Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Сериалы и фильмы » Школа 13 (School 13)
Школа 13
rxc2457Дата: Пятница, 09.07.2010, 22:00 | Сообщение # 16
Heretic
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2139
Награды: 31
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (ds22489)
Ссылку можно?

здесь все кроме "Каникул"


Переходите дети на Темную сторону, у нас есть... печенюшки!

 
BloodyMaresДата: Пятница, 09.07.2010, 22:03 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8096
Награды: 68
Репутация: 429
Статус: Offline
TongueTied не смешно)) Романтично)) Мне понравилось)
 
rxc2457Дата: Пятница, 09.07.2010, 22:08 | Сообщение # 18
Heretic
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2139
Награды: 31
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (ds22489)
TongueTied не смешно)) Романтично)) Мне понравилось)

Это да. Тоже нрава.

Добавлено (09.07.2010, 22:08)
---------------------------------------------
Мне еще Сонет 130 понравилось


Переходите дети на Темную сторону, у нас есть... печенюшки!

 
Deadpool-XДата: Пятница, 09.07.2010, 22:20 | Сообщение # 19
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54584
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Quote (ds22489)
Ссылку можно?

Я у себя с торрента качал.
Quote (ds22489)
TongueTied не смешно)) Романтично)) Мне понравилось)

Йа невидел.Посмотрю.



Now dis is da original Бурый Антон
 
ElDarkoДата: Суббота, 10.07.2010, 01:34 | Сообщение # 20
Ultimate
Группа: Друзья
Сообщений: 1837
Награды: 16
Репутация: 211
Статус: Offline
rxc2457, классно он тогда служит, однако. меняет авки вконтакте, выкладывает рисуночки, видосики смотрит, еще и мульт делает. <_<

 
rxc2457Дата: Суббота, 10.07.2010, 11:41 | Сообщение # 21
Heretic
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2139
Награды: 31
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (Kamatoz)
rxc2457, классно он тогда служит, однако. меняет авки вконтакте, выкладывает рисуночки, видосики смотрит, еще и мульт делает.

Караул + КПК (телефон или еще что-то) ^_^


Переходите дети на Темную сторону, у нас есть... печенюшки!

 
ElDarkoДата: Четверг, 02.09.2010, 15:24 | Сообщение # 22
Ultimate
Группа: Друзья
Сообщений: 1837
Награды: 16
Репутация: 211
Статус: Offline
он таки не в армии) недавно посетил презентацию второго старкрафта.

Добавлено (02.09.2010, 15:24)
---------------------------------------------
Carn2457,

Quote
Многие задавались вопросом, куда я пойду или лучше сказать уже пошел после окончания школы? Не секрет, что про "армию" я пошутил. Но некоторые кстате поверили и может верят до сих пор (одного я лично видел и удивился, ибо человек был достаточно близкий и должен был знать правду). Поэтому чтобы вы более не заблуждались - я не в армии, я там не был и я туда ни в коем случае не собираюсь идти (ни в эстонскую, ни в российскую, ни во вьетнамскую Оо). Еще многие знают, что я хотел поступить в Питер в СПбГУКиТ, но я во-первых не имел возможности, а во-вторых передумал (ибо не было возможности лол). Поступил ли я вообще куда? Нет! А хотел? ммм... не особо! А почему?(интрижки)

Дапатамуша мне пришло приглашение работать на одну новую и еще формирующуюся московскую студию. Название пока не скажу (из вредности), но да и не там соль. Соль состоит вот в чем: моя работа - делать сериал School-13. Будет он как для интернета, так и для телевидения. Каналы пока еще не известны, но 2х2 вроде как против не будут. Тоесть, возможно, сбылась ваша мечта - мульт будет делаца регулярно, и не в свободное время, а в рабочее, ибо это и есть работа, логично лол :В

Это тоже еще не все. Помимо этого моя работа еще будет заключаться в создании дизайна для мерчендайза (футболки, чашки, стринги, протекторы для ягодиц и т.д.)

Это тоже еще не все 2. Помимо этого будет выпуск журнала (вроде его название "Д2" или "D2", забыл)

Это тоже еще не все 3. Если вы уже слышали новости касательно группы Zebrahead, то уже знаете, но все же еще раз для тех кто может был в танке (ибоповторениематьученья) - они проявили желание, чтобы я сделал клип для одной песни из их будущего альбома. Пока немного туго выходит общение с ними, ибо они заняты маленько со своими турами по странам, но все будет кошерно. Надеюсь :В

Это тоже еще не все 4. Есть еще один масштабный проект, о котором я пока не буду вам рассказывать, ибо он еще лишь в стадии мысли и пары концептов, и плюс мне не дано разрешение о его разглашении. Просто знайте что он есть, и надеюсь он реализуется (ибо должен, нам так сказали)

Ну и теперь вроде это все. Вкратце (если вам было влом читать): я терь работаю и живу в Москве и теперь буду делать мульты за хлеб и в обязательном порядке. Поэтому фраза "когдабудетновыймульд?!" скоро перестанет быть актуальной (я надеюсь). Возможно появится "когдабудетновыйсезон?!", хз лол :В

3.Новый мульт

Новый мульт делялся в течение последних двух месяцев. Однако он по-прежнему не готов. Почему? Я чесно говоря даже сам удивлен, но есть причины:

-Прорисовка стала сложнее и надеюсь лучше из-за этого

-Он длинный как нос Кристины Орбокайтэ, будет минут 10-15

-Приходилось ждать доставки лицензионного Adobe Design Premium CS5

-Приходилось материться на планшеты Intuos4 Large за постоянные вылеты

-Приходилось доолго стоять в очередь в Теремок за блинами с сыром, ветчиной, сырным соусом и беконом

-Ну и вообще было много нового и отвлекало немного
-Дольше всего ждали, когда сделают студию звукозаписи. без нее нельзя было сделать анимацию, а как только все поставили и почти все записали - мне надо было ехать назад с Москвы в Нарву, ибо визе настал каюк (ih8visa)

Но при этом мульт делался и делается. Теперь зато есть бонус: мульт делаю не я один. Теперь у меня есть помошнички (пока мало), но их мы набираем. Я пытаюсь отобрать сразу мегаолдфагов, которые будут меня втушать в анимации в сто раз, чтобы я не парился лол, но пока это не удалось еще. Лучший мой комрад - это Juvin, работы которой вы полюбому обязаны были уже где-нить увидить, и она мне помогает делать задние планы, и она молодейц, а я на нее ору побольше, но ведь у меня такая работа прораба, просто чтобы мульт получался качественнее. Ради вас я ору на Настю, прости Настя :)

Кароч мы стараемся, и уж извините, что я не рассчитал свои силы и мульт затягивается. Надеюсь настанет скоро тот день, когда в месяц можно будет увидеть пару-тройку новых серий. Но до этого надо дожить, главное не спешить и делать все качественно. Вроде :В

Итог:

Вы ходите в школу, я делаю мульты, мне помогают их делать и чтоб их было много - все счастливы. А о проекте, который пока в секрете, я сообщу, когда дадут добро.
На самом деле все это я хотел сообщить вам с выходом нового мульта. Но поскольку до него еще надо подождать, а терпение ваше рвалось - пришлось пораньше. Ну чтож поделать, вроде все равно сюрприиз



 
ЭрИксДата: Четверг, 02.09.2010, 16:36 | Сообщение # 23
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Kamatoz, да уже хрен пойми чем он там занимается! Хотя мне уже как-то фиолетово. Лишь бы мулт доделал поскорее

Блин-тарарам...
 
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Сериалы и фильмы » Школа 13 (School 13)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат