Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 18 из 29«1216171819202829»
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung 
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Наше творчество » Обзоры by VenomReal
Обзоры by VenomReal
VenomRealДата: Суббота, 28.11.2015, 10:59 | Сообщение # 1
Награды: 3
Статус: Offline

Всем привет, с Вами VenomReal!Хочу представить Вашему вниманию канал посвященный обзорам супергеройских игр - "Superhero Games". Уже имеются законченные циклы обзоров на игры про Человека-паука на ПК, про черепашек ниндзя, Бэтмена, Marvel Ultimate Alliance и многое другое.И это только начало!Подписывайтесь на канал, следите за новостями.Буду рад видеть Вас в числе своих подписчиков.

ТОП 5 Лучших игр про Человека-паука на PC

TMNT 2007 The Video Game Обзор

Marvel Ultimate Alliance 2 Обзор

КОНСОЛИ ИЛИ ТОПОВЫЙ ПК? [PCvsPS3vsPS4]

Прикрепления: 1577926.jpg(194Kb) · 0338384.jpg(433Kb)

Сообщение отредактировал VenomReal - Суббота, 06.01.2018, 20:46

Marvel_Must_DieДата: Понедельник, 02.01.2017, 22:48 | Сообщение # 256
Ненавистник этого ежа
Награды: 23
Цитата VenomReal ()
В 2015.

Понятно, новое поколение уже было, на его фоне РДР очевидно устарел, даже если с кроссплатформенным МГС5 сравнить.
Цитата VenomReal ()
Растительности не достаточно

Да, бросалось в глаза, как подгружается она на заднем плане.
Цитата VenomReal ()
Недостаточно "живая" картинка получается.

В первые 5 секунд игры я не особо увидел разницу с РДР0, но оглянувшись по сторонам увидел Солнце, и его блики доказали, где ПС3.
Цитата VenomReal ()
Впереди еще много месяцев доработки.

Именно, и кредит доверия Рокам пока достаточный.

Теперь о РДР2. Не могу понять, мне сейчас писать, чего я хочу от него, или чего думаю, что во 2-й части будет. Т.к. думаю, что всё же действие будет как минимум в те 2 года, что прошли до мести за Джона, а то и позже, ну может быть, немногим ранее, я выступлю за вариант 1, т.е. чего хочу.

Преамбула: в своей авторской колонке я описал много разных мыслей, но сейчас я остановлюсь на непонравившемся фанфике УВ-сама по имени Гига. Как следует из самых разных глав, триггером к её придумыванию стала Сатурновская игра Shinobi Legions. Она стала одним из образцов для подражания в частности того, что на Гиге должен быть самый прокачанный 2Д-экшн. К 2010-му я придумал, что должна быть у неё своя кассовая игра, и т.к. первым толчком была игра о ниндзя, то самой кассовой должно быть то, что купят по миру миллионами копий. Самый крупный рынок мира в Штатах, значит, и игра должна быть о таком же славном прошлом США, как и ниндзя для Японии, а что первым приходит на ум? О Мафии уже вышла 1-я часть, выходит 2-я. О, там есть ещё Дикий запад, о том, что грядёт РДР1, я тогда не знал, но РДР0 прошёл, и точкой в серии он не показался. Решено, сказал себе я в 2010-м, надо сделать 2Д-экшн о ковбоях, который закроет тему вестерна в 2Д раз и навсегда. Вот только о сюжете 7 лет назад я не думал. В РДР1 он основной плюс игры, а в моей игре о Диком западе сюжет прост как палка: безымянный ковбой а ля герой Клинта Иствуда из спагетти-вестернов Леоне становится самым разыскиваемым на диком западе. Никаких хитросплетений, как в РДР1, в этой чистой аркаде тупо нет.

Задача: перенести 2Д-игру, придуманную 7 лет назад, на современную почву в 3Д с открытым миром и несколькими персонажами.

Решение: геймплей моей оригинальной игры включал все штампы вестерна: и ограбление банков с дилижансами, и перестрелки с салунами в городах-бумах и городах-призраках, немалую роль играли и индейцы, а роль метро из Спайди СиДи выполняли поезда с обилием станций. Связаны разные миссии были в лучшем случае небольшими переездами на лошадях, да и то изредка. СТОП! Как мы понимаем, всё это для РДР2 неправильно и архаично. Поэтому вносим правку: ну раз 3 персонажа делаем примерно так — исходным пусть и остаётся тот самый ковбой без имени и адреса, наводящий ужас на весь дикий запад. Но чтобы ему жизнь мёдом не казалось мы вводим такого же охотника за головами, но это противостояние будет недостаточно полным без третьего персонажа — и толерантности ради, и разнообразия третий герой станет... индейцем. Каждому можно дать скиллы а ля ГТА5: охотник за головами, скажем, закономерно станет лучшим стрелком, экс-главгерой лучшим наездником, а у индейца будут способности к выживанию, ориентации и всему такому, чему может научить отсутствие цивилизации. Детали сюжета я пока не продумал, но, естественно, главгероям придётся пересечься и не раз, задолго до аналогов «трёх — это компании». Уровни предыдущей игры тут могут стать мини-играми или побочками (дуэли и ограбления, соответственно). Разумеется, в качестве угоняемых транспортов добавятся бизоны, поезда и иже с ним. Не помешает расширить и нововведения РДР1 типа той же охоты (ведь с индейцами будет не только огнестрел, но и лук, томагавк и подобное оружие) или сбора и торговли растениями. Дабы в городах-призраках не было так скучно, их можно разнообразить и кладами, но в то же время и засадой. Понятно, что сюжет должен играть ключевую роль, но с кондачка его не придумаешь во всех деталях, но финал можно позаимствовать у смеси ГТА5 и РДР1, ну или классики жанра «Хорошего, плохого, злого». В смысле: в финальной тройной дуэли или встрече героев, которые, очевидно, не так дружны, как тройка ГТА5 (хотя они должны сработаться вместе) должны остаться лишь двое, и лишь игроку решать, кого оставить, а кого пустить в расход (естественно, это не должно быть ясно по ходу). Вот так и драматизма добавим, и повод переиграть будет, ведь каждый протагонист хорош по-своему.

Вывод: вот так нехитрым путём скрестили 2Д-игру, которая у меня лет назад была Ultimate Wild West experience c реальной игрой того же толку, правда в 3Д и с сюжетом. Думаю, при правильной реализации моего может выйти не хуже РДР2, но я думаю, Роки всё выпустят не так, но главное — не хуже. Жду критики своей идеи, а на днях я покомментирую другие видео.

Любимые игры по Marvel (на 01.01.2017):

VenomRealДата: Вторник, 03.01.2017, 14:52 | Сообщение # 257
Цитата Marvel_Must_Die ()
Понятно, новое поколение уже было, на его фоне РДР очевидно устарел, даже если с кроссплатформенным МГС5 сравнить.

Ну, не в устарелости на тот момент дело.Ведь тот же Uncharted меня до чертиков впечатлил.Просто открытый мир тогда нереально было так проработать, увы.
Решение: геймплей моей оригинальной игры включал все штампы вестерна: и ограбление банков с дилижансами, и перестрелки с салунами в городах-бумах и городах-призраках, немалую роль играли и индейцы, а роль метро из Спайди СиДи выполняли поезда с обилием станций. Связаны разные миссии были в лучшем случае небольшими переездами на лошадях, да и то изредка. СТОП! Как мы понимаем, всё это для РДР2 неправильно и архаично. Поэтому вносим правку: ну раз 3 персонажа делаем примерно так — исходным пусть и остаётся тот самый ковбой без имени и адреса, наводящий ужас на весь дикий запад. Но чтобы ему жизнь мёдом не казалось мы вводим такого же охотника за головами, но это противостояние будет недостаточно полным без третьего персонажа — и толерантности ради, и разнообразия третий герой станет... индейцем. Каждому можно дать скиллы а ля ГТА5: охотник за головами, скажем, закономерно станет лучшим стрелком, экс-главгерой лучшим наездником, а у индейца будут способности к выживанию, ориентации и всему такому, чему может научить отсутствие цивилизации. Детали сюжета я пока не продумал, но, естественно, главгероям придётся пересечься и не раз, задолго до аналогов «трёх — это компании». Уровни предыдущей игры тут могут стать мини-играми или побочками (дуэли и ограбления, соответственно). Разумеется, в качестве угоняемых транспортов добавятся бизоны, поезда и иже с ним. Не помешает расширить и нововведения РДР1 типа той же охоты (ведь с индейцами будет не только огнестрел, но и лук, томагавк и подобное оружие) или сбора и торговли растениями. Дабы в городах-призраках не было так скучно, их можно разнообразить и кладами, но в то же время и засадой. Понятно, что сюжет должен играть ключевую роль, но с кондачка его не придумаешь во всех деталях, но финал можно позаимствовать у смеси ГТА5 и РДР1, ну или классики жанра «Хорошего, плохого, злого». В смысле: в финальной тройной дуэли или встрече героев, которые, очевидно, не так дружны, как тройка ГТА5 (хотя они должны сработаться вместе) должны остаться лишь двое, и лишь игроку решать, кого оставить, а кого пустить в расход (естественно, это не должно быть ясно по ходу). Вот так и драматизма добавим, и повод переиграть будет, ведь каждый протагонист хорош по-своему.

Вывод: вот так нехитрым путём скрестили 2Д-игру, которая у меня лет назад была Ultimate Wild West experience c реальной игрой того же толку, правда в 3Д и с сюжетом. Думаю, при правильной реализации моего может выйти не хуже РДР2, но я думаю, Роки всё выпустят не так, но главное — не хуже. Жду критики своей идеи, а на днях я покомментирую другие видео.

Насчет реализации 3 героев мне понравилась твоя задумка.Но сам лично так глубоко я никогда не заглядываю в еще не вышедшие игры, тем более что 50, а то и 90% того, чего ожидаешь от игры не сбывается)

Добавлено (03.01.2017, 14:52)
---------------------------------------------
Ребятушки, кстати!8 Января заглядывайте на стрим, возможно будет Deadpool-X и Ренегат.

TurtleXДата: Вторник, 03.01.2017, 15:55 | Сообщение # 258
ЕЕЕ ТОБИ, НИГГЕРЫ И АНИМЕ
Награды: 1
Приду конечно

Where's the Revolution

Deadpool-XДата: Вторник, 03.01.2017, 16:41 | Сообщение # 259
Groovy
Награды: 166
Цитата VenomReal ()
возможно будет Deadpool-X и Ренегат.

Возможно будем sp-venom

this is how Peter Parker is sopppse to act. Tobey is a great Peter/Spiderman.....Andrew cannot act, Aunt May was asking Peter about his face Andrew was like "whattttttt" and Peter isn't sopppse to be cool his a nerd who don't have alot of friends...... © John Louis, Top 25 quotes that sopppsedly changed YouTube
Toney was a great Peter © Rae Ariadne replying to John Louis

Marvel_Must_DieДата: Вторник, 03.01.2017, 20:55 | Сообщение # 260
Ненавистник этого ежа
Награды: 23
Как и обещалось на днях, сейчас откомментирую другое видео, но вижу больших рассуждений не выйдет. Whatever.

Не понимаю принципа новогодних игр, в большинстве же из них просто есть зима, и всё. Да и не сказал по Дрейку, что:
1. Во 2-й части зима столь основная тема. Да, заставка, пролог и штуки 2-3 уровня в снегах, но мне куда больше запомнился Непал с Urban Warfare/Desperate Times и Locomotion c Шамбалой.
2. Но даже если принять, что 2-й — зимний, то 4-й тогда — тропически-пиратский, явно большая часть игры происходит на Мадагаскаре/Либерталии *. Это так зацепило, ибо обе игры получили титул игры поколения и замыкали в своё время 20-ку любимых.

7-го думаю написать отзыв в своём традиционном стиле на любимую игру, т.к. до конца недели буду занят. 8-го, может, побуду на стриме.
* А, вспомнил, ПС4 ты только планируешь взять, судя по другим видео, тогда немудрено такое представление о 4-й части.

Любимые игры по Marvel (на 01.01.2017):

VenomRealДата: Среда, 04.01.2017, 12:01 | Сообщение # 261
Не понимаю принципа новогодних игр, в большинстве же из них просто есть зима, и всё.

Принцип в том, что надо слушать, о чем я говорю)Не понимаю, почему уже несколько человек задались этим вопросом.
Я ясно дал понять, что эти игры подходят по настроению (про тот же анчартед я говорил, что благодаря своему духу приключений и доброй атмосфере, играть можно в новогодние праздники в ЛЮБУЮ часть вообще.Но выделил вторую, так как снежная местность все же больше дает нужное настроение).
Скорее всего все дело в названии.Вы воспринимаете все дословно, но если бы я назвал правильно видео, например - "лучшие игры для времяпрепровождения в новогодние праздники".Но благодаря тому, что нужно "правильно" называть видео, чтобы больше человек его нашло и посмотрело, пришлось назвать игры новогодними.Так яснее, проще, ярче.
А, вспомнил, ПС4 ты только планируешь взять, судя по другим видео

Да, планирую)Вообще о моих планах на 2017 год я уже отснял видео и опубликую его к старому новому году:)
Во 2-й части зима столь основная тема. Да, заставка, пролог и штуки 2-3 уровня в снегах, но мне куда больше запомнился Непал с Urban Warfare/Desperate Times и Locomotion c Шамбалой.

Да, согласен, возможно стоило упомянуть)

Deadpool-XДата: Среда, 04.01.2017, 12:39 | Сообщение # 262
Groovy
Цитата VenomReal ()
е понимаю, почему уже несколько человек задались этим вопросом.
Я ясно дал понять, что эти игры подходят по настроению (про тот же анчартед я говорил, что благодаря своему духу приключений и доброй атмосфере, играть можно в новогодние праздники в ЛЮБУЮ часть вообще.Но выделил вторую, так как снежная местность все же больше дает нужное настроение).
Скорее всего все дело в названии.Вы воспринимаете все дословно, но если бы я назвал правильно видео, например - "лучшие игры для времяпрепровождения в новогодние праздники".Но благодаря тому, что нужно "правильно" называть видео, чтобы больше человек его нашло и посмотрело, пришлось назвать игры новогодними.Так яснее, проще, ярче.

Лол, ну может потому, что ты в самом начале уточнил, что выбирал именно новогодние игры, а не те, где один снег? Как еще воспринимать видео, если ты сразу же в нем такое говоришь?
Да и никакой волшебной и сказочной атмосферы, опять же, как было сказано в самом начале, в Анчартеде я не увидел. В Скайриме, конечно, волшебство есть, но игра, сюжет которой во многом построен на каких-то полунацистских аллюзиях, расовых притеснениях и войнах... Ну не знаю, как-то не особенно под новогоднее настроение.
Сорян, но тут ты скорее сам не уточнил такую информацию, неудивительно что все задались таким вопросом.

this is how Peter Parker is sopppse to act. Tobey is a great Peter/Spiderman.....Andrew cannot act, Aunt May was asking Peter about his face Andrew was like "whattttttt" and Peter isn't sopppse to be cool his a nerd who don't have alot of friends...... © John Louis, Top 25 quotes that sopppsedly changed YouTube

VenomRealДата: Среда, 04.01.2017, 13:30 | Сообщение # 263
Цитата Deadpool-X ()
Лол, ну может потому, что ты в самом начале уточнил, что выбирал именно новогодние игры, а не те, где один снег? Как еще воспринимать видео, если ты сразу же в нем такое говоришь?

Ну, под новогодними я имел ввиду не то, сколько в ней понапихано новогодней тематики и рожденственских атрибутов)
Цитата Deadpool-X ()
Да и никакой волшебной и сказочной атмосферы, опять же, как было сказано в самом начале, в Анчартеде я не увидел.

Волшебной - да, нету.Но есть дух приключений и вот именно сказочная атмосфера все-таки лично для меня была.В прошлый новый год отлично зашла.
Цитата Deadpool-X ()
В Скайриме, конечно, волшебство есть, но игра, сюжет которой во многом построен на каких-то полунацистских аллюзиях, расовых притеснениях и войнах... Ну не знаю, как-то не особенно под новогоднее настроение.

В далеком 2012 вроде году, как и анчартед в 2015, проходил скайрим в новогодние праздники и зашло на ура.
Цитата Deadpool-X ()
Сорян, но тут ты скорее сам не уточнил такую информацию, неудивительно что все задались таким вопросом.

Возможно мне нужно было выражаться яснее.Бывает)

Deadpool-XДата: Среда, 04.01.2017, 14:03 | Сообщение # 264
Groovy
Цитата VenomReal ()
Ну, под новогодними я имел ввиду не то, сколько в ней понапихано новогодней тематики и рожденственских атрибутов)

Ну вот это опять же и стоило сказать, да.
Цитата VenomReal ()
В далеком 2012 вроде году, как и анчартед в 2015, проходил скайрим в новогодние праздники и зашло на ура.

Мне много чего заходило в новогодние праздники, но если смотреть не поверхностно, а по сути, то я бы не сказал, что это такая уж праздничная игра.

VenomRealДата: Пятница, 13.01.2017, 15:02 | Сообщение # 265
Очень веселый вышел стрим, когда пересматривал, посмеялся еще раз)Всем спасибо за участие, все большие молодцы!)

Добавлено (12.01.2017, 18:34)
Если несложно, примите участие в опросе)
https://vk.com/venomreal?w=wall-29353117_1340

Добавлено (13.01.2017, 15:02)
Спасибо сайту за поддержку в 2016 году!)
"Так же, хотелось бы сказать огромное СПАСИБО Дмитрию Фонареву, который на сегодняшний день задонатил самую большую сумму на сбор средств на PS4.
Отдельное спасибо сайту http://www.marvelgames.ru/ и его админу - UltimateVeNoM за оказанную поддержку канала."

Сообщение отредактировал VenomReal - Пятница, 13.01.2017, 16:15

LexДата: Пятница, 13.01.2017, 15:03 | Сообщение # 266
Amazing
Награды: 1
Цитата VenomReal ()
Спасибо сайту за поддержку в 2016 году!)

VenomReal, всегда пожалуйста)

[move][/move]
Мой акаунт в Marvelmod God of War

UltimateVeNoMДата: Пятница, 13.01.2017, 17:19 | Сообщение # 267
Marvel
Награды: 209
[cut][move]Скажем огромное спасибо Lex (но не павлову!) за поддержку сайта и VenomReal.[/move][/cut]
Собственно, и тебе спасибо за поддержку. За участие в подкастах, за видео-версии этих подкастов, за всяческое упоминание МГ. Вот еще бы на форуме чаще писал - цены бы не было. Удачи и творческого настроения в этом году.

Deadpool-XДата: Пятница, 13.01.2017, 17:36 | Сообщение # 268
Groovy
VenomReal, "я думаю этот год выйдет благоприятным для меня, ведь все-таки год петуха..." В голос. Я понимаю, что ты не это имел в в виду, но лол, безабит).
А так да, спасибо и тебе за поддержку сайта, и за участие в подкастах, и за то что на стримы звал. Канал хоть и потихоньку, но растет, и продолжит дальше расти, а с покупкой ПС4, может, будет расти уже и не потихоньку. Думаю, в этом году тоже еще успеем не раз сработаться.
[cut]и конечно же спасибо Lex за поддержку сайта =))[/cut]

VenomRealДата: Пятница, 13.01.2017, 18:34 | Сообщение # 269
Deadpool-X, да, я имел ввиду, что сам родился в год петуха, но подкол засчитан D
Рад, что стал частью вашей команды, хотя и нахожусь еще в числе обычных пользователей :)

Deadpool-XДата: Пятница, 13.01.2017, 18:42 | Сообщение # 270
Groovy
VenomReal, уже не в числе обычных wizard

MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Наше творчество » Обзоры by VenomReal
Страница 18 из 29«1216171819202829»
Поиск:

Мини-чат