Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Остальные комиксы » Комиксы » Комиксы, которые вы прочитали недавно (Не только DC!)
Комиксы, которые вы прочитали недавно
JAKER_FOXДата: Среда, 09.05.2012, 11:01 | Сообщение # 16
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
Batman: Streets of Gotham

BATMAN: YEAR ONE #1-4

Joker's Asylum - Penguin

Joker's Asylum - Two-Face


Сообщение отредактировал JAKER_FOX - Четверг, 21.06.2012, 20:19
 
nasha-95Дата: Четверг, 21.06.2012, 13:54 | Сообщение # 17
Amazing
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
JAKER_FOX, я тоже недавно читал Joker's Asylum - Penguin / Joker's Asylum - Two-Face.
 
JAKER_FOXДата: Четверг, 21.06.2012, 20:20 | Сообщение # 18
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (nasha-95)
я тоже недавно читал Joker's Asylum - Penguin / Joker's Asylum - Two-Face.

как тебе сюжет ?
 
IronpoolДата: Четверг, 21.06.2012, 21:41 | Сообщение # 19
Captain Slow
Группа: Друзья
Сообщений: 525
Награды: 9
Репутация: 105
Статус: Offline
Grifter (New 52), акейно, прочел пока все номера на русском, мне нравиться.
Grifter & Midnighter, прочел пока 3 выпуска, надо дочитать, тоже понравилось.




 
FlooperДата: Пятница, 27.07.2012, 09:27 | Сообщение # 20
Sit Down, Be Humble
Группа: VIP
Сообщений: 2671
Награды: 13
Репутация: 449
Статус: Offline
The death of Ultimate spider man, Fallout

 
NikitozikДата: Пятница, 27.07.2012, 11:59 | Сообщение # 21
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Quote (Flooper)
The death of Ultimate spider man, Fallout

Quote (Flooper)
(Только DC!)

facepalm
 
BrighterДата: Четверг, 23.08.2012, 20:50 | Сообщение # 22
Astonishing
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Ironpool)
Grifter & Midnighter,

По твоему совету прочел,комикс оправдывает своё название(грубый союз),союз и правда наигрубейший,единственное,что немного возмутило вначале,это то,что Миднайтера с Грифтером уровняли,я читал Миднайтера основной онгоинг тех же годов,так он там тяжелую бронетехнику как орехи колол,а тут с червями еле справлялся,но потом понял что это такая задумка сценаристов.
Ещё читаю JLA начала 2000 года,вообще стараюсь по дальше от ребута держаться,а то будет каша в голове.


Playable:Marvel Avengers alliance,Ultimate Marvel vs. Capcom 3,Marvel Ultimate Alliance.
Waiting For:Marvel Heroes
Preparing For:Amazing Spider-Man.
 
BossДата: Вторник, 01.05.2018, 09:04 | Сообщение # 23
Группа: VIP
Сообщений: 5612
Награды: 82
Репутация: 25
Статус: Offline
Не знаю как вы,а я бы не комиксы хотел читать,а колонку ренегата

[
 
BrownieДата: Вторник, 01.05.2018, 10:57 | Сообщение # 24
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Boss ()
колонку ренегата
*блог






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BossДата: Вторник, 01.05.2018, 11:05 | Сообщение # 25
Группа: VIP
Сообщений: 5612
Награды: 82
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
*блог

и это тоже


[
 
MoranYoungДата: Вторник, 01.05.2018, 11:19 | Сообщение # 26
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
комиксы для дебилов , херней какой-то маетесь

не помню что читал недавно, давно читал





 
BossДата: Вторник, 01.05.2018, 11:31 | Сообщение # 27
Группа: VIP
Сообщений: 5612
Награды: 82
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
не помню что читал недавно, давно читал

Ну а что давно читал?


[

Сообщение отредактировал Boss - Вторник, 01.05.2018, 11:31
 
karambambuchaДата: Воскресенье, 06.05.2018, 06:12 | Сообщение # 28
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5279
Награды: 18
Репутация: 1151
Статус: Offline
беглецов, максимум карнедж


It's time.
 
BrownieДата: Вторник, 22.05.2018, 21:32 | Сообщение # 29
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Steven_Chapman ()
беглецов, максимум карнедж
Цитата
Только DC!

а сам начал чекать фонаря до нью 52, джонса(норм, но в некоторые моментыы таккккк сккуучччно, например первая арка с менхантерами), + флеша джонса(прикольно-прикольно, но слишком быстро закончилось, арт, точнее калоринг, шик) до 52-флешпоинта(скукотища, кроме последнего, +- предпоследнего выпуска), 52 флеш тож ткое, но артец тащит, как и раньше






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
UltimateGoblinДата: Среда, 26.05.2021, 06:44 | Сообщение # 30
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Я тут уже 60-ый выпуск ходячих собираюсь читать и типа на самом деле следовало еще где-то после 48 написать впечатления, но так даже лучше будет.

Это почти шедевр.

Серьезно, вот прям чуть ли не каждый выпуск какой-то крутой сюжетный твист, а порой и несколько и ты просто не можешь иногда остановиться и не читать дальше. Есть типа такие выпуски, которые дают передохнуть, просто показывают жизнь, без особого напряга, но их крайне мало. В остальном же очень психологически напряженная серия. Даже в моменты без экшена Киркман умудряется тебя заставить испытывать нереальный спектр разных эмоций. Жалость, отвращение, смятение, гнев, облегчение, грусть, скорбь, страх (или хотя бы просто беспокойство) и так далее, и далее, и далее. Я ещё никогда раньше не испытывал такого при чтении комиксов. Я даже не знаю, смогу ли теперь нормально читать марвел. Очень большой акцент сделан на отношения между людьми. Им хочется сопереживать. И чем дальше, тем только интереснее. По сути, первые выпуски хороши, но пока не оказывают такого воздействия, так как все персонажи новые и тебе плевать, если кто-то умер или если у кого-то с кем-то тёрки. Но дальше и отношения развиваются, и появляются угрозы извне (причем непредвиденные). Я всё жду сотых выпусков, когда появится Ниган. В сериале это был мой любимый персонаж (да и сезоны с ним там самые крутые и интересные).

Вообще, чем комикс хуже сериала, так это тем, что некоторые твисты тут порой ну... СЛИШКОМ.
[cut noguest]Например, Рика почти в самом начале лишают руки... Хотя вообще, это тут автор грамотно использует и многие сцены в сериале не работают там так, как тут, как раз из-за того, что там Рик не инвалид. Например, прокусить горло бандиту здесь для него единственное верное решение, к тому же на это его он сам провоцировал, издеваясь и думая, что инвалид ничего ему не сделает. Он сам подпустил его слишком близко. В сериале это так не работало.[/cut]
Также поначалу повествование кажется немного рашнутым. Именно из-за того, что сериал я смотрел первым. Там первые два сезона очень-очень расширили линию с Шейном. Но вот как раз начиная с тюрьмы комикс с сериалом поравнялся и даже превзошел.

Не сказал бы, что можно хвалить сериал за Дэрила и переосмысление Кэрол, [cut noguest]так как при всём при этом в сериале убили Софию, Дэйла и Андреа, которые тут играют куда более важные и долгосрочные роли, чем там.[/cut]
Но в любом случае, я доволен. Ещё более доволен тем, что в отличие от сериала, тут не стесняются поднимать "запретные темы" и показывать то, что по телевизору бы никогда не показали.

Вот реально, это такая серия, которую не стыдно от начала и до конца читать залпом. И она не становится скучной, не надоедает, хочется ещё и ещё, хочется знать, что там дальше.

В принципе, в марвел я из таких же ровных серий (ну, что читал) могу вспомнить лишь алтимного паука (и то до второго тома и до Иммонена в первом). Вот это тоже пример хорошего онгоинга, который стабильно был годным и интересным. Но ходячие это реально что-то. Если в марвел можно было просто лепить персонажам разные силы и костюмы и это прокатывало, то тут все простые люди и нужно их делать максимально разными и колоритными лишь за счет характеров и каких-то других особенностей. И у Киркмана это чертовски круто получилось. Я и марвел зомбей его любил всегда, но тут это прям выше всяких похвал.

Добавлено (25.05.2021, 21:58)
---------------------------------------------
Позади 126 выпусков. Закончилась война с Ниганом. Ну это было жестко... На самом деле где-то с 70-ых номеров как началась арка Александрии, так стало становиться скучновато. В принципе это объяснимо, более-менее какая-то нормальная жизнь началась, перестали убивать по персонажу за выпуск. Так что так или иначе сама по себе история оставалась интересной. Ну а вот как Ниган появился, так там почти всё (причём чуть ли не дословно) утащили в сериал, так что я это уже видел и не было особых вау-эффектов, однако круто. Я теперь понял почему сезоны с Ниганом были моими любимыми в сериале. Как раз из-за того, что не стали особо что-то там выдумывать и как могли придерживались первоисточника.

Вообще, что я заметил, и что кажется не очень после сериала - комиксы очень короткие. Порой один можно прочитать минут за 10-15. А они выходили раз в месяц или около того. Поэтому создатели старались умещать по максимуму всё важное, а на проработку второстепенных персонажей толком и времени не было, кроме как дать каждому по страничке раз в сто лет. Про того же пастора такое чувство, что уже давно забыли. Если типа списать это на специфику именно формата, в котором выходила история, то простительно, так как и так достаточно напряженные комиксы. Интересно, что будет дальше. Знаю, что шепчущиеся со временем появятся, но в сериале их чёто жутко растянули и ну перебор прям. Посмотрим, как было в первоисточнике.

Добавлено (26.05.2021, 12:21)
---------------------------------------------
ДПХ а чо ты меня обманул, тут написано только дс. Я считаю, это произвол.. Я еще неуязвимого и секс криминалс от имажа собираюсь читать...


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
MarvelGames.ru - Форум » Остальные комиксы » Комиксы » Комиксы, которые вы прочитали недавно (Не только DC!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат