Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Сериалы и фильмы » Фильмы (и не только), которые недавно посмотрели (Пишем о недавно просмотренном, если у этого нет своей темы)
Фильмы (и не только), которые недавно посмотрели
Romich13Дата: Суббота, 08.07.2023, 10:59 | Сообщение # 136
Группа: VIP
Сообщений: 3749
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Пока ехал в поезде посмотрел:
Тайны Дамблдора - м*я, ну что-то...на***вертели всякого дерьма волшебного ради дерьма волшебного, ну не фен, видимо, уже магии яйцевской, хз)
Мумия возвращается - прикольный приключенческий фильмец, не без проблем в плане графики, но смотрелось бодро и не без удовольствия. Ну таких фильмов уже не сделают, чувствуется то время со свойственными ему приколами. Если хочется чего-нибудь лёгкого и бодрого, то можно посмотреть, как и первую часть. Не зря пересмотрел)
Приключения Императора - зобавный мульт такой, приколы хорошие, смотрится бодро и интересно. Конечно, Пача совсем добрый и прям и, может показаться, аж до отвращения что ли некого, но такой чел, что сказать) По совести живёт...
Не сказать, что у него арка какая-то есть, он скорее просто как гид по доброте для Куско (император), чтоб тот свою арку прошёл и всё. Прикольные персы, анимация, визуал, ну видно, что используются возможности мультипликации в плане визуализации некоторых моментов, тех же преколов. Можно посмотреть и получить фан, если не против посмотреть мульт какой-нибудь. Тоже не зря пересмотрел)
Брайт Фоллс (Алан Вейк приквел) - прикольный мини-сериал такой, буквально на одном дыхании смотрится. Если вдруг не видели, но в Алана играли, то можно посмотреть. Займёт по времени всего ничего, минут сорок, хз точно, но фан получить можно точнно)


[move][/move]

Сообщение отредактировал Romich13 - Суббота, 08.07.2023, 11:01
 
goodyoungДата: Суббота, 08.07.2023, 20:17 | Сообщение # 137
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Мумия возвращается - шедевр не меньше первого, если ты в детстве, и чуть меньше, чем первый, если ты уже постарше. В целом, вери соол. Третью не смотрите.


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Romich13Дата: Воскресенье, 09.07.2023, 04:00 | Сообщение # 138
Группа: VIP
Сообщений: 3749
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Цитата goodyoung ()
Мумия возвращается - шедевр не меньше первого, если ты в детстве, и чуть меньше, чем первый, если ты уже постарше. В целом, вери соол. Третью не смотрите.
Не помню, чтобы в детстве смотрел как-то даже, вроде по телеку какие-то отрывки может и были, но нормально не
Фкеи, не буду, спс за совет)

Добавлено (18.08.2023, 14:08)
---------------------------------------------
Чёт появилось желание посмотреть оригинал после новостей о ремейке Токсичного Мстителя.
Глянул кинцо сие, советовать не буду, на любителя, но не скажу, что пожалел. Забавный трешак из 80-ых, би муви про монстра героя, который карает жестоко всех плохишей. Есть всё, экшн, драма, любовная линия, комедия, кишки, сиськи, разбитые черепушки и детей и взрослых, оторванные руки, женщины карлики постиранные в стиралке, а потом обработанные утюгом...Всё вычурно и карикатурно по заветам жанра)
Звучит жестоко, но в фильме всё переплетается: то это, то другое. Сидел я, конечно, с кривым лицом, но моментами проскакивала и лыба.
Интересно будет глянуть на ремейк.


[move][/move]
 
BrownieДата: Вторник, 22.08.2023, 16:26 | Сообщение # 139
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
М+я посмотрел Жанночку дюбарри, единственный возможно на сайте и попозже расскажу, почему остальным стоит продолжать игнорировать сей сон





Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Romich13Дата: Среда, 06.09.2023, 06:08 | Сообщение # 140
Группа: VIP
Сообщений: 3749
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Посмотрел мутантский погром...
Ну, сам по себе, неплохой мульт. Экшон нормас, приятно смотрелся, музыка ничего такая была. Визуально вполне себе хорошо, явно вдохновлён спайдеробосрунтусом, все понимают, но копиркой не назовёшь. И то, что вышло тут, смотрелось полегче для меня, мб уже привык. В общем, своё-своё по части стиля тут есть) Цвета понравились, ничего вырвиглазного (пока не о моментах конкретных).
Приятная, добрая история о семье, о воспитании, стремлении к признанию, "быть не такими, как все". По части юмора...ну обошёлся бы спокойно без некоторых моментах, кто понел тот понел.
Но не думаю, что буду пересматривать его потом когда-нибудь ради фана, т.к. это е та история, не та версия черепах, которую я бы хотел видеть на экранах. И, к сожалению, видимо, вряд ли получится...
К дизайнам придираться не буду, не хочется как-то, хоть и не фен особый. Показаны милыми, не отторгающими от себя, в рамках такого мульта ок, но не моё. Больше всего напрягал голос Донни, чёт ну совсем уже...у остальных ещё ничего так. Эйприл, конечно, тоже не та, к которой, по крайней мере, привык, но вполне адекватная вышла. Сплинтер...Ну в рамках такой истории, этой версии, логично и абеснимо. Но, опять же, совсем не то, что было бы мне интересно. Если обобщить, уже писал выше, чуть ли не всё, так можно описать: не то, что было бы мне интересно смотреть про черепах, но само по себе неплохое. Это и местной истории касается, истории происхождения, точнее история постижения искусств боевых, которая вышла эпичнее, чем у Бэя. И огромной мьютан фэмили. Конечно, как ведут себя черепахи и чем увлекаются, всё логично вполне, но...ну понели) У меня нет такого чувства, мол "опять обосрали черепах" и т.д. Ну в такое время живём, что что-то другое получить было бы удивительно, а агриться на всё, ну сил не хватит)
В плане мультов, да и в целом экранизаций, до сих пор, как бы это печально не звучало, тащят 2003 для меня, 5 сезонов максимум, а если углубляться и того меньше...

Добавлено (07.10.2023, 13:52)
---------------------------------------------
Пересмотрел Ворона первого
Шик, до сих пор. Дико атмосферный, стильный, прикольный. Конечно, что-то уже смотрится странно, кайнда забавно, но и в этом есть своя прелесть. Думаю, ещё когда-нибудь пересмотрю.
Ещё чёт аж Даркнесс захотелось перепройти, на харде заценить) А потом и второй...

Добавлено (31.12.2023, 20:49)
---------------------------------------------
Посмотрел в поезде Необыкновенная история на Рождество (2017) и серию советского Шерлока про Короля Шантажа


[move][/move]

Сообщение отредактировал Romich13 - Среда, 06.09.2023, 06:08
 
BossДата: Суббота, 06.01.2024, 12:33 | Сообщение # 141
Группа: VIP
Сообщений: 5612
Награды: 82
Репутация: 25
Статус: Offline
Посмотрел недавно буллет трейн с Питом. Немного странноватый, что то вот в нём есть такое, что как будто выбивает из общего произведения , будто актёрам как то некомфортно самим в своих амплуа, но в остальном фильм шикарный, посмотрел с друзьями на одном дыхании и было здорово

[
 
Romich13Дата: Воскресенье, 07.01.2024, 11:41 | Сообщение # 142
Группа: VIP
Сообщений: 3749
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Посмотрел где-то половину от советского Шерлока. И сейчас можно фан получить. Буду досматривать

Добавлено (04.02.2024, 05:22)
---------------------------------------------
ребилды евангелиона

Добавлено (10.02.2024, 12:42)
---------------------------------------------
арка стаса супермен и бэтмен про джокея и лютера


[move][/move]
 
goodyoungДата: Суббота, 10.02.2024, 16:27 | Сообщение # 143
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Мультики...


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Romich13Дата: Четверг, 22.02.2024, 12:59 | Сообщение # 144
Группа: VIP
Сообщений: 3749
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Другие мультики
Посмотрел "Эрнест и Селестина", мульт 2012 года, про дружбу мышки и медведя. Очень добрый, милый, семейный, мультфильм. Смешной довольно-таки и трогательный. Экранизация сказок. Чисто сказка, и визуал соответствующий, будто ожили иллюстрации, прикольно смотрится. Советую посмотреть, если не против добрых, душевных мультфильмов.


[move][/move]

Сообщение отредактировал Romich13 - Четверг, 22.02.2024, 13:00
 
Joe_FixitДата: Пятница, 23.02.2024, 20:29 | Сообщение # 145
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3727
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Цитата Romich13 ()
Советую посмотреть, если не против добрых, душевных мультфильмов.

Да кто может быть против такого...


 
Romich13Дата: Суббота, 24.02.2024, 09:21 | Сообщение # 146
Группа: VIP
Сообщений: 3749
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Цитата Joe_Fixit ()
Да кто может быть против такого...
Согласен...но есть те, для кого это может казаться тратой времени, ну не для взрослых)
Мне кажется, что стоит включать в свой досуг просмотр чего-то такого, уж хуже точно не станет, а на душе приятней что ли


[move][/move]
 
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Сериалы и фильмы » Фильмы (и не только), которые недавно посмотрели (Пишем о недавно просмотренном, если у этого нет своей темы)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Мини-чат