Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Консольные игры » God of War: Chains of Olympus
God of War: Chains of Olympus
BambuchaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:26 | Сообщение # 1
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline

Год выпуска: 2008
Жанр: Fantasy Action Adventure
Разработчик: Ready at Dawn
Издательство: SCEA

Описание:
История Кратоса — беспощадного спартанца и непобедимого бойца — продолжается! В этот раз герой совершает подвиги на консоли Sony PSP. В тщетной попытке замолить былые грехи он принес себя в жертву богам и стал их героем, чтобы сражаться во имя Олимпа. Сказания о его разрушительных походах остались в памяти потомков навечно.

В новом эпизоде знаменитой серии God of War Кратосу предстоят самые опасные и невероятные испытания. Он побывает там, где еще ни разу не ступала нога смертного. Мир погружается в вечный мрак, небожители теряют прежнюю силу и власть, лишь легендарный сын Спарты может предотвратить катастрофу. Ему предстоит лицом к лицу сойтись с самыми ужасными порождениями греческой мифологии и, в конечном счете, выбрать между собственной свободой и спасением мира. Может быть, вы знаете, как поступит опьяненный кровью герой?

Эпические сцены. Такого вы еще не видели! God of War: Chains of Olympus наглядно демонстрирует, на что способна PSP. В соответствии с традициями серии вас ждут невероятные ракурсы камеры, драматичные эпизоды и впечатляющий масштаб действий. Почувствуйте себя в шкуре настоящего героя!
История легендарного воина. God of War: Chains of Olympus предваряет события оригинальной игры. Кем был Кратос раньше, и в кого он превратился за десять лет служения богам? Покончил ли он с рабством или стал пешкой в чьих-то руках? Вы сами сможете найти ответы на эти и другие волнующие вопросы.
Новые приемы. Кратос по-прежнему безжалостен в бою: его меч неумолим и просит одного — крови. Проверьте в деле новые приемы и движения, которые помогут выжить в самой трудной ситуации. Но не забывайте и о старых трюках — они все еще в силе.
Древняя Эллада. От Врат Аида до самых глубин Тартара путешествуйте по мрачному и невероятно опасному миру Древней Греции. Кратоса ждут темные порождения эллинской мифологии, среди которых встречаются воистину огромные чудовища. Их столкновение с воином обернется кровавой схваткой.
Множество загадок. Древней мир таит немало секретов. Чтобы добраться до финала саги, вам придется распутать целую серию головоломок, аккуратно вплетенных в эпическую историю.

 
Dr_ШалтайДата: Воскресенье, 17.04.2011, 09:44 | Сообщение # 2
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline
Прошёл я эту игру на ПСП ещё сравнительно давно, прото недавно вышла 2-я часть Ghost of Sparta, и я её недавно закончил. Так вот, 1-я часть выглядела намного лучше: не только в плане сюжета и всего прочего, но даже и графики с анимацией. А так, именно эта игра так и остаётся любимой на ПСП, и я думаю, ничто её оттуда не сдвинет.

Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
 
ЭрИксДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:15 | Сообщение # 3
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Эх, жаль шо все части не портанули на комп...

Блин-тарарам...
 
Atom5229Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:33 | Сообщение # 4
Ололошка
Группа: Друзья
Сообщений: 4020
Награды: 21
Репутация: 584
Статус: Offline
Quote (ЭрИкс)
Эх, жаль шо все части не портанули на комп...

ага, включая третью
 
Dr_ШалтайДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:38 | Сообщение # 5
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline
Quote (ЭрИкс)
портанули на комп

А зачем тогда нужны были бы консоли?
Ближе к теме: и всё-таки версии ПСП не хватает комбо, особенно заметно в драках с Горгонами, которые и без того муторные, а на ПСП раздражают ещё больше.


Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
 
Atom5229Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:41 | Сообщение # 6
Ололошка
Группа: Друзья
Сообщений: 4020
Награды: 21
Репутация: 584
Статус: Offline
Quote (Marvel_Must_Die)
консоли

если бы не цена игр для них то давно бы себе купил пс3
 
JAKER_FOXДата: Четверг, 10.05.2012, 22:06 | Сообщение # 7
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
во эта игрушка класс , сегодня буду её скачивать
 
pavlovДата: Понедельник, 20.10.2014, 01:40 | Сообщение # 8
Забей свою ебалу сукааааааааааааа
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: -48
Статус: Offline
Я все части прошел включая God of War 3 и восхождение и бог войны только на ps3! ета сама игра и его сюжет пренадлежит сонке! а у меня есть psp и ps3 включая проидены 1 2 3 цепи олимпа и призрак спарты а науровне каторые я непрошел бог вайны 3 на уровне сложности хаос marvel-punisher и бог вайны восхаждение на уровне титан начел проходить B) а укаво есть ps3 просто любопытно если укаво сонька есть с етой игрой и паделитесь мнениями про етай замечательной игры и пахвастуйтесь своим прохождение игры интересно ваше мнение если нету у вас такой игры то хатябы скажите кто имеет игровую приставку? если кто имеет можете дать свой ник я могу добавить в друзья B) .

 
Deadpool-XДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:42 | Сообщение # 9
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54584
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата pavlov ()
ета сама игра и его сюжет пренадлежит сонке!

Нет, мне.



Now dis is da original Бурый Антон
 
pavlovДата: Вторник, 21.10.2014, 02:35 | Сообщение # 10
Забей свою ебалу сукааааааааааааа
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: -48
Статус: Offline
Тебе???))) серезно D B) .

 
goodyoungДата: Вторник, 21.10.2014, 13:19 | Сообщение # 11
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48305
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Online
pavlov, нет им мне и мне


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Вторник, 21.10.2014, 20:50 | Сообщение # 12
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54584
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата pavlov ()
Тебе???))) серезно .

да оч)



Now dis is da original Бурый Антон
 
pavlovДата: Пятница, 31.10.2014, 10:40 | Сообщение # 13
Забей свою ебалу сукааааааааааааа
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: -48
Статус: Offline
Если ета тема про God of War может ета видео раскажит про него.

Добавлено (31.10.2014, 10:38)
---------------------------------------------
Bambucha Врядли можно назвать кратоса героем! патамушто он небыл замечен в добрых дияни! ты же панемаеш меня! мечи серьезно))) marvel-punisher :marvel-punisher: marvel-punisher разве неправильно назвать клинки хаоса marvel-punisher :marvel-punisher: marvel-punisher marvel-warpath .




Сообщение отредактировал pavlov - Пятница, 31.10.2014, 10:42
 
goodyoungДата: Пятница, 31.10.2014, 11:53 | Сообщение # 14
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48305
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Online
блын ну и крутота хе)


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Консольные игры » God of War: Chains of Olympus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат