Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Аниме » Эльфийская песнь ((Или как впасть в депрессию из за Аниме))
Эльфийская песнь
Max_PieДата: Суббота, 03.07.2021, 14:21 | Сообщение # 1
Strange
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Вы знаете, в детсве я был нежным ребёнком, я плакал из за каждой смерти в кино, спасибо мультам диснея за это… мама бэмби… муфаса… керчак, со временем я понял что это всего лишь кино и перестал быть таким, хотя и бывали случаи где я всё таки пускал скупую мужскую… в частности на трилогии человека-паука Сэма Рэйми, но со временем я и к этому привык, и я думал что меня уже ни чем не удивить… НО… тут на днях кое что произошло,

Это был обычный вечер в Дискорде… мы как всегда сидели с пацанами и общались… и тут внезапно мы заговорили о аниме… и чёрт меня дёрнул забайтить одного друга посмотреть одно аниме, он согласился… но взамен он тоже забайтил на просмотр двух тайтлов, (Привет Димон кстати) ну я естественно согласился… и это было моей самой большой ошибкой за этот год пока что… потому что я при просмотре первого тайтла испытал такое… что меня просто вгнало в депрессию на неделю, но это было одно из самых лучших аниме за всю мою жизнь… и сейчас я попробую объяснить почему… да поможет мне бог, это Эльфийская песнь

Начну с сюжета…как всегда
Всё начинается с двух друзей детсва, парня по имени Кота и девушки по имени Юка, кота переехал в город где живёт юка чтобы учиться в одном университете, однако у коты было тяжёлое детство, его отца и сестру убили у него на глазах и это его настолько шокировало что он напрочь забыл кто именно их убил и что вообще было в тот день, а все попытки вспомнить что либо про тот день заканчивались либо провалом либо головной болью, и вот однажды кота и юка гуляли по пляжу… и вдруг они увидели на пляжу голую девушку со странными рогами на голове которые были похожи на кошачьи ушки, ну и конечно наши герои решают подойти к ней и предложить помощь… но к сожалению девушка не умела говорить и единственное что она говорит было «НЯ» и наши герои решают взять её домой и выяснить кто она… и вот тут я пожалуй остановлюсь, потому что спойлерить я ни в коем случае не хочу, вы сами должны его посмотреть… потому что это одно из лучших аниме вообще, и видит бог оно вас не оставит равнодушным… я вам это обещаю,

Рисовка и стиль
По поводу рисунка надо сказать что он слишком уж типичный, аниме с такой рисовкой просто до жопы было даже на момент выхода этого тайтла… а уж сейчас их вообще море звёзд, НО… но самое главное рисовка выполняет, она не раздражает, она не пытается выпендриться своим стилем или бюджетом, нет, она просто выполняет функцию визуально дополнять сюжет… и это главное,

Музыка
А вот музыка очень даже хороша, опенинг таинственный… мрачный… безысходный, ты сначала не понимаешь почему он такой, но чем больше серий ты смотришь тем больше ты понимаешь что он идеально подходит к этому тайтлу, эндинг тоже великолепен, вдохновляющий… мощный… душевный, и так можно сказать про весь саундтрек, он идеально подходит аниме,

Русская озвучка
Да да, этот тайтл официально выходил у нас в 2006-м году, в озвучке принимали участие такие актёры как Александр Груздев (Голос Диего из Ледникового периода) и Денис Беспалый (Голос Бэтмена в трилогии Нолана), сама озвучка вполне себе хорошая… хоть и отдаёт дикторвщиной, но перевод мог бы быть и получше… там отсебятины многовато честно говоря, но в целом это хорошая локализация, особенно учитывая то какой это тайтл,

Итог
А по итогу мы имеем одно из лучших аниме в жанре Фантастическая драма, если вы хотите пропасть в мире депрессии и боли тогда это для вас… в противном случае НИ В КОЕМ РАЗИ не трогайте её… оно сожрёт вашу душу, 9/10

P.S...
А на последок я хотел бы показать вам моё состояние при просмотре последний серии, а поможет мне в этом великий певец россии Пророк Санбой, товарищ санбой… прошу

 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 04.07.2021, 13:04 | Сообщение # 2
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6808
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Не надо пропадать в депрессии!! Она жрёт мою душу и без аниме, лучше не усугубляйте, не надо играться с огнём!!!!!

ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Аниме » Эльфийская песнь ((Или как впасть в депрессию из за Аниме))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат