Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Ultimate Alliance (PS2, PS3, Xbox 360, Wii, PSP, PC, Xbox, Xbox One, PS4)
Marvel Ultimate Alliance
Romich13Дата: Пятница, 10.03.2023, 14:58 | Сообщение # 706
Группа: VIP
Сообщений: 3774
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Да чет как-то что космос, что асгард, что атлантида всё сон какой-то, только когда давно не играл - тогда норм заходит.
Ну зевать ещё начать можно с гелионосителя с этой темой пубуууу пубубуууууууу...


[move][/move]
 
UltimateGoblinДата: Пятница, 10.03.2023, 15:08 | Сообщение # 707
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Romich13 ()
у зевать ещё начать можно с гелионосителя с этой темой пубуууу пубубуууууууу...

лучшая тема игры

[cut noguest]ну ладно, в космосе еще прикольная[/cut]


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Romich13Дата: Пятница, 10.03.2023, 15:12 | Сообщение # 708
Группа: VIP
Сообщений: 3774
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
лучшая тема игры
Если всерез, мне чёт она не нрава, а другие не помню уже...


[move][/move]
 
UltimateGoblinДата: Пятница, 10.03.2023, 15:16 | Сообщение # 709
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Romich13 ()
Если всерез, мне чёт она не нрава, а другие не помню уже...

это как сказать что не нравится тема мстителей мсю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Romich13Дата: Пятница, 10.03.2023, 15:19 | Сообщение # 710
Группа: VIP
Сообщений: 3774
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
это как сказать что не нравится тема мстителей мсю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошо


[move][/move]
 
karambambuchaДата: Пятница, 10.03.2023, 15:51 | Сообщение # 711
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5283
Награды: 18
Репутация: 1151
Статус: Offline
у мстителей мсю тема кал

в муа лишь мёрдлвардл лучший везде



It's time.
 
Deadpool-XДата: Пятница, 10.03.2023, 21:00 | Сообщение # 712
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54590
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Цитата karambambucha ()
в муа лишь мёрдлвардл лучший везде

Наконец-то правильное мнение.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Суббота, 11.03.2023, 06:45 | Сообщение # 713
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Я вот сидел гадал как тот чел с марвел модс открыл всех персов в прототипке. Ну типа явно же он не настолько умный, чтобы подредачить файлы игры и всё такое. Эт же не я...

И тут вот меня щас утром осенило проверить работают ли читы из ХМЛ2 тут. Работают!

[cut noguest]Я правда хз не те ли же читы в итоговой версии игры, но пофиг.[/cut]

Добавлено (11.03.2023, 06:46)
---------------------------------------------
И я кстати начал там уже потихоньку видосы с уровнями и всякой фигней по прототипу заливать, так что если чет интересно потом будет по конкретным моментам, можно из плейлиста почекать:
MUA PROTOTYPE


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Суббота, 11.03.2023, 06:47
 
UltimateVeNoMДата: Суббота, 11.03.2023, 07:06 | Сообщение # 714
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Я вот сидел гадал как тот чел с марвел модс открыл всех персов в прототипке. Ну типа явно же он не настолько умный, чтобы подредачить файлы игры и всё такое.

Если автор канала марвелмодс сам модмэйкер, то именно это он в первую очередь и сделал бы, по идее. Как минимум, что-нибудь чекнул бы.
Цитата UltimateGoblin ()
И тут вот меня щас утром осенило проверить работают ли читы из ХМЛ2 тут. Работают!

Велл штож, неудивительно)

Цитата UltimateGoblin ()
И я кстати начал там уже потихоньку видосы с уровнями и всякой фигней по прототипу заливать, так что если чет интересно потом будет по конкретным моментам, можно из плейлиста почекать:
MUA PROTOTYPE

Вот за это спасибо, погляжу.
 
UltimateGoblinДата: Суббота, 11.03.2023, 07:31 | Сообщение # 715
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата UltimateVeNoM ()
Если автор канала марвелмодс сам модмэйкер, то именно это он в первую очередь и сделал бы, по идее. Как минимум, что-нибудь чекнул бы.

Да понятно, что это шутковое, он там по сути в файлах игры то же, что и вы нашел, вот эти переделанные текстуры. Правда запостил это в теме, на которую так никто и не ответил :(

кстати...

И да, скины вообще мало у кого есть. Причем, не все те, что есть в файлах игры, можно реально выбрать легально.

Добавлено (11.03.2023, 07:32)
---------------------------------------------
[cut noguest=ну хоть хуман боббе есть][/cut]

Добавлено (11.03.2023, 07:33)
---------------------------------------------

Цитата UltimateVeNoM ()
Если автор канала марвелмодс

А, да, забыл уточнить. Это не автор канала снимал, он залил видос одного из пользователей по его просьбе.

Добавлено (11.03.2023, 07:36)
---------------------------------------------
ахахахахах дефолтмен самый сильный персонаж в игре. у него нет способностей, но за счет того, что также нету и анимаций атак - он может бить без задержки с такой скоростью, с какой ты баттонмешить сможешь lol lol lol lol lol lol


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Ventilator-xДата: Суббота, 11.03.2023, 09:31 | Сообщение # 716
Группа: VIP
Сообщений: 1155
Награды: 5
Репутация: 384
Статус: Offline
UltimateGoblin, м*я меню выбора персов из легенсов 2

Мухаммед супремаси
 
UltimateGoblinДата: Суббота, 11.03.2023, 09:58 | Сообщение # 717
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Ventilator-x ()
м*я меню выбора персов из легенсов 2

там почти всё из леггинсов 2, так что ну...

Добавлено (11.03.2023, 11:02)
---------------------------------------------
Офигеть, в прототипке в Аттилане Нэмора можно встретить. Ещё там какие-то Nahrees, Tonaja и Veritus. Погуглил - ну да, нелюди какие-то. Почему-то в конечном счете их в игре вообще не было. А тут просто плейсхолдеры.

Цитата
blackout_2501_c.fb
blastaar_2501_c.fb (кто осмелился увидеть БЛАСТАААААРА?)
demogoblin_2501_c.fb (хз, конечно, тот ли это Демогоблин, о котором все подумали, может просто враг из ада)
dococ_2501_c.fb
grimreaper_2501_c.fb
hela_2501_c.fb
manspider_2501_c.fb
nahrees_2501_c.fb
screamingmimi_2501_c.fb
stygorr_2501_c.fb
tonaja_2501_c.fb
veritus_2501_c.fb
whirlwind_2501_c.fb

А ну кстати, они тут даже есть вон. То есть реально изначально планировали пилить.

Добавлено (11.03.2023, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата UltimateGoblin ()
blackout_2501_c.fb

Кстати, этот чел стопудово должен был в мефисто реалме быть. Возможно его убрали, потому что блэкхарта добавили и такие "а нафига блэкаут если есть блэкхарт". :)

Цитата UltimateGoblin ()
dococ_2501_c

и до меня ток щас дошло, что это же октавиус... эх офигенно было бы если бы был в игре он... мейби лень было им пилить щупальца. или не было достойного места для такого великого злодея паука. с ящером вот вообще странное получилось - представляю, как коннорс потом такой "блин а зачем ящер в асгарде фигню творил"... если б его как-то так добавили, то лучше бы и не добавляли.

ещё кстати что меня забавляет - мурдерворлд же они одним из последних доделали. а в асгарде уже рино и шокера сделали. то есть им потом настолько лень было пару новых злодеев вставить, что они подумали "мммм а давайте их еще тут юзанем". забавно, что и глиняные войны еще раньше мандарина появились по хронологии разработки.

Цитата UltimateGoblin ()
screamingmimi_2501_c

А вот это кстати сонгбёрд. Ну хоть во второй части появилась

Цитата UltimateGoblin ()
stygorr_2501_c

Цитата UltimateGoblin ()
blastaar_2501_c.fb

Эти двоя стопудово для космоса были (ну это не секрет) и лучше бы реально их вставили, чем гуссара и ворстара.

Добавлено (11.03.2023, 12:15)
---------------------------------------------
Чет в прототипе какие-то жесткие проблемы с перформансом. Стоит врагам использовать заморозку - фреймрейт до 9 кадров падает... Причем замораживать тут умеют почти все. Даже скруллы.

Добавлено (11.03.2023, 13:15)
---------------------------------------------
Забавно. Легально битву с Галактусом не пройти - после встречи с Сёрфером камера локается и ничего не сделаешь.

Но я разобрался какой комбинацией клавишей и после включения каких настроек можно в игре врубить режим призрака. Поэтому таким образом смог обойти тот триггер и короче битва с Галактусом изначально ВООБЩЕ какой-то странной планировалась. Сначала надо было забраться в здание и зафигачить кучу панишеров (похожий механизм с водными спавнерами, которые оффаются после уничтожения определенного количества врагов из них, использовали они позже на уровне Мандарина, то есть отсюда эту механику перекинули туда). После того, как все размочены и активирована консолька - телепортирует героев на другую арену, где уже бой с галактусом. И ээээ он типа просто стоит ничего не делает, но там три лазера и передвигаемая штука, которой можно эти лазеры заблокировать и потом позвать на помощь сёрфера. Причем!!!! Тут серфером прям можно управлять! То есть это не кте какое-то скучное, а прям ты реально берешь, летаешь им. У него две способности - лучи из рук и просто таран доской. По сути, это же потом попало и в финальную версию игры. Вот только играбельный сёрфер-то есть и в прототипе, но у него вообще нет способностей кроме полета. Забавно...

Битву с Галактусом, кстати, либо недоделали, либо я не понял, что там делать. После того, как управление передается серферу, вернуться к своим героям нельзя, а Галактус дамага не получает. То есть эээ ну круто, можно полетать потыкать его и всё. Но всё равно круто

Добавлено (11.03.2023, 13:18)
---------------------------------------------

Добавлено (22.03.2023, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата UltimateGoblin ()
И я кстати начал там уже потихоньку видосы с уровнями и всякой фигней по прототипу заливать, так что если чет интересно потом будет по конкретным моментам, можно из плейлиста почекать:
MUA PROTOTYPE

Выложил наконец-то все видосы, ещё потом хочу персов отдельно записать со всеми скинами и силами, но по сути уровни вот тут.

Добавлено (22.03.2023, 12:26)
---------------------------------------------
https://archive.org/details/xmlmuaproductionmaterialsarchive/Trailers/MUA1+TV+Ad/Marvel+Ultimate+Alliance+TV+Ad+(360p_30fps_H264-128kbit_AAC).mp4
Прикольный ролик, никогда такой не видел. Тут даже с галактусом пререндеренная катсцена неиспользованная какая-то...

Добавлено (22.03.2023, 13:19)
---------------------------------------------
ТАК, НЕТ, ОТБОЙ, ЕЩЁ НЕ ПОКОНЧЕНО С УРОВНЯМИ. Я СМОГ НАЙТИ СПОСОБ ЗАПУСТИТЬ КАРТЫ, КОТОРЫХ НЕТ В СПИСКЕ ДЕБАГ МЕНЮ, поэтому щас еще будет изучение мандарина, думстарка и возможно даже получится пятый шиар открыть

Добавлено (22.03.2023, 15:02)
---------------------------------------------
Охереть, в файлах игры еще и арена Бифроста есть для симуляторов. Ну так-то прикольная, зря не стали использовать. Лучше бы ее пару раз вставили вместо асгарда.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Суббота, 11.03.2023, 11:02
 
Romich13Дата: Понедельник, 10.04.2023, 14:00 | Сообщение # 718
Группа: VIP
Сообщений: 3774
Награды: 9
Репутация: 835
Статус: Offline
Капец, вроде что-то интересное, но влом читать
Можно мж в кратце?)

Не знаю. Может все уже давно знают, но только сегодня заметил это. Как-то на паре совсем нечего было делать и инет сдох, поэтому запустил эмуль псп и муа. И походу из-за обнов ролики стали нормально отображаться. Видимо, давненько уже, но класс, что теперь полноценное, хоть и видели уже по сто раз все эти синематики.


[move][/move]
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 10.04.2023, 15:12 | Сообщение # 719
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Romich13 ()
Можно мж в кратце?)

Там не получится так - прототип очень ранний, поэтому куча разных изменений, приколюх, вырезанного и лефтоверов. Советую пробежаться через ролики в моем плейлисте, там где много разных изменений было - описания большие составлял.

Цитата Romich13 ()
поэтому запустил эмуль псп и муа. И походу из-за обнов ролики стали нормально отображаться. Видимо, давненько уже, но класс, что теперь полноценное, хоть и видели уже по сто раз все эти синематики.

ппсспп?


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Ventilator-xДата: Понедельник, 10.04.2023, 21:18 | Сообщение # 720
Группа: VIP
Сообщений: 1155
Награды: 5
Репутация: 384
Статус: Offline
Сайт сломали ироды

Мухаммед супремаси
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Marvel Ultimate Alliance (PS2, PS3, Xbox 360, Wii, PSP, PC, Xbox, Xbox One, PS4)
Поиск:

Мини-чат