Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Наше творчество » Творчество УВа
Творчество УВа
UltimateVeNoMДата: Среда, 09.06.2021, 18:23 | Сообщение # 61
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17150
Награды: 224
Репутация: 2990
Статус: Offline
А вот и третий арто-пост, а также последний с моим творчеством из скетч-бука. В следующий раз будет олл-нью олл-диффрент формат в А4 на качественной белоснежной бумаге, которая выдерживает твердый наточенный карандаш. Посчитал я сколько на сегодня у меня заготовлено рисунков и немного прифигел. Опять двадцать получилось. Ну, вперед!

36) Начинаем мы с грустного Дардевила. А грустный он, потому что злой. Не будьте злыми, друзья.
[cut][/cut]

37) А вот наконец и первый арт с датой. Ермак из Дэсэпшна, в одном из моих любимых, да и наверное вообще в любимом дизайне данного персонажа.
[cut][/cut]

38) Джэйсон Тодд ака Рэд Худ. Ноги было лень дорис... это художественный прием.)
[cut][/cut]

39)Внезапно решил поэкспериментировать с головой и купил себе тушь. Не для глаз очевидно. А поэкспериментировал я с головой Бэтмэна. Судя по форме головы, пытался закосить под Бэтса Миллера. Не смотря на то, что было дико непривычно рисовать пером, сам процесс понравился. В будущем еще не раз вернусь к этому инструменту.
[cut][/cut]

40) Дэмиэн Уэйн. Дата на рисунке не стоит, потому что я его не закончил. Если вы спросите, почему тогда на Тодде стоит дата, то его как раз-таки я официально закончил.) А этому рисунку просто не повезло. Я так и не придумал, в какой цвет покрасить гаргулью и в итоге просто забил на него.
[cut][/cut]

41) Если вы подумали, что я вдруг стал фанатом ДеСе, то вам показалось. Самый что ни на есть спид-пэйнт Гост Райдера. Даже помню, что в универе на последней паре начирикал его за пару минут, а потом дома лайнером обрисовал.
[cut][/cut]

42) М*я, ну видимо стал. В тот же день после Гонщика захотелось что-нибудь совсем уж необычное нарисовать. Придумал сцену сражения, внезапно, Блэк Адама и Шазама. Внезапно, потому что мне всегда было на них по*хер. Да и до сих пор по*хер. Использовал тут как маркеры, так и тушь.
[cut][/cut]

43) Таки фонат, конфермд. Не-шлю-Харли. Собсна, тоже абсолютно рандомное желание в плане персонажа, разве что тут в коем-то веке захотелось изобразить именно бабу-телку.
[cut][/cut]

44) Чоа, чо это? Чо за х***я? Сказал Карнага, глядя на свою руку. Не отпустило тогда, походу, вдохновение после Харли, решил добить Карногой. Первый симбиот, кстати. И почему-то даже не Веном...
[cut][/cut]

45) И опять ДС, и опять поиск чего-то свежего и нестандартного для меня. Я не знаю почему, когда мне хочется нарисовать что-то необычное, я чаще всего обращаюсь к ДС. Наверное потому, что в этом плане с этой вселенной мне проще всего. Есть куча интересных персонажей, на которых мне слать как ту авцу. И Хэл Джордан не исключение. Все еще доставляет его детализация на теле.
[cut][/cut]

46) Гробовщик. Известный герой Marvel. Также был играбельным персонажем в Marvel Ultimate Alliance. Не верите? Посмотрите наш предпоследний стрим по МУА. Там вы его найдете. А если посерьезнее, то - легенда и живая икона реслинга и WWE как такового. До последнего держали дедушку у руля и вот, когда он чуть ли совсем песком не осыпался, решили отпустить на покой. Но не факт, что надолго.
[cut] [/cut]

47) Апакалипс с дизайном под вторых леггинсов.
[cut] [/cut]

48) Тони Чу из комикса Chew. Читал несколько первых номеров, тогда понравилось очень. Отчасти жалею, что забросил. Самобытный гомегз.
[cut][/cut]

49) Талон-Бэтмэн. Пришлось как и с Халкстером в прошлой подборке наложить черно-белый фильтр, чтобы спасти вас от вытекания глаз. Оригинал все равно приложу. В моем представлении это должно было выглядеть не так убого...
[cut]
https://drive.google.com/file....sharing
[/cut]

50) Бета Рэй Бил с дебильно-выкрученной рукой. Больше добавить нечего, не очень.
[cut][/cut]

51) Тоже персонаж из Чью, Мэйсон Савой. Харизматичный был дядька, насколько я помню.
[cut]
[/cut]

52) Лео, просто Лео.
[cut]
[/cut]

53) Чернокощка. Что скажете, способна в токое положение посадить? spiteful spiteful Предпоследняя страница скетч-бука.
[cut][/cut]

54) Ну а на последней странице у меня ониме. Ван Панч Мэн. Все, на этом мой скетч-бук закончился.
[cut][/cut]

55) Контент для фанатов Дарк с*ка Солусов подъехал. Арториас, один из самых узнаваемых и эпичных визуально боссов в серии. Вроде где-то в том промежутке времени я впервые прошел препэа йор анус эдишн.
[cut][/cut]

Так ээээ, и что за прикол-то, собственно? Прикол в том, что последующие арты после Ван Панч Мена я заканчивал уже после. Вот так и получилось, что датированы они в тот же день, либо позже.

56) Найтвинг, который не влез в кадр. Не продумал как-то его позу, да и все в целом. Не знаю, не понравился по итогу. Дорисовывал уже так, через силу.
[cut][/cut]

Ну, на этом все! Со скетч-буком покончено. А в следующем посте, как я уже писал в начале, вас ждет уже ТО самое мощное, о котором писал Deadpool-X.
 
karambambuchaДата: Среда, 09.06.2021, 18:35 | Сообщение # 62
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5255
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline
Лео классный вышел, Апок больше всех понрава
а бабы-телки неплохие вышли...


 
UltimateGoblinДата: Среда, 09.06.2021, 18:40 | Сообщение # 63
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6806
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Начинаем мы с грустного Дардевила. А грустный он, потому что злой. Не будьте злыми, друзья.

блин реально приуныл... а вот злой и веселый
[cut noguest][/cut]

Цитата UltimateVeNoM ()
Ермак

Хороший такой. Да и судя по дате не так уж давно было

Цитата UltimateVeNoM ()
Ноги было лень дорис... это художественный прием.

Ну да, чето незаконченный. Ладно б еще инвизибыл вумен

Цитата UltimateVeNoM ()
Не для глаз очевидно

Жаль

Цитата UltimateVeNoM ()
Бэтса

Ну средний какой-то, не знаю.

Цитата UltimateVeNoM ()
просто забил на него

Обидно, неплохой бы вышел

Цитата UltimateVeNoM ()
Гост Райдер

Нифига он лютый. Его бы до конца дорисовать и на какой-нибудь облоге очень внушающе смотрелся с такой харей

Цитата UltimateVeNoM ()
Блэк Адама и Шазама

Ну вот тут уже куда круче с тушью получилось

Цитата UltimateVeNoM ()
Харли

Нормальный такой станочек

Цитата UltimateVeNoM ()
Карногой

Клёвый, такой бы дезигн в фильм, а не тот, что там.

Цитата UltimateVeNoM ()
И Хэл Джордан не исключение. Все еще доставляет его детализация на теле.

Реально круто прорисован

Цитата UltimateVeNoM ()
Также был играбельным персонажем в Marvel Ultimate Alliance

Помним. Ну чето рука с кулаком у него странная какая-то

Цитата UltimateVeNoM ()
Апакалипс

О, кайфовый

Цитата UltimateVeNoM ()
Chew

Хм, от имеджа. Надо бы почитать, кину себе в закладки. После ходячих я чето прям заинтересовался че там у них еще выходило.

Цитата UltimateVeNoM ()
В моем представлении это должно было выглядеть не так убого

Ну чето даже не на скане странный какой-то

Цитата UltimateVeNoM ()
Бета Рэй Бил

Сначала не понял, где молот и думал, что он инвалид

Цитата UltimateVeNoM ()
Мэйсон

Стильный, ничо так

Цитата UltimateVeNoM ()
Лео, просто Лео.

Ну тоже рука без меча странная, а так круто нарисован, жестко так

Цитата UltimateVeNoM ()
Чернокощка

Норм, но тема бубсов не раскрыта

Цитата UltimateVeNoM ()
Ван Панч Мэн.

О, Ксавье

Цитата UltimateVeNoM ()
Арториас

Мощный

Цитата UltimateVeNoM ()
не понравился по итогу

Нога будто неестественно назад выкручена и руки коротковаты. Сам по себе клёво прорисован

Цитата UltimateVeNoM ()
вас ждет уже ТО самое мощное

Это мы ждём, а не оно нас ждёт!!!


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
goodyoungДата: Среда, 09.06.2021, 20:30 | Сообщение # 64
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48254
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Offline
Фух, чуть не пропустил....
Вы правы, увидеть битву Шазамов было очень неожиданно. Баботелки нормальные (но ненавижу харли!! >( ), и спасибо что для рисунка выбрали блак кат, а не катвуман.
Бэтс миллера выглядит странновато с подобным оскалом, но сам дизайн и покраска шик.
Цитата UltimateVeNoM ()
Не будьте злыми, друзья.

Хорошо теперь не буду!!
Цитата UltimateVeNoM ()
Если вы подумали, что я вдруг стал фанатом ДеСе, то вам показалось.

Ну вижу вы читаете мысли.
Цитата UltimateVeNoM ()

44) Чоа, чо это? Чо за х***я? Сказал Карнага, глядя на свою руку.

Эмоции передали на сто процентов!!

Больше всего нравится, наверное, Апок. У него тоже с руками что-то слегка не то, но сам все равно мощный.
Гост райдер напомнил стиль какого то художника с какого то Бэтмена. Но чот не могу сказать откуда точно...



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Четверг, 10.06.2021, 10:00 | Сообщение # 65
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Понравились больше всего Ермак, Корнага, Апок и Лимонардо. Весьма крутое. У Лео особенно все это освещение с тенями кайф.
Ну и Арториас, конечно же, но тут только фэны поймут!!
Ждем того самого мощного.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BrownieДата: Четверг, 10.06.2021, 11:18 | Сообщение # 66
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
не буду многословен, скажу , что практически все круто и понравилось





Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
UltimateVeNoMДата: Четверг, 23.09.2021, 16:40 | Сообщение # 67
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17150
Награды: 224
Репутация: 2990
Статус: Offline
Ну, вот. Сорян, что только вот сегодня пощу продолжение, забыл про это, и времени особо не было. И к сожалению, нет сейчас ни сил, ни желания что-то особо расписывать, поэтому без лишнего предисловия.

57) Вне-очередной Дэмиан Уэйн. Не сложно догадаться, почему именно он. Сидело во мне в тот момент желание рисовать что-то нетипичное и не-марвеловское. Из необычного стоит еще отметить то, каким именно инструментом этот арт был нарисован. А именно - гуашь. Краски я вообще никогда не любил, но тут чет захотелось снова поэкспериментировать, а заодно и поностальгировать по школе. Опыт был интересный, но в отличии от туши не настолько, чтобы на нем в дальнейшем останавливаться. И да, формат А4 пошел в ход!
[cut]
[/cut]

58) Собственно, о чем я и писал. Первым же делом, в день покупки новенькой папочки с плотной бумагой А4, запачкал ее тушью. Черепахи, это всем понятно. В целом, мне нравится, только морда лица у Лео не вышла.
[cut][/cut]

59) И где-то здесь, я точно не помню когда, и если меня не подводит память, то я должен был нарисовать одному товарищу подарок на день рождения. Скан я тогда сделать не додумался, увы. Но чисто символически рисунок отмечу. На нем был Спавн. Чисто по воспоминаниям, это было одно из моего лучшего.

60) Паук типа в свету прожектора.
[cut][/cut]

61) Брэй Ваятт. Очередной товарищ из ресленка.
[cut][/cut]

62) Скеркроу в своем около-классическом виде.
[cut][/cut]

63) Серо Миедо. Мексиканский лучадор Пентагон-Джуниор-Пентагон-Дарк-Пента-Ом-Пента-Эль-Серо-Миедо.. сколько у него различных итераций имен было м*я, но одно остается неизменным - "страха нет" ©
[cut][/cut]

64) М. Бизон.
[cut][/cut]

65) Экзевиор.
[cut][/cut]

66) Мун Найт поймал кого-то в переулке. Всегда почему-то вспоминается Леха при взгляде на этот арт..
[cut][/cut]

67) Коди Роудс в бытность свою Стардастом
[cut][/cut]

68) И снова Спаун. На этот раз не подарок. Может быть поэтому вышел не столь эпичным как предыдущий.
[cut][/cut]

69) Опа, какие люди внезапно нарисовались. Ну, это еще не последнее появление этого молодого человека, сразу скажу.
[cut][/cut]

70) Мун Найт времен Марвел НАУ
[cut][/cut]

71) Капитан Юниверс
[cut][/cut]

72) И последнее по хронологии - Анти-Веном.
[cut][/cut]

73) Ну и отдельно я выложу то, что затерялось у меня где-то в памяти, потому что я НЕ ПОМНЮ, в каком году это рисовал. Да, настолько у меня плохая память. Мне кажется, что это был 2015 год, но неужели я тогда отправлял все это вместе со Спауном? А ну-ка адресат, проясняй ситуацию.
[cut][/cut]

74) И еще кое-что, что до этого видел только один мгшник, а теперь увидят все. Тут я даже додумался в отсканировать различные фазы готовности арта. Энджой.
[cut]



[/cut]
 
karambambuchaДата: Четверг, 23.09.2021, 17:01 | Сообщение # 68
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5255
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline
дамн, черепахи, пугало и лунный леха оч круты!

Добавлено (23.09.2021, 17:02)
---------------------------------------------
надо будет ещё своё обновить...


 
UltimateVeNoMДата: Пятница, 01.10.2021, 17:20 | Сообщение # 69
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17150
Награды: 224
Репутация: 2990
Статус: Offline
Спасибо, Garris!

Велл. Нет смысла, думаю, скрывать это и дальше. Долгострой уровня видоса по х2. Вдохновился в свое время после прохождения муа на стримчанских, а также ваших фан-артов по МГ, на создание своего "фан"-"арта" по мотивам нашего вышеобозначенного коопа. Даже достал из шкафа уже изрядно запылившийся графпланшет и... понял, что диджитал арт не для меня, как это не иронично. Настолько неудобный для меня инструмент, что ну лень даже заморачиваться (а заморочился бы я с ним конкретно, оригинал размером 3968х2976, детализация была бы мощнейшая..). Уже пару лет лежит псдшник практически без надежд на какое-то будущее. Хотелось бы сказать, что это wip, но..ну... нет, не скажу) Больше шансов выйти х2, нежели я закончу этот арт.

[cut][/cut]
[cut=Карандаш][/cut]
Оригинальный размер: https://sun9-36.userapi.com/impg....e=album
 
Deadpool-XДата: Пятница, 01.10.2021, 19:44 | Сообщение # 70
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
М*я, как-то вообще мимо меня прошел прошлый пост. Собственно, большая часть - эпик шик. Конечно же, все с Мигелиусом, но и Черепахи, и Лунный Леха (тоже о Лехе подумал еще до того, как прочитал описание), и Анти-Веном, да почти все так могу перечислить.
Цитата UltimateVeNoM ()
59) И где-то здесь, я точно не помню когда, и если меня не подводит память, то я должен был нарисовать одному товарищу подарок на день рождения. Скан я тогда сделать не додумался, увы. Но чисто символически рисунок отмечу. На нем был Спавн. Чисто по воспоминаниям, это было одно из моего лучшего.

Хм. Не уверен, что у меня вообще есть сканер в принтере (не спрашивайте), но завтра посмотрю и, возможно, дополню тему! Рисунок и правда супер, буквально в рамке стоит на полке, как и с Мигелиусом.
Цитата UltimateVeNoM ()
73) Ну и отдельно я выложу то, что затерялось у меня где-то в памяти, потому что я НЕ ПОМНЮ, в каком году это рисовал. Да, настолько у меня плохая память. Мне кажется, что это был 2015 год, но неужели я тогда отправлял все это вместе со Спауном? А ну-ка адресат, проясняй ситуацию.

С памятью у меня тоже плохо, поэтому конкретные года точно не назову, но нет, они были в разные годы отправлены и по-отдельности.
Цитата UltimateVeNoM ()
Хотелось бы сказать, что это wip, но..ну... нет, не скажу) Больше шансов выйти х2, нежели я закончу этот арт.

Жалко. Подозревал, но думал, что может когда-нибудь...



Now dis is da original Бурый Антон
 
karambambuchaДата: Суббота, 02.10.2021, 05:17 | Сообщение # 71
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5255
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Хотелось бы сказать, что это wip, но..ну... нет, не скажу) Больше шансов выйти х2, нежели я закончу этот арт.

Дамн, прикольная идея.
Цитата
Красный, значит магните

Я могу наверно кстати покрасить даже, можно провести совместную работу, так сказать

Добавлено (02.10.2021, 05:18)
---------------------------------------------
Если желаете


 
UltimateVeNoMДата: Суббота, 02.10.2021, 13:10 | Сообщение # 72
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17150
Награды: 224
Репутация: 2990
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
М*я, как-то вообще мимо меня прошел прошлый пост.

Перекрыли более талантливые и продуктивные ребята. ^_^

Цитата Deadpool-X ()
Собственно, большая часть - эпик шик. Конечно же, все с Мигелиусом, но и Черепахи, и Лунный Леха (тоже о Лехе подумал еще до того, как прочитал описание), и Анти-Веном, да почти все так могу перечислить.

Эх, мне бы так свое творчество оценивать! А-то когда делал пост, глянул на все это и чет приуныл. Разглядев везде косяки, чуть было не передумал этот позор постить. Но надо было уже это сделать, раз обещал.. Спасибо!

Цитата Deadpool-X ()
Хм. Не уверен, что у меня вообще есть сканер в принтере (не спрашивайте), но завтра посмотрю и, возможно, дополню тему!

Вот это было бы очень круто. Я его помню все еще тно, но взглянуть вживую после стольких лет все равно хочется.
Цитата Deadpool-X ()
С памятью у меня тоже плохо, поэтому конкретные года точно не назову, но нет, они были в разные годы отправлены и по-отдельности.

Это многое объясняет, как минимум, почему я не сделал Спауна, но отсканировал Паука 2099. Тогда мое предположение, что это был 2016 год. Скорее всего он и есть.
Вспомнил еще, что решил нарисовать второй арт с Мигелиусом и Паркерусом отдельно, потому что показалось, что на первом арте я несколько зафакапил фон и отправлять его одного было немного стыдно.. А потом я чуть не зафакапил и второй арт..
Цитата Garris ()
Я могу наверно кстати покрасить даже, можно провести совместную работу, так сказать
Добавлено (02.10.2021, 05:18)
---------------------------------------------
Если желаете

Дамн, прикольная идея. Я только за, можешь забирать себе на покрас) Если нужен исходный псдшник - скину.

Гаррис настолько обрадовал своим предложением, что я аж вспомнил, мне оказывается еще есть, чем поделиться. Так, в качестве бонуса то, чем я занимался на самых интересных парах в универе.

75) Свит Туф, персонаж Твистед Метал, одной из моих любимейших серий игр эвар. Его маска из последней на данный момент игры до сих пор стоит у меня на аве в ютубе.
[cut][/cut]
76) Кайн Скарлет. Самый обычный.
[cut][/cut]
77) "Закос" под Скотти Янга. Чисто по приколу всяких чибиков нарисовал.
[cut][/cut]
78) И просто рандом.
[cut][/cut]
 
Deadpool-XДата: Суббота, 02.10.2021, 14:08 | Сообщение # 73
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54546
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Эх, мне бы так свое творчество оценивать! А-то когда делал пост, глянул на все это и чет приуныл. Разглядев везде косяки, чуть было не передумал этот позор постить. Но надо было уже это сделать, раз обещал.. Спасибо!

Косяки есть даже у Марка Багли, что не делает его менее крутым!!
Цитата UltimateVeNoM ()
Вот это было бы очень круто. Я его помню все еще тно, но взглянуть вживую после стольких лет все равно хочется.

Собственно, вот и оно. Один из самых интересных и крутых подарков, что получал, и один из любимых твоих артов в легкую ^_^
[cut][/cut]
[cut]
[/cut]Уже и забыл о подписи с обратной стороны за все эти годы. А вот об МГ не забыл, так что было не зря!
[cut][/cut]
Цитата UltimateVeNoM ()
Это многое объясняет, как минимум, почему я не сделал Спауна, но отсканировал Паука 2099. Тогда мое предположение, что это был 2016 год. Скорее всего он и есть.

15, судя по всему.
Цитата UltimateVeNoM ()
Вспомнил еще, что решил нарисовать второй арт с Мигелиусом и Паркерусом отдельно, потому что показалось, что на первом арте я несколько зафакапил фон и отправлять его одного было немного стыдно.. А потом я чуть не зафакапил и второй арт..

Не, фон там супер, как и сам Мигелиус. Только в этом году это по-настоящему смог оценить, но ту самую атмосферу из оригинальной серии круто передает.
Цитата UltimateVeNoM ()
Гаррис настолько обрадовал своим предложением, что я аж вспомнил, мне оказывается еще есть, чем поделиться. Так, в качестве бонуса то, чем я занимался на самых интересных парах в универе.

Прикольна, особенно классически быковатый Каин. Жду вашей совместной с Гаррисом работы!



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateVeNoMДата: Суббота, 02.10.2021, 15:22 | Сообщение # 74
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17150
Награды: 224
Репутация: 2990
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Косяки есть даже у Марка Багли, что не делает его менее крутым!!

М*я ну сравнивать меня с Великим Баглием совсем не серьезно!
Цитата Deadpool-X ()
Собственно, вот и оно. Один из самых интересных и крутых подарков, что получал, и один из любимых твоих артов в легкую

Оу щит!! Эпек!! Обязательно схороню себе куда-нибудь. Огромное спасибо!!
Цитата Deadpool-X ()
Уже и забыл о подписи с обратной стороны за все эти годы. А вот об МГ не забыл, так что было не зря!

Н-да, депрессивные и темные были времена... Была практически стойкая уверенность в том, что будущее МГ совсем безнадежно и что
возможно это наша чуть ли не последняя коммуникация. Сейчас это все воспринимается как шутка.
Цитата Deadpool-X ()
15, судя по всему.

Так, если в 2015 я отправлял Спауна тебе на ДР, то пауков по идее должен был отправить через год. Плюс датой создания сканов у меня значится 2016-ый.
Цитата Deadpool-X ()
Не, фон там супер, как и сам Мигелиус. Только в этом году это по-настоящему смог оценить, но ту самую атмосферу из оригинальной серии круто передает.

Ну, хорошо, если вам хорошо) На это расчет в первую очередь и был.

Цитата Deadpool-X ()
Прикольна, особенно классически быковатый Каин.

Спасиба.
Цитата Deadpool-X ()
Жду вашей совместной с Гаррисом работы!

Я тоже жду!!
 
karambambuchaДата: Суббота, 02.10.2021, 15:42 | Сообщение # 75
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5255
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Гаррис настолько обрадовал своим предложением, что я аж вспомнил, мне оказывается еще есть, чем поделиться. Так, в качестве бонуса то, чем я занимался на самых интересных парах в универе.

Дамн, чибики прикольные! Каин тоже мощный!
И как раз у меня времени больше стало, я могу начать красить арт по муа. Псдшник всё-таки нужен, можете в вк отправить мне, чтоб лучшее качество вышло :)


 
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Наше творчество » Творчество УВа
Поиск:

Мини-чат