Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Остальные комиксы » Экранизации » Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016) (Batman v Superman: Dawn of Justice)
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)
MoranYoungДата: Воскресенье, 09.07.2017, 19:16 | Сообщение # 61
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
а есть спешиал едитион библиии, подготовленной к выпуску фильма?




 
BrownieДата: Воскресенье, 09.07.2017, 19:17 | Сообщение # 62
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
а есть спешиал едитион библиии, подготовленной к выпуску фильма?
Ее с покупкой с покупкой расширенного издания дают






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MoranYoungДата: Воскресенье, 09.07.2017, 19:19 | Сообщение # 63
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
Ее с покупкой с покупкой расширенного издания дают

чегхт! я же пирот, ультиматус смотрел дома сида на стуле рядом со столом
эххю надо бы найти





 
BrownieДата: Воскресенье, 09.07.2017, 19:20 | Сообщение # 64
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
чегхт! я же пирот, ультиматус смотрел дома сида на стуле рядом со столом
эххю надо бы найти
Надо было покупать фильм то без библии не понять facepalm






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MoranYoungДата: Воскресенье, 09.07.2017, 19:24 | Сообщение # 65
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
Надо было покупать фильм то без библии не понять

очень жалею что не купил!
обязательно пересмотрю после прочтения библии!
надеюсь я стану умнее, а то гамал в треща последние дни
удивляюсь как еще печатать могу!





 
BrownieДата: Воскресенье, 09.07.2017, 19:26 | Сообщение # 66
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
очень жалею что не купил!
обязательно пересмотрю после прочтения библии!
надеюсь я стану умнее, а то гамал в треща последние дни
удивляюсь как еще печатать могу!
и в спайро поиграй, чтобы добить, тока обычная библию не подходит надо специальную по Снайдеру покупать






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MoranYoungДата: Воскресенье, 09.07.2017, 19:35 | Сообщение # 67
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
и в спайро поиграй, чтобы добить, тока обычная библию не подходит надо специальную по Снайдеру покупать

уже заказал на алииспрессо всего спайро на пс1, вместе с первой сонькой
немного перчика в виде гейбоя и шик
по снайдеру тоже видел, купил с комментариями его, дабы было понятней понимать смысл, постигать разум!





 
BrownieДата: Воскресенье, 09.07.2017, 19:41 | Сообщение # 68
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
уже заказал на алииспрессо всего спайро на пс1, вместе с первой сонькой
немного перчика в виде гейбоя и шик
лыл, геймбой адванс или калор, классика?
Цитата MoranYoung ()
по снайдеру тоже видел, купил с комментариями его, дабы было понятней понимать смысл, постигать разум!
Когда поумнеешь и мне объясни, а то я тоже не играл в спайро и библию не читал






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MoranYoungДата: Воскресенье, 09.07.2017, 19:50 | Сообщение # 69
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
лыл, геймбой адванс или калор, классика?

эдвэнс, ибо надо гамать в спайро и на нем! но хотел кал

Цитата Brownie ()
Когда поумнеешь и мне объясни, а то я тоже не играл в спайро и библию не читал

это сложный и тернистый путь, который приведет меня к заветной умности... обязательно поделюсь с общественностью своими знаниями! надо двигать человеческий прогресс вперед! а то надоело уже гамать в вос(!как ни странно!), и хочется чего-то нового...

эти осмысленные цепочки слов уже не относятся к этой теме, поэтому я не буду делиться дальнейшими планами на фьюче







Сообщение отредактировал MoranYoung - Воскресенье, 09.07.2017, 19:53
 
BrownieДата: Воскресенье, 09.07.2017, 19:53 | Сообщение # 70
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
эдвэнс, ибо надо гамать в спайро и на нем! но хотел кал
Иногда приходится жертвовать желаниями(с)В какой то части
Цитата MoranYoung ()
это сложный и тернистый путь, который приведет меня к заветной умности... обязательно поделюсь с общественностью своими знаниями! надо двигать человеческий прогресс вперед! а то надоело уже гамать в вос(!как ни странно!), и хочется чего-то нового...
Не ну да пока ВОС является единственной интеллектуальной игрой(не считая спайро) для широких масс, надо расширять кругозор молодежи






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MoranYoungДата: Воскресенье, 09.07.2017, 19:55 | Сообщение # 71
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
Не ну да пока ВОС является единственной интеллектуальной игрой(не считая спайро) для широких масс, надо расширять кругозор молодежи

именоо! энд ай на этой ноте гоу ту слип





 
BrownieДата: Воскресенье, 09.07.2017, 19:56 | Сообщение # 72
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
именоо! энд ай на этой ноте гоу ту слип
Гоу
cat26 свити дримс






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
karambambuchaДата: Понедельник, 10.05.2021, 19:29 | Сообщение # 73
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5255
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline
Фильм шедевр.

 
BrownieДата: Суббота, 02.04.2022, 00:26 | Сообщение # 74
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25708
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Велл, чтож, по заказу Гудянга, представляю минирецензию на, изначально, БПС, но так получилось, в виду обстоятельств от меня независящих, что теперь и на всю трилогию НеМоегосупермена. Специально для этого пересмотрел её недавно, так что воспоминание о БПСЕ и Лиге обновлены в памяти, а о ЧиСе приобретены.
Начну с наименее понравившегося и соответственно наименее интересного обсуждения ЧИСА.
«Деконструкция, осовременивание устаревшего супермена! свежий взгляд на супергероику как на Божественный миф». Если по порядку., деконструкция и осовременивание разве что для киноиндустрии, где супермен изображался достаточно однобоко(но я ни одного фильма не смотрел из тех старых, лишь моменты, так что можете поправить, но не думаю, что здесь ошибаюсь), однако в тех же комиксах супермен далеко не ходячее плоское добро, если ваше «осовременивание» заключается в том, что Кларк сомневается в том, нужно ли людей спасать, достойны ли они, сомневается даже в своей человечности, то такое уже было много где. Это стандартная, из того, что я читал, читал я правда немного, но такое даже в мультах видел, дилемма для супермена. Ничего нового), те же СТАСЫ, лига тима,дематеевский ван шот, кингдом кам какой-нить. Это сомнения отчасти и делают его одним из величайших персонажей комиксов. Я тоже когда-то не выкупал, но стоило познакомиться с ним ближе и полюбил. Богами героев тоже уже много раз изображали, это разве что в новинку для кинокомиксов. А теперь к фильму, всякие странности, тупости для себя не вижу смысла обсуждать, так как меня тут ну вообще ничего не зацепило, поэтому и останавливаться на чем-то конкретном не собираюсь. Ну вот разве что…
1.отмечу то, что для меня одним из главнейших плюсов Закера является еще с первой части попытка в продуманность лора и попытка успешная. Криптонцы от нас Землян сильно отличаются, у них какое-то симбиоз органики и технологий, смотрится интересно и необычно, к тому же дается контекст, что сотни планет ими покорены, что они великая Империя на своем Закате, имеющая традиции и обычаи. Блин, это интересно, круто. Это Диси с их богатым и необычным лором. Это будет и дальше в лиге. Однозначно плюсище(павлова с пальцем вверх вставить, если не будет лень, а если будет, додумайте его!) к погружению и заинтересованности во вселенной и её тайнами. Правда не фанат всей этой темы, что они не могут размножаться естественно, но в фильме это в тему, так шоу ладно.
2. Фильтр говно с*ка ,уродство если честно. В финале игра будто, ну очень плохо все выглядит… Костюмы красивые.Чужие+Матрица.
3. Зод хороший злодей…не понимаю, где в нём видят чуть ли не «лучшего злодея кинокомиксов». Ну солдат, который готов на всё ради своей родины, даже запачкать руки в крови миллинов…красава. Ответственен за гибель отца гг, что уже сразу равно личный конфликт! Хорошо проверяет моральный компас супермена, заставляя того выбирать между возрождением криптона и его новым домом (правда НУ УВЫ Увы, не верю я, что местного супермена на Земле хоть что-то, кроме Лоис(Я смотрел Бпс и помню, что мир-это Лоис), нравится. Ни одной душевной, мирной сцены, раскрывающей его любовь к миру, к людям. Спасение детей не считается, нужно было показать и повседневщину его, как он обитает с людьми. Забавно кстатти, что наш суперменчик оказался Зодом два готовым убивать ради уже «своих».) Ваще не вижу в нем человека, игра дубового Кавила этому не способствует, то злой, то хмурый,то улыбчивый, что совсем редко, А ЗРЯ, красивая улыбка(я бы скинул скрины, но гудьянг сказал, что и без них все всё знают, так что не буду на это врем тратить. Тут я очччень плавно перешел к супермену, который окей, я уловил, становится тем самыми в лиге(не становится, на самом деле, но на бумаге да, поэтому соглашусь), но даже так, что мне хочет фильм показать, что он боится, что люди его не примут, и, действительно, принимают не все, что люди разобщенные и вообще может недостойны кларка…и спасения, но на примере Лоис и Глав.Реда Дейли пленета нам доказывают, что достойны, способны на храбрость, мужество, но почему же это кларк не видит…представьте, как было бы круто, если бы он это увидел, отложил бы у себя в голове. Про «человечность» уже сказал, но хотелось бы дополнить, что это важная черта и такое ну, по идее, должно проглядываться в персонаже не только после финала его арки, но и до, должно быть частью характера, просто неразвитой, а тут ну как-то нет. Про нелепость свернутой шеи знаете сами, почему Кларк в бпс вдруг что-то на бетмена пукает, когда сам убил Зода не оч понятно), но ладно. Поэтому с задачей приблизить Кларка к канону они не справились, ну если даже воспринимать отдельно: симп Лоис,недоджизас в кризисе, которому на человечество в общем-то начхать, интересов у него ноль, ну суха как-то. Что в нем интересного-то?
4.Лоис…ну вот она всегда где надо и такая крутая журналистка, расследует, её пускают везде…вот еще она тайну Кларка не раскрыла(добрая). Химии и каких-то интересных взаимоотношений между ней и кларком в фильме имхо не наблюдается. Ну они говорят конечно, но не пошутить там, не заинтересовать друг друга личностью, не. Но Лоис понять могу, какой мужчина….все же…перед ней.
5.Я «спал» с момента, когда устроили в Метрополисе пи битву. Поток бессмысленного, невыразительного экшена с падающими зданиями и гибнущими сотнями тысяч людей!

В общем, норм, ну в сравнении с мсю каким-нить, но пересматривать точно не буду в ближайшие лет 5. Не ради чего.

БПС. Без долгих предисловий, На 7,5(по договоренности с гудьянгом).(Почти) шикарная история о конфликте двух людей(Лютора и Бетмена), Которых их бессилие к некоторым жизненным обстоятельствам(В первом случае-смерть родителей, во втором, абьюз и неуважением отцом) вынудила с детства черпать силы в преодолении этих слабостей. И теперь их общим объектом комплексов и страхов является супермен, для Лютора это существо, которое одним своим существованием несовместимо с его ощущением собственного превосходства (которого он с детства добился из-за травмы с отцом), поэтому его целью становится доказать, что Бог этот не идеален, а у Бетмена в открывающей сцене(после смерти родителей намба 52) флешбеки к смерти родителей(даже крест лол на девочку падает...мол сам Бог! Убивает, эх он). Ну и это маэстро Закером отлично визуально подчеркивается, в открывающей сцене фильма особенно. Грустный и сломленный вафлон, томно смотрящий на костюмы Бетмена и не желающий надевать смокинг, нервный Лютор, в каждом разговоре пытающееся выставить себя умнейшим в беседе(как когда тролировал сенатора, лоис). Ах какой был крутой момент, когда Лютор с неподготовленной, в виду ненадобности для него, речью вышел на публику, чтобы дать Бетмену время своровать криптонит. Их с бетменом интеллектуальная война кулаков и загадок прям то, чего хотелось бы от ридлера(на коего местный Лютор сильно похож, тему послушайте, вайб ридлера обеспечен. В голове сразу образ лабиринта, преодоление загадки, чего-то такого вот). Ну вот он уже, несмотря на «странное» поведение, как по мне может считаться отличным злодеем. По стандарту, личного конфликта с брюсом у них хоть и нет, если не считать надоедливая письмена и попытки Л. Манипулировать, но зато их арки завязаны на одной теме, с которой они справляются по-разному, что их и характеризует как личностей, да и его эта «странность» и зажатость+уверенность(одновременно) прибавила яркости его образу, что выделяет на общем фоне. Лютор, по итогу, морально все же супермену проигрывает, но возвышается над ним тем, что создает жизнь, Бога даже, делая себя тем самым равным ему. Так что проигрывает он тут не во всем, да и супермен мервый хех.
2.Правда нуу…план Лютора, я немного не понял), зачем он своих попросил использовать фирменные Лекс Корповские пули, целью было Супермена на себя вывести?Ну это можно было сделать и похитив Лоис, что он уже практиковал, когда Супс услышал в незнамогде, что ейопасность угрожает и примчался на помощь. И эм, военных не смутили там пули в телах сожжённых повстанцев, так еще и не смутило ли их, что лазер супермена разделывает человека на куски, а не поджигают легонько. Почему без Лоис такое некомпетентное расследование провели казалось бы профессионалы. Ну окей, даже если предположить, что целью было забайтить власти на суд, то даже так, зачем лишний раз к себе внимания властей привлекать, просто странно как-то
3.Картинка (под ней подразумеваю цветокор) оченная сочная(кроме финала, там буйство красок и катсцен из видеоигр). Костюм шедевр, бетмен ну прям ну ахххх. Всё так, я бы уши поправил и знак на груди, но это мелочи, бафлек в фильме внущающий, ни раз, ни два, а три вылазки это доказывает. Образ бывалого вояки, подчеркнутый крутой идеей с поцарапанным грудаком, лучшая часть костюма, как по мне.. Прям видишь, что боев повидал много и многие были смертельно опасны.
4.Музыка супер(ну отвал всего после «ты не храбый, люди храбрее» , но в дк лучше.
5.Крестов в фильме было излишне…ДД столько не молился за весь сериал, сколько Снидра заоммажил распятие и крестов понапихал в один БПС
6.Супермен УБЕРИТЕ ЕГО ИЗ КАДРА и верните к Бену или Лютору. Лицемерный говнарь. Ну и имхо Бетмен во всем прав, надо было его убить, пока была возможность.Кавил убогий.но красивый, но убогий.
7.Ну и вот все эти элементы выше нарастают нарастают, обманно решаются в пользу Лютора и тут бац, бог против человека наконец-то столкнуться. Лютор довел Бетмена, Лютор поставил Кларка перед непростым выбором, битва должна быть легендарной, по итогу, …
-Брюс, я не хочу тебя убивать. Ты не понимаешь. Нет времени.
-Я понимаю
И бдыщь его отшвырнул) пис толкс уровень, ну вы сами знаете кого.К Бетмену снова нет проблем. А вот супермен какой же придурак ну вапще. А потом еще и угрожает, что было бы, если бы хотел убить. Такая нелепость, вся битва. Зато красиво, правда тоже туповато бывает и мешает наслаждаться битвой, когда супермен вместо того, чтобы побежать на бетмена, садиться и ждет возвращения супер скорости, пока мышь времени не теряя целиться. Но всё круто круто выглядит, эпично и монолог Брюса про цель и его родителей сгнивших в канаве как крысы шиккккк. Но что выше УВЫ перевешивает, если работающий на удаче план Лютора можно простить, то сетапяющееся весь фильм противостояние Брюса и Кларка нет…Что еще больше вызывает возмущений от неудовлетворенности, это то что Лютор на час из фильма пропадает и заменяется компьютерной х*рней. Вот как-то ну не испытываю я тут эмоционального удовлетворения от разрешения конфликтов, когда в финале вместо Лютора они дерутся с его миньоном. Аналогично чису,скучный час драчек, зато с изо всех сил пытающимся выжить бетменом Бена, что +1000 баллов автоматом. По правильному смешно.
Самопожертвование супермена тоже такой бред…почему диана не могла отрубить твари голову(её меч рубит его конечности), почему нельзя было отдать копье диане, она по силе Кларку уступает не колоссально. Я понимаю, нужен эмоциональный момент, но он просто настолько натужный и идиотский, что увы не срабатывает на меня.
Почему Брюс полетел спасать Марту, я понимаю, что это нужно сюжету, ну блин)он же ну явно разберется хуже супермена.
8.Лоис она полезная, она достала копье и почти смогла раскрыть план Лютора!молодец.
9.Забавно, что запрещенная криптонцами функция воскрешения и смешивания крови вообще доступна…. Ну и тизер возвращения супермены чуть-чуть обманывает.
Так шоу, беру слова насчёт бени обратно. Хороший бетман вышел. Визуально шедевр, кроме парочки нелепых кадров с тупым выражениям лица, но это с каждым бетменом случается. Идея с перерождением и возвращения веры у темного рыцаря нормасная и в фильме отработана. Все же окей, пусть окончательно он изменился после смерти Кларка. Норм И неубитые убитые гравитацией, это тоже обязательно, как скажете Зак. Главный плюс фильма вместе с Лютором. За КГБиста спасибо, но можно было его и чуууточку сделать поярче и более запоминающимся, чтобы за ним как за Электро в нпд или Артуром в лиге было просто следить приятно, а то он весь фильм мелькает, а никак себя интересно не проявляет, а все же такой персонаж должен базово развлекать зрителя. Супермен снайдера по прежнему гавно. Главный минус. Если воспринимать его как функцию для бетмена и Лютора, то получается ничего так,финал с думсдеем не исправит, но увы и ах.
Про лигу лень писать. За год мнение не поменял. Ровно такое же, единственное, Артура теперь ценю больше. Тупо, но епично. И Эпик этот на 7рочку фильм выводит. Бетман оч. Крут. Супермен гавно.
На часах 0:20. Засчитаешь, гудер?
[off]Оффтопом)Решил ради прикола посмотреть анализы и нажал на первый приглянувшийся "вы не поняли бпс", в итоге чел пояснял в нем за все те вещи, что Лютор или Брюс проговаривали вслух, приправив это ссылками на философов, чтобы показаться умным. [/off]






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи


Сообщение отредактировал Brownie - Суббота, 02.04.2022, 01:24
 
UltimateGoblinДата: Суббота, 02.04.2022, 06:38 | Сообщение # 75
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6806
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
минирецензию

smile3


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
MarvelGames.ru - Форум » Остальные комиксы » Экранизации » Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016) (Batman v Superman: Dawn of Justice)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини-чат