Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Остальные комиксы » Герои и Злодеи » Корпуса Фонарей
Корпуса Фонарей
RikoДата: Пятница, 13.08.2010, 19:24 | Сообщение # 1
Ultimate
Группа: Друзья
Сообщений: 1351
Награды: 9
Репутация: 55
Статус: Offline
Корпус Зелёных Фонарей

Первое появление:Showcase #22
Эмоциональный спектор: Воля
Известные члены: Киловог, Хэл Джордан, Гай Гарднер, Кайл Райнер, Джон Стюарт, Томар Ту, Томар Ре, Мого-живая планета, Содом ят и многие другие
Центаральная планета: ОА
История:
После трагических событий, получивших название «Резня в 666 секторе», Мэнхантеры были сняты с патрулирования и производства. Хранителями было принято решение призвать на службу мыслящих и чувствующих существ с тем, чтобы те могли разумно и справедливо применять данную им силу. Предположительно первая жизнь во вселенной зародилась в некоем туманном мире, таким образом, первые члены Корпуса были оснащены фонарями, начиненными зеленым химическим пламенем в качестве символа, напоминающего об этом. А впоследствии фонарь стал символом самого будущего Корпуса, дало ему название и знаменитый знак. Зеленый Фонарь стал символом закона и правосудия, которое способно настигнуть нарушителя в любой точке галактики.
Первоначально численность офицеров была невелика, радикальное увеличение численности происходит около тысячи лет назад, после провалившейся попытки Хранителей установить порядок на Апоколипсе, планете Дарксейда. Почти все Фонари, атаковавшие планету, были уничтожены. После этого происшествия Дарксейда оставили в покое, а численность офицеров была увеличена до 3600, по числу космических секторов. Ныне их количество составляет более 7200 – по два офицера на каждый сектор. Помимо рядовых офицеров существуют также почетные офицеры Корпуса – к таким причислены Гай Гарднер и Кайл Райнер.
Клятва корпуса:
IN BRIGHTEST DAY, IN BLACKEST NIGHT;
NO EVIL SHALL ESCAPE MY SIGHT.
LET THOSE WHO WORSHIP EVIL'S MIGHT,
BEWARE MY POWER; GREEN LANTERN'S LIGHT!

Корпус Синестро:

Первое появление: Green Lantern Vol. 5 #21
Эмоциональный спектор: Страх
Известные члены: Синестро, Амон Сур, Аркилло, Киборг-Супермен, Парралакс,Ю Супербой-Прайм, Анти-Монитор, Деспотеллис, Лиза Дарк и другие
Центральная планета: Квард
История:
Корпус Синестро создан в противовес Корпусу Зеленых Фонарей и назван по имени основателя и первого члена (как не трудно догадаться). Если в КЗФ рекрутируются те, кто способен преодолеть великий страх, то в КС те, кто способен этот страх распространить. Т.е. отъявленные головорезы, маньяки и прочие приятнейшие граждане. Как и КЗФ, Синестро необходимы были столпы, на которых бы стоял его Корпус, существа, противостоящие Фонарям на протяжении многих лет и не без успеха. И такие появились. Хранителем КС стал Анти-Монитор, которому была вновь построена сдерживающая и поглощающая броня, а его герольдами стали Киборг-Супермен (тот самый, который когда-то уничтожил Коаст-Сити) и Супербой-Прайм, убивший 32 Фонаря во время Бесконечного Кризиса. Ну и не стоит забывать о Параллаксе, существовавшем в теле Кайла Райнера. После войны Корпус Синестро лишился своего Хранителя и Герольдов. Анти-Монитор был почти уничтожен и заброшен далеко в космос, Супербой-Прайм тоже был выброшен в космос, но выжил, однако КС его более не интересовал, а Хэнка Хэншоу вновь подобрали Мэнхантеры, однако к КС он тоже пока не вернулся. После ареста Синестро, управление Корпусом узурпировал Монгул.
Клятва:
In blackest day, in brightest night,
Beware your fears made into light
Let those who try to stop what's right,
Burn like his power... Sinestro's might!

Корпус Красных Фонарей:

Первое появление: Final Crisis - Rage Of The Red Lanterns #1
Эмоциональный спектор: Ярость, ненависть
Известные члены: Атроцитус, Лайра, Супербой-Прайм, Веон, Скаллос и многие другие
Центральная планета: планета-тюрьма Исмолт
История:
Кольцо Красных Фонарей притягивается гневом. Оно «выжигает» носителя, буквально опуская его до уровня животного, разум сохраняет лишь Атроцитус, впрочем, судя по всему, лица с сильной волей способны в какой-то степени сохранить остатки разума. Кольцо использует красную энергию, которая выплескивается из кольца или изо рта носителя в виде пламени. Однако носители с сильной волей способны создавать из пламени объекты, подобно действию колец других корпусов. Пламя обладает разрушительным действием для членов других Корпусов, буквально проедая их защиту насквозь.
Клятва:
" WITH BLOOD AND RAGE OF CRIMSON RED,
RIPPED FROM A CORPSE SO FRESHLY DEAD,
TOGETHER WITH OUR HELLISH HATE,
WE'LL BURN YOU ALL... THAT IS YOUR FATE! "
Корпус Голубых Фонарей

Первое полноценное появление:Green Lantern Vol. 5 # 36
Эмоциональный спектр: Надежда
Известные члены: Брат Химн, Святой Валкер, Хэл Джордан (во время раскраски "Как покрасить Хэла Джордана в любой цвет, кроме зелёного"), Сестра Серси, Сэйд, Гантет
Центральная планета:Огим
История:
Хранители Сэйд и Гаунтет (единственный из хранителей 1-ого поколения, выживших после атаки Хэла Джордана), ушедшие из КЗФ после того, как остальные Хранители выеркнули из книги Оа последнюю глау (о Темнейшей Ночи), создали свой корпус, создав голубое кольцо. Потенциально, Голубые Фонари самые сильные, но их кольца работают только если рядом есть хоть один Зелёный Фонарь (живой Зелёный Фонарь). Ведь надежда-ничто без воли.В полную силу способны исцелять раны, нейтрализовать негативное действия красных колец, а заряд поддерживающего их Зеленого Фонаря увеличивается до 200%, в то время как кольца Корпуса Синестро разряжаются(и +10 к атаке smile ). Корпус немногочисленен. Сэйд и Гантет сами проводят рекрутский набор.
Клятва корпуса:
In Fearful Day, in Raging Night
With Strong Hearts Full Our Souls ignite
When All Seems Lost in the War of Light
Look to the Stars... For Hope Burns Bright

Агент Орандж (Оранжевый Корпус)

Первое появление: DC Universe #0
Эмоциональный спектр: Жадность
Известные члены: Лафлиз (Агент Орандж)-сам себе корпус. Но некоторое фремя Хэл Джордан был Оранжевым Фонарём
Родная планета:Лафлиз нашёл оранжевую батарею на Окааре, но, так как он-единственный член корпуса (а бегает Лафлиз и ворует по все Галактике), то его корпус там-где он сам.
История:
Лафлиз был в банде воров, обворовавших музей на планете Мальтус. Там, среди экспонатов, они нашли карту, которая привела их на планету Окаар. Только двое смогли спастись и вынести батарею. Но тут появились Хранители. Им не нужна была батарея-Лафлиз с сообщниками вынесли из музея коробку, в которой хранился Параллакс. Грабители отдали им коробку, но хранителем Батареи может стать лишь один-и им становится Лафлиз, убивая своего сообщника. Лафлиз в дальнейшем появляется только после войны Синестро. Он разрывает мир с Хранителями, когда Контроллеры (существа, похожие на Хранителей) пытаются отнять у него батарею в поисках нового источника энергии. Зелёные Фонари атакуют Окаар. Схватка идёт долго до тех пор, пока пока Лафлиз не узнаёт о ГФ (по голубому кольцу на пальце Джордана). Он заключает мир с Хранителями в обмен на что те выдают ему местоположение Голубого Корпуса. Оранжевое кольцо, вероятнее всего, не работает против Голубого.
Клятва корпуса:
Отсутствует. Ему достаточно просто сунуть нос в батарею.
Корпус Звёздных Сапфиров

Первое появление: Green Lantern Vol. 5 #20
Эмоциональный спектор: Любовь
Известные члены: Кэррол Феррис, Фаталити, Королева Агапо, Мисс Блосс, Дела Фаррон и другие. В будущем наверняка Джонс придумает способ протощить туда Хэла Джордана!
Центральная планета:Зарамос
История:
Изначально звёздный сапфир-это осколок камня, созданного Замаронками (примеч. женщины-мальтусианки- потомки древнего народа, от которого также произошлы Хранители). Он находил женщину брошенную женщину и полностью подчинял себе (хотя в теории должен был быть симбиоз). Все действия женщины направлялись на «объект любви» (примеч. Хэл и Кэррол Феррис). Изменения произошли только после возрождения Хэла, когда один из кристаллов впечатался в замаронку. Это изменило их биологию и тогда они создали кольца, в целом схожее по строению с кольцами остальных Фонарей. Но кое-какой эффект ещё остался. Например, Фаталити, которая хотела убить Джона Стюарта, теперь влюбилась в него и хочет спасти его от «безжалостных Хранителей».
Клятва Корпуса:
For hearts long lost and full of fright,
For those alone in Blackest Night,
Accept our ring and join our fight.
Love conquers all... With Violet Light
КОРПУС ЧЁРНЫХ ФОНАРЕЙ

Только не говорите, что ждали от меня какую-нибудь другую картинку.
Первое появление: Green Lantern Vol. 5 # 42
Эмоциональный спектр: Смерть (хотя смерть это скорее не эмоция. Так что их эмоции-все, которые они найдут)
Известные члены: Анти-Монитор, Некрон Блэк Хенд, Шрам, Супермен, Чудо-Женщина, Убийца Мороз, Терра, Аквамен, Лайонел Лютор, Фидллер, Марсианский Охотник, Супербой, Файршторм, Соломон Гранди, Профессор Зум, Мастер Зеркал 1, Трикстер 1 и тысячи других.
Центральная планета: Риат
История:
Шрам, женщина-хранитель, которой Анти-Монитор в конце войны Синестро нанёс ужасную рану, после этого сошла с ума и стала верить, что смерть-это высшая точка существования. Она стала подпольно подрывать деятельность Хранителей. Также она рескрутировала в ряды чёрных фонарей первого члена-Уильяма Хэнда, безумца, одного из старейших врагов Хэла Джордана и некрофила. Лампа корпуса, возведённая на останках раненого в войну Синестро Анти-Монитора, рассылает кольца по всей Галактике, воскрешая тех, кто был наиболее дорог земным героям - жён, друзей, наставников, отцов... Даже врагов, жаждаюших мести. Эта армия мертвецов, жаждующая смерти для бывших друзей, настолько сильна, что даже злейшие враги обьеденяются перед её угрозой...

Возможно, потом пойдут персоналии участников корпусов.





Сообщение отредактировал raper - Пятница, 13.08.2010, 19:25
 
LORD2000Дата: Пятница, 13.08.2010, 19:29 | Сообщение # 2
Няшка ж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3783
Награды: 67
Репутация: 707
Статус: Offline
Вот это хорошая статья ^^
P.S. Оранжевые фонари рулят xD



 
RikoДата: Пятница, 13.08.2010, 19:35 | Сообщение # 3
Ultimate
Группа: Друзья
Сообщений: 1351
Награды: 9
Репутация: 55
Статус: Offline
Да ну Корпус Звездных Сапфиров Круче хд)


 
BloodyMaresДата: Пятница, 13.08.2010, 23:29 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8096
Награды: 68
Репутация: 429
Статус: Offline
Их как симбиотов...ДОХРЕНА!
 
ЗоккиДата: Суббота, 14.08.2010, 11:31 | Сообщение # 5
Deviant Shemale
Группа: VIP
Сообщений: 14745
Награды: 84
Репутация: 713
Статус: Offline
Quote (ds22489)
Их как симбиотов...ДОХРЕНА!

Они хоть из одного не появились.

Самые прикольные - Черные Фонари


"Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
 
ЭрИксДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:44 | Сообщение # 6
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
А Синие хде?

Блин-тарарам...
 
SnAkE7295Дата: Вторник, 21.12.2010, 00:30 | Сообщение # 7
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rxc_2457)
А Синие хде?

Синие есть, только названы голубыми, а не хватает Племени Индиго (сострадание) и Корпуса Белых Фонарей в которм ныне один участник - Дэдмен
 
JamceДата: Вторник, 21.12.2010, 13:42 | Сообщение # 8
Мастер Джамк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8049
Награды: 37
Репутация: 563
Статус: Offline
Quote (SnAkE7295)
Синие есть, только названы голубыми

Он наверн имел ввиду,что в посту они исчезли оО.


Душу лечим - губим печень (с).

 
Кеннель-РенегатДата: Вторник, 21.12.2010, 14:38 | Сообщение # 9
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Quote (Riko)
(во время раскраски "Как покрасить Хэла Джордана в любой цвет, кроме зелёного

Убило.xDD
 
RikoДата: Вторник, 21.12.2010, 16:05 | Сообщение # 10
Ultimate
Группа: Друзья
Сообщений: 1351
Награды: 9
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Кеннель-Ренегат)
Убило.xDD

XD это где ты нашел??



 
Deadpool-XДата: Вторник, 21.12.2010, 17:08 | Сообщение # 11
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Quote (Riko)
XD это где ты нашел??

Quote (Riko)
Известные члены: Брат Химн, Святой Валкер, Хэл Джордан (во время раскраски "Как покрасить Хэла Джордана в любой цвет, кроме зелёного"), Сестра Серси, Сэйд, Гантет

Красные фонари))



Now dis is da original Бурый Антон
 
ЭрИксДата: Вторник, 21.12.2010, 17:27 | Сообщение # 12
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
Красные фонари))

точнее Голубые фонари. Картинки ток там нет


Блин-тарарам...
 
Deadpool-XДата: Вторник, 21.12.2010, 18:09 | Сообщение # 13
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Quote (rxc_2457)
точнее Голубые фонари. Картинки ток там нет

Точно, не заметил.



Now dis is da original Бурый Антон
 
ЭрИксДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:31 | Сообщение # 14
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline
Quote (Riko)
Корпус Красных Фонарей:

Кста, что за котЭ на плече громилы?


Блин-тарарам...
 
ALEKSEJДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:29 | Сообщение # 15
Кудрявый Мачо
Группа: VIP
Сообщений: 2477
Награды: 38
Репутация: 290
Статус: Offline
Quote (Riko)
Но некоторое фремя Хэл Джордан был Оранжевым Фонарём

Буквально несколько секунд, пока Ларфлиз не забрал у Хэла Батарею)





 
MarvelGames.ru - Форум » Остальные комиксы » Герои и Злодеи » Корпуса Фонарей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат