Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » MMORPG » World of Warcraft
World of Warcraft
UltimateVeNoMДата: Суббота, 20.09.2008, 21:46 | Сообщение # 1
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17147
Награды: 224
Репутация: 2990
Статус: Offline



Разработчик: Blizzard Entertainment
Платформа: ПК / Mac
Жанр игры: MMORPG
Дата выхода: 23 ноября 2004 г.
Системные требования:
- PC
  • 15 ГБ на жестком диске
  • 512 МБ ОЗУ (1 ГБ для Vista)
  • Широкополосное соединение с Интернет
  • Windows® XP/Windows Vista® (СП)
    - Mac
  • 15 ГБ на жестком диске
  • 1024 МБ ОЗУ
  • Широкополосное соединение с Интернет
  • Mac® OS X 10.4.11 или более поздняя

    Описание:
    Вступите в мир World of Warcraft — мир легенд, магии и бесчисленных приключений. Вас ждет встреча с тысячами могучих и отважных героев. Вам покорятся заснеженные вершины, просторные горные крепости и неприютные каменистые расселины, иссеченные и иззубренные свирепым ветром. С борта дирижабля вам откроются дымящиеся поля боя, ласкающие слух храбрецов лязгом оружия и криками осаждающих. Вас ждут подвиги и испытания, перед которыми поблекнут самые красочные предания. Добро пожаловать в World of Warcraft!

  • Эпические задания: Узнайте об истории мира Warcraft, выполняя задания, число которых постоянно увеличивается. Сразитесь с Драконом Черной горы и очистите залы Стратхольма от нежити!
  • Могущественные союзы: Играйте в одиночку или объединяйтесь в гильдии, чтобы найти поддержку в мире нескончаемой войны.
  • Развивающийся мир: Разработчики Blizzard Entertainment постоянно работают над новыми материалами для игры, добавляя задания, территории и монстров. Приключения не закончатся!
  • Гладкость передвижения: Эти земли можно описать только одним словом: легендарные. Графический движок игры позволяет перемещаться между областями мира, не тратя время на подгрузку объектов.
  • Уникальные персонажи: Выберите внешность своего персонажа, его таланты и экипировку, чтобы создать поистине неповторимого героя Азерота. Придумайте собственную эмблему гильдии, чтобы заявить о себе всему миру.






    Разработчик: Blizzard Entertainment
    Платформа: ПК / Mac
    Жанр игры: MMORPG
    Дата выхода: 16 ноября 2007 г.
    Описание:
    Вы штурмом взяли Азерот. Теперь вас ожидает новый мрачный предел. За Темным порталом Пылающий легион готовится к новому сражению за право владеть магией мира. Нелегкий путь ожидает героев в Запределье - дорога от Бастионов Адского пламени до Черного храма полна опасностей.

  • Две новые расы: Создайте эльфа крови, обладающего магическими силами, или дренея, благословленного Светом.
  • Летающий транспорт: Взмойте в небо над Запредельем, оседлав дракона Пустоты, ветрокрыла или другое летающее животное. Во многие области Запределья можно попасть только по воздуху.
  • 70-й уровень: Наделите своего персонажа новыми талантами и способностями. Летайте по воздуху, исследуйте Каражан и Пещеры времени.
  • Расколотый мир: Исследуйте новый континент Запределье - все, что осталось от некогда прекрасной родины орков, Дренора.
  • Сражения на Арене: Сражайтесь за славу на аренах Азерота! Собирайте команду и бейтесь за первые строки в рейтинге. В конце каждого сезона Арены лучшие игроки получают эпические награды.






    Разработчик: Blizzard Entertainment
    Платформа: ПК / Mac
    Жанр игры: MMORPG
    Дата выхода: 18 ноября 2008 г.
    Описание:
    Вы одолели демонов Запределья. Но в суровых северных землях король-лич Артас строит зловещие планы, грозя гибелью всему живому в Азероте. Вам предстоит вступить в борьбу с легионами Плети, истребляющими все на своем пути, и сражаться в самом сердце ледяной бездны, чтобы навсегда положить конец правлению Короля-лича.

  • Новый класс: Овладейте искусством темной магии: оно доступно рыцарю смерти - персонажу первого героического класса World of Warcraft.
  • Достигните 80-го уровня: В суровых испытаниях и смертельных схватках вы закалитесь духом и обретете новые способности и таланты.
  • Ворвитесь во владения Короля-лича: Исследуйте суровые северные земли нового континента Нордскол - сердца империи Короля-лича.
  • Осадите крепость врага: Используйте мощные осадные машины, и от вражеских укреплений не останется камня на камне.
  • Новые транспортные средства: Ведите в бой своего мамонта или мекжинерский чоппер, пока ваш друг отстреливается от врагов.






    Разработчик: Blizzard Entertainment
    Платформа: ПК / Mac
    Жанр игры: MMORPG
    Дата выхода: 7 декабря 2010 г.
    Описание:
    Началась новая эпоха. Вы разбили армии Короля-лича и поставили Артаса на колени. Но Смертокрыл, разрушитель миров, вырвался из сердца Водоворота и обрушил свою ненависть на земли и моря. Коллекционное издание, выходящее ограниченным тиражом, включает набор памятных подарков, с которыми вам будет особенно приятно встретить наступление новой эры.

  • Исследуйте изменившийся мир: Вы увидите, какие шрамы оставила ярость Смертокрыла на лице Калимдора и Восточных Королевств. Во всем Азероте — от изувеченных Бесплодных земель до расколотых надвое Степей — вас ждут новые задания, встречи с новыми монстрами и невиданные прежде награды.
  • Станьте воргеном или гоблином: Разорвите врагов, обернувшись воргеном, или проведите на противнике пару научных экспериментов, став гоблином.
  • Навстречу 85-му уровню! Вы станете еще сильнее, пройдя через мрачное Подземье, защитив Бездонную Пучину от чудовищного Кракена и предотвратив уничтожение легендарного Древа Жизни. И это далеко не все испытания, которые вас ожидают!
  • Покорите царства стихий: Найдите путь на просторы изначальных стихий Азерота и исследуйте царства Земли, Воздуха, Огня и Воды. Вас ждут повелители стихий, томящиеся в вечном заточении.






    Разработчик: Blizzard Entertainment
    Платформа: ПК / Mac
    Жанр игры: MMORPG
    Дата выхода: -
    Описание:
    Разгадайте все тайны древнего континента! Более десяти тысяч лет древнейшие земли Пандарии были окутаны туманом и скрыты от глаз других обитателей Азерота. Это уберегало их от войн со времен раскола мира. В пандарийских густых лесах и в горах, которые уходят вершинами в облака, живут разные коренные народы и диковинные звери. Именно отсюда родом пандарены — загадочные эпикурейцы, которые умудряются наслаждаться жизнью, даже когда над миром витает древнее зло.

    Новый континент является истерзанному миру в отчаянную минуту, когда Орда и Альянс стоят на пороге новой войны, грозящей захлестнуть и уничтожить весь Азерот. Отыщется ли в туманах Пандарии ключ к спасению мира? Или же в борьбе за власть над этими богатыми и удивительными землями вспыхнет всемирная распря, которая приведет к истреблению всего живого? Ответы вы найдете на берегах таинственной Пандарии!

  • Новая раса - Пандарен
  • Новый класс - Монах
  • Новый калькулятор талантов
  • Новый континент
  • Сражения между спутниками
  • Режим испытания
  •  
    BambuchaДата: Суббота, 27.09.2008, 09:14 | Сообщение # 2
    Here lies nothing.
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2291
    Награды: 23
    Репутация: 212
    Статус: Offline
    Блин игра мне нравиться, но я ни разу в нее не играл. Боюсь как бы не подсел, как наш препод по инфе.))))))
     
    ДжонниДата: Среда, 14.01.2009, 23:19 | Сообщение # 3
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 29
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Я очееень хочу поиграть но незнаю где :'( :'(

    Reppelz прикольная игра скачать можно тут http://rz.mail.ru/
     
    Assasin-XДата: Четверг, 12.02.2009, 16:27 | Сообщение # 4
    Astonishing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 237
    Награды: 2
    Репутация: -1
    Статус: Offline
    офигенная игра.По 2 раза в неделю играю.Помалу :D :D :D

    I like Marvel Comics
     
    BlackVenomДата: Суббота, 14.02.2009, 19:36 | Сообщение # 5
    †Магомед†
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1314
    Награды: 23
    Репутация: 111
    Статус: Offline
    Ну как скозать игра хороша но без начала без конца лиш оброзный сюжет на каждой версии новый вот и всё ;)


     
    Assasin-XДата: Суббота, 14.02.2009, 21:57 | Сообщение # 6
    Astonishing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 237
    Награды: 2
    Репутация: -1
    Статус: Offline
    Ну да ;)

    I like Marvel Comics
     
    VENOM5000Дата: Среда, 25.02.2009, 18:49 | Сообщение # 7
    Incredible
    Группа: Друзья
    Сообщений: 745
    Награды: 23
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    BlackVenom, ты прав правильно говоришь!

    Я должен его снять..... хотя такая сила!!!!!




     
    Spider_of_blackДата: Воскресенье, 06.09.2009, 16:43 | Сообщение # 8
    Incredible
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 596
    Награды: 26
    Репутация: 110
    Статус: Offline
    Quote (BlackVenom)
    Ну как скозать игра хороша но без начала без конца лиш оброзный сюжет на каждой версии новый вот и всё ;)

    Почему же? сюжет явно есть... в гневе короля-лича нам все уже официально кончилось на Колизее
    Серебряного Авангарда))) там в конце рейда появился Король-Лич разбил пол и мы провалились
    к Ан'бураку... и закончился гнев короля лича именно на смерти одного из сильнейших слуг
    Лича и через пол года выйдет следующий аддон - Cataclysm spiteful и ура!! Раз Артас выжил
    в гневе Короля-лича, значит нам дадут его убить в начале Катаклизма или в конце в финальной битве:spiteful:
    вот будет клево... наконец-то выйдет аддонн который будет настоящим тортом, нет венцом вова!!!!!




     
    UltimateVeNoMДата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:57 | Сообщение # 9
    Marvel
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 17147
    Награды: 224
    Репутация: 2990
    Статус: Offline
    Катаклизм - будет действительно охренительное дополнение...мне если чесн лич воопще не понравилмя...я в бёрнинг крусейд все ещё рублюсь...рубился точнее, я уже около 2 месяцев него не гамаю, надоело как - то...но в катаклизм я бы порубился...
     
    Spider_of_blackДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:02 | Сообщение # 10
    Incredible
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 596
    Награды: 26
    Репутация: 110
    Статус: Offline
    я тоже что-то на вов забил уже как 1 месяц не играю... как выйдет катаклизм уйду играть офу а пока
    не буду играть. вов мне надоел совсем B)




     
    LeleronДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:23 | Сообщение # 11
    Fantastic
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 361
    Награды: 9
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (Spider_of_black)
    значит нам дадут его убить в начале Катаклизма

    Вообще-то уже в патче 3.3.0 обещают рейды на Арти... ;)

    А я вот на офф перебрался))




     
    Spider_of_blackДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:07 | Сообщение # 12
    Incredible
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 596
    Награды: 26
    Репутация: 110
    Статус: Offline
    Quote (Leleron)
    А я вот на офф перебрался))

    ну как чурки(алени) мешают качаться, и реален ли там кач?))) :D




     
    UltimateVeNoMДата: Вторник, 15.12.2009, 13:08 | Сообщение # 13
    Marvel
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 17147
    Награды: 224
    Репутация: 2990
    Статус: Offline
    Та ну нафиг...офф хрень, пусть я буду гамать на самом бажном серве из всех, но зато не буду платить за это...Воопще надо свою версию до 3.2.2а обновить и пойти на НСК, но вот жопа, там надо платить за регистрацию акка...
     
    LeleronДата: Вторник, 15.12.2009, 15:00 | Сообщение # 14
    Fantastic
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 361
    Награды: 9
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (UltimateVeNoM)
    ну как чурки(алени) мешают качаться, и реален ли там кач?)))

    Кач тока на квестах, враги не мешают))
    Я ночнушку рогу качал, до 6 лвл докачал - за это время встретил 2 (нет даже 3) хордов, один шам даже бафнул)))
    Ну потом я ёё удалил и начал за блада мага...

    Quote (UltimateVeNoM)
    3.2.2а

    уже не актуален... тем болле что нормальных сборок всё равно нету)
    На нск у мя был акк, правда почему-то щас все персы стёрлись, если надо - пиши в асю)

    Ну и пару аргументов в защиту оффа:
    1.Патчи. Пока болшинство пираток сидит на 3.1.3 и 2.4.3 на оффе ужк 3.3.0)
    2.Люди. На оффе гораздо больше адекватных людей, с которыми приятно общаться, а на пиратках полно троллей и психованых малолеток)
    3. Инсты, квесты, спеллы... всё работает ^^
    Ну а 1800 руб за полгода - это так, фигня имхо)






    Сообщение отредактировал Leleron - Вторник, 15.12.2009, 15:12
     
    UltimateVeNoMДата: Вторник, 15.12.2009, 16:15 | Сообщение # 15
    Marvel
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 17147
    Награды: 224
    Репутация: 2990
    Статус: Offline
    Quote (Leleron)
    Патчи. Пока болшинство пираток сидит на 3.1.3 и 2.4.3 на оффе ужк 3.3.0

    Это меня не очень волнует...
    Quote (Leleron)
    Ну а 1800 руб за полгода - это так, фигня

    Это фигня? Ну нет...незнаю, мож ты там миллионер, поэтому для тебя фигня...я за эти деньги лучше че-нить другое куплю...
     
    MarvelGames.ru - Форум » Прочие игры » MMORPG » World of Warcraft
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Мини-чат