Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Прочие » кто во-что рубится на консолях !!!! (говорите не стесняйтесь)
кто во-что рубится на консолях !!!!
SmokeДата: Четверг, 04.08.2011, 21:57 | Сообщение # 46
Милый из могилы
Группа: Друзья
Сообщений: 591
Награды: 6
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote
SmackDown vs RAW

Во, одна из самых весёлых игр для игры в кампании. ^_^


Рецензии на Spider-man: Edge of Time и X-men Destiny(игры не новейшие, но рецензий-то нет) скорее всего выйдут в ближайшее время.))
 
AwakeДата: Четверг, 04.08.2011, 22:23 | Сообщение # 47
jeff the third
Группа: VIP
Сообщений: 3526
Награды: 46
Репутация: 536
Статус: Offline
Quote (Tekkenoshi)
одна из самых весёлых игр для игры в кампании.

+

Я играю в анч 2. :3


RUN!
[cut=мое фото][/cut]
[move][/move]

 
ChiДата: Четверг, 04.08.2011, 22:26 | Сообщение # 48
Incredible
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Награды: 7
Репутация: 66
Статус: Offline
Tekkenoshi, ага,мы с ребятами любим в клетке мордобой устраивать.Там один минус есть,он в управлении,не очень удобно,но привыкнуть можно. :)
 
Rom-varДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:04 | Сообщение # 49
Amazing
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
В данный момент играю на Xbox'e 360
Mortal kombat 2011(В лайве)
SmackDown vs RAW 2011(СМ панк!,СМ панк!(С другом играю :D ))
l.a noire(Не как не могу пройти миссию-A Different Kind of War,дрянная канализация)



 
ChiДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:19 | Сообщение # 50
Incredible
Группа: Друзья
Сообщений: 959
Награды: 7
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Rom-var)
(СМ панк!,СМ панк!(С другом играю ))

yeah ^_^
 
NikitozikДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:38 | Сообщение # 51
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Quote (Rom-var)
Mortal kombat 2011(В лайве)

Моя завидует... :(
 
Rom-varДата: Вторник, 16.08.2011, 00:45 | Сообщение # 52
Amazing
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KraBchiK)
Моя завидует... :(

Эмулятор же есть.



 
Atom5229Дата: Вторник, 16.08.2011, 01:15 | Сообщение # 53
Ололошка
Группа: Друзья
Сообщений: 4020
Награды: 21
Репутация: 584
Статус: Offline
Quote (Rom-var)
Эмулятор же есть.

эмулятора пс3 нету(
 
SmokeДата: Вторник, 16.08.2011, 13:44 | Сообщение # 54
Милый из могилы
Группа: Друзья
Сообщений: 591
Награды: 6
Репутация: 60
Статус: Offline
И иксбокса :D
А вообще мне самому надоело уже в оффе МК гонять, хочу по лайву с кем-нибудь, буду на днюху просить лайв)


Рецензии на Spider-man: Edge of Time и X-men Destiny(игры не новейшие, но рецензий-то нет) скорее всего выйдут в ближайшее время.))
 
AwakeДата: Вторник, 16.08.2011, 14:46 | Сообщение # 55
jeff the third
Группа: VIP
Сообщений: 3526
Награды: 46
Репутация: 536
Статус: Offline
[off]
Quote (KraBchiK)
Моя завидует...

Потом будут завидовать когда у тебя PSV будет. >D[/off]


RUN!
[cut=мое фото][/cut]
[move][/move]

 
Rom-varДата: Вторник, 16.08.2011, 16:18 | Сообщение # 56
Amazing
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tekkenoshi)
А вообще мне самому надоело уже в оффе МК гонять, хочу по лайву с кем-нибудь, буду на днюху просить лайв)

Когда подключат найди меня,у меня там такой же ник,пагамаем вместе ;)



 
Dr_ШалтайДата: Воскресенье, 24.11.2013, 11:12 | Сообщение # 57
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline
Вот у меня без малого почти 9 месяцев есть ПС3 и за это время пройдено 2 дюжины-2,5 десятка игр. В указанный список попали те, которые у меня установлены на внешний HDD. А ведь есть ещё непопавшие сюда (испытанные с флэшки типа Marvel vs Capcom 3, DuckTales Remastered, в будущем и Punisher: No Mercy; а также игры с флэшки брата типа Мафии 2 или Л.А. Нуара). Впрочем, начнём уже с этими, т.к. в планах на 2014-й ещё минимум 10 игр:

Итак, о консоли в целом. Несмотря на все её плюсы, в общем рейтинге она у меня лишь на 7-м месте (из трёхмерных пропустив вперёд Dreamcast и PS2, но опередив Nintendo 64 и PS1). Многие игры нередко напоминают просто улучшенное издание игры на ПС2, а не то, что на поколение новее. Теперь о хорошем: аналогов мастхэва у конкурентов на данный момент не наблюдается, да и полного застоя в оригинальных идеях тоже нет. В подавляющем большинстве игр 54-см телевизором просто неудобно пользоваться, не говоря уже о том, что зрелищностью не насладишься. Теперь об играх в порядке их прохождения:



1. Sonic the Hedgehog (2006) - к слову, моя аватарка как раз оттуда. Теперь об игре кратко: плохая игра, мне не понравилась, однако... А вот описание этого однако затянулось на многостраничные холивары на крупнейшем соникфанском сайте рунета, т.к. там это всё ещё больная тема. О самой игре могу сказать, что в ней есть некоторые удачные задумки (для 7-летней давности), но игру портит сырой и непроработанный сюжет, посредственная музыка и самое главное: баги, глитчи и т.д., имя им - легион: бесконечные провалы сквозь пол, вылеты в потолок и т.п. Если не соникфан (как я), даже не испытывайте эту игру. Оценка: около 5-5,5/10



2. GTA IV - на PS3 в сравнении с мощным компом идёт не слишком хорошо, но лучше, чем на моём текущем, где игру надо ставить на средние настройки. Сама игра понравилась меньше Сан-Андреаса (тогда я его считал лучшей игрой в серии), но больше, чем Вайс-Сити (который я проходил на мобильном). Последнее объясняется тем, что у меня Complete Edition, и если надоел один эпизод, под рукой второй.К слову, если на компе выбирал непацифистские варианты развития событий, то тут предпочитал или мирные, или те, с которыми игру пройти быстрее (R.I.P., Дуэйн, для тех, кто в теме). Оценка: 9-9,3/10 (ближе всё-таки скорее к 9)



3. Sonic Generations - ради ответов на том же соникфанском сайте прошёл и её (меньше, чем за сутки), одна из самых скучных игр серии. Оценка: ок. 4/10 или ниже



4. Sonic Unleashed - то, что это одна из худших игр серии мне было известно со времён ПС2, где я её прошёл очень давно. Тем не менее с указанными выше целями я сел и в неё. Крайне не понравилась и крайне... (эээ, подберите антоним к слову разочарован) - вот мои чувства. Худшее в игре - то, что идёт только с внутреннего диска. Что плохо ещё? Всё: сюжет, левелдизайн, музыка (особенно!), ИИ врагов и ежоборотень. Хорошего: Спагония (уровень). Оценка: 3-3,3/10



5. Metal Gear Solid 4 - эта игра заслужила ачивку "Неубиваемый". Я установил эти 30 гиг удовольствия в конце мая и до сих пор изредка поигрываю. Кодзиме игра чем-то не понравилась, а я считаю её лучшей в серии, после чего даже отношение к серии поменял. Один только первый уровень представляет дикий коктейль из тактического шутера, бит-эм-апа и, конечно же, стелс-экшна, а в остальным жанров ещё больше (включая мотопогони). Совет один: пройти это на максимальной сложности, иначе удовольствия будут не те. Увы, без ложки дёгтя не обошлось - это слежка за агентом, причём типичная для игр. Оценка: 9+/10 (точнее не могу)



6. Tekken 6 - с хорошей стороны отмечу то, что стало гораздо больше бойцов, локаций и т.д. С плохой - даже графически игра, несмотря на всю работу, похожа на 5-ю часть, которая давно не новость в плане графики. Карьера показалась достаточно короткой, а осовремененные режимы того же Tekken Force не понравились. Не понравился также и последний босс, тактика против которого мало чем отличалась от последнего в Т3, в который я сижу на мобильном, но порадовал новый прикид Кинга. Но игру я удалил скорее из-за того, что пока у меня всего один пульт, иначе можно бы хотя бы с компанией время скоротать. Оценка: около 7,25/10



7. Batman: Arkham Asylum - когда я впервые испытал эту игру 4 года назад, у меня отпали сомнения в выборе лучшей игры по DC Comics, до того я считал таковой версию Бэтмена на игровой автомат от Atari, выпущенную под первое кино в далёком 89-м. На ПС3 при помощи ДЛС играбелен и Джокер, но я решил проверить, не испортились ли со временем впечатления от игры. Нет, не испортились и даже получилась формула: в этой игре хорошо, что ново (режим детектива, бэт-приспособления), а что не ново - не хорошо (боссы, в т.ч. последний). В целом, после 20 игр на ПС3 эта аж на почётном 5-м месте. Ненадолго. Оценка: 9,2-9,5/10



8. Batman: Arkham City (АС) - не раз слышал, что эта игра лучше предыдущей (АА). Но у меня наоборот, вероятно, по той причине, что АС представляет АА, попросту раскачанный во всех направлениях и не предлагает много нового. Короткие участки за напарницу вполне бы уместились в DLC, остальное объединилось бы с предыдущей игрой. Тем не менее, положительного намного больше: и новые враги/боссы (вот тут последний даже понравился), и запоминающиеся локации, и всё то, что мы любили в АА. Но лучшее в АС - графика, которая до "мастхева" у меня была на 1 месте на всей ПС3, причём с отрывом. Оценка: порядка 9,1-9,4/10



9. Red Dead Redemption - вот тут я и познакомился с глупостями современных игр типа того, что напарника даже не подстрелишь. Начну с предыстории: 1-я часть серии (Red Dead Revolver) был лёгким и разухабистым боевичком. Эта игра - полноценный перенос GTA IV на Дикий запад. В игре понравилось очень многое и я до сих пор жалею, что удалил эту игру с винта так быстро. Знаю одно - она вернётся на ПС3 в 2014-м. Теперь о ложке дёгтя: главное и чуть ли не единственное, что не понравилось, но сильно: возврат Марстона к мирной жизни (хотя рука до того устала от перестрелок). В остальном, мои аплодисменты. Оценка: 8,5/10



10. GranTurismo 5 - хотел написать на сайте любителей ГТ такой же длинный опус, но на долгое время выпал из онлайна, но помню, что хотел поблагодарить тех, кто рассказал о минусах, и игра не разочаровала, и о плюсах, которых я в игре мог бы и не заметить. Причина проста: после 4-й части, которая во многом поражала воображение (хотя бы тем, что она идёт в 1080р на ПС2!) в 5-й сократили многое: и режимы, и мультиплейер, и изрядно упростили сложность. После такой 5-й не сильно и верю в 6-ю. Машины, на которых я прошёл Daihatsu Kei Car-Audi TT-Audi R8-конечно же, Mercedes SLS. Оценка: 8/10, хотя и неоднозначно.



11. inFAMOUS - вот это называется хорошая идея и посредственная реализация. Начнём с плохого: графика в игре уровня не самой лучшей ПС2-шной игры (что немудрено, весит она 6 гиг, на ПС2 куча игр тяжелее), ещё хуже она оптимизирована (фреймрейт постоянно прыгает на эксклюзиве ПС3), ну и наконец - система репутации очень уж прямолинейна. Но плюсов немало: это и запоминающиеся герои, и сюжет, и открытый мир, и возможности МакГрата, и многие интересные идеи в сюжетных миссиях и на десерт - понравившийся последний босс (что сейчас, скорее редкость). Общая оценка: 7-7,2/10, что следует читать, как неплохо.



12. inFAMOUS 2 - если графика 1-й части была одной из худших в моей коллекции, то во 2-й части всё наоборот: 14 гиг веса использованы не зря. Тем не менее, несмотря на смену локации, изменений в самой игре, как и в АС после АА стало немного. За исключением визуала, претензии и радости от сиквела те же. По поводу реиграбельности, отпишусь кратко: переигрывал часто по личным причинам. В общем, для убийства времени и изменения репутации в нужную сторону - недурно, но после часа уже начинает приедаться, поэтому я менял Эмпайр-Сити и Нью-Маре (локации 1-й и 2-й части соответственно). Оценка: 7,3-7,5/10



13. Sly Cooper 4 - игра достаточно свежая (2013 г.) и с момента выхода 3-й части прошло 8 лет. Поменялось, кстати, мало, но в т.ч. и разработчик. К слову, хвалю Sanzaru Games, после многочисленных пародий на известные ПС2-платформеры, они сделали один, достойный всей серии. Плохого только 2: игра стала более детской и 5 частей с прологом и эпилогом - маловато для ПС3. В остальном, это всё то, что можно было любить в этой игре на ПС2, включая новых героев - родственников ГГ, которые порой весьма полезны (а ещё полезнее костюмы). В игре даже вовсю используется Dualshock 3, я доволен. Оценка: чуть менее 7,6/10



Начинаем мастхевы ПС3, которые кончатся только после 21-го пункта, причём 14-й по большей части взят условно, в дань уважения Кратосу.



14. God of War: Ascension - отмечу сразу - при сходной оценке с предыдущей игрой я доволен куда меньше. Всё-таки стелсовый платформер от изначально независимых разработчиков и главный блокбастер Сони - как боксёр-легковес и супертяж, поэтому пусть оценка не вводит в заблуждение. Так вот, эта игра была моим подарком на 24-летие, т.к. к моменту покупки ПС3 она ещё не вышла. Сама игра похожа больше не на первые 3 части, а на бесконечные приквелы на ПСП, и туда (на ПС Виту) ей и дорога. Вместо ожидаемой истории, как Красто докатился до такой жизни, получен типовый бит-эм-ап. Nuff said. Оценка: чуть более 7,6/10



15. God of War III - 2-я часть была моей любимой игрой на ПС2, поэтому не удивительно, что мастхевы я начал испытывать с 3-й части, прямого продолжения 2-й. Как доктор (по нику), я ставлю диагноз этой игре: гигантомания в терминальной стадии, от которой пациент и скончался (да, я не считаю ни одну игру в серии сколь-либо достойной после выхода этой). Из хорошего отмечу и режиссёрскую работу (чего стоит взгляд от лица убиваемого), и композиторскую (наверное, самый запоминающийся ПС3-саундтрек), и актёрскую игру (лицевую анимацию того же Гефеста). В общем, 40 гиг на винте ПС3 убито не зря. Оценка: ок. 9,5/10



16. Uncharted: Drake's Fortune - при первом запуске я был разочарован какой-то непонятной анимацией, когда ждал не игру, а кино. последующая проверка на ютубе показала, что анимация в игре в порядке, возможно игра так плохо идёт без HDMI, не знаю. Но втянувшись, мне стало совершенно плевать на указанный выше недостаток, немного не порадовали достаточно однообразные пираты, но для 2007-го года, когда из громкого вышли God of War II (PS2) и Super Mario Galaxy(Wii) определённо событие. Я бы остался игрой более доволен, но тут на 16-й миссии встретил зомби, которых я терпеть не могу*, потому и оценка лишь ок. 9/10



17. Uncharted: Among Thieves - думаю, т.к. преимущества этой игры все знают и у меня она на данный момент занимает 1-е место среди любимых, можно поговорить о недостатках: кому нужна подобная реализация стелса в Стамбуле, ну зачем на поезда делать "невидимую стенку", ну почему практически полностью повторены 1-й и 15-й уровни, ну зачем опять вводить сверхъестественное, почему Лазаревич - типичный босс, который убивается единственной правильной тактикой, для чего убрали управление беспроводным пультом на сохранение равновесия и метания гранаты... и т.д. и т.п. Все равно же оценка будет: 9,5+/10



18. Uncharted: Drake's Deception - в отличие от многих, я в этой игре не разочарован, но не всё получилось столь уж гладко, пожалуй, 2-я часть была получше (хотя бы большей длиной и локациями). Так вот, из недостатков этой я бы отметил "коридорность", даже большую, чем в 1-й части, а также темп повествования, не дающий разглядеть мелочи. Второй минус в общем-то не страшен, если бы не главный плюс: почти 50 гиг игры ушли на доскональную детализацию всего и вся, а насладиться этим игра не даёт. Всё-таки оценка: 9,3-9,6/10, что означает, что в отдельные свои моменты игра была лучшей на ПС3, а графика там и так лучшая.



19. Heavy Rain - ещё одно "кино" с ПС3, зато какое. Словами это все равно не описать, т.к. фишка не в поворотах сюжета, графике, возможностях и т.д., а в своём эмоциональном воздействии на игрока. Из плохого отмечу практически нулевую реиграбельность, т.к. как и в Фаренгейте того же режиссёра (Д. Кейджа), конец зависит от нескольких финальных миссий. Из хорошего: смешение игры и кино прошло для меня лично намного лучше, чем в указанном выше Пророчестве Индиго (название Фаренгейта в Штатах), да и 4 сюжетных линии - немало. В остальном без спойлеров не обойдёшься, поэтому будем без них. Моя оценка: 9,5/10



20. The Last of Us - похоже, лебединая песня ПС3. * и да, ещё раз, я питаю просто органическую неприязнь к зомби. Не знаю, почему, но их наличие существенно снижает оценку фильму/книге/игре и т.д. Так вот, в этой игре есть ещё 2 минуса: много невидимых стенок и некоторые зомби убивают с 1 раза. В остальном сплошные плюсы: графика на 2-м месте из всего виденного мной, атмосфера, левелдизайн, перипетии сюжета, взаимодействие игроков, реализация постапокала, короче, плюсы займут больше места, чем весь мой пост, проще говоря, это мой любимый "зомбятник". В оценке буду краток: 8,8/10, почему - см. выше, очень жаль.

21*. Grand Theft Auto V - игра явно поддалась современным веяниям, в т.ч. и худшим: невозможность ударить/застрелить напарников, в убежище нельзя достать оружие, во многих местах игроком можно просто ходить, а бегать и прыгать нельзя и т.д. Регресс произошёл и в "метках": теперь не видно, цель на том же уровне, что и игрок, выше или ниже. Режим 3 игроков ещё откровенно сыроват, а возможность пропустить миссию чересчур упростило игру. Музыка также не лучшая во всей серии. Говоря в несколько слов: лучшая игра года, и вероятно лучшая игра в серии. Оценка: около 9,5/10, игра минимум в пятёрке, а то и в тройке всей ПС3.

22. Beyond: Two Souls - начинаю соглашаться с теми, кто считает, что Кейджу-режиссёру нужен достойный сценарист. В данной игре для меня это выразилось особенно ярко: мало того, что подаётся сюжет рвано, так ещё и интриги почти никакой. Свободы перемещения ещё меньше, чем в "Heavy Rain'e", а финальный ролик зависит чуть ли не исключительно от последней главы. Я мог бы быть разочарован (особенно после всего связанного с Айденом), но игры я люблю не только за сюжет и геймплей, но и за музыку с графикой. И, к счастью, с ними тут всё более, чем прекрасно, и я оценку за это повышу. Но в итоге ставлю лишь ок. 7.

23**. Batman Arkham Origins - опять продолжается принцип всего и побольше. Но, увы, увеличенный в 2 раза город не стал в 2 раза насыщеннее, а копипаста, о которой я упоминал в АС, тут ещё большая. Из хорошего отмечу битву с Дефстроуком, которую я мучил 3 утра перед работой. Из плохого - я, не так давно закончив игру, не без труда вспоминаю последнего босса, да и битвы с Бейном идут по практически одной и той же формуле. В итоге, говоря о хорошем, выходит, что это "недо-АС, пере-АА". И ещё, захотел я пройти доп. миссии, выбрал Риддлера, и увидев что надо сделать забил. Итоговая оценка: до 8 (см. примечание).

24. Gran Turismo 6 - пока не могу ничего написать, премьера игры лишь 5 декабря, но пока больших надежд не питаю. из увиденного жду уровень примерно ГТ5.

25. Killzone 2,3 (осторожно: ютубогейминг!!!) - саму игру пока не проходил, но весьма детально изучил не без помощи ютуба. Из увиденного показалась весьма интересующим FPS. Из минусов читал об управлении и немалом числе багов, но пока не играю, т.к. мало места на HDD. Примерная оценка обеим играм: 8-8,5/10.

Примечания:

* я специально описал лишь плохое в игре, т.к. остался ей крайне доволен. Не верилось в лучшего GTA. А какая игра в серии лучшая я смогу сказать после прохождения San Andreas 10 year anniversary.

** игра по ощущениям напомнила God of war: Ascension, тоже приквел известного бит-эм-апа. Изначально я поставил GoW:A 8, но после переигрывания оценка упала на полбалла, и есть у меня такие сомнения, что с Бэтсом история повторится. Но переигрывать пока не хочу, установочные данные к АО весят больше, чем к АА и АС вместе взятые и скоро я их удалю ради игр-"девяточников".


Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
 
Max_PieДата: Среда, 01.07.2020, 19:37 | Сообщение # 58
Strange
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Япония, моя любимая странна как в плане фильмов про боевые искусства так и в плане игр, ну серьёзно в играх от японцев столько оригинальных идей что мама не горюй, но есть у меня одна любимая игровая серия в которой собраны столько идей сколько я не видел ни в одной игре за весь мой геймерский опыт, и это серия... Якудза (Yakuza) она же Подобный дракону (Ryū ga Gotoku) в оригинале, как я обычно говорю... Кто то любит Resident Evil, кто то любит Final Fantasy, ну а я люблю "Подобного дракону"
 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » Прочие » кто во-что рубится на консолях !!!! (говорите не стесняйтесь)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Мини-чат