Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Консольные игры » Metroid
Metroid
BrownieДата: Понедельник, 02.07.2018, 13:30 | Сообщение # 16
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Ты ж до Прайма вроде добирался?
да, но мне вдруг захотелось сначала пройти супер, а потом и почему бы не закончить фьюжн
Цитата Deadpool-X ()
Ну тут босс-батл чот тоже такой
эт да, но я про СА-ИКС, оно ж все происходит без сохранений, поэтому их, наверное, можно считать за одно целое
Цитата Deadpool-X ()

Это такая игра-ВотИф "что, если бы фьюжн был говном и тридэ".
мммм,, значит надо поиграть
Цитата Deadpool-X ()
AM2R больше похожа на предыдущие части и мне больше понравилась, да.
попробую на ноуте тогда десмусе, и если не пойдет, то начну с самус ретернс






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 02.07.2018, 15:27 | Сообщение # 17
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
эт да, но я про СА-ИКС, оно ж все происходит без сохранений, поэтому их, наверное, можно считать за одно целое

СА-Икс очень крутой, это да.
Цитата Brownie ()
мммм,, значит надо поиграть

Ну не то чтобы... Ради интереса разве что.
Цитата Brownie ()
десмусе

што



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Понедельник, 02.07.2018, 15:30 | Сообщение # 18
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
што
эмуль, не будет ли лагать на ноуте






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 02.07.2018, 15:46 | Сообщение # 19
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
эмуль, не будет ли лагать на ноуте

Десмуме - это для ДС, для Самус Ретернс нужна цитра. Вероятно будет лагать, но наверное если на хреновом графене, то должно быть норм. Эмулируется она хорошо.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Понедельник, 02.07.2018, 17:26 | Сообщение # 20
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
е - это для ДС, для Самус Ретернс нужна цитра. Вероятно будет лагать, но наверное если на хреновом графене, то должно быть норм. Эмулируется она хорошо.
плоха, значит ща пройду, перед поездкой






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MoranYoungДата: Воскресенье, 12.05.2019, 12:03 | Сообщение # 21
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Super Metroid - потрясающая игра. Первое от чего я офигел, когда впервые запустил ее, это от вступления, оно сразу задало тон и дало понять, что игруха еще сможет поразить, так и было. Думаю хвалить и описывать особого смысла нет, я просто соглашусь с остальными, кто отписывался по этой игре. Визуал шикарен, это просто удивительно, не сложно представить как в то время она поражала людей, потому что она и сейчас выглядит великолепно. Музон вместе с визуалом создают просто пленительную атмосферу, к игре хотелось вернуться постоянно, уж очень сильно затягивает. Но не только по этому, геймплеер крутой, играть очень приятно и интересно, это что-то уникальное.
Я ожидал, что будут проблемы с прохождением, но, на удивление, ничего такого не было. Да, случались некоторые проблемы, не сразу было понятно, но спустя немного времени решение находилось, и было приятно его найти.
Исследовать было очень интересно и было совсем не лень лишний раз остаться в комнате и бомбардировать все что получается, до тех пор пока не открывается сканер, там уже по стописят раз стоишь и сканируешь на всякий случай, прикольно очень. Все это плюсы за левелдизайн, как уже отмечали. Каждая новая локация уникальная, и по-своему очаровательная, бегать по ним было приятно и интересно.
Боссы зобавные, но не особо сложные, разве что с Ридли и Дрэйгоном не сразу задалось чет, но потом все было норм. Но главное, что челлендж есть, и драться с ними интересно.
Позабавили два чувака, что охрана Ридли, с ними тоже не сразу задалось, не получалось их подловить нормально, но потом получилось их завалить с помощью бега и обстрела)
Сцена с финальным боссом классная, как-то и за сердечко зацепила, классно срежиссированный файт. Правда я всрал себе конец, когда увидел, что на карте блок не окрасился и я решил исправить это недоразумение, но потом это исправило меня, потому что я не успел свалить. В следующий раз я уже забил на это) И заключительная заставка тоже класс, крутая очень.
Вот результы моего первого прохождения:
[cut][/cut]
Из минусов вообще ничего не могу сказать, все классно. Разве что не получалось нормально цепляться за блоки грапп бимом, но это совсем такое. Чего-то что бесило и могло бесить тоже не припоминаю.
Это очень крутая игра, обязательно к ней вернусь и попробую пройти на 100 пер сентов, с этим по-любому будут проблемы, но не страшно. Но это пожалуй потом, а пока преступлю к следующим двадешным.





 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 12.05.2019, 12:33 | Сообщение # 22
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
Из минусов вообще ничего не могу сказать, все классно. Разве что не получалось нормально цепляться за блоки грапп бимом, но это совсем такое. Чего-то что бесило и могло бесить тоже не припоминаю.

Лично мне не очень переключение между апгрейдами нравится, это в следующих частях поправили, сделав включение ракет на Р. Ну и управление + карта в следующих играх поудобнее. А так, да. Супер - явно самая большая и эпическая из всех двадэшных, очень крутая. Но они все по-своему хороши.
А с грапл бимом у меня не было особых проблем. Алсо воллджамп и шайнспарк заценил? У меня как-то особо нормально на первом прохождении ни то, ни другое не получалось, не вник еще, а на втором, после всех остальных игр, прям новыми красками игра заиграла.
Цитата MoranYoung ()
Это очень крутая игра, обязательно к ней вернусь и попробую пройти на 100 пер сентов, с этим по-любому будут проблемы, но не страшно.

Когда перепроходил на 100%, пришлось карту гуглить и чекать несколько раз, но в целом было прикольно. Мне кажется, что на первом прохождении с этим париться не стоит, а на втором прям интересно.
Цитата MoranYoung ()
Боссы зобавные, но не особо сложные, разве что с Ридли и Дрэйгоном не сразу задалось чет, но потом все было норм.

Про приколюху с Дрэйгоном и грапл бимом не узнал?
Цитата MoranYoung ()
Вот результы моего первого прохождения:

Нормас, у меня примерно похожее было:
[cut][/cut]



Now dis is da original Бурый Антон
 
MoranYoungДата: Воскресенье, 12.05.2019, 13:55 | Сообщение # 23
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Лично мне не очень переключение между апгрейдами нравится, это в следующих частях поправили, сделав включение ракет на Р. Ну и управление + карта в следующих играх поудобнее
Ну разве что это еще можно вспомнить, да. Тоже хотелось бы удобней.

Цитата Deadpool-X ()
Алсо воллджамп и шайнспарк заценил?
Когда попал в эту ситуацию с воллджампом, чутка напрягся, понял, что выхода нет, а прыгать чет не получается. Потом решил для уверенности загуглить про это, в первые пять секунд видео понял, что все норм и нужно просто траить, этим и занялся. Причем тут же получилось отпрыгнуть, и дальше, спустя некоторое время, пошло нормас. Этим потом пользовался, где просто так не получалось залезть, полезная штука.
А с шайнспарк уже лучше было, но нигде больше не использовал, понял, что так можно апгрейды собрать, но понял уже позже и возвращаться не стал. Кайда прикольное такое обучение, с самого начала не знаешь, что можешь это, но как бы можешь, и тебе забавный пришелец показывает чего нужно добиться, и ты уже сам по его подобию пытаешься действовать. Зобавное такое.

Цитата Deadpool-X ()
Когда перепроходил на 100%, пришлось карту гуглить и чекать несколько раз, но в целом было прикольно. Мне кажется, что на первом прохождении с этим париться не стоит, а на втором прям интересно.
Да, тоже так кажется, в первый раз, наверное, не зашло бы. А вот уже после - вполне.

Цитата Deadpool-X ()
Про приколюху с Дрэйгоном и грапл бимом не узнал?
Нет, все мочилось ракетами и прочим, что я уже сразу расчехлил необходимое, и даже по-другому действовать не пытался. На втором прохождении попробую сделать уже так. Интересно глянуть что будет.

Цитата Deadpool-X ()
Нормас, у меня примерно похожее было:
Нормас управился) У меня время было бы меньше итогового, если я не затупил бы на одном месте. Хз что со мной было, но я не мог перепрыгнуть одно место, хай-джамп мешал, длину сбивал, а я пробовал и пробовал. Потом дошло, что проще отключить его и прыгнуть без него, как и было до получения этого апгрейда. Еще помню, что я затупил и не понимал почему дверь не поднимается, которая с лампочкой. Забыл, что нужно снаряд поменять и тогда будет норм. Чет в интеллектуала сыграл в эти моменты, аж не понятно, как я к этому пришел, лел.







Сообщение отредактировал MoranYoung - Воскресенье, 12.05.2019, 13:58
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 12.05.2019, 14:41 | Сообщение # 24
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
Когда попал в эту ситуацию с воллджампом, чутка напрягся, понял, что выхода нет, а прыгать чет не получается. Потом решил для уверенности загуглить про это, в первые пять секунд видео понял, что все норм и нужно просто траить, этим и занялся. Причем тут же получилось отпрыгнуть, и дальше, спустя некоторое время, пошло нормас. Этим потом пользовался, где просто так не получалось залезть, полезная штука.

Когда к нему привыкаешь - пользуешься много где. Полезное. В Фьюжне его понерфили, а в Зиро Мишн он еще проще и удобнее делается.
Цитата MoranYoung ()
А с шайнспарк уже лучше было, но нигде больше не использовал, понял, что так можно апгрейды собрать, но понял уже позже и возвращаться не стал. Кайда прикольное такое обучение, с самого начала не знаешь, что можешь это, но как бы можешь, и тебе забавный пришелец показывает чего нужно добиться, и ты уже сам по его подобию пытаешься действовать. Зобавное такое.

Я шайнспарк не сразу понял, с ним не самые простые пазелы есть, и в следующих частях они будут только сложнее и прикольнее. Наверное самый интересный апгрейд, очень много с ним прикольного.
Алсо пришельцев можно спасти во время финального побега и они будут в сюжете Фьюжна.
Цитата MoranYoung ()
Нет, все мочилось ракетами и прочим, что я уже сразу расчехлил необходимое, и даже по-другому действовать не пытался. На втором прохождении попробую сделать уже так. Интересно глянуть что будет.

Там надо не совсем его им захватывать, а окружение, когда он тебя им держит. Поймешь, наверное. Так вообще легкая победа. Прикольно, что такое есть.
Цитата MoranYoung ()
У меня время было бы меньше итогового, если я не затупил бы на одном месте. Хз что со мной было, но я не мог перепрыгнуть одно место, хай-джамп мешал, длину сбивал, а я пробовал и пробовал. Потом дошло, что проще отключить его и прыгнуть без него, как и было до получения этого апгрейда. Еще помню, что я затупил и не понимал почему дверь не поднимается, которая с лампочкой. Забыл, что нужно снаряд поменять и тогда будет норм. Чет в интеллектуала сыграл в эти моменты, аж не понятно, как я к этому пришел, лел.

Я тоже моментами тупил. Про кнопку спринта вообще не знал, поэтому в комнате с проваливающимся полом посидел, лол. Еще вроде в паре моментов бывало.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MoranYoungДата: Понедельник, 13.05.2019, 15:37 | Сообщение # 25
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Когда к нему привыкаешь - пользуешься много где. Полезное. В Фьюжне его понерфили, а в Зиро Мишн он еще проще и удобнее делается.
Да, во Фьюжне, уже обученный Супером, сразу начал юзать. Понерфили это да, вроде и проще стало делать, но вот уже от одной стены не поскачешь, во всяком случае, у меня не получалось, да и не представляю это возможным. Неоднозначное такое) не то чтобы это было прям нужно, но иметь такую возможность было приятно

Цитата Deadpool-X ()
Я шайнспарк не сразу понял, с ним не самые простые пазелы есть, и в следующих частях они будут только сложнее и прикольнее. Наверное самый интересный апгрейд, очень много с ним прикольного.
Тоже взад-вперед сначала бегал, потом уже дошло) Да, прикольный такой, интересно потом к Суперу вернуться и начать его юзать, явно челленджевое будет.

Цитата Deadpool-X ()
Алсо пришельцев можно спасти во время финального побега и они будут в сюжете Фьюжна.
Фок, еще не успел вернуться на второе прохождение, а игра уже успевает удивлять. Это, наверное, раньше заценю, сейв же есть, быстренько пробежаться и найти их, правда, я не представляю каким это образом осуществляется, но пусть буду так же не знать, сам глянуть попробую.
Во Фьюжне уже успел их увидеть, пока только увидеть, дальше хз, что будет, прикольные ребята)

Цитата Deadpool-X ()
Там надо не совсем его им захватывать, а окружение, когда он тебя им держит. Поймешь, наверное. Так вообще легкая победа. Прикольно, что такое есть.
Ну класс-класс. Да, прикольно, радует такое всегда, еще плюсик к игре.

Цитата Deadpool-X ()
Я тоже моментами тупил. Про кнопку спринта вообще не знал, поэтому в комнате с проваливающимся полом посидел, лол. Еще вроде в паре моментов бывало.
Да, случается порой. Даже и понимаешь уже, что может быть выгодней перезапустить и пройти нормально, но чет не хочется как-то, хочется продолжать приключение и не прерывать игру.





 
Deadpool-XДата: Понедельник, 13.05.2019, 19:02 | Сообщение # 26
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
но вот уже от одной стены не поскачешь, во всяком случае, у меня не получалось

Да, именно в этом плане и понерфили. Во Фьюжне сделали все, чтобы ты проходил игру в задуманном разрабами порядке, в отличие от Супера и ЗМ.
Цитата MoranYoung ()
Во Фьюжне уже успел их увидеть, пока только увидеть, дальше хз, что будет, прикольные ребята)

Дальше с ними веселое будет.
Цитата MoranYoung ()
Да, случается порой. Даже и понимаешь уже, что может быть выгодней перезапустить и пройти нормально, но чет не хочется как-то, хочется продолжать приключение и не прерывать игру.

Чаще всего понятно, что перезапускать и не надо, потому что если ты куда-то в игре попадаешь, то ты наверняка оттуда можешь и выбраться. Остается только пытаться понять, как именно.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MoranYoungДата: Пятница, 17.05.2019, 17:25 | Сообщение # 27
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Metroid Fusion - прикольная игра. В чем-то лучше Супера, а в чем-то просто другое и лучше или хуже уже решать самому.
С апгрейдами здесь реал стало лучше, а точнее - удобнее. Теперь стоит просто зажать одну кнопку и врубается такой альтернативный огонь. Это понравилось, воевать тут стало прикольней. Разве что целиться стало чутка неудобнее, но это не критично и, в принципе, вообще не мешает.
Ну и про воевать видно, что акцент сместился в другую сторону после Супера, больше приходится отстреливаться, как показалось. Не могу сказать, что это хорошо, просто другое, в Супере больше ходить и исследовать нужно было, но я не чувствовал недостаток боев, да и там не совсем было бы удобно переключаться между вооружением по необходимости, если бы вражины было больше. Но в Фьюжне нравилось стрелять, классно там ето.
С исследованием тут тоже другое. Стало линейно, да, и аж до смешного, когда компуктер говорит, что нужное тебе место, чтобы попасть потом в другое место не отмечено на карте. О как, понял, да? Играем по-врослому!)) Но это проходит быстро, потому что приходится чаще искать цели самому, и за ручку уже никто не ведет. Но, на самом деле, это тоже не страшно, с таким сюжетом такой подход лучше работает, и перестает волновать, просто играешь в свое удовольствие. Да и по ходу тебе все равно можно возвращаться в прошлые локи и рыскать по ним.
Сюжет здесь интересный, интересно следить, и при этом оставляет еще что-то что хотелось бы узнать падробней о лоре. Например, кто такой Адам. Слышал, конечно, а точнее - читал, в посте Deadpool-X, что представили его так себе, но стало интересно. Интересно и про Федерацию, ну вот ето все. Хочется вникнуть в это.
Атмосфера тут своя, по-своему прикольная, в игре приятно находиться и из-за этого, это плюс. Такая более фантастическая, и правда похоже уже на хоррор какой-то. С этими зомбями в самом начале зобавное такое, но дальше уже идут привычные враги.
Боссы здесь будут поинтересней, чем в Супере. Там они тоже прикольные вполне, зобавные, но тут они более челленджевые что ли. Двигаться приходиться больше, в Супере, конечно, тоже не просто стоишь на месте, но сражаться было как-то напряженней. Это класс. Порой горело с некоторых, но и они чет порой отлетали от удачного нахождения положения для стрельбы. Например, Мьютант Наймаер чет доставил проблем в начале, но стоило подловить его так, чтобы стрелять напрямую с лестницы, как он отлетел за пару таких подходов. Они и здесь тоже разные и прикольные по-своему, например СА-Х. Прикольно было драться как бы против себя, ну врагва в отражении натуральная)) Наверное, самый интересный босс. А вот следующий босс, он же финальный, ну такой себе, в Супере был поприкольней. Но из-за похожего момента жюжетного тоже нормас воспринимается.
Когда просто играешь и не занимаешься исследованием всего подряд, как-то упускаешь еще одну прелесть. Но когда я начал проходить игру на сто пер сентов, то заметил это. Исследовать тут прикольно тоже, но пазелы тут интересные с шайнспарком. Конечно, я не проходил Супер на 100% и не могу сказать лучше ли здесь подобные вещи или нет, но скажу, что гадать, ну не сразу понятно порой, а потом пытаться выполнить то, что нужно - это класс. Понравилось многа и даже хотелось бы больше подобного.
Ну графен здесь крутой для портатативки, хотел даже сказать, что на уровне снеса, но не могу по понятным причинам, но он реал класс, выглядит все хорошо, и играть на эмуляторе в намного более высоким разрешением по сравнению с оригинальным гбашным нисколько не мешает.
Звук, музыка, тоже нормас, слушать было приятно, музяка, как положено, хорошо передает настроение и дополняет атмосферу, ну норм все. Конечно, он уступает снесу, опять же по понятным причинам, но речь-то о игре для портативки и для нее это вполне нормас, слушать и наслаждаться не мешало.

А, ну и вот мой результ первого прохождения:
[cut noguest][/cut]

Ну вот на сотку)
[cut noguest][/cut]

Ну крутая, в общем, игруха, играл с удовольствием.

Пока все сказал)

Добавлено (17.05.2019, 17:40)
---------------------------------------------
Забыл сказать, что карта здесь стала удобней и при этом показывает апгрейды, и только благодаря ей возможно самому выбить сотку без лишней помощи, что по-любому может понадобиться в Супере. Да и показано что собрал, а что еще нет. Удобно.







Сообщение отредактировал MoranYoung - Пятница, 17.05.2019, 17:43
 
Deadpool-XДата: Пятница, 17.05.2019, 17:52 | Сообщение # 28
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
Например, кто такой Адам. Слышал, конечно, а точнее - читал, в посте Deadpool-X, что представили его так себе, но стало интересно. Интересно и про Федерацию, ну вот ето все. Хочется вникнуть в это.

С ним все очень плохо вышло из-за убого и убого написанного сюжета в Азер М. О Федерации больше всего лора в Праймах. В Азер М, опять же, с федерацией копируют то, что было во Фьюжне.
Цитата MoranYoung ()
но пазелы тут интересные с шайнспарком. Конечно, я не проходил Супер на 100% и не могу сказать лучше ли здесь подобные вещи или нет, но скажу, что гадать, ну не сразу понятно порой, а потом пытаться выполнить то, что нужно - это класс. Понравилось многа и даже хотелось бы больше подобного.

Тут они более разнообразные, чем в Супере. В ЗМ будут еще более разнообразные и заковыристые.
Цитата MoranYoung ()
А, ну и вот мой результ первого прохождения:

[cut=Мой][/cut]
На сотку проходил во второй раз уже на самой ГБА, экран не фоткал.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MoranYoungДата: Суббота, 18.05.2019, 06:09 | Сообщение # 29
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Да, именно в этом плане и понерфили. Во Фьюжне сделали все, чтобы ты проходил игру в задуманном разрабами порядке, в отличие от Супера и ЗМ.
Тут и прыгать можно морф боллом просто на кнопку, да, и это удобно. В ЗМ такого нет, но там бомб джамп делается проще, хоть я и не умею его делать, но простым нажиманием кнопки без понимания достаточно, чтобы добраться до потолка, а там и какой-нибудь апгрейд подобрать.

Цитата Deadpool-X ()
Дальше с ними веселое будет.
Да, забавное вышло.
В Супере попробовал спасти, зобавно, что так можно. Правда думал, что в конце будет более явно отображено, что их спас, но там только на видео было видно, как кто-то улетел вдалеке. Но я не знаю есть ли это и без их спасения, не разглядывал. Но узнал, что на спидранах с этим что-то странное, баблишки не хилые поднимают, если понял правильно)

Цитата Deadpool-X ()
Чаще всего понятно, что перезапускать и не надо, потому что если ты куда-то в игре попадаешь, то ты наверняка оттуда можешь и выбраться. Остается только пытаться понять, как именно.
Да, часто такое бывает. В ЗМ тоже чет попадал в ситуации, из которых на первый взгляд выбраться сложно, но стоило просто воспользоваться волл джампом, как все вышло, ну и так дале. Так больше получается вникнуть в игру.

Цитата Deadpool-X ()
С ним все очень плохо вышло из-за убого и убого написанного сюжета в Азер М. О Федерации больше всего лора в Праймах. В Азер М, опять же, с федерацией копируют то, что было во Фьюжне.
Блин, плоха. Ну до Праймов еще доберусь, пока ЗМ)

Цитата Deadpool-X ()
Тут они более разнообразные, чем в Супере. В ЗМ будут еще более разнообразные и заковыристые.
Интересно посмотреть, потому что понрава, прикольно играется.

Цитата Deadpool-X ()
Мой
Ну чет ты надрал жепу в первый раз)
Я уже из этого же сейва начал собирать, с отображением собранных и нет предметов оч удобно было.

Кст, ты не знаешь что именно будет при подключении Фьюжна к ЗМ? В опциях есть такая штука, и интересно стало, что будет. Но видосов смотреть не стал, еще не прошел ЗМ, и вроде это в конце добавляется, ну картиночки.





 
Deadpool-XДата: Суббота, 18.05.2019, 13:00 | Сообщение # 30
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
Тут и прыгать можно морф боллом просто на кнопку, да, и это удобно. В ЗМ такого нет,

В смысле? Везде такое есть. И в Супере, и в Фьюжне, и в ЗМ.
Цитата MoranYoung ()
Правда думал, что в конце будет более явно отображено, что их спас, но там только на видео было видно, как кто-то улетел вдалеке. Но я не знаю есть ли это и без их спасения, не разглядывал.

Не, нету. Если спасаешь, то вдалеке их корабль улетает во время финальной катсцены. Выглядит как точка, настолько далеко.
Цитата MoranYoung ()
Но узнал, что на спидранах с этим что-то странное, баблишки не хилые поднимают, если понял правильно)

Что-то там такое с этим есть, да. Особо не вникал тно.
Цитата MoranYoung ()
но стоило просто воспользоваться волл джампом, как все вышло

А если не помогает волл джамп, то всегда есть бомб джамп. Он тоже в ЗМ полегче, чем в Супере.
Цитата MoranYoung ()
Я уже из этого же сейва начал собирать, с отображением собранных и нет предметов оч удобно было.

При перепрохождении так же сделал.
Цитата MoranYoung ()
Кст, ты не знаешь что именно будет при подключении Фьюжна к ЗМ? В опциях есть такая штука, и интересно стало, что будет. Но видосов смотреть не стал, еще не прошел ЗМ, и вроде это в конце добавляется, ну картиночки.

Фьюжн не к ЗМ подключается, а к первому Прайму. Если подключить, то в Прайме откроется фьюжн сьют. Просто костюм, никаких способностей новых вроде бы.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Консольные игры » Metroid
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат