Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Комиксы » Играй и учись с Человеком-Пауком (Spectacular Spider-Man (UK))
Играй и учись с Человеком-Пауком
UltimateGoblinДата: Вторник, 05.01.2021, 14:35 | Сообщение # 31
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Собирал с конца 2006 по... конец 2012. Когда уже закрыли серию. Причем, забавно... В последний год тупо перепечатывали старые сюжеты. Зачем? А потом вообще как бы в последнем выпуске есть мол "что будет в следующем", но его не было. Зато переименовали журнал в играй и учись с героями комиксов.



Классно лицензию потеряли... Эх, журнал был просто великолепен. Особенно в эпоху, когда я не особо умел шарить в инете и из него узнавал дофига крутой инфы по марвел. Это щас можно открыть марвел вики и какую угодно инфу почитать на оригинальном языке. А пока малой - это проблематично сделать.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Joe_FixitДата: Вторник, 05.01.2021, 15:13 | Сообщение # 32
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Особенно в эпоху, когда я не особо умел шарить в инете и из него узнавал дофига крутой инфы по марвел.

Согласен. В эпоху до тотального распространения Интернета, ИДК тащил.


 
UltimateGoblinДата: Вторник, 05.01.2021, 15:38 | Сообщение # 33
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Joe_Fixit ()
ИДК тащил.

конечно, местами они искажали факты и давали заведомо ложную инфу, но в основном рил круто.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Joe_FixitДата: Вторник, 05.01.2021, 19:28 | Сообщение # 34
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
конечно, местами они искажали факты и давали заведомо ложную инфу, но в основном рил круто.

Я даже подписку у ИДК оформлял, помнится. Правда на обычный "Человек-Паук". Все выпуски приходили с двухнедельным, а то и больше, опозданием. Из-за этого, проходя мимо киосков, я иногда ловил спойлеры с обложек новых выпусков (расторопные бабушки, владельцы киосков, товар подвозили вовремя).


 
UltimateGoblinДата: Вторник, 05.01.2021, 21:10 | Сообщение # 35
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Joe_Fixit ()
Я даже подписку у ИДК оформлял, помнится. Правда на обычный "Человек-Паук". Все выпуски приходили с двухнедельным, а то и больше, опозданием. Из-за этого, проходя мимо киосков, я иногда ловил спойлеры с обложек новых выпусков (расторопные бабушки, владельцы киосков, товар подвозили вовремя).

У меня друг подписку оформлял, а я как-то так и не решился. Но регулярно родители покупали просто Человек-Паук и играй и учись с пауком. Новые приключения еще когда-то собирал, но как-то потом разонравились. Зажигай в своё время не зашел, а сейчас читаю сканы и понимаю, насколько годнота была... Питер Паркер Человек-Паук ни разу не видел, как четверку и иксов... Но были еще журналы типа "марвел: команда" и ещё что-то... А потом подсел на хардкаверы... Короче ИДК топ. По сути, им полроссии должно быть благодарно за популяризацию в стране комиксов и особенно марвел.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Вторник, 05.01.2021, 21:52 | Сообщение # 36
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Тоже подписка в один год была. Алтим и Эмейзинг были лучшим, что наверное и так очевидно.


Now dis is da original Бурый Антон
 
Joe_FixitДата: Вторник, 05.01.2021, 21:58 | Сообщение # 37
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Питер Паркер Человек-Паук ни разу не видел, как четверку и иксов

В моем городе продавали и Иксов, и Четверку, и Команду - всю линейку в общем. Но их редко покупал.
Цитата Deadpool-X ()
Тоже подписка в один год была. Алтим и Эмейзинг были лучшим, что наверное и так очевидно.

Помню у каждого журнала были эти вырезки на половину страницы, где был купон на подписку.


 
UltimateGoblinДата: Среда, 06.01.2021, 00:12 | Сообщение # 38
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Joe_Fixit,
Цитата Deadpool-X ()
Алтим и Эмейзинг были лучшим, что наверное и так очевидно.

Это да. И все они выходили в журнале "Человек-Паук". Порой очень странный выбор сюжетов был у них... Одну серию прервали, начали другую, потом один сюжет вырвали, другой вставили и т.д... Но по отдельности многие прям топовый топ. Серию "Другой" вообще до сих пор считаю одним из лучшего, что успело выйти. И что самое крутое: в Америке она выходила 3 месяца (по 4 выпуска в месяц в разных комикс-сериях о пауке), что вроде бы ускоряло историю, но выглядело странно и рвано. А у нас целый грёбаный год, но зато в одной серии. Тупо каждый месяц я ждал новую часть как фиг знает что, особенно после 6 выпуска, где Морлан убил паука... Боже, это точно повлияло на мою детскую психику. Я рил поверил, что пауку конец. И если в Америке там буквально сразу же люди 3 выпуска могли почитать и понять, что он не умер навсегда, то у нас приходилось ждать. Короче, ИДК молодцы, что уж тут еще добавить.

Цитата Joe_Fixit ()
В моем городе продавали и Иксов, и Четверку, и Команду - всю линейку в общем. Но их редко покупал.

Ну может они и были, просто я не замечал... Реально кроме паука никто не был тогда интересен вот прям на полном серьезе чтобы покупать комиксы.

Цитата Joe_Fixit ()
Помню у каждого журнала были эти вырезки на половину страницы, где был купон на подписку.

Я кста поэтому и не стал резать, пушто портить журналы жалко было, а отсканировать то ли тогда технические возможности не позволяли, то ли мозги...


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Joe_FixitДата: Среда, 06.01.2021, 00:17 | Сообщение # 39
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Боже, это точно повлияло на мою детскую психику

Да, сама битва с Морланом была довольно недетской (Паук там вообще глаз терял).


 
UltimateGoblinДата: Среда, 06.01.2021, 00:21 | Сообщение # 40
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Joe_Fixit ()
Да, сама битва с Морланом была довольно недетской (Паук там вообще глаз терял).

Это да, только я в те года не понял, что Морлан этот глаз ещё и сожрал..... Ну да, битва нереально мощная. И монолог Питера с самим собой просто жесть. До сих пор перечитываю порой и чуть ли не до слёз, прям чувствуется всё это напряжение, обреченность, но в то же время желание стоять до последнего даже в схватке, в которой победить невозможно...

Чтобы не считалось за оффтоп, в ИиУсЧП тоже были порой неплохие и даже окологлобальные сюжеты, которые длились несколько выпусков. Как про машину времени, например... Ещё дико любил выпуск, где были редкие халконутые враги типа Ravage и Flux. Причем, я узнал их оттуда и только потом понял, что уже видел их в игре по фильму о Халке 2003 года...

Вроде бы, я уже это где-то писал, но не в этой теме. Извините уж дедушку за плохую память.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Среда, 06.01.2021, 00:51 | Сообщение # 41
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
И все они выходили в журнале "Человек-Паук".

Это уже потом. Поначалу для Эмейзинга "Новые приключения" были выделены. Потом уже да, путаница у них началась.
Цитата UltimateGoblin ()
Серию "Другой" вообще до сих пор считаю одним из лучшего, что успело выйти.

Ну а я, мягко говоря, не считаю...
Цитата UltimateGoblin ()
Тупо каждый месяц я ждал новую часть как фиг знает что, особенно после 6 выпуска, где Морлан убил паука... Боже, это точно повлияло на мою детскую психику. Я рил поверил, что пауку конец.

Ух, ну повезло вам, что даин виш тогда еще не было)
Цитата UltimateGoblin ()
Это да, только я в те года не понял, что Морлан этот глаз ещё и сожрал..... Ну да, битва нереально мощная. И монолог Питера с самим собой просто жесть. До сих пор перечитываю порой и чуть ли не до слёз, прям чувствуется всё это напряжение, обреченность, но в то же время желание стоять до последнего даже в схватке, в которой победить невозможно...

Ну вот в этом весь Стражински. Писал очень круто, даже самый тупой бред у него был написан хорошо.
Цитата UltimateGoblin ()
Чтобы не считалось за оффтоп, в ИиУсЧП тоже были порой неплохие и даже окологлобальные сюжеты, которые длились несколько выпусков. Как про машину времени, например... Ещё дико любил выпуск, где были редкие халконутые враги типа Ravage и Flux. Причем, я узнал их оттуда и только потом понял, что уже видел их в игре по фильму о Халке 2003 года...

Я оттуда вообще уже не особо что-то помню. О Дикобразе впервые оттуда узнал, из первых номеров.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Joe_FixitДата: Среда, 06.01.2021, 08:59 | Сообщение # 42
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
в ИиУсЧП тоже были порой неплохие и даже окологлобальные сюжеты, которые длились несколько выпусков. Как про машину времени, например...

Ага, под конец журнала, году в 2009 или 2010 была эта арка с путешествиями во времени. Еще в 2008 была арка со смертью Гоблина.


 
UltimateGoblinДата: Среда, 06.01.2021, 10:46 | Сообщение # 43
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Поначалу для Эмейзинга "Новые приключения" были выделены.

Ложь. Там выпускали переработанные истории эмэйзинга, которые как раз и выходили изначально в серии Marvel Adventures: Spider-Man.

Цитата Deadpool-X ()
Ух, ну повезло вам, что даин виш тогда еще не было)

Ну это явно не так бы удивило, пушто паук-то как бы живой, просто Паркер таво....

Цитата Deadpool-X ()
Ну вот в этом весь Стражински. Писал очень круто, даже самый тупой бред у него был написан хорошо.

Стражински и бред? Бред какой-то... Никогда у него бреда не было.

Цитата Deadpool-X ()
О Дикобразе впервые оттуда узнал, из первых номеров.

Я тогда еще не знал про эту серию, но да, тоже о нём впервые оттуда узнал. Там много было малоизвестных персов, особенно когда они что-то типа "энциклопедии" марвел делали и на каждую букву накидывали по 10-20 персов.

Цитата Joe_Fixit ()
Еще в 2008 была арка со смертью Гоблина.

Ну не такая яркая, как по мне...

Добавлено (06.01.2021, 10:48)
---------------------------------------------

чиво... а это чо такое

Добавлено (06.01.2021, 10:49)
---------------------------------------------
А, точняк, после идк же панини загробастали лицензию на журналы по марвел. ох... ну они, мягко говоря, были послабее...


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Среда, 06.01.2021, 11:00 | Сообщение # 44
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Там выпускали переработанные истории эмэйзинга, которые как раз и выходили изначально в серии Marvel Adventures: Spider-Man.

Это было уже сильно потом. Сначала там выходил Эмейзинг Стражинского параллельно Алтиму в "Комиксе: Человек-Паук". Не спорьте о том, чего не знаете)
Цитата UltimateGoblin ()
Стражински и бред? Бред какой-то... Никогда у него бреда не было.

Видимо вы мало читали...



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Среда, 06.01.2021, 11:32 | Сообщение # 45
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Сначала там выходил Эмейзинг Стражинского параллельно Алтиму в "Комиксе: Человек-Паук". Не спорьте о том, чего не знаете)

Он же в Питер Паркер: Человек-Паук выходил, не?



Окей, перепутал. Хорошо, вы победили и чо! И чо?

Цитата Deadpool-X ()
Видимо вы мало читали...

Ну про залёт Гвен от гоблина он писал? Если да, то и на старуху бывает проруха. Один бредовый сюжет ничего не значит, к тому же там вроде как больше издатели были виноваты в этом или какие-то другие третьи лица...


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Комиксы » Играй и учись с Человеком-Пауком (Spectacular Spider-Man (UK))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини-чат