Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Прочие » L.A. Noire
L.A. Noire
Markus2014Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:11 | Сообщение # 1
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 3337
Награды: 26
Репутация: 335
Статус: Offline





Дата выхода: 17 мая 2011
Платформы: PS3, Xbox360, PC
Сайт игры: перейти
Разработчик: Team Bondi
Издатель: Rockstar Games




Главный герой – уставший от коррупционеров, сидящих везде и всюду, и разгуливающего по улицам криминала полицейский по имени Коул Фелпс. Естественно, что роль одного из блюстителей закона накладывает определенные обязательства – в прохожих не стрелять, по улицам на безумной скорости не гонять. Реальная жизнь, никаких GTA-заскоков с отстрелом прохожих и копов.

Как раз Коулу придется ловить таких вот маньяков и безумцев – по ходу L.A. Noire игроку будут выдаваться «дела», связанные с убийствами и другими криминальными «событиями». Притом расследование не будет сводиться к простому «Зайти в комнату и найти подсвечивающуюся желтым маркером улику». Никаких подсказок или хинтов – осматривать место преступления придется своими глазками, вглядываясь в каждую деталь или предмет. Если Коул найдет что-то очень важное, то заметка об этом обязательно появится в его блокноте, которым вы будете пользоваться ну очень часто.

Это только одна часть всего расследования. Другая уже связана с допросом свидетелей и подозреваемых. L.A. Noire собирается приятно удивить всех и вся – мало того, что тут имеется разветвленная система диалогов, дающая прикурить любой RPG (для выбивания правды можно угрожать беднягам, запугивать или лгать им), так еще и лицевая анимация героев будет исполнена просто на внеземном уровне. Все диалоги для игры записываются в гигантской комнате, окруженной камерами, которые захватывают все движения мышц и глаз актеров в тот момент, когда они читают реплики. Проще говоря, «вранье» в L.A. Noire можно даже определить по физиономии персонажа.





Сообщение отредактировал markus2011 - Пятница, 24.06.2011, 18:34
 
RikoДата: Четверг, 23.06.2011, 21:23 | Сообщение # 2
Ultimate
Группа: Друзья
Сообщений: 1351
Награды: 9
Репутация: 55
Статус: Offline
Поклонники компьютерных игр, мы слышим вас. И сегодня мы очень рады сообщить, что LA Noire прибудет на платформу ПК этой осенью. Разрабатывается это Rockstar Leeds и будет построено для работы на широкий спектр компьютеров. Наряду с повышенной точностью и улучшенными графическими усовершенствованиями, в PC версии будет также функция поддержки 3D для еще большее существенного взаимодействия и погружения в течение 1940-х годов кропотливо подробную в Лос-Анджелесе. Первоначально разработанная Team Bondi совместно с Rockstar Games, LA Noire является преступление-триллером, действия которой происходят после Второй мировой войны Лос-Анджелесе. Как детектив Коул Фелпс, игроки должны искать улики, допрашивать подозреваемых и гоняться за преступниками для решения ряда событий, основанных на реальных событиях.


 
Atom5229Дата: Четверг, 23.06.2011, 22:39 | Сообщение # 3
Ололошка
Группа: Друзья
Сообщений: 4020
Награды: 21
Репутация: 584
Статус: Offline
ураааааааа!
 
Markus2014Дата: Пятница, 24.06.2011, 18:34 | Сообщение # 4
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 3337
Награды: 26
Репутация: 335
Статус: Offline
Перенесите тему в "Action".


 
Toxin-x38Дата: Пятница, 24.06.2011, 19:10 | Сообщение # 5
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 2044
Награды: 16
Репутация: 198
Статус: Offline
Quote (markus2011)
Перенесите тему в "Action".

Разве это экшн? Я думал, что квест-адвенчура.



 
Markus2014Дата: Пятница, 24.06.2011, 19:21 | Сообщение # 6
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 3337
Награды: 26
Репутация: 335
Статус: Offline
Перестрелок и драк в игре тоже очень много. Потому ее вполне можно считать экшеном.
http://www.youtube.com/watch?v=xAB-IdpxXOc



 
Dr_ШалтайДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:19 | Сообщение # 7
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline
Собственно, почему в консольных? По-моему, было сразу понятно, что с некоторым опозданием будет и на ПК. Как GTA IV.

Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:45 | Сообщение # 8
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Весьма интересная игра. Что-то вроде анти-гта. Пока только прохожу, и минусов всего два:
1) Нельзя пропускать ролики. Зафэйлил задание - смотри всё заново, а ведь они довольно-таки длинные.
2) Физика автомобилей. Тут без комментариев, это надо ощутить самому.



Now dis is da original Бурый Антон
 
LORD2000Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:18 | Сообщение # 9
Няшка ж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3783
Награды: 67
Репутация: 707
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
Нельзя пропускать ролики. Зафэйлил задание - смотри всё заново, а ведь они довольно-таки длинные.

И чего ты там зафэйлил интересно?



 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:27 | Сообщение # 10
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Quote (LORD2000)
И чего ты там зафэйлил интересно?

Да допрос неправильно провёл, например. Там по лицам часто легко определять, но я иногда просто не знаю, что выбрать: ложь или сомнение. А ещё некоторые стоят с таким покерфейсом, что непонятно, врут они или правду говорят. И вообще я считаю, что лучше бы сделали варианты выбора диалогов, чем правда/сомнение/буллщит. Особенно меня порадовал момент: паренёк на допросе такой говорит "в задницу иди, типа, ага", и надо выбрать, соврал он, сказал правду или "а хрен его знает mellow ". Я как минимум минуту просидел в ступоре, пытаясь понять, как тут вообще отвечать. Сам сомневался, сомнение выбрал, угадал.
[cut]Да, я просто дерьмовый игрок.
[cut][/cut][/cut]



Now dis is da original Бурый Антон
 
LORD2000Дата: Понедельник, 09.01.2012, 10:21 | Сообщение # 11
Няшка ж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3783
Награды: 67
Репутация: 707
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
Да допрос неправильно провёл, например. Там по лицам часто легко определять, но я иногда просто не знаю, что выбрать: ложь или сомнение. А ещё некоторые стоят с таким покерфейсом, что непонятно, врут они или правду говорят. И вообще я считаю, что лучше бы сделали варианты выбора диалогов, чем правда/сомнение/буллщит. Особенно меня порадовал момент: паренёк на допросе такой говорит "в задницу иди, типа, ага", и надо выбрать, соврал он, сказал правду или "а хрен его знает mellow ". Я как минимум минуту просидел в ступоре, пытаясь понять, как тут вообще отвечать. Сам сомневался, сомнение выбрал, угадал.

Сомнение иногда выступает в виде грубости/угрозы, а истина естественно мирно.
Вообще, необязательно повторять диалоги, если ты неправильно ответил. Можно и без этого пройти. А то когда всё время повторяешь диалоги и повторяешь, чтобы было на успешно всё - это уже как-то муторно. Особенно смотреть эти ролики, ага.



 
Deadpool-XДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:17 | Сообщение # 12
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Quote (LORD2000)
Сомнение иногда выступает в виде грубости/угрозы, а истина естественно мирно.

Логично, только я не об этом. Если я вижу, что человек врёт, чаще почему-то выходит сомнение, а не ложь. Когда выбираешь ложь - почти всегда приходится откапывать улики, а я пока сижу их листаю ещё не сразу соображаю, что можно туда привязать. И когда, казалось бы, всё сходится, оказывается, что это хрень и надо было выбрать сомнение =/
Quote (LORD2000)
Вообще, необязательно повторять диалоги, если ты неправильно ответил. Можно и без этого пройти.

Я вкурсе. Только я перепрохожу их чисто из принципа. Раздражает, когда ты угадал, что человек врёт, но ошибся с уликами или не тот ответ выбрал. Когда правду говорят сразу видно, за редкими исключениями.
Quote (LORD2000)
А то когда всё время повторяешь диалоги и повторяешь, чтобы было на успешно всё - это уже как-то муторно.

У меня прямо на успешно ни разу не было -_- Самое близкое было в деле с мужиком, сбитым машиной - все улики, но один раз (один!!!) ошибся в диалогах.
Quote (LORD2000)
Особенно смотреть эти ролики, ага.

И я про тоже.



Now dis is da original Бурый Антон
 
LORD2000Дата: Понедельник, 09.01.2012, 12:33 | Сообщение # 13
Няшка ж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3783
Награды: 67
Репутация: 707
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
Логично, только я не об этом. Если я вижу, что человек врёт, чаще почему-то выходит сомнение, а не ложь. Когда выбираешь ложь - почти всегда приходится откапывать улики, а я пока сижу их листаю ещё не сразу соображаю, что можно туда привязать. И когда, казалось бы, всё сходится, оказывается, что это хрень и надо было выбрать сомнение =/

Даа, иногда сложно определить. Но с уликами думать надо. По поиску улик совет дам. Когда ищешь улики можно использовать балл интуиции(Предлагают нажать I), чтобы увидеть расположение улик. Но можно сделать проще. Ищешь улики и блаблабла. Думаешь, что уже всё, нажимаешь I. Если блокнот открывается и предлагает показать все улики, значит что-то пропустил, а если ты нашёл все улики при нажатии на I блокнот не откроется.
Quote (Deadpool-X)
У меня прямо на успешно ни разу не было -_- Самое близкое было в деле с мужиком, сбитым машиной - все улики, но один раз (один!!!) ошибся в диалогах.

Обвенчанные на небесах. Я это дело прошёл на блестяще. Падший идол и Золотую Бабочку тоже на блестяще.



 
Deadpool-XДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:27 | Сообщение # 14
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Quote (LORD2000)
Даа, иногда сложно определить. Но с уликами думать надо. По поиску улик совет дам. Когда ищешь улики можно использовать балл интуиции(Предлагают нажать I), чтобы увидеть расположение улик. Но можно сделать проще. Ищешь улики и блаблабла. Думаешь, что уже всё, нажимаешь I. Если блокнот открывается и предлагает показать все улики, значит что-то пропустил, а если ты нашёл все улики при нажатии на I блокнот не откроется.

Я если все сам не находил обычно нажимал интуицию, находил оставшиеся, выходил в меню, заходил заново и собирал все улики без потери баллов xD
Quote (LORD2000)
Обвенчанные на небесах.

Моё любимое дело, пока что. Твист под конец был эпичен.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Joe_FixitДата: Четверг, 12.07.2018, 18:17 | Сообщение # 15
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3727
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Великолепная игра. Действительно взрослый сюжет, музыка, продвинутая лицевая анимация. Ну и отдельно - исторически проработанный Лос-Анджелес 40-х годов (в угоду этой самой проработке доступны лишь отдельные районы города). Недавно выпустили на консолях нового поколения, а также сборник миссий для VR, быстро ставший мемом.



Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Четверг, 12.07.2018, 18:19
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Прочие » L.A. Noire
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат