Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Прочие » Игры в которые вы недавно поиграли (Или последняя игра, которую вы прошли)
Игры в которые вы недавно поиграли
BrownieДата: Суббота, 17.11.2018, 21:21 | Сообщение # 346
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Прошел хоть?
где-то в самом начале остановился, на корабле
Цитата Deadpool-X ()
Как вообще заходит?
все класс, кроме летающего чувака с косами...достал
angry2 angry2
Цитата Deadpool-X ()
но начиная с третьей явно гораздо круче.
вот поэтому и решил на третью переключиться, начинал до этого на эмуле пс2, но там с фпсом были проблемы или с худиками...чуть дальше пройдя после встречи с Леди , решил лучше куплю хд коллекшн и по человечески сыграю






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Суббота, 17.11.2018, 21:30 | Сообщение # 347
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Цитата Brownie ()
где-то в самом начале остановился, на корабле

На корабле - это не очень начало уже.
Цитата Brownie ()
вот поэтому и решил на третью переключиться, начинал до этого на эмуле пс2, но там с фпсом были проблемы или с худиками...чуть дальше пройдя после встречи с Леди , решил лучше куплю хд коллекшн и по человечески сыграю

Ну, в сюжетном плане первая, как мне кажется, после третьей даже лучше заходит, чем сама по себе. Хотя некоторые странности выявляются.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Суббота, 17.11.2018, 21:36 | Сообщение # 348
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
На корабле - это не очень начало уже.

кст, в первой части, возможно сам себе надумал, но видно влияние резика и что игра сначала создавалась, как ре. Те же "загадки", которые, как мне кажется, во время разработки упростили многа, по всюду, музяка на локациях и во время прочтения чего-то






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Суббота, 17.11.2018, 21:56 | Сообщение # 349
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Цитата Brownie ()
кст, в первой части, возможно сам себе надумал, но видно влияние резика и что игра сначала создавалась, как ре. Те же "загадки", которые, как мне кажется, во время разработки упростили многа, по всюду, музяка на локациях и во время прочтения чего-то

Влияние очень очевидно и заметно даже если не знать историю разработки. Оно и в третьей еще заметно, хоть и в куда меньшей степени.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MoranYoungДата: Пятница, 01.02.2019, 13:53 | Сообщение # 350
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Наконец-то хоть Bloodstained Curse of the Moon допрошел, а-то совсем в последнее время себя каким-то стопгеевцем чувствовал. Правда мне там остался не один левел пройти, ну да ладно, прошел с удовольствием. Пока только на одну концовку, на ту, где все братаны в сборе, и открылся Nightmare(наймаер) Mode. Просмотрел беглым взглядом пути получения новых ендингов, и пока кажется самым интересным пройти игру понижая и прессуя дружищ, потому что гг получает апгрейды, и играть нужно будет только им, ну всм, играться будет совсем иначе. Но на новый уровень тоже потом будет интересно посмотреть, на 9-ый(в обычной игре их 8, а новый открывается в новом режиме).
Игруха, конечно, класс. Этот дух Кастлы не подрожим, но при этом это что-то свое и интересное. Если играли в Кстлу в любом ее виде, то определенно словите каеф со всего, что происходит. Последний босс в стандартном режиме, а точнее обстановка, напомнит о некоторой боли(ну на первый раз), если играли в Bloodlines. Классная игра, скажу в очередной раз. Хотел сразу же начать перепроходить, но пожалуй оставлю пока это, поиграю в другие игры.
Говорил про стопгеевца, это я к тому, что я все еще не прошел Operation C, чет не выходит. Ну она стала скучней чет, в первую часть на НЕС я спокойно рубился долго пока не прошел, но потом и другие версии прошел. А не так давно прошел Европескую версию, теперь, получается, что прошел все региональные версии первой части на НЕС/ФК ну классная игра, пока чет больше всего доставила из сыгранных.

Ееее, может теперь про тему снова вспомнят)





 
Deadpool-XДата: Пятница, 01.02.2019, 13:56 | Сообщение # 351
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Цитата MoranYoung ()
Последний босс в стандартном режиме, а точнее обстановка, напомнит о некоторой боли(ну на первый раз), если играли в Bloodlines.

Падробнее абеснишь? Экран перевернутый, вверх поднимается или сначала надо в карты с боссом поиграть?
Игруха в стиме уже есть, как-нибудь сыграю, когда захочется вернуться в Каслу и добить таки третью.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MoranYoungДата: Пятница, 01.02.2019, 14:23 | Сообщение # 352
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Падробнее абеснишь? Экран перевернутый, вверх поднимается или сначала надо в карты с боссом поиграть?

Фак, ну с "болью" я тогда переборщил, хотя тут тоже есть чему вверх подниматься, скорее ты сам вверх стремишься от одной херни. Вообще я имел ввиду другое, помнишь босса третьего левела в Бладлайнс? Вот у меня с ним нормально не получалось справиться, да и, насколько я помню, у тебя тоже было такое сначала. Вот когда посмотришь на финального босса из этой игры сразу увидишь жирный намек. Босс прикольный, но чет по традиции предыдущие боссы могли сложность больше вызвать.

Цитата Deadpool-X ()
Игруха в стиме уже есть, как-нибудь сыграю, когда захочется вернуться в Каслу и добить таки третью.

Ну ждем возвращения тебя в Кастлу. Игруха стоит того, да и реиграбельность у нее есть, и при этом довольно интересная.







Сообщение отредактировал MoranYoung - Пятница, 01.02.2019, 14:24
 
Deadpool-XДата: Пятница, 01.02.2019, 16:15 | Сообщение # 353
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Цитата MoranYoung ()
Вообще я имел ввиду другое, помнишь босса третьего левела в Бладлайнс? Вот у меня с ним нормально не получалось справиться, да и, насколько я помню, у тебя тоже было такое сначала.

Ну да, сначала чот тяжеловато было. Да и за Морриса, как по мне, его полегче бить из-за удара по диагонали в прыжке, одно из немногого, что легче за Морриса, а я начинал за Лекарде.
Цитата MoranYoung ()
Босс прикольный, но чет по традиции предыдущие боссы могли сложность больше вызвать.

Ну это действительно традиция, видимо. Из пройденного в качестве исключений могу вспомнить разве что финальный боссфайт в Портрете, ну и в ДоС, если у тебя с оружием все плохо. Хотя в ориджинал Касле я на Дракуле тоже дольше всего сидел, но это мне, наверное, просто повезло, что я уже знал как Смерть надо проходить.
Цитата MoranYoung ()
Ну ждем возвращения тебя в Кастлу. Игруха стоит того, да и реиграбельность у нее есть, и при этом довольно интересная.

Ну верю. В Каслмании что-то переиграл, полгода практически только в них и играл. Отдохну чють чють (как от Паука ПС4) и вернусь с новыми силами.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MoranYoungДата: Пятница, 01.02.2019, 16:43 | Сообщение # 354
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Морриса

фак, с этим инзомния пауком прочитал как "...и за Моралеса..."

Цитата Deadpool-X ()
Ну да, сначала чот тяжеловато было. Да и за Морриса, как по мне, его полегче бить из-за удара по диагонали в прыжке, одно из немногого, что легче за Морриса, а я начинал за Лекарде.

Да, было не просто. Не мог сначала и за Морриса пройти, но потом нашел верные позиции для атаки и стало уже лучше. За Лекарде уже сложней, хотя если жезл прокачен он вроде может достать до босса обычным ударом в прыжке, не помнишь? Оставалось только вставать под него и вверх бить, ну и, если правильно, вроде ударом в прыжке, но все равно это не удар по диагонали, в разном положении оказываешься.

Цитата Deadpool-X ()
Ну это действительно традиция, видимо. Из пройденного в качестве исключений могу вспомнить разве что финальный боссфайт в Портрете, ну и в ДоС, если у тебя с оружием все плохо. Хотя в ориджинал Касле я на Дракуле тоже дольше всего сидел, но это мне, наверное, просто повезло, что я уже знал как Смерть надо проходить.

От себя могу к этому списку добавить наверное Дракулу из Дракула Х на снесе, о там больше именно из-за окружения, но все же, очень легко все прочирикать. Больше исключений не могу вспомнить.

Цитата Deadpool-X ()
Ну верю. В Каслмании что-то переиграл, полгода практически только в них и играл. Отдохну чють чють (как от Паука ПС4) и вернусь с новыми силами.

Там чуть ли не всем сайтом играли в Кастлу, потом уже стало тише. У меня как-то потом с перерывами небольшими пошло, и как-то смешивалось по-немногу, счас прошел Bloodstained и чет аж захотелось еще вернуться в эти игры, крутое. Ну ждем в общем.

Кст, помню ты как-то сказал, что Контра Хард Кор отпугнула от серии. Я могу посоветовать хотя бы попробовать сыграть в первую Контру на нес. Мне она показалась легче первой Кастлы, сложность адекватная, проходится не долго, да и геймплеер прикольный. Играл в нее много пока не прошел, и начинать с начала не надоедало. Попробуй как-нибудь сыграть, может зайдет. Тебе поди получалось сыграть в нее еще в детстве?





 
Deadpool-XДата: Пятница, 01.02.2019, 17:15 | Сообщение # 355
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Цитата MoranYoung ()
фак, с этим инзомния пауком прочитал как "...и за Моралеса..."

Че, все теперь любим инзомния паука?
Цитата MoranYoung ()
За Лекарде уже сложней, хотя если жезл прокачен он вроде может достать до босса обычным ударом в прыжке, не помнишь?

Я за него так особо не рисковал и хреначил вниз и по диагонали в основном, ну и сабвепоном.
Цитата MoranYoung ()
Оставалось только вставать под него и вверх бить, ну и, если правильно, вроде ударом в прыжке, но все равно это не удар по диагонали, в разном положении оказываешься.

Еще когда он из-за экрана прилетает его можно подловить на наземный удар по диагонали разок-другой.
Цитата MoranYoung ()
От себя могу к этому списку добавить наверное Дракулу из Дракула Х на снесе, о там больше именно из-за окружения, но все же, очень легко все прочирикать. Больше исключений не могу вспомнить.

Я еще вспомнил Смерть в Ламенте, но там, наверное, больше не из-за того, что босс сложный (хотя и вероятно самый сложный в игре), а из-за того, что их два подряд без всяких чекпойнтов и возможностей сгонять в магаз. Пришлось пофармить немного хилок перед ним, и так было мало и на Смерть уже совсем не оставалось.
Цитата MoranYoung ()
Там чуть ли не всем сайтом играли в Кастлу, потом уже стало тише.

Да, неплохо помарафонили. Ренегат вон вообще все прошел, как я понимаю, не считая разве что всякие мобилки, аркады-пачинки и ЛоС.
Цитата MoranYoung ()
Кст, помню ты как-то сказал, что Контра Хард Кор отпугнула от серии. Я могу посоветовать хотя бы попробовать сыграть в первую Контру на нес. Мне она показалась легче первой Кастлы, сложность адекватная, проходится не долго, да и геймплеер прикольный. Играл в нее много пока не прошел, и начинать с начала не надоедало. Попробуй как-нибудь сыграть, может зайдет. Тебе поди получалось сыграть в нее еще в детстве?

Я вообще больше в Нинджа Жакенден сыграть подумываю, но может как-нибудь и Контру первую заценю. В детстве играл, даже вдвоем играли, но там, как и со всеми играми на Денди, далеко доходить не удавалось и я большим ее феном не был.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MoranYoungДата: Пятница, 01.02.2019, 17:40 | Сообщение # 356
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Че, все теперь любим инзомния паука?

последние 4 дня только и делали, что любили. сейчас сидим отдыхаем, чтобы начать любить сиквел.

Цитата Deadpool-X ()
Я за него так особо не рисковал и хреначил вниз и по диагонали в основном, ну и сабвепоном.

Цитата Deadpool-X ()
Еще когда он из-за экрана прилетает его можно подловить на наземный удар по диагонали разок-другой.

Да, и так тоже. Понимаешь, когда и как можно ему в ело дать и уже файт не затягивается и легче. Только остается не свалиться с трех башен...

Цитата Deadpool-X ()
Я еще вспомнил Смерть в Ламенте, но там, наверное, больше не из-за того, что босс сложный (хотя и вероятно самый сложный в игре), а из-за того, что их два подряд без всяких чекпойнтов и возможностей сгонять в магаз. Пришлось пофармить немного хилок перед ним, и так было мало и на Смерть уже совсем не оставалось.

Смерть? В ЛоИ еще не играл, она там финальный босс? Ну хотя там и Дракулы еще привычного нет, кому еще-то тогда быть...
Звучит не просто. Часто бывает сложно как раз из-за каких-то условий определенных, то же отсутствие чекпоинта, например, хотя при этом сами боссы могут быть не особо сложными, да.

Цитата Deadpool-X ()
Да, неплохо помарафонили. Ренегат вон вообще все прошел, как я понимаю, не считая разве что всякие мобилки, аркады-пачинки и ЛоС.

Мощно-мощно, просто взял и надрал [ i ]. Мобилки это пазел, ява-игры и еще там что-то? Новая какая-то готовится игра на мобилки, Castlevania: Grimoire of Souls. Странное, конечно.

Цитата Deadpool-X ()
Я вообще больше в Нинджа Жакенден сыграть подумываю, но может как-нибудь и Контру первую заценю. В детстве играл, даже вдвоем играли, но там, как и со всеми играми на Денди, далеко доходить не удавалось и я большим ее феном не был.

Я как в Жакендене(не Семен) дошел до босса 5-ого левела, так и больше сильно не пытался. Тоже надо будет попробовать все таки осилить, может получиться пройти. А Контра оказалась нормас такой по сложности, думал будет сложней. В детстве не играл, денди не было, только сижка мегаяжка, да и там в особо много игр не играл. Первую Контру довелось в детстве увидеть раз, когда брат с сестрой играли вдвоем в нее. Только спустя долгое время понял, что это была именно первая Контра.





 
Deadpool-XДата: Суббота, 02.02.2019, 17:06 | Сообщение # 357
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Цитата MoranYoung ()
последние 4 дня только и делали, что любили. сейчас сидим отдыхаем, чтобы начать любить сиквел.

С сиквелом еще больше полюбите и эту, потому что в сиквеле все исправят и первая игра станет шедевром.
Цитата MoranYoung ()
Да, и так тоже. Понимаешь, когда и как можно ему в ело дать и уже файт не затягивается и легче. Только остается не свалиться с трех башен...

Я особо не сваливался, хотя вроде он меня сталкивал. Больше от его урона умирал, потому что боялся лишний раз дернуться, чтобы не свалиться как раз.
Цитата MoranYoung ()
Смерть? В ЛоИ еще не играл, она там финальный босс?

Ну да.
Цитата MoranYoung ()
Звучит не просто. Часто бывает сложно как раз из-за каких-то условий определенных, то же отсутствие чекпоинта, например, хотя при этом сами боссы могут быть не особо сложными, да.

Ну когда хилки есть, то ничего сложного, в принципе. Без них чот тяжеловато, насколько я помню после первого босса тебе даже жизни не восстанавливают. А так, наверное, Смерть реально там самый сложный из боссов. Но они в целом не сказать, что сильно сложные, особенно, опять же, если хилки есть.
Цитата MoranYoung ()
Мобилки это пазел, ява-игры и еще там что-то?

Ну да.
Цитата MoranYoung ()
Новая какая-то готовится игра на мобилки, Castlevania: Grimoire of Souls. Странное, конечно.

Она еще не вышла? Геймплей уже сто лет назад на ютубе был. Выглядит, конечно, как совсем токое - бежишь по прямой линии и, видимо, жмакаешь по экрану, чтобы врагов бить. Что-то совсем бездумное на вид. Ну, типичная мобилка, в общем. Причем визуал-то в принципе ничего, вот нормальную Каслу бы с таким...
Цитата MoranYoung ()
Я как в Жакендене(не Семен) дошел до босса 5-ого левела, так и больше сильно не пытался. Тоже надо будет попробовать все таки осилить, может получиться пройти.

Сам хезе, осилю ли, но попробовать хочется.
Цитата MoranYoung ()
А Контра оказалась нормас такой по сложности, думал будет сложней. В детстве не играл, денди не было, только сижка мегаяжка, да и там в особо много игр не играл. Первую Контру довелось в детстве увидеть раз, когда брат с сестрой играли вдвоем в нее. Только спустя долгое время понял, что это была именно первая Контра.

Я первую особо в детстве не любил. Как-то в другое больше играл. Но может реально как-нибудь заценю, щас-то, когда все полюбили олдскул.



Now dis is da original Бурый Антон
 
MoranYoungДата: Воскресенье, 03.02.2019, 06:22 | Сообщение # 358
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
С сиквелом еще больше полюбите и эту, потому что в сиквеле все исправят и первая игра станет шедевром.
ООоо, ну ждем)) может уже все наконец к выходу сиквела сыграют и в первую, а потом уже ждать триквела, на разработку которого точно дадут больше времени.

Цитата Deadpool-X ()
Я особо не сваливался, хотя вроде он меня сталкивал. Больше от его урона умирал, потому что боялся лишний раз дернуться, чтобы не свалиться как раз.
Сваливался может по началу, чаще падал именно что оказавшись в током положении стоя на края или близко к нему, получал дамаг и улетал в пездно. Дальше уже от урона умирал.

Цитата Deadpool-X ()
Ну когда хилки есть, то ничего сложного, в принципе. Без них чот тяжеловато, насколько я помню после первого босса тебе даже жизни не восстанавливают. А так, наверное, Смерть реально там самый сложный из боссов. Но они в целом не сказать, что сильно сложные, особенно, опять же, если хилки есть.
Понятно, ну сделали, чтобы жизнь медом не казалась, и сильно легко не казалось, хотя боссы нападают по очереди и не всем скопом...

Цитата Deadpool-X ()
Она еще не вышла? Геймплей уже сто лет назад на ютубе был. Выглядит, конечно, как совсем токое - бежишь по прямой линии и, видимо, жмакаешь по экрану, чтобы врагов бить. Что-то совсем бездумное на вид. Ну, типичная мобилка, в общем. Причем визуал-то в принципе ничего, вот нормальную Каслу бы с таким...
Да чет хз не понятно, вроде можно скачать, только не понятно норм-версии это или демки какие-нибудь, хз, видел только один лонгплей на час и больше не видел. Выглядит геймплейно не оч, да. А визуально нормас, арты класс, да, интруха прикольная. Реал бы норм каслу уже, надежда только Бладстейнд.

Цитата Deadpool-X ()
Я первую особо в детстве не любил. Как-то в другое больше играл. Но может реально как-нибудь заценю, щас-то, когда все полюбили олдскул.
Ну удачи тогда.
А во что ты больше на денди играл в детстве?





 
Кеннель-РенегатДата: Четверг, 07.02.2019, 13:23 | Сообщение # 359
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Забавно, но этой первый раз, когда я буду пояснять за аниме. Хотя казалось бы, да.

Краткая предыстория. Есть такая серия визуальных новелл: Science Adventure. Её основные фишки: слегка поехавший главный герой, куча разных тян рядом с ним (без гаремных штампов, что радует), некий элемент фантастики, объясненный при этом наукой, а также внезапный триллер посреди типичного аниме. В этом посте речь пойдет о:



Это четвертая игра в серии, но связи с прошлыми нет, кроме мелких отсылок. Да, все события этой игры произошли из-за концовки Chaos;Head, но читать можно прям так, игра всё пояснит.



Как вам опенинг? Что-то поняли из сюжета? Окей, вот краткий синопсис: Такуру Мияширо, обычный японский школьник (не считая слегка текущей крыши), задрот-очкарик. Его лучший друг - Ито, почти такой же задрот. Они оба, а также подруга детства Таку глуповатая и добродушная Серика, его приемная сестра и лучшая тян школы Ноно, и неразговорчивая тян-задрот Хана, вечно залипающая в мморпг на школьном компе, состоят в школьном клубе новостей. В их городе, Шибуе, начинают происходить жестокие убийства, и Такуру, всегда мечтавший раскрыть подобное дело, начинает ввести свое расследование. В один момент он попадает на место одного из убийств, и спираль начинает закручиваться...
Всего в игре 11 глав, и там успеют пояснить за многое, что вы не поняли в опенинге. А начиная с 8 главы, происходит такая цепь событий, что сидишь и думаешь: "Чего? Это реально произошло? Зачем... А почему... ДА ЧТО НАХРЕН ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ? КТО ОКАЗАЛСЯ УБИЙЦЕЙ!??!!". И я вот ни разу не утрирую. Местные твисты удивили бы даже Шьямалана.

И вот сидишь ты такой и осмысливаешь увиденное, а потом замечаешь надпись "Скрытые истории доступны".

Да, 11 глав это лишь основная история, а есть еще 4 побочных. Тут следует пояснить за геймплей. Как играются визуальные новеллы в целом понятно: пресс икс ту рид аниме. Но в данной новеллы еще есть "делюжн тригеры". Я же говорил, что у Такуру крыша протекает? Так вот, стоит ему испугаться какой-либо ситуации, у него перед глазами встает два круга - два триггера. Левый - синий, шизофрения, Такуру начинает воображать что-то глупое, задротское или даже эротичное (возраст обязывает, ага). Правый - красный, паранойя, Такуру представляет всякую дичь, где кто-то очень часто умирает.

Правильный подбор нажатых триггеров приводит к побочным историям. Этакие ват ифы основной. В целом неплохие, пара поворотов уровня основной истории есть. Станет многое понятно про некоторых персов и почему в основонм руте они вели себя так и были такие события.

Наконец, после всех историй открывается истинная, прямо в главном меню. И истина наконец приходит. Еще пара внезапных твистов, осознание, о чем на самом деле новелла, и вроде как счастливый, но очень горький конец. Занавес.

Визуал тут анимешный, и если в целом аниме нравится, то проблем не будет. Музыка великолепная, от грустного до веселого, от динамичного до эпичного, от спокойного до страшного - один шаг. Вы удивитесь, как быстро и плавно меняется музыка.

[cut=Саундтрек]




[/cut]

Отличная история, хоршие персонажи, красивый визуал, бесподобная музыка - новелла крайне рекомендуется к прочтению. Займет от 35 до 50 часов жизни, но того стоит, поверьте.
 
UltimateVeNoMДата: Суббота, 09.02.2019, 16:00 | Сообщение # 360
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Как вам опенинг? Что-то поняли

Единственное, что понял, это то, что исполнительница та же, что и в аниме опенинге Штэйнс;Гейт. Это, видимо, традиция.
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Прочие » Игры в которые вы недавно поиграли (Или последняя игра, которую вы прошли)
Поиск:

Мини-чат