Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » MMORPG » Star Wars: The Old Republic (MMORPG)
Star Wars: The Old Republic
ЭрИксДата: Вторник, 26.10.2010, 22:16 | Сообщение # 1
Hell's Bells
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6804
Награды: 31
Репутация: 793
Статус: Offline

Действие игры будет разворачиваться примерно за 3500 лет до событий кинофильмов. Игровой мир будет разделён на две стороны: Галактическая Республика и Империя Ситхов. Игровые расы пока не анонсированы. Во многих квестах будут отсылки к предыдущим частям серии Knights of the Old Republic.

Star Wars: The Old Republic — первый опыт компании BioWare на рынке MMORPG, а также вторая MMORPG во Вселенной Star Wars после Star Wars: Galaxies. Разработчики из BioWare давно были заинтересованы в работе над MMORPG, но ждали «правильных партнёров, правильную команду, правильную интеллектуальную собственность». Главная роль в игре отведена развитию индивидуальных историй для каждого персонажа. В октябре 2008 года BioWare заявила, что игра будет содержать больше сюжетного контента, чем все её другие игры вместе взятые. Команда из 12 сценаристов тратит больше времени на работу над сюжетом, чем какие-либо другие разработчики. Первый игровой трейлер, «Deceived», был показан на выставке E3 1 июня 2009 года.

Классы
Каждый класс в игре будет доступен только одной из сторон. Некоторые классы делятся на подклассы.
Империя Ситхов:
Охотник за головами
Воин Ситх
Агент Империи
Ситх Инквизитор
Галактическая Республика:
Десантник
Контрабандист
Рыцарь Джедай
Джедай Консул

Миры
В игре будут доступны многие из планет вселенной Звёздных Войн. Список анонсированных планет:
Тайфон
Хатта
Коррибан
Орд Мантелл
Корусант
Балморра
Алдераан
Татуин
Дромунд Каас
Тарис
Белсавис
Восс
Хот
Нар-Шаддаа
Кореллия

[spoiler noguest=Плохая новость]Крайне интересную статью в своем блоге опубликовал некто, скрывающийся под ником EA Louse. Утверждается, что он является сотрудником компании Electronic Arts, в настоящий момент работающим в Bioware Mythic. Узнав о том, что его собираются уволить в рамках грядущего ноябрьского сокращения, EA Louse решил пойти «ва-банк» и рассказал все, что ему известно о реальном положении дел в двух крупнейших MMO-проектах компании: Warhammer Online и Star Wars: The Old Republic.

Так, по его словам, в «провале Warhammer Online» виновен ни кто иной, как Rob Denton – один из учредителей компании Mythic Entertainment, в настоящий момент ее возглавляющий. EA Louse утверждает, что он создал в коллективе разработчиков настоящую «атмосферу страха», так что никто и не думал оспаривать даже самые бессмысленные его распоряжения. В провале игры «виновны» также Paul Barnett, которого автор статьи назвал «совершенно бездарным человеком», и Jeff Hickman. Последнего перевели с должности обычного гейммастера в продюсеры проекта, хотя он не имеет соответствующей квалификации. Наконец, сама компания Electronic Arts постоянно торопила разработчиков, заставила выпустить фактически «сырую игру», а в результате в мире MMORPG Warhammer Online сейчас подписчиков катастрофически мало.

Что же касается главного будущего хита компании – MMORPG Star Wars: The Old Republic, EA Louse утверждает, что это будет «самый крупный провал в истории Electronic Arts». По его словам, несмотря на то, что издательство вложило в разработку игры грандиозную сумму в $300 миллионов, проект до сих пор находится в зачаточном состоянии. Утверждается, что все, что есть у разработчиков – клиент, занимающий 20 Гб и почти все из этого – озвучка. Больше в игре нет ничего. EA Louse заявляет, что сейчас в компании царит настоящая паника, и все разработчики направлены на то, чтобы сделать «хоть что-нибудь», так как издатель категорически отказывается вновь откладывать дату релиза.

Все вышесказанное, конечно же, непроверенные факты. Доподлинно даже невозможно установить, является ли EA Louse в действительности сотрудником Bioware Mythic. Однако реакция рядовых геймеров на его сообщение была более чем бурной. Нам же остается только ждать, последуют ли официальные комментарии от разработчиков на этот счет…[/spoiler]




Буду скидывать новую инфу, если понадобиться


Блин-тарарам...
 
HITassasinДата: Вторник, 26.10.2010, 22:19 | Сообщение # 2
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 7
Репутация: 74
Статус: Offline
Жду...Лично я очень и очень жду...Надеюсь что Биоварям удасться сделать ММОРПГ шедевр...
 
Toxin-x38Дата: Среда, 27.10.2010, 21:55 | Сообщение # 3
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 2044
Награды: 16
Репутация: 198
Статус: Offline
Поиграть хотелось бы, но вот платить за то чтобы поиграть как-то не хочется.


 
BambuchaДата: Среда, 27.10.2010, 22:10 | Сообщение # 4
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
Ох как я её жду. Надеюсь подписки не будет...
 
HITassasinДата: Среда, 27.10.2010, 22:10 | Сообщение # 5
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 7
Репутация: 74
Статус: Offline
Toxin-x38, люди вбухали огромное кол-во денег и труда...Конечно не хочется, но любой труд стоит вознаграждения или я не прав? smile3
 
ElDarkoДата: Среда, 27.10.2010, 22:18 | Сообщение # 6
Ultimate
Группа: Друзья
Сообщений: 1837
Награды: 16
Репутация: 211
Статус: Offline
Ждемс, но кажись получится какой-то wow.

 
Toxin-x38Дата: Среда, 27.10.2010, 22:24 | Сообщение # 7
Marvel
Группа: Друзья
Сообщений: 2044
Награды: 16
Репутация: 198
Статус: Offline
Quote (HITassasin)
Конечно не хочется, но любой труд стоит вознаграждения или я не прав?

Конечно прав)))



 
HITassasinДата: Среда, 27.10.2010, 22:26 | Сообщение # 8
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 7
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (ElDarko)
Ждемс, но кажись получится какой-то wow.

Чёрт его знает...Не играл я в ВОВ...Не люблю я эти онлайн гринделки окромя шутеров.
Quote (Bambucha)
Ох как я её жду. Надеюсь подписки не будет...

А я то как надеюсь...
 
BambuchaДата: Четверг, 28.10.2010, 15:38 | Сообщение # 9
Here lies nothing.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2291
Награды: 23
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (ElDarko)
Ждемс, но кажись получится какой-то wow.

Это не будет вов на сто процентов. Хотя бы потому что здесь с тобой как в МЕ будут бегать товарищи-боты)
 
HITassasinДата: Четверг, 28.10.2010, 16:46 | Сообщение # 10
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 7
Репутация: 74
Статус: Offline
Bambucha почерк BIOWARE виден в любой их игре.Одни из лучших разработчиков РПГ ИМХО
Надеюсь на них...Хочу увидеть действительно уникальную игру.А ждать ещё долго...До осени 2011 года вроде... :(
 
ElDarkoДата: Четверг, 28.10.2010, 17:48 | Сообщение # 11
Ultimate
Группа: Друзья
Сообщений: 1837
Награды: 16
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (Bambucha)
Это не будет вов на сто процентов. Хотя бы потому что здесь с тобой как в МЕ будут бегать товарищи-боты)

В вове тоже в данжах и по квестам иногда нпц бегают)

Quote (HITassasin)
А ждать ещё долго...До осени 2011 года вроде..

до весны, но могут опять перенести.

Quote (Bambucha)
Ох как я её жду. Надеюсь подписки не будет...

будет 100%

Это будет первая игра за которую я буду ежемесячно платить) В вов на оффе ток у друга играл) Так на пиратках сидел.


 
HITassasinДата: Четверг, 28.10.2010, 19:19 | Сообщение # 12
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 7
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (ElDarko)
будет 100%

Оно и верно...В игру вбухали сотни тысяч долларов, по моему около 3-х или 4-х лимонов
 
HawkeyeДата: Четверг, 28.10.2010, 19:54 | Сообщение # 13
Marvel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9502
Награды: 48
Репутация: 717
Статус: Offline
Игра конечно стоит того что бы в нее поиграть, но платить деньги что бы играть в нее не охота.

 
ElDarkoДата: Четверг, 28.10.2010, 20:01 | Сообщение # 14
Ultimate
Группа: Друзья
Сообщений: 1837
Награды: 16
Репутация: 211
Статус: Offline
Каким классом хотели бы играть?)

 
HawkeyeДата: Четверг, 28.10.2010, 20:02 | Сообщение # 15
Marvel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9502
Награды: 48
Репутация: 717
Статус: Offline
Хотя есть шанс то что игру взломают так же как и Star Craft 2.

Добавлено (28.10.2010, 20:02)
---------------------------------------------
ElDarko, десантником наверно или головорезом.


 
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » MMORPG » Star Wars: The Old Republic (MMORPG)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Мини-чат