Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Ultimate Marvel vs Capcom 3 (PS3, X360, PSVita, PS4, X1, PC)
Ultimate Marvel vs Capcom 3 (PS3, X360, PSVita, PS4, X1, PC)
UltimateVeNoMДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:28 | Сообщение # 1
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds



Жанр: Fighting
Издатель: Capcom
Разработчик: Capcom
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PS Vita, PS4, X-Box One, PC
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 15 февраля 2011 г.

Capcom сняла блокаду и официально анонсировала файтинг Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds для PS3 и Xbox 360. Ориентировочная дата релиза – весна следующего года. Увы, раньше он вряд ли появится. Крест на PC-версии никто не ставил, но в данный момент у Capcom нет никаких планов насчет портирования.

Что касается геймплея, то тут больших перемен не назревает – двухмерная камера осталась в силе. А вот двухмерных персонажей заменили на трехмерных, созданных на основе улучшенной версии движка MT Framework, использованного в Lost Planet 2 и Resident Evil 5. Визуальный стиль, естественно, тяготеет к цветастому и сочному Street Fighter 4. Боевая система предложит излюбленное развлечение – канонические схватки «три на три».

Геймплей будет максимально приближен к Tatsunoko vs. Capcom: Ultimate All-Stars (Wii) - с ее системой гипер-комбо, командными боями и не менее командными связками ударов.

Персонажей ожидается больше тридцати штук! Из подтвержденных – Железный Человек, Халк, Росомаха, Дэдпул, Капитан Америка, Крис Редфилд, Данте, Рю, Чун-Ли и дьяволенок Мориган Энслэнд из серии файтингов Darkstalkers. На правах музыки в Marvel vs. Capcom 3 будут использованы ремиксы классических треков из оригинальных игр. И самое главное! В третьей части, что бы вы думали, появится настоящий сюжет! Да-да, теперь Рю будет лупить Росомаху не просто так, а с какой-то тайной целью. Capcom собирается уделить очень много внимания сюжетной линии, что в подобных кроссоверах – большая редкость!

Мультиплеер, разумеется, будет. Но о нем Capcom расскажет чуть позже.

В играбельном виде Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds покажется на людях уже совсем скоро – в середине июня, на E3 2010.

 
UltimateVeNoMДата: Понедельник, 31.05.2021, 17:08 | Сообщение # 346
Marvel
Группа: Администраторы
Сообщений: 17158
Награды: 224
Репутация: 3015
Статус: Offline
Цитата Joe_Fixit ()
Но большинству на этом сайте персонажи Marvel нравятся (чисто предположение, обосновать не могу).

Мы, как все уважающие себя студии разработчиков, обязаны говорить, что мы все тут фанаты.
 
Deadpool-XДата: Понедельник, 31.05.2021, 17:25 | Сообщение # 347
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54589
Награды: 190
Репутация: 3643
Статус: Online
Цитата Joe_Fixit ()
Это да. Но большинству на этом сайте персонажи Marvel нравятся (чисто предположение, обосновать не могу).

Сайт об играх Марвел, а не персонажах, так что совсем не факт.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 06.06.2021, 09:21 | Сообщение # 348
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Вообще, обычная мвк3 (не ультимат) это единственная мвк, в которую я нормально так наиграл. То есть, я там галактуса убил каждым персонажем, и всякие их задания многие попроходил. Старые мвк я только запускал потыкаться, а новые и не пробовал. Ну в старых был такой своеобразный и очень крутой стиль, тут, конечно, прям новое всё сделали, трехмерное. Выглядит неплохо, играется хорошо, много всяких доп материалов. Сам ростер персов неплохой, как по Марвел, так и по капком, хотя оттуда я знаю только пару персов из резика. Из марвела играл за стража больше всех, очень мощный и влёгкую разносит всех. Не знаю даже, что больше нравится по геймплею, мвк3 или мк9, но ощущаются они по-разному, мвк как-то побыстрее будет и понапряженнее. Всякие эти там местные комбухи в воздухе многоэтажные так и не понял, как стабильно делать...

Там в ультимат версии вроде персов больше? Или ещё что-то менялось. Я просто про нее узнал как-то поздно и было лень по сути ту же самую игру с нуля проходить.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Joe_FixitДата: Воскресенье, 06.06.2021, 09:38 | Сообщение # 349
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
UltimateGoblin,

Доктор Стрэндж, Файрбренд, Призрачный гонщик, Фрэнк Вэст, Соколиный глаз, Немезис, Железный кулак, Феникс Райт, Нова, Страйдер Хирю, Реактивный Енот, Вергилий

Плюс арены еще и костюмы.




Сообщение отредактировал Joe_Fixit - Воскресенье, 06.06.2021, 09:38
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 06.06.2021, 09:39 | Сообщение # 350
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Joe_Fixit ()
Доктор Стрэндж, Файрбренд, Призрачный гонщик, Фрэнк Вэст, Соколиный глаз, Немезис, Железный кулак, Феникс Райт, Нова, Страйдер Хирю, Реактивный Енот, Вергилий

Нифига себе, неплохая прибавка... За немезиса и стрэнджа поиграл бы. В принципе хоть прям щас могу...


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Joe_FixitДата: Воскресенье, 06.06.2021, 09:45 | Сообщение # 351
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
UltimateGoblin, ну да. Ее же выпускали на консолях (тогда новых) и PC. У меня вот в Steam она есть, осилил правда только 30 минут.

 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 06.06.2021, 09:48 | Сообщение # 352
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Joe_Fixit ()
Ее же выпускали на консолях

Да она у меня на боксе лежит уже много лет))

Цитата Joe_Fixit ()
осилил правда только 30 минут.

Ну файтинги в принципе на любителя (по крайней мере в соло), а файтинги с капкомом еще хуже) Я в детстве вообще не понимал в чем прикол к марвел добавлять каких-то анимешек. До сих пор с этим 50/50 смирился, как и с местной чиптюновой музыкой и т.д. Старые мвк я за стиль любил, там прям все персы так круто нарисованы были, особенно веном. Мы с другом гифки с его модельками собирали и офигевали как круто это выглядит. В 3D уже такое себе...


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Joe_FixitДата: Воскресенье, 06.06.2021, 09:52 | Сообщение # 353
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
UltimateGoblin, вот очень хорошо описал, да. Да и в целом я игры предпочитаю западные (поэтому и файтинги любимые от NeatherRealm), японские мне никак не заходят (разве что за очень-очень редким исключением). Плюс кроссовер с Capcom - уже не совсем Marvel...

 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 06.06.2021, 10:00 | Сообщение # 354
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Joe_Fixit, ну да, можно понять.

Чето вот сижу играю – буквально та же самая игра, проданная второй раз) хорошо, что я ни разу не покупал. Вот реально не понимаю, зачем так делать. Почему нельзя просто выпустить дополнение?


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Joe_FixitДата: Воскресенье, 06.06.2021, 10:02 | Сообщение # 355
Lunatic with a sadistic choice
Группа: VIP
Сообщений: 3731
Награды: 5
Репутация: 10477
Статус: Offline
UltimateGoblin, Capcom...

 
karambambuchaДата: Воскресенье, 06.06.2021, 10:30 | Сообщение # 356
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5279
Награды: 18
Репутация: 1151
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Я в детстве вообще не понимал в чем прикол к марвел добавлять каких-то анимешек

Ну просто поехавшая (в хорошем смысле) идея из 90-ых, тогда капком делали кончателя и двух файтингов по марвел и решили сцепить иксов и сф и пошло-поехало. Как по мне идея долбанутая и без смысла, но работает неплохо.

Цитата UltimateGoblin ()
местной чиптюновой музыкой

хз, что тут чиптюнового. Разве что ремиксы старых песен, но хз. Музыка прикольная кстати.

Цитата Joe_Fixit ()
(поэтому и файтинги любимые от NeatherRealm), японские мне никак не заходят (разве что за очень-очень редким исключением)

вот мне наоборот, ни один незеровский файтинг не вкатил, больше по японским угараю. У незеров геймплей какой-то топорный в основном, не сильно меняется из игры в игру, поиграл в одну - по сути сыграл во все. (грубо говоря). В японских же разнообразия больше и визуал цепляет. Никакой мк и инджа меня визаулом не привлек.

Добавлено (06.06.2021, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата UltimateGoblin ()
Почему нельзя просто выпустить дополнение?

Тогда вроде цунами 2011 года все планы испортил, пришлось пилить именно дополнение. Хотя учитывая то, что новые персы в сф4 примерно также и выпускались, то хз.



It's time.
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 06.06.2021, 13:33 | Сообщение # 357
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Garris ()
Как по мне идея долбанутая и без смысла, но работает неплохо.

Согласен, только до сих пор не могу понять, почему работает)

Цитата Garris ()
хз, что тут чиптюнового

Не, сама музыка-то там нормальная, с гитарками и всё такое. Просто сам её посыл, стиль, мелодика, это всё вот каким-то вот тем отдаёт.

Цитата Garris ()
Музыка прикольная кстати.

Ну на любителя, в целом темы запоминаются, что уже хорошо.

Цитата Garris ()
Никакой мк и инджа меня визаулом не привлек

Ну инжи такие, серенькие очень, а мк всякими кровяками и прочей темой выделяется, там это неплохо весьма выглядит. Японские они прям такие яркие, мультяшные, что тоже по-своему прикольно, просто в мк и индже это бы вообще не прокатило.

Цитата Garris ()
Тогда вроде цунами 2011 года все планы испортил, пришлось пилить именно дополнение.

Ну да, но выпустили-то как отдельную игру. Типа там переноса сохранения из обычного мвк3 вроде бы нет и на иксбоксе все достижения заново надо открывать, то игра по сути отдельная, но отличия буквально минимальные.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
karambambuchaДата: Воскресенье, 06.06.2021, 13:35 | Сообщение # 358
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5279
Награды: 18
Репутация: 1151
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Типа там переноса сохранения из обычного мвк3 вроде бы нет и на иксбоксе все достижения заново надо открывать,

Ну там ачивки другие и длс из ванильной мвк3 можно перенести, мб и сохранения можно было как-то но, через инет.
Цитата UltimateGoblin ()
отличия буквально минимальные.

Не сказал бы, ну да ладно



It's time.
 
UltimateGoblinДата: Воскресенье, 06.06.2021, 13:38 | Сообщение # 359
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6817
Награды: 33
Репутация: 1443
Статус: Offline
Цитата Garris ()
мб и сохранения можно было как-то но, через инет.

А ну я пират, чо...

Цитата Garris ()
Не сказал бы, ну да ладно

Не, ну типа окей, менюшка по-другому выглядит, больше персов (соответственно больше миссий, титулов, концовок, иконок), плюс еще несколько новых локаций, но и что? А что ещё-то? Всё остальное было в первой версии игры. То есть она по сути вообще не нужна благодаря алтимейт. Ачивки да, другие, но не все. В принципе, похожее было с Диабло 3, когда выпустили алтим издание с новым классом и ещё всякими штуками, а по сути большая часть всего этого вот уже была в основной диабле 3 и вопрос зачем выпускать это отдельно?


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Воскресенье, 06.06.2021, 13:39
 
karambambuchaДата: Воскресенье, 22.05.2022, 20:02 | Сообщение # 360
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5279
Награды: 18
Репутация: 1151
Статус: Offline
Тут мододелы начали добавлять персонажей в игру, путем замены слотов костюмов на персонажей, раньше пришлось делать реколоры, теперь уже полноценные модели кастомные завезли.
Из интересного:
[cut noguest=Капитан Коммандо][/cut]
[cut noguest=М.Байсон][/cut]
[cut noguest=Циклоп][/cut]
[cut noguest=Мега Мен Х][/cut]
[cut noguest=Псайлок][/cut]
[cut noguest=Танос 666][/cut]
[cut noguest=Джилл из ре1][/cut]
Король Магнита
Больше персонажей в моде по ссылке, там и денверс, и ред халк(с рефернсами к гилти гиру почему-то лол) и прочие: тык

Добавлено (06.01.2023, 14:35)
---------------------------------------------

Желчный и кровавый теперь в игре



It's time.
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Ultimate Marvel vs Capcom 3 (PS3, X360, PSVita, PS4, X1, PC)
Поиск:

Мини-чат