Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · PDA-версия · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Deadpool-X, Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Наше творчество » Творчество УВа
Творчество УВа
UltimateVeNoMДата: Среда, 09.06.2021, 18:23 | Сообщение # 61
Marvel
Награды: 220
Статус: Online
А вот и третий арто-пост, а также последний с моим творчеством из скетч-бука. В следующий раз будет олл-нью олл-диффрент формат в А4 на качественной белоснежной бумаге, которая выдерживает твердый наточенный карандаш. Посчитал я сколько на сегодня у меня заготовлено рисунков и немного прифигел. Опять двадцать получилось. Ну, вперед!

36) Начинаем мы с грустного Дардевила. А грустный он, потому что злой. Не будьте злыми, друзья.
[cut][/cut]

37) А вот наконец и первый арт с датой. Ермак из Дэсэпшна, в одном из моих любимых, да и наверное вообще в любимом дизайне данного персонажа.
[cut][/cut]

38) Джэйсон Тодд ака Рэд Худ. Ноги было лень дорис... это художественный прием.)
[cut][/cut]

39)Внезапно решил поэкспериментировать с головой и купил себе тушь. Не для глаз очевидно. А поэкспериментировал я с головой Бэтмэна. Судя по форме головы, пытался закосить под Бэтса Миллера. Не смотря на то, что было дико непривычно рисовать пером, сам процесс понравился. В будущем еще не раз вернусь к этому инструменту.
[cut][/cut]

40) Дэмиэн Уэйн. Дата на рисунке не стоит, потому что я его не закончил. Если вы спросите, почему тогда на Тодде стоит дата, то его как раз-таки я официально закончил.) А этому рисунку просто не повезло. Я так и не придумал, в какой цвет покрасить гаргулью и в итоге просто забил на него.
[cut][/cut]

41) Если вы подумали, что я вдруг стал фанатом ДеСе, то вам показалось. Самый что ни на есть спид-пэйнт Гост Райдера. Даже помню, что в универе на последней паре начирикал его за пару минут, а потом дома лайнером обрисовал.
[cut][/cut]

42) М*я, ну видимо стал. В тот же день после Гонщика захотелось что-нибудь совсем уж необычное нарисовать. Придумал сцену сражения, внезапно, Блэк Адама и Шазама. Внезапно, потому что мне всегда было на них по*хер. Да и до сих пор по*хер. Использовал тут как маркеры, так и тушь.
[cut][/cut]

43) Таки фонат, конфермд. Не-шлю-Харли. Собсна, тоже абсолютно рандомное желание в плане персонажа, разве что тут в коем-то веке захотелось изобразить именно бабу-телку.
[cut][/cut]

44) Чоа, чо это? Чо за х***я? Сказал Карнага, глядя на свою руку. Не отпустило тогда, походу, вдохновение после Харли, решил добить Карногой. Первый симбиот, кстати. И почему-то даже не Веном...
[cut][/cut]

45) И опять ДС, и опять поиск чего-то свежего и нестандартного для меня. Я не знаю почему, когда мне хочется нарисовать что-то необычное, я чаще всего обращаюсь к ДС. Наверное потому, что в этом плане с этой вселенной мне проще всего. Есть куча интересных персонажей, на которых мне слать как ту авцу. И Хэл Джордан не исключение. Все еще доставляет его детализация на теле.
[cut][/cut]

46) Гробовщик. Известный герой Marvel. Также был играбельным персонажем в Marvel Ultimate Alliance. Не верите? Посмотрите наш предпоследний стрим по МУА. Там вы его найдете. А если посерьезнее, то - легенда и живая икона реслинга и WWE как такового. До последнего держали дедушку у руля и вот, когда он чуть ли совсем песком не осыпался, решили отпустить на покой. Но не факт, что надолго.
[cut] [/cut]

47) Апакалипс с дизайном под вторых леггинсов.
[cut] [/cut]

48) Тони Чу из комикса Chew. Читал несколько первых номеров, тогда понравилось очень. Отчасти жалею, что забросил. Самобытный гомегз.
[cut][/cut]

49) Талон-Бэтмэн. Пришлось как и с Халкстером в прошлой подборке наложить черно-белый фильтр, чтобы спасти вас от вытекания глаз. Оригинал все равно приложу. В моем представлении это должно было выглядеть не так убого...
[cut]
https://drive.google.com/file....sharing
[/cut]

50) Бета Рэй Бил с дебильно-выкрученной рукой. Больше добавить нечего, не очень.
[cut][/cut]

51) Тоже персонаж из Чью, Мэйсон Савой. Харизматичный был дядька, насколько я помню.
[cut]
[/cut]

52) Лео, просто Лео.
[cut]
[/cut]

53) Чернокощка. Что скажете, способна в токое положение посадить? spiteful spiteful Предпоследняя страница скетч-бука.
[cut][/cut]

54) Ну а на последней странице у меня ониме. Ван Панч Мэн. Все, на этом мой скетч-бук закончился.
[cut][/cut]

55) Контент для фанатов Дарк с*ка Солусов подъехал. Арториас, один из самых узнаваемых и эпичных визуально боссов в серии. Вроде где-то в том промежутке времени я впервые прошел препэа йор анус эдишн.
[cut][/cut]

Так ээээ, и что за прикол-то, собственно? Прикол в том, что последующие арты после Ван Панч Мена я заканчивал уже после. Вот так и получилось, что датированы они в тот же день, либо позже.

56) Найтвинг, который не влез в кадр. Не продумал как-то его позу, да и все в целом. Не знаю, не понравился по итогу. Дорисовывал уже так, через силу.
[cut][/cut]

Ну, на этом все! Со скетч-буком покончено. А в следующем посте, как я уже писал в начале, вас ждет уже ТО самое мощное, о котором писал Deadpool-X.

GarrisДата: Среда, 09.06.2021, 18:35 | Сообщение # 62
The King of Iron Fist
Награды: 10
Статус: Offline
Лео классный вышел, Апок больше всех понрава
а бабы-телки неплохие вышли...

UltimateGoblinДата: Среда, 09.06.2021, 18:40 | Сообщение # 63
Hello, Peter
Награды: 8
Цитата UltimateVeNoM ()
Начинаем мы с грустного Дардевила. А грустный он, потому что злой. Не будьте злыми, друзья.

блин реально приуныл... а вот злой и веселый
[cut noguest][/cut]

Цитата UltimateVeNoM ()
Ермак

Хороший такой. Да и судя по дате не так уж давно было

Цитата UltimateVeNoM ()
Ноги было лень дорис... это художественный прием.

Ну да, чето незаконченный. Ладно б еще инвизибыл вумен

Цитата UltimateVeNoM ()
Не для глаз очевидно

Жаль

Цитата UltimateVeNoM ()
Бэтса

Ну средний какой-то, не знаю.

Цитата UltimateVeNoM ()
просто забил на него

Обидно, неплохой бы вышел

Цитата UltimateVeNoM ()
Гост Райдер

Нифига он лютый. Его бы до конца дорисовать и на какой-нибудь облоге очень внушающе смотрелся с такой харей

Цитата UltimateVeNoM ()
Блэк Адама и Шазама

Ну вот тут уже куда круче с тушью получилось

Цитата UltimateVeNoM ()
Харли

Нормальный такой станочек

Цитата UltimateVeNoM ()
Карногой

Клёвый, такой бы дезигн в фильм, а не тот, что там.

Цитата UltimateVeNoM ()
И Хэл Джордан не исключение. Все еще доставляет его детализация на теле.

Реально круто прорисован

Цитата UltimateVeNoM ()
Также был играбельным персонажем в Marvel Ultimate Alliance

Помним. Ну чето рука с кулаком у него странная какая-то

Цитата UltimateVeNoM ()
Апакалипс

О, кайфовый

Цитата UltimateVeNoM ()
Chew

Хм, от имеджа. Надо бы почитать, кину себе в закладки. После ходячих я чето прям заинтересовался че там у них еще выходило.

Цитата UltimateVeNoM ()
В моем представлении это должно было выглядеть не так убого

Ну чето даже не на скане странный какой-то

Цитата UltimateVeNoM ()
Бета Рэй Бил

Сначала не понял, где молот и думал, что он инвалид

Цитата UltimateVeNoM ()
Мэйсон

Стильный, ничо так

Цитата UltimateVeNoM ()
Лео, просто Лео.

Ну тоже рука без меча странная, а так круто нарисован, жестко так

Цитата UltimateVeNoM ()
Чернокощка

Норм, но тема бубсов не раскрыта

Цитата UltimateVeNoM ()
Ван Панч Мэн.

О, Ксавье

Цитата UltimateVeNoM ()
Арториас

Мощный

Цитата UltimateVeNoM ()
не понравился по итогу

Нога будто неестественно назад выкручена и руки коротковаты. Сам по себе клёво прорисован

Цитата UltimateVeNoM ()
вас ждет уже ТО самое мощное

Это мы ждём, а не оно нас ждёт!!!

он вернулся

goodyoungДата: Среда, 09.06.2021, 20:30 | Сообщение # 64
F*ck
Награды: 121
Фух, чуть не пропустил....
Вы правы, увидеть битву Шазамов было очень неожиданно. Баботелки нормальные (но ненавижу харли!! >( ), и спасибо что для рисунка выбрали блак кат, а не катвуман.
Бэтс миллера выглядит странновато с подобным оскалом, но сам дизайн и покраска шик.
Цитата UltimateVeNoM ()
Не будьте злыми, друзья.

Хорошо теперь не буду!!
Цитата UltimateVeNoM ()
Если вы подумали, что я вдруг стал фанатом ДеСе, то вам показалось.

Ну вижу вы читаете мысли.
Цитата UltimateVeNoM ()

44) Чоа, чо это? Чо за х***я? Сказал Карнага, глядя на свою руку.

Эмоции передали на сто процентов!!

Больше всего нравится, наверное, Апок. У него тоже с руками что-то слегка не то, но сам все равно мощный.
Гост райдер напомнил стиль какого то художника с какого то Бэтмена. Но чот не могу сказать откуда точно...

Deadpool-XДата: Четверг, 10.06.2021, 10:00 | Сообщение # 65
Sh*ck
Награды: 182
Понравились больше всего Ермак, Корнага, Апок и Лимонардо. Весьма крутое. У Лео особенно все это освещение с тенями кайф.
Ну и Арториас, конечно же, но тут только фэны поймут!!
Ждем того самого мощного.

BrownieДата: Четверг, 10.06.2021, 11:18 | Сообщение # 66
Награды: 31
не буду многословен, скажу , что практически все круто и понравилось

MarvelGames.ru - Форум » Обо всём... » Наше творчество » Творчество УВа
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4