Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Ultimate Alliance (PS2, PS3, Xbox 360, Wii, PSP, PC, Xbox, Xbox One, PS4)
Marvel Ultimate Alliance
karambambuchaДата: Вторник, 21.07.2020, 02:10 | Сообщение # 541
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5279
Награды: 18
Репутация: 1151
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Сидите в одних и тех же серых коридорах, ну на цвета и разнообразие у вас аллергия

Сыглы, особенно в начале это заметно, на геликурьере и базе говно омега, будто один огромный уровень...

Добавлено (21.07.2020, 02:12)
---------------------------------------------
Ну и всё остальное как-то не очень, одни коридоры да тьма тьмущая. Асгард и космические уровни тоже рядом идут, а там небо темное, уже за...долбало как-то..



It's time.
 
Deadpool-XДата: Вторник, 21.07.2020, 03:06 | Сообщение # 542
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Цитата Garris ()
Сыглы, особенно в начале это заметно, на геликурьере и базе говно омега, будто один огромный уровень...

Цитата Garris ()
Ну и всё остальное как-то не очень, одни коридоры да тьма тьмущая. Асгард и космические уровни тоже рядом идут, а там небо темное, уже за...долбало как-то..

Так реально. Вот ту же МУА2 на фоне первой любят ругать за однообразные локации, но во второй по сравнению с первой они однообразны разве что тематически, потому что визуально и первая-то...



Now dis is da original Бурый Антон
 
karambambuchaДата: Вторник, 21.07.2020, 08:22 | Сообщение # 543
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5279
Награды: 18
Репутация: 1151
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Так реально. Вот ту же МУА2 на фоне первой любят ругать за однообразные локации, но во второй по сравнению с первой они однообразны разве что тематически, потому что визуально и первая-то...

Ну я бы предпочел техническое разнообразие, нежели тематическое. Почти все уровни в муа1 проходят ночью, когда в муа2 есть разные временные промежутки, что лучше, имо.
Вообще муа2 ругают как-то зря, имо, неплохое продолжение, хоть и не особо чувствуется как "самая большая в мире армия супергероев".



It's time.
 
mrgenereyДата: Пятница, 07.05.2021, 17:56 | Сообщение # 544
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
Снова прошел это чудо. Уже раз 15-й наверное! (спасите, меня держит Дум) :'(
Получил огромное удовольствие. Пафосные диалоги, подбор удобного геймплея для каждого персонажа, куча ностальгии. А костюмов-то просто дофига. Мечта любого фаната.

Особенно понравилось за Пантеру прыгать, крутиться и царапаться. Почему во второй части он такое днище? Нафиг ему было тот меч давать? Он в комиксе с ним выпусков 10 проходил всего. Зачем..? >(

Иксы тоже радуют как никогда: Ципопа, Ночной Куртизан, Колосс и конечно же Шторми. Просто щенячий восторг какой-то.

Вот вообще не жалею, что успел купить игру в Стиме. Вторая часть, ты следующая.
 
Кеннель-РенегатДата: Пятница, 07.05.2021, 20:26 | Сообщение # 545
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата mrgenerey ()
Особенно понравилось за Пантеру прыгать, крутиться и царапаться. Почему во второй части он такое днище? Нафиг ему было тот меч давать?

Мне вот наоборот показалось, что днище Пантера в первой игре, а вот во второй прям огнище.
 
mrgenereyДата: Пятница, 07.05.2021, 21:53 | Сообщение # 546
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Мне вот наоборот показалось, что днище Пантера в первой игре, а вот во второй прям огнище.

Да вполне играбельный и сильный персонаж. Единственный недостаток - все его скиллы есть у других персонажей, но это не только его проблема. Зато анимации прикольные, каноничные. Я еще перепройду вторую часть и гляну как он там. В прошлые разы мне было сложно за него играть: уж больно хилый. А это негоже для его царской вибраниевой попы.
 
Кеннель-РенегатДата: Пятница, 07.05.2021, 22:11 | Сообщение # 547
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата mrgenerey ()
Да вполне играбельный и сильный персонаж

Симулятор попробуй за него пройти) Против клоунов с защитой от энергоатак его рукопашка просто не вывозит)
 
mrgenereyДата: Пятница, 07.05.2021, 22:22 | Сообщение # 548
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Симулятор попробуй за него пройти) Против клоунов с защитой от энергоатак его рукопашка просто не вывозит)

Не совсем понял при чем тут энергоатаки к нему. Симуляции я проходил и не раз: уходишь в инвиз и все дела. Плюс у меня костюм полностью ему вкачан и стоит шмот чтобы за урон нанесенный ему восстанавливалась энергия.
 
Кеннель-РенегатДата: Пятница, 07.05.2021, 22:52 | Сообщение # 549
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Цитата mrgenerey ()
Не совсем понял при чем тут энергоатаки к нему.

Энергоатаки это те, что расходуют шкалу энергии. И у клоунов пониженный урон от них.
Цитата mrgenerey ()
Симуляции я проходил и не раз: уходишь в инвиз и все дела. Плюс у меня костюм полностью ему вкачан и стоит шмот чтобы за урон нанесенный ему восстанавливалась энергия.

В инвизе много очков не набьешь. Но с прокачкой костюма звучит реальнее, да)
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 10.05.2021, 10:23 | Сообщение # 550
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Кеннель-Ренегат ()
Энергоатаки это те, что расходуют шкалу энергии. И у клоунов пониженный урон от них.

Эм... Вообще-то энергоатака это тип урона и там у некоторых сил (типа лазеров дума) так и написано.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
goodyoungДата: Понедельник, 10.05.2021, 15:14 | Сообщение # 551
Marvel
Группа: Модераторы
Сообщений: 48311
Награды: 126
Репутация: 3975
Статус: Online
Цитата mrgenerey ()
Снова прошел это чудо. Уже раз 15-й наверное! (спасите, меня держит Дум)
Получил огромное удовольствие. Пафосные диалоги, подбор удобного геймплея для каждого персонажа, куча ностальгии. А костюмов-то просто дофига. Мечта любого фаната.

Особенно понравилось за Пантеру прыгать, крутиться и царапаться. Почему во второй части он такое днище? Нафиг ему было тот меч давать? Он в комиксе с ним выпусков 10 проходил всего. Зачем..?

Иксы тоже радуют как никогда: Ципопа, Ночной Куртизан, Колосс и конечно же Шторми. Просто щенячий восторг какой-то.

Согласен, игра шедевр



Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
karambambuchaДата: Понедельник, 10.05.2021, 15:55 | Сообщение # 552
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5279
Награды: 18
Репутация: 1151
Статус: Offline
я б не сказал, что игра шедевр, ей далековато до такого названия...


It's time.
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 10.05.2021, 16:26 | Сообщение # 553
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Мягко говоря)


Now dis is da original Бурый Антон
 
Joe_FixitДата: Воскресенье, 30.05.2021, 20:11 | Сообщение # 554
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
Цитата mrgenerey ()
Особенно понравилось за Пантеру прыгать, крутиться и царапаться. Почему во второй части он такое днище?

Я вот тоже сегодня добил очередное прохождение. На этот раз впервые прошел с DLC-персонажами (раньше только немного опробовал их, но не проходил). И очень зашел Циклоп - абилками и костюмами. Вот опять же, жаль что его в игре изначально не было как играбельного персонажа (как и Халка).

Добавлено (30.05.2021, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата
Платформы: PlayStation 2, PlayStation 3, Xbox 360, Wii, PSP, PC, Xbox


Лучше бы подредактировать платформы, если есть возможность. Добавить PlayStation 4 и Xbox One.


 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 30.05.2021, 20:21 | Сообщение # 555
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Возможность есть, подредактировать тоже можно. К ПК так вообще "х2" можно добавить.


Now dis is da original Бурый Антон
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Ultimate Alliance (PS2, PS3, Xbox 360, Wii, PSP, PC, Xbox, Xbox One, PS4)
Поиск:

Мини-чат