Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: Web of Shadows (PC, PS3, Xbox 360, Wii)
Spider-Man: Web of Shadows (PC, PS3, Xbox 360, Wii)
SpidermanДата: Понедельник, 02.06.2008, 15:59 | Сообщение # 1
Fantastic
Группа: Друзья
Сообщений: 384
Награды: 12
Репутация: 31
Статус: Offline
Spider-Man: Web of Shadows



Жанр: 3rd-Person, 3D Action, Arcade
Мультиплеер: отсутствует
Разработчик: Shaba Games, Treyarch, Amaze Entertainment, Aspyr
Издатель: Activision
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 3, Xbox 360, Wii
Дата выхода в мире и в США: 21 октября 2008
Дата выхода в России: 18 ноября 2008
Издатель в России: Новый Диск
Официальный сайт: Открыть
Рейтинг: ESRB: T, PEGI: 12+













Man.......spider man
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 16.04.2017, 21:45 | Сообщение # 586
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Yariksson23, а чего не отписываешься на них? =)


Now dis is da original Бурый Антон
 
Yariksson23Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 21:49 | Сообщение # 587
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Deadpool-X, Я тихоня spiteful посмотрел, поставил лайк, и остался довольным!)

Обожаю хорошие игры, особенно если они про Супергероев!)
 
Deadpool-XДата: Воскресенье, 16.04.2017, 22:53 | Сообщение # 588
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Offline
Yariksson23, жаль... Нам бы больше активных комментаторов. Но спасибо и за то, что смотрите нас =)


Now dis is da original Бурый Антон
 
Yariksson23Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 22:58 | Сообщение # 589
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Deadpool-X, Та не за что!) Буду ждать новых стримов!) с большим удовольствием!)

Обожаю хорошие игры, особенно если они про Супергероев!)
 
SlimovДата: Четверг, 20.04.2017, 14:43 | Сообщение # 590
Ultimate
Группа: Друзья
Сообщений: 1068
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Так себе игра про Паучка sp-bagman

В чём сила, бро? Сила в Джо Фиксите, бро!

Ува-Сама

Пришёл на Мг и оторвал голову он мне
Чумачечий Мг, и мне не до сна.
И от любви схожу я с ума,
Чумачечий Мг, чумачечий.

Чумачечий Мг пришёл,
И крышу мне снёс к хренам.
Чумачечий Мг пришёл,
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.
(с) Мухаммед Абдулкадиров
 
BrownieДата: Вторник, 25.04.2017, 19:28 | Сообщение # 591
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Slimov ()
Так себе игра про Паучка

Справедливо






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
CodmasterДата: Суббота, 26.08.2017, 17:32 | Сообщение # 592
WEAK!
Группа: VIP
Сообщений: 1930
Награды: 8
Репутация: 596
Статус: Offline
Только что прошел эту игру, и решил создать этот отзыв про эту игру, что я хотел расказать про эту игру, мне она понравилась эта игра, яркий экшен, сюжета игры хороший, если не самый, но со возможностями связанный с Человеком-Пауком актер Питер Паркер переборщил, веть он являеться супергероем, как сщитаеться во всех комиксах, а тут он просто вытворяет немысленые выходки, что он попросту ходит и устраивает буйную веселье, попадая в каждого голову, и меткость он такую показал, что он возпроизошел Соколиного глаза из Мстителей, он буквально с обычной машины убил сразу шофера водителя аш за нескольких километров, и в этой теме я буду росказывать чють и не весь сюжет этой игры.

Все началось когда ученные решили создать сверх симбиота, и им удалось, в августе 1967, доктор Ричард Паркер, создал эту сыворотку, и возглавил проект под кодом веном, эта сыворотка была вроде создана внедрять в других людей, что бы создать идеальную убицу, человек без эмоции, без страха и чуств и так дале, этих сверх симбиотов наминавали веномами с штрих кодами в груди, проект в конечном вытоге удался, Ричард Паркер не мог за это простить за создание таких сверх опасных убиц, но самое худшое что эти веномы растворились по всему миру, тоесть они бродят где угодно, все хотели найти Ричарда Паркера, но без результатно, но они нашли сына которая принадлежит Ричарду Паркеру, и решили что он ключь к Ричарду Паркеру, и они собственно говоря начили активные поиски, когда они ее искали ее, к ним вмешался Веном, загрузил кокойто в них вирус, потом они вроде определили его место нахождение, и погнались на крыльях за центром управлением, что бы узнать кто это делает, но он в добавок еще роставил для них ловушки, сначала он подцепил чиполин, потом когда один школьный автобус из них подьежал, под землей был джеми фокс из голд диггера, веть он выставил чиполино на школьном автобусе так?, а это значит что он знает их место нахождение, короче говоря, одна из них школьный автобус подьежает, и взрывает с помощью чиполина, как я и говорил она была под землей, следующая жертва, школьный автобус подьежает, и он видимо подцепил дестанционую щупальцу, когда школьный автобус подьежал, он тем самым ударил с дестанционной щупальцой, а третьи шофер водителя и пасожир выжили, в какуюто базу щита чтоле, дальше они идут в церковь что бы узнать кто этот устраивает такой беспредел, когда он подошол что бы узнать у них абстоновку, но они уже были убиты веномом, и убил зразу же его охрану, оставил в живых гловаря, или проще сказать он возглавил веномов, и говорит что их не остановить, ты опоздал, но он пришел за другой информацей, он хотел узнать где Питер Паркер но он вернее спрашивает то во человека который сам не знает где он, и он стал его запугивать что если его он убьет который в него был заложен симбиот, что если он умрет то выйдет охрана, патом он от него хотел код доступа, а он хотел ему вырезать глаз, что бы взять из его головы код доступа, но он ему сказал добровольно, код доступа, и он пошел искать этого Питера Паркера, но он взялся за оружие, но там был чиполина, очеридной трюк Венома, как он и сказал, если умрет то выйдет охрана, тоесть охрана вышла, а он выходит и один за другим сразу всех убивает, патом выходит на лестницу, и сразу всех валит кто к нему приближался, и он всех их завалил симбиотов, и погнался, за ним, патом на ее показывают, дальше пока бла бла бла, короче одна болтовня, потом у него, начали раскрываться какие то пробуждаться сверх возможности, и у нее веденье пошли, ну я прапущю некоторые событи, потом у нее веденье пошли что за ним кто то идет, а Веном оказываеться его нашол его, и ун начала от него убегать, потом неизвестный мужик спасает его от венома, они от него ушли, но он его пометил дестанционым симбиотом, он за ним идет вламываеться и его убивает кто его спас, он его крадет, ну жюжет игры уже очевиден, сам сюжет состоит то что он тот самый Веном сильнейший, ему надо найти Питера Паркера, короче он ему говорит что его использовали для информации, тоесть они хотели с него взять информацию, где находиться, тот самый Ричард Паркер который создал эту сыворотку, и она должна найти своего отца, а дальше они его находят, дальше, за ними все гнались, но веном всех жрал, ему ни кто не чего не смог сделать, а под конец фильма его отец погибает, я думаю уже достаточно сказал о сюжете этой игры.

Вытоге сама игра заслуживает: 7 из 10, Веном уж слишком делал не не мысленые выходки, в комиксах и то он совершал по одыкватнее действий, могли бы снять бы такой же сюжет как в комиксах, может для хорошего фильма эта покажеться мало, но по сравнению с этим что они снимают, это говорит не ачем, это было мое мнение на эту игру, и раскозал сюжет этой игры, пишите свое мнение что вы сами думаете об этой игре, спасибо за внимание.





Сообщение отредактировал Codmaster - Суббота, 26.08.2017, 17:32
 
SlimovДата: Воскресенье, 27.08.2017, 02:14 | Сообщение # 593
Ultimate
Группа: Друзья
Сообщений: 1068
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Codmaster, сыграй в Вос с шедевральным модиком от Мг, я думаю тебе понравится)0))

В чём сила, бро? Сила в Джо Фиксите, бро!

Ува-Сама

Пришёл на Мг и оторвал голову он мне
Чумачечий Мг, и мне не до сна.
И от любви схожу я с ума,
Чумачечий Мг, чумачечий.

Чумачечий Мг пришёл,
И крышу мне снёс к хренам.
Чумачечий Мг пришёл,
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.
(с) Мухаммед Абдулкадиров
 
BrownieДата: Среда, 10.01.2018, 10:56 | Сообщение # 594
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата Slimov ()
сыграй в Вос с шедевральным модиком от Мг, я думаю тебе понравится)0))
каждый юзер обязан

Добавлено (10.01.2018, 10:56)
---------------------------------------------
Ну моя любимая игра детства сеть теней, там такой сюжет мрачный там и поплакать есть где :'( (например когда вульверина пытается отделиться от сибьета) и посмеяться, ну и задуматься есть моменты, твист в конце снесет вам крышу , не однокнопочная-бесхребетна я боевка, а настоящее шоу, я будто попал в мульт какой-то и сам участник крутого аниме, еси чеса авторы многа постарались, чтобы передать прекрасную атмосферу апокалипсиса marvel-apocalypse , развесили по стенам симбиотов, сами зомби-веномы, гамма, шедевр, каждый раз ностальгия, когда включаю, забыл отметить ШИКАРНУЮ игру актеров, особенно спайдер мен(далее Питер Паркер), не просто подходит, а живет в этом мире, в его голосе можно всю боль услышать. НЕЛИНЕЙНОСть, игра, наверное, революционная для спиед игр, ибо превнесла нелинейности, теперь мы можем не отыгрывать скучного доброго паука, а сыграть за персонажа которого хотим, все действия логичны, особенно роман с кет -черный, рыжый-красный. В завершение, эта игра про ВЕНОМА, самого моего и всех любимого персонажа






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MoranYoungДата: Среда, 10.01.2018, 11:02 | Сообщение # 595
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Brownie,
не могу не согласиться с вами, раздварабы сдела все что могли, чтобы сделать игру лучшей в истории видеоигра, да что там в истории игр, в истори игр о человекке-павуке! подписываюсь и расписаваюсь под каждым словом, плакал как собака, да что там собка, как цкербер! люблю атмасферу давления воздуха в этой игре, все на своих местах, и с такими личностями как великий ваномрела я не соглавсен, это не говно весит а тврочество жутких созданий по предводитеслтвом веномас

я мог показаться не грамотным, не умным, и "не" так далее, просто в порыве чувств не мог контролить самого себя! большой восторг вызывает эта игра, также эта игра вызывает чувства сравнимые с первым просмотром фильма мсю, особенно павука





 
BrownieДата: Среда, 10.01.2018, 11:15 | Сообщение # 596
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
да что там в истории игр, в истори игр о человекке-павуке!
да там одни шедевры, алтим например, тоби 2 пс2, не уровень бетмана , но вос почти приблизился и я б сказал задел .
Цитата MoranYoung ()
плакал как собака, да что там собка, как цкербер!
ты кого отыгрывал, черного человека павка или краснага?
Цитата MoranYoung ()
великий ваномрела я не соглавсен, это не говно весит а тврочество жутких созданий по предводитеслтвом веномас
так как сюжжет глубок и многогранен, то даже веномаса можно оправдать, ведь вконце маленький веном(экей Тофер Грейс)спас спиеда от большого(Тома Харди), я плакал долго
Цитата MoranYoung ()
люблю атмасферу давления воздуха в этой игре
да, я прям чувствую, какую-то вонь при игре и понимаю, что разрабы смогли передать типичный запах улиц Нью-Йорка
Цитата MoranYoung ()
я мог показаться не грамотным, не умным, и "не" так далее, просто в порыве чувств не мог контролить самого себя!
я сам не могу писать, но пишу, ибо видел тут дезинфу, от быдла, которое не поняло и не прониклось местным жюжетом
Цитата MoranYoung ()
также эта игра вызывает чувства сравнимые с первым просмотром фильма мсю, особенно павука
как каждый просмотр*ибо с фильмом все выше и выше планка, я думал после спиедщ хомякинг ее нельзя перепрыгнуть, но пантера выглядит на 5, а то и десять раз круче, а спиед уже был шедевром и моим любимым фильмом в топе 100 любимым фильмов, на месте 1, теперь 2






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MoranYoungДата: Среда, 10.01.2018, 11:32 | Сообщение # 597
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
да там одни шедевры, алтим например, тоби 2 пс2, не уровень бетмана , но вос почти приблизился и я б сказал задел .

я бы сказал, превзошел, немного разные категории, конечно, но, как по мне, превзошел

Цитата Brownie ()
ты кого отыгрывал, черного человека павка или краснага?

я проходил многа раз, отыгрывал за дебила красного, и за дебила черного, понравилось, полностью вжился

Цитата Brownie ()
так как сюжжет глубок и многогранен, то даже веномаса можно оправдать, ведь вконце маленький веном(экей Тофер Грейс)спас спиеда от большого(Тома Харди), я плакал долго

натруе, персы неоднозначны, злодеи неоднозначны, все как в великой трилогии о бедмене от Кристофора Нолонского

Цитата Brownie ()
да, я прям чувствую, какую-то вонь при игре и понимаю, что разрабы смогли передать типичный запах улиц Нью-Йорка

соглашусь, эта игра уже была пиком технологий и погружения, но народ(некоторые "каналы веномрила") не оценил по достоинству
эх, мы не были столь развиты

Цитата Brownie ()
я сам не могу писать, но пишу, ибо видел тут дезинфу, от быдла, которое не поняло и не прониклось местным жюжетом

по-моему, мы говорим об одном человеке, прошу прощения, о быдле, из-0за которого, кстати, закрыли марвел хироус! каким же надо быть ужасным человеком и при этом тупым до безобразия!

Цитата Brownie ()
как каждый просмотр*ибо с фильмом все выше и выше планка, я думал после спиедщ хомякинг ее нельзя перепрыгнуть, но пантера выглядит на 5, а то и десять раз круче, а спиед уже был шедевром и моим любимым фильмом в топе 100 любимым фильмов, на месте 1, теперь 2

извиняюсь, но глупо, конечно, включать в топ 100, когда самих фильмов мсю не 100,
могу понять, туда входят и другие фильмы, но как по мне, они не достойны находится в одном топе,
но соглашусь, каждый фильм лучше предыдущего, ты думаешь "вот он, пик совершенства", но нет, ты дико ошибаешься, ведь хороший старт киновсленной марвел случится при просмотре следующего фильма марвел!
но странная штука, можно пересматривать фильмы и каждый раз удивляться проработке сюжета и лора, ведь в создании этого участвует сам Файги!
но чет я отвлекся
без сомнений, спиед сетка патиночки великая игра, я будто сам был пойман пауком и закутан в сети! вот так увлекает игра!





 
BrownieДата: Среда, 10.01.2018, 11:54 | Сообщение # 598
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
я бы сказал, превзошел, немного разные категории, конечно, но, как по мне, превзошел
ну да, все ж в бетмане боевка уступает, хоть она и прекрасна
Цитата MoranYoung ()
я проходил многа раз, отыгрывал за дебила красного, и за дебила черного, понравилось, полностью вжился
за обоих натуре, не понимаю, почему вос нету ни в одном топе лучших рпг
Цитата MoranYoung ()
персы неоднозначны, злодеи неоднозначны, все как в великой трилогии о бедмене от Кристофора Нолонского
я думаю авторы вдохновлялись едеями и смыслами нлолана и ето видно, жаль не было бетман веном пэйн
Цитата MoranYoung ()
оглашусь, эта игра уже была пиком технологий и погружения, но народ(некоторые "каналы веномрила") не оценил по достоинству
сам веномреала не оценил по достоинству, хотя раньше поумнее был и в топ вставил, наверное с возрастом стал медленнее и не может уловить быстрый и бодрый темп игры
Цитата MoranYoung ()
о быдле, из-0за которого, кстати, закрыли марвел хироус! каким же надо быть ужасным человеком и при этом тупым до безобразия!
так он еще и на стене написал, сами знаете что, кстати, интересный факт, но в говно омеге, есть уголок венома, видно восом вдохновленный, советую всем фанатам хороших игр и человека паука туда сходить, а ну да, этот pimmel
angry2 реал закрыл игру, есть чуйка, что он тупа хейтит венома, вспомним обзор инфинита
Цитата MoranYoung ()
но глупо, конечно, включать в топ 100, когда самих фильмов мсю не 100,
могу понять, туда входят и другие фильмы, но как по мне, они не достойны находится в одном топе,
я чтоб фанатики гарфилда и иксов не ныли, типа я тока мсю люблю и выделяю ему отдельную группу, поэтому так(и ты забыл тоби и нолана, они не мсю, но по духу...)
Цитата MoranYoung ()
вот он, пик совершенства", но нет, ты дико ошибаешься, ведь хороший старт киновсленной марвел случится при просмотре следующего фильма марвел!
ты прав-прав и это меня берет в этих фильмах, каждый раз знаешь на что пойти в кино, иду смотрю, мсю фильм, через месяц еще






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MoranYoungДата: Среда, 10.01.2018, 13:24 | Сообщение # 599
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 5992
Награды: 15
Репутация: 585
Статус: Offline
Цитата Brownie ()
ну да, все ж в бетмане боевка уступает, хоть она и прекрасна

боевка в ватмане ,конечно, и выглядит эффектно, и играется просто, а главное что не одна кнопка, но в восе анимации, все-таки, получше будут, из-за этого она кажется более реалистичной и мрачной, как и сам, собсна, сюжет и задумка, соглашусь

Цитата Brownie ()
за обоих натуре, не понимаю, почему вос нету ни в одном топе лучших рпг

сам не понимаю, жду правдивый топ "полного погружения(в говно)", где она успешно будет занимать первое место

Цитата Brownie ()
я думаю авторы вдохновлялись едеями и смыслами нлолана и ето видно, жаль не было бетман веном пэйн

согласен, это видно, гении вдохновлялись гениями, чтобы сделать что-то лучшее и гениальнейшее, надо сделать лучше и гениальней

Цитата Brownie ()
сам веномреала не оценил по достоинству, хотя раньше поумнее был и в топ вставил, наверное с возрастом стал медленнее и не может уловить быстрый и бодрый темп игры

мда, боюсь такой ритард и боевку в бэпмэне не осилит(а надо постараться)

Цитата Brownie ()
так он еще и на стене написал, сами знаете что, кстати, интересный факт, но в говно омеге, есть уголок венома, видно восом вдохновленный, советую всем фанатам хороших игр и человека паука туда сходить, а ну да, этот pimmel реал закрыл игру, есть чуйка, что он тупа хейтит венома, вспомним обзор инфинита

по-любому, это правда, этот pimmelreal действительно ничего не смыслит!

Цитата Brownie ()
я чтоб фанатики гарфилда и иксов не ныли, типа я тока мсю люблю и выделяю ему отдельную группу, поэтому так(и ты забыл тоби и нолана, они не мсю, но по духу...)

черт, как я мог забыть о тобиасе, аж самому стыдно, соглашусь, правильно сделал

Цитата Brownie ()
ты прав-прав и это меня берет в этих фильмах, каждый раз знаешь на что пойти в кино, иду смотрю, мсю фильм, через месяц еще

да в натуре! и думать не приходится! вообще...





 
BrownieДата: Среда, 10.01.2018, 13:48 | Сообщение # 600
Marvel
Группа: VIP
Сообщений: 25716
Награды: 36
Репутация: 2304
Статус: Offline
Цитата MoranYoung ()
но, и выглядит эффектно, и играется просто, а главное что не одна кнопка, но в восе анимации, все-таки, получше будут, из-за этого она кажется более реалистичной и мрачной, как и сам, собсна, сюжет и задумка, соглашусь
там не только анимации, а само очучение персонажа, тоже помогает проникнутся сюжетом и атмосферой, жаль вторую часть не сделали, думаю был бы шедевр на все времена, который даже паука пс4 превзойдет, хотя, как по мне, вос уже...
Цитата MoranYoung ()
сам не понимаю, жду правдивый топ "полного погружения(в говно)", где она успешно будет занимать первое место
натуре, поэтому он и говорил, что топ говно, в итогах про вос не заикался, как про ошибку, так что ждем в новом, а то понаставим дизов

Цитата MoranYoung ()
черт, как я мог забыть о тобиасе, аж самому стыдно, соглашусь, правильно сделал
главное вспомнить
Цитата MoranYoung ()
да в натуре! и думать не приходится! вообще..
а теперь, когда марвел купили фоксов, то еще больше шедевров будет, каждый день можно будет в кинчик ходить B) , будущее (почти)настало






Thing about the old days... they the old days...
Villians aren`t born. They`re made.
Можно построить себе трон на штыках, но нельзя на него сесть(с)Крейвен
Какие правила?молчите лохи
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Spider-Man: Web of Shadows (PC, PS3, Xbox 360, Wii)
Поиск:

Мини-чат