Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Наше творчество » Обзоры by VenomReal
Обзоры by VenomReal
VenomRealДата: Суббота, 28.11.2015, 10:59 | Сообщение # 1
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline

Всем привет, с Вами VenomReal!Хочу представить Вашему вниманию канал посвященный обзорам супергеройских игр, играм про зомби и просто тому, что мне нравится и о чем можно рассказать что-то интересное!













Прикрепления: 1577926.jpg (194.2 Kb) · 0338384.jpg (433.3 Kb) · 2831715.jpg (575.4 Kb) · 7843147.jpg (1007.5 Kb)


Сообщение отредактировал VenomReal - Воскресенье, 23.06.2019, 17:59
 
goodyoungДата: Понедельник, 30.07.2018, 15:13 | Сообщение # 511
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48311
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Ну наконец-то!


Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BossДата: Понедельник, 30.07.2018, 15:41 | Сообщение # 512
Группа: VIP
Сообщений: 5612
Награды: 82
Репутация: 25
Статус: Offline
Говно. Зачем говорить о старших версиях? Об этом была прошлая часть. Ставлю лайк только из-за уэнома
[cut noguest]ну или не ставлю...[/cut]

Добавлено (30.07.2018, 15:45)
---------------------------------------------
И кто вообще называет нинтендо ДС ДиСи?


[

Сообщение отредактировал Boss - Понедельник, 30.07.2018, 15:44
 
VenomRealДата: Понедельник, 30.07.2018, 15:52 | Сообщение # 513
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline
Boss, это косяк. В паре месть диси говорю, в паре правильно. В тексте где-то написал дс, а где-то ds потому что D

Добавлено (30.07.2018, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата Boss ()
Зачем говорить о старших версиях?

Чтобы ролик был более целостным и для тех, кто не видел первую часть. Да и не так уж и много говорю о них ;)
 
BossДата: Понедельник, 30.07.2018, 17:50 | Сообщение # 514
Группа: VIP
Сообщений: 5612
Награды: 82
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата VenomReal ()
Да и не так уж и много говорю о них

Много,и обычно для этого говорят,мол "чтобы узнать о веноме в большой версии, посмотрите первую часть" А так,только видео растянул. Вохможно чтобы вставить рекламу,но это тупо.


[
 
VenomRealДата: Понедельник, 30.07.2018, 18:13 | Сообщение # 515
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline
Цитата Boss ()
Вохможно чтобы вставить рекламу,но это тупо.

Действительно тупо, что ты так считаешь facepalm
 
BossДата: Понедельник, 30.07.2018, 19:11 | Сообщение # 516
Группа: VIP
Сообщений: 5612
Награды: 82
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата VenomReal ()
Действительно тупо, что ты так считаешь

Ну блын,видео почти ровно 10 минут. Точно такая длинна нужна для вставки. Я хз зачем ты ещё ты о них говорил


[
 
VenomRealДата: Понедельник, 30.07.2018, 19:18 | Сообщение # 517
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline
Boss, затем, что куда правильнее и логичнее в двух словах рассказать об игре, прежде чем говорить о персонаже, который есть в ней. И о старших версиях упомянуть тоже, так как Веном есть и в той, и в другой, и куда логичнее сравнивать наглядно.
Т.е. если бы оно было 10:30 ты бы так не подумал? А если бы было 10:01 был бы еще более уверен? Я тебе так скажу, с этого канала за 3 года даже 1/4 своей месячной зп не получил, так что лично мне немного смешно от того, что ты пишешь. И сам посмотри видосы, куда больше я снимаю обзоры до 10 минут. Почему их то не подгонял до 10 минут? В общем, бред пишешь.
 
UltimateVeNoMДата: Среда, 01.08.2018, 19:32 | Сообщение # 518
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Ну и я скажу свое свое на щет не во.

Первая претензия относиться не только к тебе, а ко всем людям, которые в видеоряде отмечают оговорки, ошибки и разного рода казусы вместо того, чтобы взять и перезаписать запоротый момент. Вы же, блин, озвучиваете заранее подготовленный текст, не рассказываете о чем-то в "живую", не пишите подкаст. Так почему нельзя просто взять и исправить несколько секунд аудио? Да, каждый так или иначе ошибается, но если у тебя есть возможность отполировать материал, приблизить его к условному идеалу, то почему? Просто, почему вы этого не делаете, обзорщики? Вам лень, что ли?

Про ДиСи выше уже отметили.

В Пауке на ГБК Веном, наверно, даже более тупой, чем в основной версии, так как лишь на третий раз отвешивания люлей от Паука все-таки решается поведать о цели своих нападений и что он до него хотел донести.

"Неплохой персонаж для неплохой игры". Ох... За первое еще бы простил, так как ты явно в нее сам не играл, за второе порвал бы на части, так как ты в нее НУ ТОЧНО сам не играл. Худшая или одна из таковых игр про Паука. Хоть бы почитал про нее что-нибудь, где-нибудь. Более того, я помню, что ты был и на нашем стриме по ней и наверняка слышал о моих эмоциях во время прохождения. Мог бы оттуда, кстати, и видеоряд взять вместо этого мыльца, что в твоем видео. Мы были бы не против.

Что-что, а в боевке Тоби 3 на ПС2 нет ничего общего с большой версией. Боевая система в ней унылая, как и сама игра.

Марвел НэмЭзис. Камера в версии для ДиСи такая, как и на большой, разве что под другим, неудобным углом. Ну и хз, может быть ты этого не заметил когда играл (футаж с Тоби 3 и Немезисом ДиСи вроде твой, ведь так?), но у врагов здесь напрочь отсутствует искусственный интеллект: они могут полностью тебя игнорить, занимаясь чем угодно - бегать, прыгать по уровню туда-сюда, бить воздух и все такое в этом роде. Челлендж отсутствует в зародыше.

Вот почему-то ГБК Паука ты назвал неплохим. Почему-то. А вот о ДиСи ВОСе в таком ключе отозвался, будто игра вообще говно. Лично для меня, как и для всех, осмелюсь предположить, игравших в нее юзверов с МГ, это не так. Для меня она вовсе гораздо лучше и увлекательнее оригинала - не без проблем, тем не менее, но игра хорошая. Уже бы давно накатал на нее полноценный обзор, если бы не было так лень. Ты же описал ее так, основываясь на чем? И да, на видео у тебя не Веном, а какой-то пень с горы, называющий себя главой симбиотов. Веном был предпоследним боссом и выглядел по-другому. И роль в игре у него иная.

Также ты перечислил, чем отличается PSP от основной версии, но не сказал о том, как сама игра. Или ты перевел все отличия в минусы? Я тут не очень понял.

Про МУА2 все-таки стоило сказать, вместо всех этих абстрактных фраз, что это больше кривой глобальный мод на первую МУА.

Второй раз за день поддержу Илью. Но не на все 100%. Эт неплохо, что ты решил немного напомнить зрителям о прошлых играх, но когда у тебя краткий пересказ и без того не особо богатого на подробности источника начинает превышать по длительности новую информацию - это уже ненормально. Наглядный пример с Пауком 2000 и ВОСом, если считать DS и PSP версии по отдельности.
 
BossДата: Среда, 01.08.2018, 20:22 | Сообщение # 519
Группа: VIP
Сообщений: 5612
Награды: 82
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Второй раз за день поддержу Босса.

ого,а первый когда был?


[

Сообщение отредактировал Boss - Среда, 01.08.2018, 20:22
 
UltimateVeNoMДата: Среда, 01.08.2018, 20:29 | Сообщение # 520
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Цитата Boss ()
ого,а первый когда был?

В теме Паука пс4.
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 06.08.2018, 21:58 | Сообщение # 521
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Запоздало, но тоже напишу свое свое чють чють. УВа уже по большей части все сказал, я лишь дополню.
Нинтендо ДиСи - это эпек, жаль Нинтендо Марвел так и не вышла.
Не понял почему в ГБА Алтиме "посредственная графика". Ну да, далеко не самая красивая игра платформы, но так и диэсный (или дисишный) Алтим тоже. Ну и может мне показалось, но отозвался ты о ней скорее негативно, а на мой взгляд ГБА-версия куда лучше диэсной, и вообще игра хорошая.
В концовке Тоби 3 ГБА Паук вроде как собирается Веному скорую вызывать, из чего можно сделать вывод, что в ней он не умер.
Про ВоС с ДС (или DC) тоже не понял. "Игра хоть и отличается, но хорошей от этого не стала" - блын, а почему не стала-то? И да, на видео у тебя не Веном даже. И, опять же, не очень понял, что в ней не так с анимацией. Не припомню никаких проблем.



Now dis is da original Бурый Антон
 
VenomRealДата: Понедельник, 13.08.2018, 15:10 | Сообщение # 522
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Нинтендо ДиСи - это эпек, жаль Нинтендо Марвел так и не вышла.

Тоже ждал, разочарован...(
Цитата Deadpool-X ()
Не понял почему в ГБА Алтиме "посредственная графика".

У ГБА в целом графика довольно посредственная по понятным причинам. Алтим относительно нее действительно неплох, я не говорил, что она конкретно в игре плохая)
Цитата Deadpool-X ()
Про ВоС с ДС (или DC) тоже не понял. "Игра хоть и отличается, но хорошей от этого не стала" - блын, а почему не стала-то? И да, на видео у тебя не Веном даже. И, опять же, не очень понял, что в ней не так с анимацией. Не припомню никаких проблем.

Субъективно, как и у меня.

Добавлено (13.08.2018, 15:10)
---------------------------------------------

 
Deadpool-XДата: Вторник, 14.08.2018, 01:31 | Сообщение # 523
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата VenomReal ()
У ГБА в целом графика довольно посредственная по понятным причинам.

Да нет, не очень понятно. Ты это судишь по видео, на которых игры дико растянуты по сравнению с родным разрешением?
Да и хз, что значит "посредственная графика" для целой платформы, честно говоря, особенно когда разговор идет о спрайтовых 2Д-играх.
Цитата VenomReal ()
Алтим относительно нее действительно неплох

Он по ГБА-меркам очень средний, я это больше к тому писал, что Алтим на ДС, который ты похвалил, тоже по меркам платформы не особо крут.
Цитата VenomReal ()
Субъективно, как и у меня.

Ты в нее субъективно не играл и по видео субъективно сделал вывод, что она плохая?
Вот серьезно, не хочется начинать очередной спор, но камон...



Now dis is da original Бурый Антон
 
VenomRealДата: Вторник, 14.08.2018, 16:01 | Сообщение # 524
гх
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 121
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Да нет, не очень понятно. Ты это судишь по видео, на которых игры дико растянуты по сравнению с родным разрешением?

Дело не в разрешении.
Цитата Deadpool-X ()
Ты в нее субъективно не играл и по видео субъективно сделал вывод, что она плохая?
Вот серьезно, не хочется начинать очередной спор, но камон...

Камон, вообще не мое.
 
BossДата: Вторник, 14.08.2018, 16:39 | Сообщение # 525
Группа: VIP
Сообщений: 5612
Награды: 82
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата VenomReal ()
Дело не в разрешении.

А в чём тогда? Просто как для портативная консоли графон у гба выглядит во многих играх очень сочно, да в том числе и пауках


[
 
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Наше творчество » Обзоры by VenomReal
Поиск:

Мини-чат