Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Сериалы и фильмы » Ларго Винч: Начало | Ларго Винч 2: Заговор в Бирме (Largo Winch | Largo Winch: The Burma Conspiracy)
Ларго Винч: Начало | Ларго Винч 2: Заговор в Бирме
NikitozikДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:30 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Ларго Винч: Начало / Largo Winch



Год выпуска: 2008
Страна: Франция, Бельгия
Жанр: триллер, приключения
Продолжительность: 01:58:17


Режиссер: Жером Салль
Сценарий: Жюльен Рапно, Жером Салль, Жан Ван Хамме
Продюсер: Чу Чен Оун, Джоффрой де Бойссезон, Натали Гастальдо
Оператор: Дени Руден
Композитор: Александр Деспла


В ролях: Томер Сислей, Кристин Скотт Томас, Мики Манойлович, Мелани Тьерри, Гилберт Мелки, Карел Роден, Стивен Вэддингтон, Анн Консиньи, Радивойе Буквич, Николас Воде

Описание: Ларго Винч — сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он — владелец заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги — большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч — принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка — готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость.

[cut=Кадры]
[/cut]

Ларго Винч 2: Заговор в Бирме / Largo Winch (Tome 2)



Год выпуска: 2011
Страна: Германия, Франция, Бельгия
Жанр: триллер, приключения
Продолжительность: 01:53:33


Режиссер: Жером Салль
Сценарий: Жюльен Рапно, Жером Салль, Жан Ван Хамме, Филипп Франк
Продюсер: Натали Гастальдо, Чу Чен Оун, Эрик Зауали
Оператор: Дени Руден
Композитор: Александр Деспла


В ролях: Томер Сислей (Largo Winch), Шэрон Стоун (Diane Francken), Ульрих Тукур (Dwight Cochrane), Напакпапха Накпраситте (Malunaï), Оливье Бартелеми (Simon Ovronnaz), Николас Воде (Gauthier), Клеменс Шик (Dragan Lazarevic), Дмитрий Назаров (Virgil Nazatchov), Лоран Терзиефф (Alexandre Jung), Франсуа Монтагю (Clive Hanson), Нирут Сиричанья (General Kyaw Min), Анатоль Таубман (Beaumont)


Описание: После убийства приёмного отца Ларго Винч становится президентом группы компаний «W Group». Но роль управленца огромной корпорации не подходит Ларго. Он объявляет о продаже «W Group» и создании гуманитарного фонда, который возглавит старый друг его отца. В день, когда договор подписан, Ларго обвиняют в преступлениях против человечества и финансировании режима бирманского генерала Мина.
Чтобы узнать, кто стоит за ложными обвинениями, Ларго Винч отправляется в Бирму и встречает там свою бывшую возлюбленную Малунай, которая поможет раскрыть заговор.


[cut=Кадры]

[/cut]


Сообщение отредактировал Nikitozik - Понедельник, 06.06.2011, 21:38
 
NikitozikДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:33 | Сообщение # 2
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
От себя хочу сказать, что фильм получился просто шикарный!
Постоянно удивляет всем тем, что у него есть. Любителям такого рода фильма - просмотр обязателен!
 
Dr_ШалтайДата: Вторник, 28.06.2011, 10:47 | Сообщение # 3
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline
Несмотря на то, что страны-производители только из Европы мне описание напоминает какую-то "штатовщину". Или я не прав?

Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
 
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Сериалы и фильмы » Ларго Винч: Начало | Ларго Винч 2: Заговор в Бирме (Largo Winch | Largo Winch: The Burma Conspiracy)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат