Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Наше творчество » Обзоры by VenomReal
Обзоры by VenomReal
VenomRealДата: Суббота, 28.11.2015, 10:59 | Сообщение # 1
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline

Всем привет, с Вами VenomReal!Хочу представить Вашему вниманию канал посвященный обзорам супергеройских игр, играм про зомби и просто тому, что мне нравится и о чем можно рассказать что-то интересное!













Прикрепления: 1577926.jpg (194.2 Kb) · 0338384.jpg (433.3 Kb) · 2831715.jpg (575.4 Kb) · 7843147.jpg (1007.5 Kb)


Сообщение отредактировал VenomReal - Воскресенье, 23.06.2019, 17:59
 
Dr_ШалтайДата: Понедельник, 02.01.2017, 22:48 | Сообщение # 256
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline
Цитата VenomReal ()
В 2015.

Понятно, новое поколение уже было, на его фоне РДР очевидно устарел, даже если с кроссплатформенным МГС5 сравнить.
Цитата VenomReal ()
Растительности не достаточно

Да, бросалось в глаза, как подгружается она на заднем плане.
Цитата VenomReal ()
Недостаточно "живая" картинка получается.

В первые 5 секунд игры я не особо увидел разницу с РДР0, но оглянувшись по сторонам увидел Солнце, и его блики доказали, где ПС3.
Цитата VenomReal ()
Впереди еще много месяцев доработки.

Именно, и кредит доверия Рокам пока достаточный.

Теперь о РДР2. Не могу понять, мне сейчас писать, чего я хочу от него, или чего думаю, что во 2-й части будет. Т.к. думаю, что всё же действие будет как минимум в те 2 года, что прошли до мести за Джона, а то и позже, ну может быть, немногим ранее, я выступлю за вариант 1, т.е. чего хочу.

Преамбула: в своей авторской колонке я описал много разных мыслей, но сейчас я остановлюсь на непонравившемся фанфике УВ-сама по имени Гига. Как следует из самых разных глав, триггером к её придумыванию стала Сатурновская игра Shinobi Legions. Она стала одним из образцов для подражания в частности того, что на Гиге должен быть самый прокачанный 2Д-экшн. К 2010-му я придумал, что должна быть у неё своя кассовая игра, и т.к. первым толчком была игра о ниндзя, то самой кассовой должно быть то, что купят по миру миллионами копий. Самый крупный рынок мира в Штатах, значит, и игра должна быть о таком же славном прошлом США, как и ниндзя для Японии, а что первым приходит на ум? О Мафии уже вышла 1-я часть, выходит 2-я. О, там есть ещё Дикий запад, о том, что грядёт РДР1, я тогда не знал, но РДР0 прошёл, и точкой в серии он не показался. Решено, сказал себе я в 2010-м, надо сделать 2Д-экшн о ковбоях, который закроет тему вестерна в 2Д раз и навсегда. Вот только о сюжете 7 лет назад я не думал. В РДР1 он основной плюс игры, а в моей игре о Диком западе сюжет прост как палка: безымянный ковбой а ля герой Клинта Иствуда из спагетти-вестернов Леоне становится самым разыскиваемым на диком западе. Никаких хитросплетений, как в РДР1, в этой чистой аркаде тупо нет.

Задача: перенести 2Д-игру, придуманную 7 лет назад, на современную почву в 3Д с открытым миром и несколькими персонажами.

Решение: геймплей моей оригинальной игры включал все штампы вестерна: и ограбление банков с дилижансами, и перестрелки с салунами в городах-бумах и городах-призраках, немалую роль играли и индейцы, а роль метро из Спайди СиДи выполняли поезда с обилием станций. Связаны разные миссии были в лучшем случае небольшими переездами на лошадях, да и то изредка. СТОП! Как мы понимаем, всё это для РДР2 неправильно и архаично. Поэтому вносим правку: ну раз 3 персонажа делаем примерно так — исходным пусть и остаётся тот самый ковбой без имени и адреса, наводящий ужас на весь дикий запад. Но чтобы ему жизнь мёдом не казалось мы вводим такого же охотника за головами, но это противостояние будет недостаточно полным без третьего персонажа — и толерантности ради, и разнообразия третий герой станет... индейцем. Каждому можно дать скиллы а ля ГТА5: охотник за головами, скажем, закономерно станет лучшим стрелком, экс-главгерой лучшим наездником, а у индейца будут способности к выживанию, ориентации и всему такому, чему может научить отсутствие цивилизации. Детали сюжета я пока не продумал, но, естественно, главгероям придётся пересечься и не раз, задолго до аналогов «трёх — это компании». Уровни предыдущей игры тут могут стать мини-играми или побочками (дуэли и ограбления, соответственно). Разумеется, в качестве угоняемых транспортов добавятся бизоны, поезда и иже с ним. Не помешает расширить и нововведения РДР1 типа той же охоты (ведь с индейцами будет не только огнестрел, но и лук, томагавк и подобное оружие) или сбора и торговли растениями. Дабы в городах-призраках не было так скучно, их можно разнообразить и кладами, но в то же время и засадой. Понятно, что сюжет должен играть ключевую роль, но с кондачка его не придумаешь во всех деталях, но финал можно позаимствовать у смеси ГТА5 и РДР1, ну или классики жанра «Хорошего, плохого, злого». В смысле: в финальной тройной дуэли или встрече героев, которые, очевидно, не так дружны, как тройка ГТА5 (хотя они должны сработаться вместе) должны остаться лишь двое, и лишь игроку решать, кого оставить, а кого пустить в расход (естественно, это не должно быть ясно по ходу). Вот так и драматизма добавим, и повод переиграть будет, ведь каждый протагонист хорош по-своему.

Вывод: вот так нехитрым путём скрестили 2Д-игру, которая у меня лет назад была Ultimate Wild West experience c реальной игрой того же толку, правда в 3Д и с сюжетом. Думаю, при правильной реализации моего может выйти не хуже РДР2, но я думаю, Роки всё выпустят не так, но главное — не хуже. Жду критики своей идеи, а на днях я покомментирую другие видео.


Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
 
VenomRealДата: Вторник, 03.01.2017, 14:52 | Сообщение # 257
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline
Цитата Marvel_Must_Die ()
Понятно, новое поколение уже было, на его фоне РДР очевидно устарел, даже если с кроссплатформенным МГС5 сравнить.

Ну, не в устарелости на тот момент дело.Ведь тот же Uncharted меня до чертиков впечатлил.Просто открытый мир тогда нереально было так проработать, увы.
Цитата Marvel_Must_Die ()
Решение: геймплей моей оригинальной игры включал все штампы вестерна: и ограбление банков с дилижансами, и перестрелки с салунами в городах-бумах и городах-призраках, немалую роль играли и индейцы, а роль метро из Спайди СиДи выполняли поезда с обилием станций. Связаны разные миссии были в лучшем случае небольшими переездами на лошадях, да и то изредка. СТОП! Как мы понимаем, всё это для РДР2 неправильно и архаично. Поэтому вносим правку: ну раз 3 персонажа делаем примерно так — исходным пусть и остаётся тот самый ковбой без имени и адреса, наводящий ужас на весь дикий запад. Но чтобы ему жизнь мёдом не казалось мы вводим такого же охотника за головами, но это противостояние будет недостаточно полным без третьего персонажа — и толерантности ради, и разнообразия третий герой станет... индейцем. Каждому можно дать скиллы а ля ГТА5: охотник за головами, скажем, закономерно станет лучшим стрелком, экс-главгерой лучшим наездником, а у индейца будут способности к выживанию, ориентации и всему такому, чему может научить отсутствие цивилизации. Детали сюжета я пока не продумал, но, естественно, главгероям придётся пересечься и не раз, задолго до аналогов «трёх — это компании». Уровни предыдущей игры тут могут стать мини-играми или побочками (дуэли и ограбления, соответственно). Разумеется, в качестве угоняемых транспортов добавятся бизоны, поезда и иже с ним. Не помешает расширить и нововведения РДР1 типа той же охоты (ведь с индейцами будет не только огнестрел, но и лук, томагавк и подобное оружие) или сбора и торговли растениями. Дабы в городах-призраках не было так скучно, их можно разнообразить и кладами, но в то же время и засадой. Понятно, что сюжет должен играть ключевую роль, но с кондачка его не придумаешь во всех деталях, но финал можно позаимствовать у смеси ГТА5 и РДР1, ну или классики жанра «Хорошего, плохого, злого». В смысле: в финальной тройной дуэли или встрече героев, которые, очевидно, не так дружны, как тройка ГТА5 (хотя они должны сработаться вместе) должны остаться лишь двое, и лишь игроку решать, кого оставить, а кого пустить в расход (естественно, это не должно быть ясно по ходу). Вот так и драматизма добавим, и повод переиграть будет, ведь каждый протагонист хорош по-своему.

Вывод: вот так нехитрым путём скрестили 2Д-игру, которая у меня лет назад была Ultimate Wild West experience c реальной игрой того же толку, правда в 3Д и с сюжетом. Думаю, при правильной реализации моего может выйти не хуже РДР2, но я думаю, Роки всё выпустят не так, но главное — не хуже. Жду критики своей идеи, а на днях я покомментирую другие видео.

Насчет реализации 3 героев мне понравилась твоя задумка.Но сам лично так глубоко я никогда не заглядываю в еще не вышедшие игры, тем более что 50, а то и 90% того, чего ожидаешь от игры не сбывается)

Добавлено (03.01.2017, 14:52)
---------------------------------------------
Ребятушки, кстати!8 Января заглядывайте на стрим, возможно будет Deadpool-X и Ренегат.

 
TurtleXДата: Вторник, 03.01.2017, 15:55 | Сообщение # 258
Incredible
Группа: Друзья
Сообщений: 639
Награды: 1
Репутация: 96
Статус: Offline
Приду конечно

То, что называют щедростью, на самом деле есть сострадание
 
Deadpool-XДата: Вторник, 03.01.2017, 16:41 | Сообщение # 259
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата VenomReal ()
возможно будет Deadpool-X и Ренегат.

Возможно будем sp-venom



Now dis is da original Бурый Антон
 
Dr_ШалтайДата: Вторник, 03.01.2017, 20:55 | Сообщение # 260
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline
Как и обещалось на днях, сейчас откомментирую другое видео, но вижу больших рассуждений не выйдет. Whatever.

Не понимаю принципа новогодних игр, в большинстве же из них просто есть зима, и всё. Да и не сказал по Дрейку, что:
1. Во 2-й части зима столь основная тема. Да, заставка, пролог и штуки 2-3 уровня в снегах, но мне куда больше запомнился Непал с Urban Warfare/Desperate Times и Locomotion c Шамбалой.
2. Но даже если принять, что 2-й — зимний, то 4-й тогда — тропически-пиратский, явно большая часть игры происходит на Мадагаскаре/Либерталии *. Это так зацепило, ибо обе игры получили титул игры поколения и замыкали в своё время 20-ку любимых.

7-го думаю написать отзыв в своём традиционном стиле на любимую игру, т.к. до конца недели буду занят. 8-го, может, побуду на стриме.
* А, вспомнил, ПС4 ты только планируешь взять, судя по другим видео, тогда немудрено такое представление о 4-й части.


Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
 
VenomRealДата: Среда, 04.01.2017, 12:01 | Сообщение # 261
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline
Цитата Marvel_Must_Die ()
Не понимаю принципа новогодних игр, в большинстве же из них просто есть зима, и всё.

Принцип в том, что надо слушать, о чем я говорю)Не понимаю, почему уже несколько человек задались этим вопросом.
Я ясно дал понять, что эти игры подходят по настроению (про тот же анчартед я говорил, что благодаря своему духу приключений и доброй атмосфере, играть можно в новогодние праздники в ЛЮБУЮ часть вообще.Но выделил вторую, так как снежная местность все же больше дает нужное настроение).
Скорее всего все дело в названии.Вы воспринимаете все дословно, но если бы я назвал правильно видео, например - "лучшие игры для времяпрепровождения в новогодние праздники".Но благодаря тому, что нужно "правильно" называть видео, чтобы больше человек его нашло и посмотрело, пришлось назвать игры новогодними.Так яснее, проще, ярче.
Цитата Marvel_Must_Die ()
А, вспомнил, ПС4 ты только планируешь взять, судя по другим видео

Да, планирую)Вообще о моих планах на 2017 год я уже отснял видео и опубликую его к старому новому году:)
Цитата Marvel_Must_Die ()
Во 2-й части зима столь основная тема. Да, заставка, пролог и штуки 2-3 уровня в снегах, но мне куда больше запомнился Непал с Urban Warfare/Desperate Times и Locomotion c Шамбалой.

Да, согласен, возможно стоило упомянуть)
 
Deadpool-XДата: Среда, 04.01.2017, 12:39 | Сообщение # 262
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата VenomReal ()
е понимаю, почему уже несколько человек задались этим вопросом.
Я ясно дал понять, что эти игры подходят по настроению (про тот же анчартед я говорил, что благодаря своему духу приключений и доброй атмосфере, играть можно в новогодние праздники в ЛЮБУЮ часть вообще.Но выделил вторую, так как снежная местность все же больше дает нужное настроение).
Скорее всего все дело в названии.Вы воспринимаете все дословно, но если бы я назвал правильно видео, например - "лучшие игры для времяпрепровождения в новогодние праздники".Но благодаря тому, что нужно "правильно" называть видео, чтобы больше человек его нашло и посмотрело, пришлось назвать игры новогодними.Так яснее, проще, ярче.

Лол, ну может потому, что ты в самом начале уточнил, что выбирал именно новогодние игры, а не те, где один снег? Как еще воспринимать видео, если ты сразу же в нем такое говоришь?
Да и никакой волшебной и сказочной атмосферы, опять же, как было сказано в самом начале, в Анчартеде я не увидел. В Скайриме, конечно, волшебство есть, но игра, сюжет которой во многом построен на каких-то полунацистских аллюзиях, расовых притеснениях и войнах... Ну не знаю, как-то не особенно под новогоднее настроение.
Сорян, но тут ты скорее сам не уточнил такую информацию, неудивительно что все задались таким вопросом.



Now dis is da original Бурый Антон
 
VenomRealДата: Среда, 04.01.2017, 13:30 | Сообщение # 263
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Лол, ну может потому, что ты в самом начале уточнил, что выбирал именно новогодние игры, а не те, где один снег? Как еще воспринимать видео, если ты сразу же в нем такое говоришь?

Ну, под новогодними я имел ввиду не то, сколько в ней понапихано новогодней тематики и рожденственских атрибутов)
Цитата Deadpool-X ()
Да и никакой волшебной и сказочной атмосферы, опять же, как было сказано в самом начале, в Анчартеде я не увидел.

Волшебной - да, нету.Но есть дух приключений и вот именно сказочная атмосфера все-таки лично для меня была.В прошлый новый год отлично зашла.
Цитата Deadpool-X ()
В Скайриме, конечно, волшебство есть, но игра, сюжет которой во многом построен на каких-то полунацистских аллюзиях, расовых притеснениях и войнах... Ну не знаю, как-то не особенно под новогоднее настроение.

В далеком 2012 вроде году, как и анчартед в 2015, проходил скайрим в новогодние праздники и зашло на ура.
Цитата Deadpool-X ()
Сорян, но тут ты скорее сам не уточнил такую информацию, неудивительно что все задались таким вопросом.

Возможно мне нужно было выражаться яснее.Бывает)
 
Deadpool-XДата: Среда, 04.01.2017, 14:03 | Сообщение # 264
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата VenomReal ()
Ну, под новогодними я имел ввиду не то, сколько в ней понапихано новогодней тематики и рожденственских атрибутов)

Ну вот это опять же и стоило сказать, да.
Цитата VenomReal ()
В далеком 2012 вроде году, как и анчартед в 2015, проходил скайрим в новогодние праздники и зашло на ура.

Мне много чего заходило в новогодние праздники, но если смотреть не поверхностно, а по сути, то я бы не сказал, что это такая уж праздничная игра.



Now dis is da original Бурый Антон
 
VenomRealДата: Пятница, 13.01.2017, 15:02 | Сообщение # 265
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline
Очень веселый вышел стрим, когда пересматривал, посмеялся еще раз)Всем спасибо за участие, все большие молодцы!)


Добавлено (12.01.2017, 18:34)
---------------------------------------------
Если несложно, примите участие в опросе)
https://vk.com/venomreal?w=wall-29353117_1340

Добавлено (13.01.2017, 15:02)
---------------------------------------------
Спасибо сайту за поддержку в 2016 году!)
"Так же, хотелось бы сказать огромное СПАСИБО Дмитрию Фонареву, который на сегодняшний день задонатил самую большую сумму на сбор средств на PS4.
Отдельное спасибо сайту http://www.marvelgames.ru/ и его админу - UltimateVeNoM за оказанную поддержку канала."


Сообщение отредактировал VenomReal - Пятница, 13.01.2017, 16:15
 
LexДата: Пятница, 13.01.2017, 15:03 | Сообщение # 266
Amazing
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 32757
Статус: Offline
Цитата VenomReal ()
Спасибо сайту за поддержку в 2016 году!)

VenomReal, всегда пожалуйста)


[move][/move]
Мой акаунт в Marvelmod God of War
 
UltimateVeNoMДата: Пятница, 13.01.2017, 17:19 | Сообщение # 267
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17150
Награды: 224
Репутация: 2990
Статус: Offline
[cut][move]Скажем огромное спасибо Lex (но не павлову!) за поддержку сайта и VenomReal.[/move][/cut]
Собственно, и тебе спасибо за поддержку. За участие в подкастах, за видео-версии этих подкастов, за всяческое упоминание МГ. Вот еще бы на форуме чаще писал - цены бы не было. Удачи и творческого настроения в этом году.
 
Deadpool-XДата: Пятница, 13.01.2017, 17:36 | Сообщение # 268
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
VenomReal, "я думаю этот год выйдет благоприятным для меня, ведь все-таки год петуха..." В голос. Я понимаю, что ты не это имел в в виду, но лол, безабит).
А так да, спасибо и тебе за поддержку сайта, и за участие в подкастах, и за то что на стримы звал. Канал хоть и потихоньку, но растет, и продолжит дальше расти, а с покупкой ПС4, может, будет расти уже и не потихоньку. Думаю, в этом году тоже еще успеем не раз сработаться.
[cut]и конечно же спасибо Lex за поддержку сайта =))[/cut]



Now dis is da original Бурый Антон
 
VenomRealДата: Пятница, 13.01.2017, 18:34 | Сообщение # 269
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline
Deadpool-X, да, я имел ввиду, что сам родился в год петуха, но подкол засчитан D
Рад, что стал частью вашей команды, хотя и нахожусь еще в числе обычных пользователей :)
 
Deadpool-XДата: Пятница, 13.01.2017, 18:42 | Сообщение # 270
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
VenomReal, уже не в числе обычных wizard


Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Наше творчество » Обзоры by VenomReal
Поиск:

Мини-чат