Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Комиксы » Комиксы, которые вы прочитали недавно (Только Marvel!)
Комиксы, которые вы прочитали недавно
Deadpool-XДата: Четверг, 29.04.2021, 12:15 | Сообщение # 541
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
марвел такое раз сто лет с этого момента выпускала.

Ну вот это с Нуаром щас заценил и чот мда. Анимация и озвучка епек, лучше бы нормальный ваншот выпустили.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Четверг, 29.04.2021, 12:43 | Сообщение # 542
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
[ во-первых, хз, чем тебе так рисунок не угодил, он своебразный, но не вырвиглаз. имхо даже классный ]

Ну он своеобразный, да. Про такое говорят "на любителя" и я не любитель. Я же написал, что атмосферу передаёт и вообще местами неплох, но в целом не понравилось всё-таки. Я больше любитель другого.

Цитата Brownie ()
Ранее у него было примерно то же раскрытие, что двинутая мамка и папка психику пошатали, да и сам отто был своебразным, поэтому тут все вкупе

Ну типа он тут аж плакал, чтобы его не бил паук... Такого не было в оригинале вообще никогда. Мне не понравилось, мне всегда нравился этот злодей и я считал его крутым, внушающим даже какой-то страх и в то же время долю уважения. Тут же этого всего нет.

Цитата Brownie ()
там же битва оттуда на заводе, не?

В ASM #3 она была в здании, а тут снаружи. Плюс не было зевак, не было атаки на его паучье чутьё. Очень много отсебятены ненужной и противоречащей оригинальной истории.

Цитата Brownie ()
правильно делали

Ну это я тоже оценил)

Цитата Brownie ()
готовят к мрачняку

Вот мрачняк тут да, клёвый. Атмосфера особенно в первых выпусках нравилось и ну я вот детство его прям на себе прочувствовал, очень круто показали, как он реагировал, мысленно всех уничтожал и всё такое.

Цитата Brownie ()
справедливости ради, это было тенденцией тех лет. Сначала редкон классики от Бирна, на который забили, потом Стражински со своими тотеми, ну и это...Просто воспринимай уже как историю никак не связанную ни с чем другим

Ну Стражински всё делал круто (почти!!) и ничто ничему не противоречило (ну то, что я читал). Он задавал вопросы типа "Это радиация дала тебе силы или паук, который умирал от радиации, перед смертью передал тебе свою силу?". Это ничему не противоречит, это расширяет лор и заставляет смотреть на него под другим углом. Сын атома или сын паука? Имхо, очень круто и в те года перевернуло комиксы, вернуло интерес к персонажу у людей.

И да, я бы с радостью воспринимал это просто как историю, но на Marvel Database детство Окевии пересказано из этого комикса. То есть это полноценный канон, так что и отношение соответствующее.

Цитата Brownie ()
так ну даже здесь у него почти получилось с кем-то, но как всегда его мать шизанутая помешала. Да и к тому же сколько лет прошло с инцидента до "свадьбы"

Понимаете, детские травмы и проблемы преследуют людей до самой смерти. От них невозможно избавиться без помощи психотерапевта, а я не думаю, что Отто ходил за кадром к психотерапевту по своей воле. Максимум в тюрьме заставляли.

Цитата Deadpool-X ()
Да, прикольный был ваншот. Один из лучших.

Ну соглы, реально приятно, когда ваншоты не кал.

Цитата Deadpool-X ()
Читал весь гендон, но такого не видел)

А я потом выяснил, что это реально был типа видос... Но для Spider-Man Noir: Complete Collection этот видос превратили в полноценный комикс. То есть, как я понял, он не выходил отдельно. Можете открыть вот это: https://readcomiconline.li/Comic....=161818 он тут ближе к концу будет. Приятного чтения!!!

Добавлено (29.04.2021, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата Deadpool-X ()
Анимация и озвучка епек, лучше бы нормальный ваншот выпустили.

Я вам ссылочку скинул выше, насладитесь!!! Мне вот понравилось. Конечно, по сути ни о чем, просто победили шокера и всё, но нарисовано круто, + кошка в действии наконец-то, + шокер классный. Типа явно лучше нуара 2020.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
BrownieДата: Четверг, 29.04.2021, 12:58 | Сообщение # 543
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Ну Стражински всё делал круто (почти!!) и ничто ничему не противоречило (ну то, что я читал)

Цитата UltimateGoblin ()
Имхо, очень круто и в те года перевернуло комиксы, вернуло интерес к персонажу у людей.

что круто, что стражински сделал из случайности, которая могла навалиться на любого школьника, судьбу, а паркера избранным? Мне лично эта надстройка кажется излишней, от научной фантастики паука сместили к мистике, что ему совершенно ни к чему
Цитата UltimateGoblin ()
И да, я бы с радостью воспринимал это просто как историю, но на Marvel Database детство Окевии пересказано из этого комикса. То есть это полноценный канон, так что и отношение соответствующее.
гоблин, ну ты будто гомиксы в первый раз читаешь, там столько "канона" друг другу противоречащего и детство такое, у него не только здесь, то ли с дефалки это началось, то ли ни с него, но подобное с родителем ему везде прописывают. Не особенность этого комикса.
Цитата UltimateGoblin ()
Понимаете, детские травмы и проблемы преследуют людей до самой смерти. От них невозможно избавиться без помощи психотерапевта, а я не думаю, что Отто ходил за кадром к психотерапевту по своей воле. Максимум в тюрьме заставляли.
Ну Отто так то не стал нормальным и если уж копать, то Мей, с её чрезмерной заботливостью, для него была чуть ли не второй мамой

Цитата UltimateGoblin ()
Он задавал вопросы типа "Это радиация дала тебе силы или паук, который умирал от радиации
и как он ответил?Никак...потому что понял, что подобное персонажу ни к чему и противоречит изначальной задумке, что пауком может быть любой, но каким, уже вопрос






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Четверг, 29.04.2021, 13:07 | Сообщение # 544
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
но на Marvel Database

Там столько косяков откровенных, что на этом уж точно не стоит основываться.
Цитата UltimateGoblin ()
А я потом выяснил, что это реально был типа видос... Но для Spider-Man Noir: Complete Collection этот видос превратили в полноценный комикс. То есть, как я понял, он не выходил отдельно. Можете открыть вот это: https://readcomiconline.li/Comic....=161818 он тут ближе к концу будет. Приятного чтения!!!

А, окей. Ну так получше, конечно)
Цитата UltimateGoblin ()
но нарисовано круто

Да хз, по моему так. Ну и в целом комикс просто никакой.
Цитата Brownie ()
паука

Цитата Brownie ()
научной фантастики

Лмао)



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Четверг, 29.04.2021, 13:12 | Сообщение # 545
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
сделал из случайности, которая могла навалиться на любого школьника, судьбу, а паркера избранным

Нуууу я на это не так смотрел. Да и за столько лет он реально в каком-то смысле стал у марвел "Избранным", поэтому добавить его истории глубины и мистики - решение, которое я всецело одобряю.

Цитата Brownie ()
ну ты будто гомиксы в первый раз читаешь

Вообще-то с 2005 читаю!!!! Просто щас перерыв делал года на 2 или 3, поэтому погрузиться в это опять не замечая такой бред - трудно. Да, ретконов много, много несостыковок, но не одобрять же их?

Цитата Brownie ()
Не особенность этого комикса.

Ну на Marvel Database там видно, что именно оттуда брали лор. Но вообще да, щас читаю Spider-Man/Doctor Octopus: Out of Reach (который как ни странно почти параллельно выходил... Норм так подсуетились к фильму Рейми) и там тоже про детство немного показали сначала. Да к детству у меня нет претензий. Претензии именно к его характеру и связи с человеком-пауком. Я могу допустить, что Питер не запомнил, как с ним столкнулся, и что потом не узнал его. Но переписывать легендарные битвы - отстой. Ладно ещё как делали в Marvel Age: Spider-Man. Это просто было переосмысление оригинальных ASM выпусков. Общий сюжет оставался тем же, а сценарий и всё остальное переписывали. Но там это была не 616 вселенная)

Цитата Brownie ()
Ну Отто так то не стал нормальным и если уж копать, то Мей, с её чрезмерной заботливостью, для него была чуть ли не второй мамой

Я не читал те ASMы, только наслышан, но если так, то это даже прикольно и мило...

Цитата Brownie ()
и как он ответил?Никак...

Он и не должен был отвечать. Цель была - дать читателю пищу для размышлений и задуматься о неоднозначности и важности некоторых деталей. Банально Морлан один из моих любимейших персов, а без этой мистико фигни это бы не сработало. Хотя, конечно, в конечном счёте это привело к отвратному спайдерверсу......... НЕВАЖНО!

Цитата Brownie ()
потому что понял, что подобное персонажу ни к чему и противоречит изначальной задумке

А какая изначальная задумка? Как всегда радиацией облучили чела и он стал супером. Ну круто. А чем его это от того же Халка отличает? Хотя халку потом тоже подвязали тему мол, это просто сокрытое в Брюсе было и всё такое... А в алтимейте вообще задавали вопросы в духе "А что если это не ты превращаешься в Халка, а Халк в тебя?". Но типа я не понимаю реально претензий к Стражински тут. Вот обесчестить Гвен Стейси было подло и мерзко (это же он писал, да?).


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
BrownieДата: Четверг, 29.04.2021, 13:14 | Сообщение # 546
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Лмао)
не ну а как, паук получает силы от радиации, злодеи его в связи всяких физических явлений или изготавливают технологическое чудо. ну если не прав, поправьте






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
UltimateGoblinДата: Четверг, 29.04.2021, 13:15 | Сообщение # 547
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Там столько косяков откровенных, что на этом уж точно не стоит основываться.

Ну косяки люди исправляют, это же своеобразная википедия.

Цитата Deadpool-X ()
Да хз, по моему так

Не знаю, классный рисунок, разве что для нуара не очень подходит, не хватает какой-то угловатости, да и цвета слишком яркие, но это претензии к колористам.

Цитата Deadpool-X ()
Ну и в целом комикс просто никакой.

В нём смысла мало, как и сценария, потому что всё-таки он для трёхминутного мультика делался, но вот я вам реально советую прочитать до конца нуар 2020 и вы поймете, что этот мини-комикс - шедевр


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Четверг, 29.04.2021, 13:16 | Сообщение # 548
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Хотя, конечно, в конечном счёте это привело к отвратному спайдерверсу

Да на самом деле не это привело, спайдерверс каким угодно мог быть. У него ноги-то вообще из ШД растут.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Четверг, 29.04.2021, 13:17 | Сообщение # 549
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
не ну а как, паук получает силы от радиации, злодеи его в связи всяких физических явлений или изготавливают технологическое чудо. ну если не прав, поправьте

Да по сути почти весь марвел научная фантастика, но это же не повод игнорировать мистику. К тому же, эта мистика не отменяла научной фантастики, просто добавляла глубины, новых слоёв.

Добавлено (29.04.2021, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата Deadpool-X ()
Да на самом деле не это привело, спайдерверс каким угодно мог быть. У него ноги-то вообще из ШД растут.

Просто там это всё повязано было на всё том же Морлане. Я не знаю, что могло бы стать поводом без него его делать. Был бы просто тупой фансервис и сбор пауков ради ничего, а тут как бы вот, угроза реальная!!!


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Четверг, 29.04.2021, 13:18 | Сообщение # 550
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
не ну а как, паук получает силы от радиации, злодеи его в связи всяких физических явлений или изготавливают технологическое чудо. ну если не прав, поправьте

Да у него злодеи какие угодно есть и происходит постоянно вообще все возможное, научным это хз как назвать.
Цитата UltimateGoblin ()
Ну косяки люди исправляют, это же своеобразная википедия.

Исправляют, очевидно, только в самом популярном. Читаешь что-то нишевое - во многом вообще на это полагаться нельзя.
Цитата UltimateGoblin ()
В нём смысла мало, как и сценария, потому что всё-таки он для трёхминутного мультика делался, но вот я вам реально советую прочитать до конца нуар 2020 и вы поймете, что этот мини-комикс - шедевр

Как-нибудь прочитаю. Рисунок там был нереальный и первый номер класс.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Четверг, 29.04.2021, 13:20 | Сообщение # 551
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Да у него злодеи какие угодно есть и происходит постоянно вообще все возможное, научным это хз как назвать.

ну так я про ли-дитко, у них все с такого начиналось.






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Четверг, 29.04.2021, 13:21 | Сообщение # 552
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
ну так я про ли-дитко, у них все с такого начиналось.

А что, между ними и Стражинским только такое и было?)



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Четверг, 29.04.2021, 13:22 | Сообщение # 553
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Это БАЗА паучьего
Цитата Deadpool-X ()
У него ноги-то вообще из ШД растут.

От Семпера! он не перестает напоминать, что его идея






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Четверг, 29.04.2021, 13:23 | Сообщение # 554
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54548
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
От Семпера! он не перестает напоминать, что его идея

Пусть напоминает, но его все равно не помнит никто и сам Слотт кредитует именно ШД ^_^
А вообще еще до всяких Семперов был буквально ШД про Торов в 90х, так что оригинальность у этого всего в целом ну такая)



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Четверг, 29.04.2021, 13:24 | Сообщение # 555
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
А что, между ними и Стражинским только такое и было?)
нет, но если что и считать за основу основ, то их. Морбиус тот же получает силы из эксперимента, веном космический инопланетянин, вот ща пытаюсь вспомнить из именитых врагов паука кого-нить мистического и приходит на ум только скраеры и вот ето всё, но они по итогу тоже оказались обычными людьми






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Комиксы » Комиксы » Комиксы, которые вы прочитали недавно (Только Marvel!)
Поиск:

Мини-чат