально подрался, а тут сразу все жизни сняли, да и с апргейдом с ним не настолько просто справиться, как это было в супере(не намного конечно, но тут он хоть что-то может противопоставить)[/cut]
Про графику:всё оч. Красиво, стилистика ну просто шик, несмотря на пиксели антураж передается отлично : мрачные коридоры и такой же музон...круть. Задники имха, но лучше, чем ЗМ и ССупере Левел Дизайн: фьюжн,в отличие от супера и ЗМ, решил стать линейным, и мне это зашло, свободы иногда не хватает, когда очередную дверь где-то позади не хотят открыть сволочи, и ты всегда в не очень большом пространстве, но мне оно не мешает, так как сами эти места выполнены интересно, в них есть что поискать, ну и это помогает сюжету и атмосфере работать, так что почему бы и нет )
Ну всё, хотел бы отметить пару мелочей ещё. Тема в меню огонь. Гравити сьют тут мне показался самым красивым из всех игр(да и из всех костюмов в самом фьюжне), и учитывая, что у всего фьюжна оттенок фиолетовый, то он как влитой(в том же ЗМ глазки мозоли)






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 02.07.2018, 12:42 | Сообщение # 13
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54524
Награды: 189
Репутация: 3635
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
Сюжет: я в него особо не вникал, но поворот с метроидом в конце класс, особенно, что потом это перекачивало и продолжилось в фьюжне.

Он в этом плане прямое продолжение второго Метроида, поэтому теперь тебе надо сыграть в Samus Returns/AM2R. Ну, или в оригинал, если ты олдскульщик-хардкорщик.
Цитата Brownie ()
в основном меня очень вдохновила финальная тема перед босс батлом с СА-ИКС

Очень классная, да.
Цитата Brownie ()
Момент с последним приказом,Адамом и вся концовка в целом просто шикарна во всём.

С Адамом потом очень обидно в Other M вышло, где его как персонажа просто в землю втоптали, но ты если до этого дойдешь, то еще наверное не скоро.
[cut]
Цитата Brownie ()
имха выполнено оно тут круче, так как с основным боссом ты нормально подрался, а тут сразу все жизни сняли, да и с апргейдом с ним не настолько просто справиться, как это было в супере(не намного конечно, но тут он хоть что-то может противопоставить)

С Маза Брейн и Супер Метроидом в конце СМ как-то было символичнее и сюжетно прикольнее, что ли, потому что это все еще были последствия концовки второй части. В Фьюжне тоже прикольно, но там все твое "спасение" сводится просто к тому, что икс-паразит увидел своего естественного врага и зарашил его бить.[/cut]
Цитата Brownie ()
Задники имха, но лучше, чем ЗМ и ССупере

Возможно, но хз даже. Мне кажется они просто достаточно разные. Но в Фьюжне хватает впечатляющих по меркам ГБА эффектов, типа всех этих затемнений, тумана и прочего.
Цитата Brownie ()
Гравити сьют тут мне показался самым красивым из всех игр(да и из всех костюмов в самом фьюжне), и учитывая, что у всего фьюжна оттенок фиолетовый, то он как влитой(в том же ЗМ глазки мозоли)

Мне больше всего нравится гравити в Самус Ретернс и Прайме, но тут тоже неплохой, да. Особенно приятно выглядит после местной блевотно-вырвиглазной варии.
Какие-то еще части планируешь проходить?



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Понедельник, 02.07.2018, 13:06 | Сообщение # 14
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25701
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
ще части планируешь проходить?
хочется закончить основную линейку, но проходить первую и вторуб гб желания нет, да и по рассказам даже начинать не надо.Поэтому пока выбор стоит между самус ретернс или AM2R(склоняюсь больше ко второму, везде пишут, что круче).+ Ща надо уехать кое-куда без компа(но с ноутом), поэтому стараюсь набрать себе игр не оч требовательных(накачал каслваний для геймбоя и симфони оф зе найт). я к к этоу:Самус ретернс и озер м как идут то?
Цитата Deadpool-X ()
если ты олдскульщик-хардкорщик.
посмотрел прохождения пару, нуууууууу оставим ренегату, или когда совсем нечем заняться будет
Цитата Deadpool-X ()
потом очень обидно в Other M вышло, где его как персонажа просто в землю втоптали, но ты если до этого дойдешь, то еще наверное не скоро.
лол, что ж там такое муожет быть, спойлерить не надо, сам узнаю
Цитата Deadpool-X ()
икс-паразит увидел своего естественного врага и зарашил его бить.
мне в плане босс-батла больше понравилось, тут получилось полноценней
Цитата Deadpool-X ()
не кажется они просто достаточно разные. Но в Фьюжне хватает впечатляющих по меркам ГБА эффектов, типа всех этих затемнений, тумана и прочего.
просто в супере были однообразней задники, и пустее чтоль(просто какой-нить черный фон и пара пузырьков, камешков бывало)
Цитата Deadpool-X ()
е всего нравится гравити в Самус Ретернс и Прайме, но тут тоже неплохой, да. О
до етого ещё добраться надо






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 02.07.2018, 13:23 | Сообщение # 15
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54524
Награды: 189
Репутация: 3635
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
Поэтому пока выбор стоит между самус ретернс или AM2R(склоняюсь больше ко второму, везде пишут, что круче).

Обе стоят прохождения. AM2R больше похожа на предыдущие части и мне больше понравилась, да.
Цитата Brownie ()
посмотрел прохождения пару, нуууууууу оставим ренегату, или когда совсем нечем заняться будет

Ну вот я как-то так же решил... Может как-нибудь потом.
Цитата Brownie ()
лол, что ж там такое муожет быть, спойлерить не надо, сам узнаю

Это такая игра-ВотИф "что, если бы фьюжн был говном и тридэ".
Цитата Brownie ()
мне в плане босс-батла больше понравилось, тут получилось полноценней

Ну тут босс-батл чот тоже такой. Подбежал-стрельнул-отбежал. Эпично, но именно в плане боя тоже не сказать что как-то сильно круто. Кульминацией настоящей был бой с СА-Х, вот это прям огонь.
Цитата Brownie ()
просто в супере были однообразней задники, и пустее чтоль(просто какой-нить черный фон и пара пузырьков, камешков бывало)

Хм, чот не помню таких. Ну ок.
Цитата Brownie ()
до етого ещё добраться надо

Ты ж до Прайма вроде добирался?



Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Консольные игры » Metroid
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат