Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Сериалы и фильмы » Мир Юрского Периода (Clever giiirl......)
Мир Юрского Периода
goodyoungДата: Пятница, 05.06.2015, 00:22 | Сообщение # 31
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48256
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Online
[cut noguest]
Цитата Deadpool-X ()
Не надо искать пост, в котором я его хвалил.

Тише тише ;) ты точно не хвалил, поносил синс дэй ван[/cut]
Цитата Deadpool-X ()
Вот Энт-Мем может.

А, точнааа.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Пятница, 05.06.2015, 00:40 | Сообщение # 32
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
[cut]
Цитата goodyoung ()
Тише тише ты точно не хвалил, поносил синс дэй ван

Фух, ну хоть тут моя совесть чиста.[/cut]



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Воскресенье, 07.06.2015, 15:42 | Сообщение # 33
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48256
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Online

Мда.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:23 | Сообщение # 34
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Ну и говно.


Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Суббота, 13.06.2015, 12:01 | Сообщение # 35
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48256
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Online
Ну в общем я даже не знаю.
[cut noguest]С одной стороны, все вышло лучше, чем я предполагал. С другой, градус треша и неадыквата иногда зашкаливал. Я уже смирился с гибридом, с добрыми рапторами (хотя та сцена, где они бегут вместе с Прэттом на мотоцикле была неплохой), но, когда во время финальной разборки, [cut noguest]раптор чуть ли не словами сказал "Иди, мы его задержим"[/cut] , я уже не выдержал и начал угарать чють чють многа. С главным монстром тоже какой то бред: убивает для прикола[cut noguest] (О_О) (О_-) (-_-)[/cut] ха, ладно, можно как-то это принять, но то, как это показано, меня почему то тоже рассмешило. И то, как он с рапторами общался тоже. И то, как он взрыв пережил, и удар анкилозавра, и почему его ни один из тех динозавров, на которых он по приколу охотился, даже не поранил...
Здешний графин, вроде и не плох, все выглядит красиво, красочно, но местные динозавры, лично меня, не очень порадовали (особенно травоядные). Т-Рекс тоже чо-т так (хотя сцена с его выходом была крутой).
Крыс Пратт не раздражал (удивительно), несмотря на его 2,5 эмоции. А от мелкого пацана, температура кресла находилась на отметке "выше нормы". А вот Гвен крутая, здесь понрава многа очень 10 из 10 клас.
Удивило, что в фильме были довольно жоские сцены: ручей крови на камеру несколько раз; довольно подробные сцены поедания людей; телка, присматривающая за мелкими, купающаяся в воде (вот это ваще отдельный прикол, круто вышло, когда она только упала в воду, мне даже как-то пугающе стремно стало)
Музыка прикольная.

В целом, несмотря на порой творившийся на экране трэш и бред, мне, наверное, больше понравилось, чем нет. Ожидал, что будет гораздо хуже. И, в принципе, если бы не такие проблемы с логикой, не очень удачные решения, и СЛИШКОМ уж явное повторение первой части, (ну и мелкий урод, да), то было бы даже очень круто.
7 из 10 где-то. Если пересматривать буду (а, наверное, точно буду, но только когда выйдет торрент эдишн), оценка может и упадет. Но пока так.[/cut]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Суббота, 13.06.2015, 12:10 | Сообщение # 36
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Хз, я себя фанатом или особым ценителем не назову, поэтому я особо не цеплялся. Благо тут на отдельные минусы лично мне легко закрыть было глаза, в отличие от второй и третьей части, где они были прям сооовсем. Единственный хороший сиквел (полуремейк) первой части. До нее не дотянуло, конечно, но как попкорн (которым являлись все фильмы, давайте честно, и во ВСЕХ были глупые моменты, без исключения) работает отлично. 8/10
[cut]
Цитата goodyoung ()
Я уже смирился с гибридом, с добрыми рапторами

Я хз, по моему в фильме это все показано и объяснено хорошо было. У меня претензии все пропали после него.
Цитата goodyoung ()
раптор чуть ли не словами сказал "Иди, мы его задержим"

Чот не помню, лол
Цитата goodyoung ()
С главным монстром тоже какой то бред: убивает для прикола

Да это ж тоже нормально объяснили. Жил всю жизнь в клетке, а как выбрался начал пытаться понять свое место в пищевой цепи, местной динозавровой иерархии и все дела.
Цитата goodyoung ()
И то, как он взрыв пережил

Упавшего вертолета? Да он не так уж и близко был.
Цитата goodyoung ()
и удар анкилозавра, и почему его ни один из тех динозавров, на которых он по приколу охотился, даже не поранил...

Ой, да ладно. Этот фильм, как и все прошлые, типичная йоба. До таких мелочей можно в любом докопаться.
Цитата goodyoung ()
Здешний графин, вроде и не плох, все выглядит красиво, красочно, но местные динозавры, лично меня, не очень порадовали (особенно травоядные)

Ну да, кстати. Вроде все выглядит очень здорово, но чот как-то хз. Рапторы вот понравились, а в целом я не знаю, но не хватило чего-то многим.
Цитата goodyoung ()
Крыс Пратт не раздражал (удивительно), несмотря на его 2,5 эмоции.

Да. После его веселых интервью, по которым стало понятно, что он в жизни в общем-то прикольный чувак, я к нему даже лучше относиться стал.
Цитата goodyoung ()
А от мелкого пацана, температура кресла находилась на отметке "выше нормы".

У меня поначалу от обоих. Первые полчаса вообще горел от них и думал, что худшие эвар. Ну потом более-менее стало.
Цитата goodyoung ()
А вот Гвен крутая, здесь понрава многа очень 10 из 10 клас.

Да, рулез
Цитата goodyoung ()
Удивило, что в фильме были довольно жоские сцены: ручей крови на камеру несколько раз; довольно подробные сцены поедания людей; телка, присматривающая за мелкими, купающаяся в воде (вот это ваще отдельный прикол, круто вышло, когда она только упала в воду, мне даже как-то пугающе стремно стало)

Да, ваще это круто все было.
Ну и финальная разборка, кстати, может и черезчур наивно-глуповатая, но было очень круто по моему. У меня аж дух захватило, когда ВСЕ начали мочить индоминуса.[/cut]



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Суббота, 13.06.2015, 12:25 | Сообщение # 37
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48256
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Online
[cut noguest]
Цитата Deadpool-X ()
Я хз, по моему в фильме это все показано и объяснено хорошо было. У меня претензии все пропали после него.

Да у меня, в принципе, тоже, тем более, что это показано прикольно было.
Цитата Deadpool-X ()
Чот не помню, лол

В конце, когда рапторы стояли между Прэттом и индоминусом. Индоминус им типа что-то "говорит", а рапторы посмотрели сперва на него, потом на Прэтта, и этот Блу (?) Крису что-то прошипел (что было явно типа что-то вроде "мы займемся им"). Хотя какого то хейта этот момент не вызвал, даже как-то... эмоционально, лол. Но просто глупо очень.
Цитата Deadpool-X ()
Жил всю жизнь клетки, а как выбрался начал пытаться понять свое место в пищевой цепи, местной динозавровой иерархии и все дела.

Ну окей, стал бы он их просто пугать, или убивать, что бы схавать, но он убил их всех просто так. Так и еды бы не надолго хватило, хех.
Цитата Deadpool-X ()
Упавшего вертолета? Да он не так уж и близко был.

Не, в него раньше из базуки стреляли в лесу. И хотя попали не прям в него, но его там явно задело.
Цитата Deadpool-X ()
Рапторы вот понравились

Да, вот они крутые.
Цитата Deadpool-X ()
я к нему даже лучше относиться стал.

Ага.
Цитата Deadpool-X ()
Ну и финальная разборка, кстати, может и черезчур наивно-глуповатая, но было очень круто по моему. У меня аж дух захватило, когда ВСЕ начали мочить индоминуса.

Да, разборка была крутой. Когда Ти-Рекс вышел, прям ваще аааа. Когда он с раптором переглядывался, после победы над индоминусом... хз, это было как-то... глупо, наивно, но в то же время трогательно (особенно вспоминая, что точно такие же рапторы ему расцарапали шею 22 года назад). И опять же, лол, именно такой, я финальную разборку и предсказывал. Что индоминус будет биться с Ти-Рексом и рапторами Прэтта, и в цонце - фаталити от мозазавра
И в целом, да. Фильм не плох, и как попкорн работает отлично. И может быть даже до 8 могу поднять, в принципе понравилось. Ждал куда более худшего.[/cut]
Олсо, [cut noguest]понравилось, как Ти-Рекс, когда только вышел, разбил скелет спинозавра. Класс.[/cut]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Суббота, 13.06.2015, 12:30 | Сообщение # 38
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
[cut]
Цитата goodyoung ()
Ну окей, стал бы он их просто пугать, или убивать, что бы схавать, но он убил их всех просто так. Так и еды бы не надолго хватило, хех.

За еду-то он явно не переживал. Его и так подкармливали же, а еще он знал о том, что есть люди. Это было видимо было, чтобы показать что он самый крутой или хз.
Цитата goodyoung ()
Не, в него раньше из базуки стреляли в лесу. И хотя попали не прям в него, но его там явно задело.

Ну, может быть. Не помню уже.
Цитата goodyoung ()
И в целом, да. Фильм не плох, и как попкорн работает отлично. И может быть даже до 8 могу поднять, в принципе понравилось. Ждал куда более худшего.

Да, именно.
Цитата goodyoung ()
понравилось, как Ти-Рекс, когда только вышел, разбил скелет спинозавра. Класс.

Лол, даже не обратил внимание. Типа мало того, что из канона третий стерли, так еще и насмехаются, лол.[/cut]



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Суббота, 13.06.2015, 12:34 | Сообщение # 39
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48256
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Online
[cut noguest]
Цитата Deadpool-X ()
Его и так подкармливали же, а еще он знал о том, что есть люди.

Ну да, но он же суперумный, поэтому должен был понимать, что если он щас всех убьют, то больше не останется, и людей надолго тоже не хватит.
Цитата Deadpool-X ()
Это было видимо было, чтобы показать что он самый крутой или хз.

Да, очевидно. Но как-то по-дурацки вышло, по-моему.
[/cut]



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Суббота, 13.06.2015, 12:37 | Сообщение # 40
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
[cut]
Цитата goodyoung ()
Ну да, но он же суперумный, поэтому должен был понимать, что если он щас всех убьют, то больше не останется, и людей надолго тоже не хватит.

Да не, какой там всех. Их же там вообще дохрена было, он на деле не так уж и много убил. Тем более, суперумный-то суперумный, но откуда ему знать, сколько там вообще динозавров и насколько долго ему будет хватать людей?
Цитата goodyoung ()
Да, очевидно. Но как-то по-дурацки вышло, по-моему.

Ну не знаю. У меня претензий к этому нет. [/cut]



Now dis is da original Бурый Антон
 
goodyoungДата: Четверг, 23.07.2015, 23:31 | Сообщение # 41
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48256
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Online
Сиквел - 22 июня 2018
Стар Лорд и Гвен вернутся.



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Сериалы и фильмы » Мир Юрского Периода (Clever giiirl......)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини-чат