Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Сериалы и фильмы » Что мы смотрим?
Что мы смотрим?
UltimateGoblinДата: Среда, 06.01.2021, 20:44 | Сообщение # 166
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Joe_Fixit ()
а приквелы лучшие

А чо там лучшего? Ну третья часть хороша, битва финальная мощная. Становление Энакина в целом неплохо показано. Но... что-то хз как-то

Добавлено (08.01.2021, 12:04)
---------------------------------------------
Поглядел фильм "Дурак". Ну крутой... Для русского так вообще чуть ли ни шедевр. По сути просто показали действительность, как она есть, но очень сильно проникся атмосферой и испытал какие-то эмоции... Не понравилось тупое пианино, появляющееся в самые неподходящие для этого момента. По сути там реально из музыки была только одна песня Цоя и вот это вот дурацкое пианино. Ну и да, на тусе какой-то клубняк и поп-хиты России, но вот именно пианино меня выбесило. Представьте напряженную сцену. Мужчина называет женщину самкой собаки и вдруг пианино начинает играть какую-то робкую трогательную мелодию. Представили? Это же даже несмешно... Ну и недосказанность не понравилась, потому что концовка очень... Странная. При том, что фильм идёт 2 часа, остаётся очень много вопросов. Но в остальном очень круто, понял, почему его мне так советовали.

Ещё сейчас чекнул старый фильм про Ника Фьюри. И знаете, после 3,7 на имдб я ожидал что-то совсем убогое и нелепое, но на удивление понравилось... Могу разве что пожаловаться на дешевые спецэффекты, но это объясняется временем и бюджетом. Для телефильма это просто шикарный уровень. Декорации неплохие. Хотя в 1998 могли сделать и лучше... Если обсуждать актеров, то все они мне казались знакомыми, но оказалось, что я ранее видел только Хассельхофа и Гари Чока... Мадам Гидра отыграна просто невероятно, особенно понравилось, как актриса игралась с голосом. Фьюри отыгран Дэвидом тоже вполне на уровне. Ну и его легендарная волосатая грудь в фильме успела засветиться, что вызвало у меня какую-то неловкую улыбку... Сюжет хороший, с несколькими попытками в непредсказуемые повороты. Даже несмотря на то, что почти все из них я предугадал - ощущения скорее положительные, ведь приятно, что создатели хоть попытались сделать фильм интересным. Ту же старую четверку смотреть просто невозможно. Причем, не только из-за костюмов и спецэффектов. В общем, я немного удивлен. Даже появился интерес чекнуть остальные олдовые фильмы марвел, которые я пропустил. Например, поколение икс, Стрэнджа, кэпов и т.д.

Добавлено (11.01.2021, 16:17)
---------------------------------------------
Так... Что нового. Подруга уговорила посмотреть анимешный сериал "Дорохэдоро". Ну неплохо, кстати, только дико странная хрень местами. Возможно, я просто не привык к таким анимешкам...

"Джентельмены" (те самые) как-то особо не зашли. Ну фильм прикольный такой, у него годный стиль повествования, но как-то сама история не впечатлила. Считаю, что фильм зря так расхайплен и захвален... Впрочем, как обычно.

Фильм "Милые кости" понравился. Норм такая педофильская фигня, ещё и вроде как поучительная, да ещё и от Питера Джексона. Хотелось немного другой концовки, но ладно, так тоже хорошо.

"Дом на краю кладбища" какой-то дико странный старый ужастик. Опять что там какие-то эксперименты что-то там таинственное, как всегда море крови ради крови и всё... Вроде бы неплохо, но как-то не хватает какой-то продуманности в этой истории. Не успеваешь привязаться к персонажам и сопереживать им. Ну семья и семья. Хрень какую-то нелогичную творили порой. Ещё режиссер очень любит глаза. Сцен, где показывали глаза персонажей, было очень много. Даже слишком. Например, тупо минуту без слов показывать глаза персонажей, которые переглядываются... Ну странновато.

"Кошка-золушка" вообще какой-то бред. Напомнило стилем и происходящим бредом "Магазинчик самоубийств". Какая-то ерунда, а не мультик, но тому, с кем я смотрел, на удивление зашло, поэтому, возможно, это просто на любителя или я чего-то не понял... Хотя вроде бы история понятная, блаблабла, подстава, бандюки, козлы, девочка страдает от этого, но там реально мне трудно порой осмыслить некоторые вещи в плане взаимоотношений персонажей и смысла некоторых их действий.

Ещё, короче, решили посмотреть что-нибудь рандомное и выпала комедия "С кем переспать?!!". Стыдно признавать, но это хотя бы забавно. Типа, кринж, конечно, учитывая сколько таких комедий выходило, но вообще было что-то забавное. К просмотру бы не посоветовал, но и не жалею, что посмотрел. Ту же кошку я бы не посоветовал, но при этом еще и пожалел, что посмотрел)

А, ну и Бёрдмэн... Ну это забавно) Прикольно. Немного показалась история затянутой и странной (особенно концовка), но это прикольно. Без спойлеров трудно что-то внятное сказать, но Китон и Нортон офигенные. Ну и Эмма Камушек опять нормально вписалась. По сути, чисто весь фильм держится на Китоне и Нортоне.

Добавлено (11.01.2021, 22:18)
---------------------------------------------
О, чекнул щас Поколение икс 96-ого года. Чёрт, я не знаю, но мне понравилось... Типа выглядит очень дёшево (ХОТЯ СЕМЬ МИЛЛИОНОВ ЗЕЛЕНЫХ БЮДЖЕТ), но сама история неплоха. Как и персонажи. Жубеле клас, Эмма Фрост будто из порно-пародии (как и должно быть), Банши на удивление харизматичен, чел в очках забавлял, ниггеры неплохие. Но больше всего понравился злодей. Актёрская игра просто невероятная, это прям уровень Джима Керри по ужимкам и игре голосом. Смотрел в оригинале, на английском, поэтому смог насладиться этим всем как следует.

Были фиговые и дико кринжовые сцены (например, коллективный пердёж инвесторов, или кто это там), что-то местами не очень логично (при чём тут вообще сны и мутанты? навыдумывали, блин...), спецэффекты тоже фиговые (особенно растягивающиеся руки), но общее впечатление крайне положительное... По сути, выпусти сейчас то же самое только с масштабом КВМ, то все захавали бы и попросили добавки. Хотя да, возможно, известных персонажей всё равно как-то не хватает, поскольку многие были придуманы чисто для фильма и по сути даже не имеют какой-то своей особой изюминки, ровно как и экранного времени. Да и само кино телевизионное, поэтому весьма короткое. Я ожидал какого-то прям совсем несмотрибельного кала, учитывая оценку и год выхода, а получил вполне себе прикольную штуку, которую даже не стыдно было бы и пересмотреть через пару лет...


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
CodmasterДата: Вторник, 12.01.2021, 18:33 | Сообщение # 167
WEAK!
Группа: VIP
Сообщений: 1930
Награды: 8
Репутация: 596
Статус: Offline
Досмотрел полностью хтас. В целом, мульт рил неплохой, конечно, в жюжетном плане явно проигрывает тому же Пауку, но смотреть можно. Последний сезон, который все хвалят, мне как-то 50 на 50, так как они, по сути все, кроме последней - филлерные. Однако сюжет в некоторых сериях крутой, например где Рося с Капитоном бегал и ориджин Синистера, двухсерийные арки в начале сезона с технохерней и планетой, где Шторм королевой стала, чет вообще не зашли; последняя серия в сюжетном плане вышла весьма неожиданной для меня, так как [cut noguest]смерти Шарля[/cut] я чет вообще не ожидал, конечно, концовку слегка смягчили, но все равно вышло жоско. А, ну и хочется отметить качество анимации в последних сериях - говно. Жюжет, конечно, в некоторых сериях тащил, но в некоторых сериях, например про реднеков, я еле как вытерпел, потому что там ни того, ни другого в нормальном виде нет. В целом, если оценивать каждый сезон, то, выйдет как-то так:
1 сезон - 7/10
2 сезон - 8,5/10
3 сезон - 6,5/10
4 сезон - 7,5/10
5 сезон - 7/10
Оверолл - 7/10

А теперь буду смотреть Росомаху и Люди Икс



 
UltimateGoblinДата: Вторник, 12.01.2021, 19:23 | Сообщение # 168
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Codmaster ()
Досмотрел полностью хтас

О, мои поздравления! Пытался, но осилил лишь несколько сезонов прям целиком. Вообще мульт очень годный, хотя есть и сюжеты, которые не заходили. Например, путешествия во времени с Бишопом и т.д. Но это нормально, что не всё заходит, поскольку много чего разного в мульт затолкали.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Вторник, 12.01.2021, 19:49 | Сообщение # 169
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Codmaster ()
Досмотрел полностью хтас.

О, мои поздравления! Пытался, но не осилил ни одного сезона прям целиком. Вообще мульт скукота полная, хотя и были сюжеты, которые заходили. Например, уже упомянутая вами серия с Кепом и т.д. Но это нормально, что даже среди говна что-то нормальное есть, поскольку много чего разного в мульт затолкали.
Цитата UltimateGoblin ()
Например, путешествия во времени с Бишопом и т.д.

Да, на этих тоже спал.



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Вторник, 12.01.2021, 20:10 | Сообщение # 170
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48255
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
О, мои поздравления! Попытаюсь осилить тоже как-нибудь.


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Вторник, 12.01.2021, 20:19 | Сообщение # 171
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Для вас МСЮ скоро выйдет, и так передоз мультиками будет.


Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Вторник, 12.01.2021, 20:25 | Сообщение # 172
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48255
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Не трогай мсу


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
UltimateGoblinДата: Вторник, 12.01.2021, 21:12 | Сообщение # 173
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
О, мои поздравления! Пытался, но не осилил ни одного сезона прям целиком. Вообще мульт скукота полная, хотя и были сюжеты, которые заходили. Например, уже упомянутая вами серия с Кепом и т.д. Но это нормально, что даже среди говна что-то нормальное есть, поскольку много чего разного в мульт затолкали.

Вы блин................................... Что за плагиат...

Буду щас смотреть кста старого Стрэнджа. Надеюсь, выживу.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Вторник, 12.01.2021, 22:14 | Сообщение # 174
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Вы блин................................... Что за плагиат...

Это называется оммаж/отсылка/пасхалка/обоссалка
Цитата UltimateGoblin ()
Буду щас смотреть кста старого Стрэнджа. Надеюсь, выживу.

Дамн. Либо забыл, либо не знал, что такой вообще есть.
А зачем его смотреть?



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Вторник, 12.01.2021, 23:07 | Сообщение # 175
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
А зачем его смотреть?

Смотрю весь марвел, который пропустил

Добавлено (13.01.2021, 01:20)
---------------------------------------------
Ой боже...

Учитывая, что мне понравились Ник Фьюри и Поколение Икс, я почему-то решил, что и Стрэндж зайдёт, несмотря на вновь низкую оценку и возраст фильма. Но что-то как-то прям вот вообще нет...

В фильме просто не за что зацепиться. Спецэффекты нереально смешны и убоги (но я бы сделал на это скидку, если бы не всё остальное), актеров каких-то особо круто играющих - нет, нормального интересного сюжета - тоже нет. Фильм длится всего час и 33 минуты, но даже несмотря на это история ну невероятно долго тянется. Только на пятидесятой минуте Стрэнджу раскрыли его предназначение. Всё, что было до этого - можно было уместить ну хотя бы в минут 20. Я не говорю даже о том, что реально магом доктор стал В САМОМ КОНЦЕ. То есть как бы тут был какой-то босс баттл, но он прям совсем неадекватный и вообще не баттл, поскольку произошёл до его становления магом. Короче, если вы хотели здесь увидеть магию или там развитие доктора, его обучение - ничего такого даже близко нет. Сиквела по понятным причинам снято не было.

Ну и да, униформу Стивен получает только примерно на 74-ой минуте. [cut noguest=И она выглядела неплохо...][/cut]
А вот та, что ему дали в конце, когда сделали магом............. [cut noguest=Ох, это просто позор какой-то]
К счастью, её показали лишь в одной сцене и на этом всё.[/cut]
Короче, визуально фильм может порадовать максимум лицом Клеи, но это сомнительное удовольствие.

Кстати, ещё Стрэндж оказался мужчиной лёгкого поведения. [cut noguest]Очень быстро он забыл про Клею и стал сосаться с Морганой... Не похоже на промывку мозгов, поскольку кольцо-то он не снял, когда она попросила.[/cut]

Отдельно хочется упомянуть музыку. Некоторая была подходящей, но вот одна тема повторялась прям в трех или даже четырех сценах и мало того, что она звучит как саундтрек из Wolfenstein 3D (что максимально не подходит фильму), так и сам факт такого её форсирования меня напряг.

Короче, оказалось, что не весь древний марвел мне способен понравиться... И дело даже не в том, что я видел КВМного Стрэнджа. Те же старые Халки мне всегда нравились, даже после КВМного. А тут как-то ну прям вообще что-то не очень... И ладно б был хороший сюжет, крутые персонажи, актеры... Можно было бы простить дешёвые спецэффекты и вообще их недостатки на время списать, как я и сделал с Поколением Икс. Но увы...

Добила концовка. Она тупо никакая. [cut noguest]Доктор просто продолжает жить обычной жизнью, ходить на работу, на свидания... Ещё и Моргана каким-то хреном вдруг снова молодая и даёт кому-то почему-то интервью...[/cut] В чём смысл-то был? Да и вообще, надо было тогда уж фильм называть не Доктор Стрэндж, а "Моргана Ле Фей сводит с ума Клею, пока Старейшина пытается уговорить Доктора Стрэнджа его заменить"...

Добавлено (14.01.2021, 00:32)
---------------------------------------------
Всё-таки решил сходить в кинотеатр. Последний поход был 4 месяца назад, поэтому почему бы и нет? Решили Крудсов посмотреть. Ну понравилось. Не шибко хуже первой части. В принципе, опять какой-то логичный конфликт, посыл, понравились новые персонажи и проблемы. Также мульт напрямую продолжает прошлую часть и развивает героев, а не издевается над ними там и т.п. Хотя разница между частями – 7 лет... В принципе, даже можно и третью часть замутить, но уже как бы показать дальше развитие отношений этой семейки. К тому же, персонажей стало больше, вот и больше вариантов дальнейшего развития событий.

Черт, ещё показали там трейлер новых Миньонов и что-то как-то можно не надо? По-хорошему, надо было остановиться на первом гадком я. Ну маааааксимум на втором. Третий уже просто кал говна, как и первый сольник миньонов. Зачем ещё второй? Типа ну детки сходят, да, а можно какой-то смысл, чтобы как у первого гадкого я?

Ну а сейчас пересматриваю (но по сути смотрю, так как до этого видел в разноброс) Тома и Джерри. Самые первые серии. Там их что-то около 160. Не знаю, осилю ли до конца, и сколько я увижу из них впервые (поскольку уверен, что на кассетах мне попадались хотя бы раз практически все), но в любом случае, прикольно. Нравится этот мульт. Некоторые серии прям настолько легендарными ощущаются, что чуть ли ни каждая сцена идеальна. А когда в серии ещё и какой-то посыл есть, а не просто беготня и драки, так вообще...


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Среда, 13.01.2021, 01:21
 
Deadpool-XДата: Четверг, 14.01.2021, 09:27 | Сообщение # 176
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Ну а сейчас пересматриваю (но по сути смотрю, так как до этого видел в разноброс) Тома и Джерри.

Лучшее




Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Четверг, 14.01.2021, 13:17 | Сообщение # 177
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48255
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Тома и Джерри

Др*нь



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
UltimateGoblinДата: Четверг, 14.01.2021, 13:22 | Сообщение # 178
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Др*нь

Аргументы? B)


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
goodyoungДата: Четверг, 14.01.2021, 13:23 | Сообщение # 179
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48255
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Аргументы?

[cut noguest]Ненавижу тома и джери facepalm facepalm [/cut]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
goodyoungДата: Четверг, 14.01.2021, 13:25 | Сообщение # 180
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48255
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Ну лан, на самом деле реально не особо люблю. Культовая х*рня, конечно, но никогда не понимал прикола избиения кота...


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Сериалы и фильмы » Что мы смотрим?
Поиск:

Мини-чат