Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Остальные комиксы » Игры » Injustice: Gods Among Us (PC, PS3, X360, Wii U)
Injustice: Gods Among Us (PC, PS3, X360, Wii U)
Joe_FixitДата: Среда, 23.08.2017, 14:41 | Сообщение # 16
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Brownie, без разницы. На консолях то же самое выходило. Эти издания не эксклюзивы ПК. Точно также на PS4 можно купить MKXL, и все равно придется докупать недостающие DLC.



Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Среда, 23.08.2017, 14:42
 
BrownieДата: Среда, 23.08.2017, 14:47 | Сообщение # 17
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Joe_Fixit ()
Точно также на PS4 можно купить MKXL, и все равно придется докупать недостающие DLC.
не ну тут рил
Цитата Joe_Fixit ()
без разницы. На консолях то же самое выходило. Эти издание не эксклюзивы ПК.
хмм ну мб, хотя я вот ща посмотрел в ПСНе и вот, они могли убрать, но для пс 3 только вот такие дополнения были
Прикрепления: 4201500.png (353.4 Kb)






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Deadpool-XДата: Среда, 23.08.2017, 14:48 | Сообщение # 18
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54586
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
ну опять же, дефолтные дизайны неоч, а вот те, что билдовые очень не плохие есть

Хз, видел много дизайнов тех же Бэтмена и Супермена, и там вообще какая-то безвкусица буквально во всем.
Цитата Codmaster ()
повторили ту же ошибку, что на пс2 мк, добавляя ненужных персонажей

Самая нелепая претензия, которую я вижу буквально постоянно. Что такое "нужные персонажи", почему они "нужные" и кто это должен решать?
Цитата Codmaster ()
боёвка вышла сырой что-ли

Не знаю где она там вышла сырой, особенно если мы сравниваем с Инджой.
Цитата Codmaster ()
мрачная атмосфера как по мне не подходит к мк

Эээээ...
Цитата Codmaster ()
у меня целый год горел от того, как падшего Бога одолела девчонка

"Падший бог" нагнетает пафосу, да только он и в оригинальной МК4 был никакущим любителем шапок. Но да, тут потенциал просрали. Хотя сюжетно и объяснили.
Цитата Joe_Fixit ()
какие-то нелепые, совершенно неоригинальные, вторичные, попсовые персонажи в одну калитку

Ну вот серьезно, что это значит? В чем именно это выражается? В том, что половина из них - это игра на стереотипах? Так давайте тогда вообще весь МК-верс таковым называть, большинство персонажей всегда были воплощением стереотипов, просто они за годы успели вырасти во что-то более оригинальное.
Цитата Joe_Fixit ()
выносят лучших бойцов

Ой, ну камон, сюжет файтинга. Будто в Инже (в теме который мы пишем) всякие стритовики не выносили понтовых метахьюманов по сюжету.
Цитата Joe_Fixit ()
А еще - отсутствие нормального полного издания игры. После покупки XL пришлось докупать еще 3 DLC с костюмами. А Золотого Скорпиона вообще купить нельзя, ибо бонус за предзаказ. Было немного обидно после действительно полных Komplete Edition Mortal Kombat и Ultimate Edition Injustice.

Это жадность ворнеров. Судя по их последним тенденциям, со второй Инджой вероятно будет что-то подобное.



Now dis is da original Бурый Антон
 
Joe_FixitДата: Среда, 23.08.2017, 15:03 | Сообщение # 19
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Нет, тут банально законы логики нарушаются, хотя, возможно ее в файтингах и не должно быть. Обосновать свое мнение я могу. Во-первых, по лору Джонни и Кэсси являются потомками расы войнов, созданных для богов. Тогда получается, что один такой воин в сухую, без каких-либо проблем, избивает бога, да не простого, а усиленного магией амулета. Нелепо получается. Идем дальше - почему я считаю, что эти персонажи плохи? Нет, не из-за стереотипов. Вся эта идиотская четверка вторична донельзя. Очередной шаолиньский монах, уже 5-ый по счету, после Лю Кенга, Кунг Лао, Кая и Суджинко, причем первые два присутствуют в игре. Кэсси сделана по принципу клонирования способностей родителей с примесью Страйкера. Такеда - половина от Скорпиона, половина от Кенши. Джеки Бриггс - с ней очевидно, Джакс и киборги. О их характерах даже говорить не хочется, MK всегда был мрачной историей, где герои часто погибали (хоть и возвращались постоянно, тут не без греха). Эта великолепная четверка бьет всех в одну калитку, причем посмеиваясь. Вот поэтому они мне не понравились. Таково мое мнение.



Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Среда, 23.08.2017, 15:22
 
BrownieДата: Среда, 23.08.2017, 15:05 | Сообщение # 20
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Хз, видел много дизайнов тех же Бэтмена и Супермена, и там вообще какая-то безвкусица буквально во всем.
есть, но их парочка или одни нормальны-хороший на одного перса
Цитата Deadpool-X ()
Самая нелепая претензия, которую я вижу буквально постоянно. Что такое "нужные персонажи", почему они "нужные" и кто это должен решать?
лыл, я
Цитата Deadpool-X ()
Не знаю где она там вышла сырой, особенно если мы сравниваем с Инджой.
так да классная была, а во-второй класс-супер
Цитата Deadpool-X ()
Эээээ...
потому что рвать друг-другу конечности надо в ярких красках, хотя что-то в этом есть
Цитата Deadpool-X ()

"Падший бог" нагнетает пафосу, да только он и в оригинальной МК4 был никакущим любителем шапок. Но да, тут потенциал просрали. Хотя сюжетно и объяснили.
как и всегда, вон сколько раз все КуанЧИ ДУБАСИЛИ

Цитата Deadpool-X ()
Ой, ну камон, сюжет файтинга. Будто в Инже (в теме который мы пишем) всякие стритовики не выносили понтовых метахьюманов по сюжету.
было-было и еще раз было, стоит ли говорить про бетмана, который может вынести супса, хотя там это и объяснено, энивей
Цитата Deadpool-X ()
Это жадность ворнеров. Судя по их последним тенденциям, со второй Инджой вероятно будет что-то подобное.
B)






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
BossДата: Среда, 23.08.2017, 15:07 | Сообщение # 21
Группа: VIP
Сообщений: 5612
Награды: 82
Репутация: 25
Статус: Offline
Манта-норм,Хеллбой-шикарный,Реиден-говно

[
 
Joe_FixitДата: Среда, 23.08.2017, 15:08 | Сообщение # 22
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Решает все эти вопросы, конечно же, лишь разработчик и издатель. Ну а потребителям уже решать - покупать или не покупать, а также выражать свое мнение по поводу различных аспектов, что я собственно и сделал.



Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Среда, 23.08.2017, 15:22
 
CodmasterДата: Среда, 23.08.2017, 15:08 | Сообщение # 23
WEAK!
Группа: VIP
Сообщений: 1930
Награды: 8
Репутация: 596
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Самая нелепая претензия, которую я вижу буквально постоянно. Что такое "нужные персонажи", почему они "нужные" и кто это должен решать?

имею в виду что слишком много новых персонажей ввели, даже толком не раскрыв их роль в сюжете, взять допустим Ферру/Торра или школоту
Цитата Deadpool-X ()
"Падший бог" нагнетает пафосу, да только он и в оригинальной МК4 был никакущим любителем шапок.

ну МК4 это вообще дизазстер, даже тогда на пс1, я отдавал больше предпочтения третеьму Теккену
Цитата Deadpool-X ()
Но да, тут потенциал просрали. Хотя сюжетно и объяснили.

ну все равно глупо ставить такого персонажа (Кесси) в последнюю главу, лучше бы Рэйдена сделали как в девятой
Цитата Deadpool-X ()
Не знаю где она там вышла сырой, особенно если мы сравниваем с Инджой.

ну в инджастисе как по мне она веселее вышла за счет взаимодействия с окружением и сменой арен, как было в Десепшене



 
Joe_FixitДата: Среда, 23.08.2017, 15:10 | Сообщение # 24
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Brownie, на скриншоте изображены DLC для оригинальной версии, которая их не включает. KE идет, как отдельная игра. Самое интересное - можно открывать костюмы в крипте, несмотря на то, что все они доступны изначально.

 
BossДата: Среда, 23.08.2017, 15:12 | Сообщение # 25
Группа: VIP
Сообщений: 5612
Награды: 82
Репутация: 25
Статус: Offline
Так,мне написали, что тут горячий спор, о чём спор?

[
 
BrownieДата: Среда, 23.08.2017, 15:15 | Сообщение # 26
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Joe_Fixit ()
на скриншоте изображены DLC для оригинальной версии, которая их не включает. KE идет, как отдельная игра. Самое интересное - можно открывать костюмы в крипте, несмотря на то, что все они доступны изначально.
Да, лол, в Псне почему то нет Komplete Edition, странное, все сорьки, ошибся cat23

Добавлено (23.08.2017, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата Boss ()
Так,мне написали, что тут горячий спор, о чём спор?
я немного преувеличил, о мкх, плохая она или хорошая, а также сравниваем ее с инджами






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
Joe_FixitДата: Среда, 23.08.2017, 15:20 | Сообщение # 27
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Да, в Injustice метахьюманов били благодаря пилюлям. Помнится, даже несколько выпусков комикса Injustice им были посвящены. Нелепое сюжетное оправдание, но, как-никак, оно есть.



Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Среда, 23.08.2017, 15:24
 
Deadpool-XДата: Среда, 23.08.2017, 15:25 | Сообщение # 28
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54586
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Joe_Fixit ()
Нет, тут банально законы логики нарушаются, хотя, возможно ее в файтингах и не должно быть.

Так кто бы спорил, но я и раньше изобилие этой логики у Мидвей/Незеррелм не припоминаю.
Цитата Joe_Fixit ()
Во-первых, по лору Джонни и Кэсси являются потомками расы войнов, созданных для богов. Тогда получается, что один такой воин в сухую, без каких-либо проблем, избивает бога, да не простого, а усиленного магией амулета. Нелепо получается.

Да и принцип активации этого их зеленого свечения неуязвимости тоже не прибавляет этому всему логичности или последовательности, потому что задаешься вопросом "а с чего тогда оно у Джонни в финальном бою не появилось?".
Цитата Joe_Fixit ()
Идем дальше - почему я считаю, что эти персонажи плохи? Нет, не из-за стереотипов. Вся эта идиотская четверка вторична донельзя. Очередной шаолиньский монах, уже 4-ый по счету, после Лю Кенга, Кунг Лао, Кая и Суджинко, причем первые два присутствуют в игре. Кэсси сделана по принципу клонирования способностей родителей с примесью Страйкера. Такеда - половина от Скорпиона, половина от Кенши. Джеки Бриггс - с ней очевидно.

Так мы только о главной четверке говорим или о новых персонажах в целом? Если их рассматривать с этой точки зрения, то безусловно, но есть же еще весьма колоритные Эррон Блэк, Котал Кан и ДиВора. К тому же, я бы не сказал, что Такеда такой уж клон скорпиона. Играется он вполне оригинально, да и с геймплейной стороны в целом большинство из них удалось.
Цитата Joe_Fixit ()
K всегда был мрачной историей, где герои часто погибали (хоть и возвращались постоянно, тут не без греха).

Ну я не знаю как эту напускую мрашность можно воспринимать всерьез в играх постарее, особенно в МК4 с его гениальными катсценами, но ок. Да и опять же, смерти героев в МК значат еще меньше, чем в пресловутых комиксах, поэтому тоже не знаю насколько это все должно быть значимо. Опять же, в МКХ тоже не так уж и мало персонажей полегло, хотя на фоне прошлой игры, конечно, ни в какое сравнение, но там вообще создавалось ощущение, что Бун и ко под конец подумали "что-то много у нас живых осталось" и выпилили под конец почти всех защитников Земли, лол.
Цитата Joe_Fixit ()
Эта великолепная четверка бьет всех в одну калитку, причем посмеиваясь.

Да, местами там с этим перебор, но по моему это так бросается в глаза именно из-за того, что на них практически постоянный фокус и они новые персонажи, причем дети старых. В нынешних сторимодах МК вечно по сюжету всех раскидывает тот, за кого ты в данный момент играешь, причем пару глав назад ты мог играть за условного Нуба и забивать им Сабзиру, а потом роли меняются на противоположные.
Цитата Brownie ()
потому что рвать друг-другу конечности надо в ярких красках, хотя что-то в этом есть

Не, я понял о чем речь, но МК же по сути всегда именно мрачным был. МКХ больше какой-то серовато-коричневый просто, что ли. Как условная ГТА4 какая-нибудь.
Цитата Brownie ()
как и всегда, вон сколько раз все КуанЧИ ДУБАСИЛИ

Куан Чи в МКХ вообще будто за все прошлые игры получил, кто его тут только не унижал.
Цитата Boss ()
Реиден-говно

Адовое, как и Сабзира. Да и зачем он тут вообще нужен, им одного МК-персонажа уже мало?
Цитата Joe_Fixit ()
Решает все эти вопросы, конечно же, лишь разработчик и издатель. Ну а потребителям уже решать, покупать, не покупать, а также выражать свое мнение по поводу различных аспектов, что я собственно и сделал.

Само собой, никто и не запрещает. Просто в нынешней обстановке лично я уверен, что это именно издатель такие решения принимает.
Цитата Codmaster ()
имею в виду что слишком много новых персонажей ввели, даже толком не раскрыв их роль в сюжете, взять допустим Ферру/Торра или школоту

Не знаю. Может это у меня какое-то неправильное отношение к файтингам, но лично мне их сюжетное раскрытие никак не помешало наслаждаться геймплеем за них (не за Ферру/Торра, там и с геймплеем что-то не особо).
Цитата Codmaster ()
ну все равно глупо ставить такого персонажа (Кесси) в последнюю главу, лучше бы Рэйдена сделали как в девятой

Это да.
Цитата Codmaster ()
ну в инджастисе как по мне она веселее вышла за счет взаимодействия с окружением и сменой арен, как было в Десепшене

Сама по себе идея хорошая, но реализована она, как по мне, даже в том же МКверсусДиСи была гораздо лучше. Я очень быстро устал от этих одинаковых левел-тразишенов, где персонаж в комичной манере летит похлеще Супермена и разбивает хлебальником все, что попадается ему на пути.
Цитата Joe_Fixit ()
Самое интересное - можно открывать костюмы в крипте, несмотря на то, что все они доступны изначально.

Никогда не понимал, зачем они сделали закрытых персонажей и костюмы сразу же открытыми в Комплите. В МКХ было похожее, если взять Комбат Пак, там этот самурай-пак, один из костюмов которого был на Шиннока, сразу же его открывал.
Цитата Joe_Fixit ()
Да, в Injustice метахьюманов били благодаря пилюлям. Помнится, даже несколько выпусков комикса Injustice им были посвящены. Нелепое сюжетное оправдание, но, как никак, оно есть.

В МКХ с происхождением Кейджев тоже есть нелепое оправдание, а учитывая, что сюжет в обеих играх как в порнухе, по моему этого в принципе достаточно. То есть это явно мозолило бы глаза, будь сами сюжеты реально хорошими, а так стори моды в этих играх - это по сути такое обучение с красиво поставленными катсценами и крутыми моментами. И в этом плане МКХ, на мой взгляд, Инджу просто в легкую ложит на лопатки. Может дело в том, что персонажи и сеттинг МК мне очень даже нравятся, а ДиСи вообще не интересен, хз.



Now dis is da original Бурый Антон
 
BossДата: Среда, 23.08.2017, 15:25 | Сообщение # 29
Группа: VIP
Сообщений: 5612
Награды: 82
Репутация: 25
Статус: Offline
Я слишком давно играл в MKX , поэтому с полной уверенностью ничего заявлять не могу,но как по мне, инжик будет получше,хотя там и есть куча имбовых персов. Да и сюжет наверное получше будет.

[
 
BrownieДата: Среда, 23.08.2017, 15:30 | Сообщение # 30
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Boss ()
Да и сюжет наверное получше будет.
во-вотором, рил не плохой сюжет был
Цитата Boss ()
но как по мне, инжик будет получше
такое, мне как то поровну,, но мк10 болбше зашел, чем инжа 2-я






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MarvelGames.ru - Форум » Остальные комиксы » Игры » Injustice: Gods Among Us (PC, PS3, X360, Wii U)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Мини-чат