Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Сериалы и фильмы » Что мы смотрим?
Что мы смотрим?
UltimateGoblinДата: Четверг, 27.01.2022, 19:43 | Сообщение # 256
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
босс нигер лучше вечных. я всё сказал.

Добавлено (27.01.2022, 19:43)
---------------------------------------------
зей кол им бооооос. хииииис э боооссс. босс нига

Добавлено (28.01.2022, 17:58)
---------------------------------------------
хитманки это лучшее, что я видел от марвел, за последние несколько лет. как же всё-таки обидно, что теперь будет только мсю... уже давно их проекты мне таких эмоций не доставляли. тут прекрасно вообще всё. и бережное отношение к оригиналу (ориджин перенесён из комикса почти сцена в сцену), и визуальный стиль (разве что 5 фпс в некоторых моментах смущает и непонятно почему так вообще сделано), и в целом комедийная примесь, и экшен офигенный и изобретательный, а самое главное - это интересно смотреть. Сценарий хороший и проносится сериал буквально на одном дыхании... Плюс есть другие персонажи марвел. Как прям целиком появились (серебряный самурай), так фотографии (кингпин) или отсылки (каратель, модок). Ещё буллсая сделали девушкой как в нуаре, но это даже круче вышло. В комиксе злодеем тоже буллсай был, так что канон.

Короче, это прям очень годно. Не шедевр, но о потраченном времени не пожалел ни на минуту.

Добавлено (29.01.2022, 08:38)
---------------------------------------------
Вот знаете, что ещё хочу сказать. Мультики мсю, походу, все будут строиться на отсылках и связях с прошлыми проектами. Как же невыносимо больно было смотреть "что если"... Я его просто кое-как вытерпел. И всё, что оттуда вспоминают - серию со стрэнджем или ВАУ ОТСЫЛКИ ПАСХАЛКИ ВАУ КРУТО.

А на другой руке у нас хулу, которые просто взяли и сняли грёбаный мульт про обезьяну так, что ты на одном дыхании его смотришь и хочешь ещё... ПРО ОБЕЗЬЯНУ.

МСЮ СНЯЛИ МУЛЬТ, ГДЕ КАЖДАЯ СЕРИЯ БЫЛА ПРО ЧТО-ТО СВОЁ, ТО ЕСТЬ ЭТО ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ИНТЕРЕСНО. Но нет, всё слили в унитаз и сделали настолько нелепым и скучным, что отсутствие прямой связи между сериями только всё портит. А тут тупо за 4 часа заскучать не успеваешь. Я теперь думаю о том, каким бы этот мульт мог получиться у мсю... Или фильм. Мда ну это явно был бы слив похуже вечных.

Вот я просто влюбился в этого персонажа, хотя относился скептически. То же самое должно было произойти и с вечными, если бы сняли кино нормально. Но там тупо один персонаж скучнее другого и показано всё максимально никак. А ОБЕЗЬЯНА ДАЖЕ ГОВОРИТЬ НЕ УМЕЕТ, прошу заметить.

Причем, проблема ведь "что если" не в самой концепции... Там комиксы есть и офигенные, и спорные, и невыносимые. Но марвел умудрились снять чисто партию невыносимых и самых нелепых сюжетов...

И вот как же я рад, что что бы там ни заявляли фанатики мсю, у которых каждый проект на 10, потому что он связан и важен или там что-то показали - средние оценки на сайтах говорят всё за себя.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Сериалы и фильмы » Что мы смотрим?
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Мини-чат